Перейти к содержанию
           
Авторизация  
KND

Замена штатной магнитолы

Рекомендуемые сообщения

Ivanoff77

Не руль не стал пока подключать адаптер надо докупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denis85

Ну как подключишь расскажи, этож самое интересное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KND

Значится так! Заменил штатные 13 бумажные денамики на Нормальные 16 диаметра с некоторой доработкой.

Эфект достигнут.

 

post-73453-0-28874000-1402598919_thumb.jpg

post-73453-0-98483900-1402598920_thumb.jpg

post-73453-0-87850800-1402598922_thumb.jpg

post-73453-0-98563200-1402598924_thumb.jpg

post-73453-0-68725900-1402598926_thumb.jpg

post-73453-0-38968100-1402598928_thumb.jpg

post-73453-0-91850800-1402598929_thumb.jpg

post-73453-0-43324400-1402598931_thumb.jpg

post-73453-0-28357500-1402598933_thumb.jpg

post-73453-0-51957300-1402598935_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimasik80

Пищалку зря внизу поставил, ее лучше повыше размещать, где нибудь на панели приборов или в верхней части обшивки двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГазXxx

В дверях легко выпиливаются под 16 , я тоже переставил. Жаль работу не заснял. Заодно и вибро с шумкой добавил. С камерой тока пока не разобрался не включается автоматически при поступлении сигнала.

post-75408-0-01767200-1403792765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГазXxx

Писчалки на стойки вынес.

post-75408-0-25303000-1403793290_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad

В дверях легко выпиливаются под 16 , я тоже переставил. Жаль работу не заснял. Заодно и вибро с шумкой добавил. С камерой тока пока не разобрался не включается автоматически при поступлении сигнала.

 

А центральная консоль под дерево это как? На пленку не похоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А центральная консоль под дерево это как? На пленку не похоже!

как вариант аквапринт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГазXxx

А центральная консоль под дерево это как? На пленку не похоже!

Это аквапечать, иногда занимаюсь для удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad

 

 


Это аквапечать, иногда занимаюсь для удовольствия.

Симпатично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dyshik83

Кстати не только блейпункт с рулём работает а ещё у алпины выход есть под наш руль, проверено.

а случайно не знаешь как подключить наши кнопки к альпине без адаптера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

Народ а облицовка двери снимается нормально? А то я вообще таких клипс в продаже не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Народ а облицовка двери снимается нормально? А то я вообще таких клипс в продаже не видел.

кверху дергай и снимешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

 И по идее, так же назад!  Да штатная магнитола пипец. Греется диск и флешка,больше 20 минут не играет. Хочу поменять. Если кто помнит, подскажите какие колонки стоят, чтоб не резать под другие и что за адаптор для управления с руля. пасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


Да штатная магнитола пипец. Греется диск и флешка,больше 20 минут не играет. Хочу поменять.
На моей штатная магнитола тоже грелась. Максимум 6-8 песен с флешки и висла, при этом в полочке под магнитолой можно было бутерброды разогревать. Диск и радио воспроизводила без перебоев. При выключенном кране печки все работало. Предложили поменять по гарантии. Я, если честно, думал, что менять шило на мыло только время терять, но согласился, начиная выбирать себе путную магнитолу. При замене магнитолы обратил внимание, что из стыка между воздушными патрубками на обогрев стекла торчит наружу почти весь уплотнитель, щель здоровая, поток прямо в магнитолу, что явно не способствовало её комфорту. Пока мастер куда-то отлучился, я аккуратно пальцем заправил этот уплотнитель в щель. Поменяли и, о чудо, всё работает отлично уже более полугода, покупку магнитолки пока отложил. Теперь вот не знаю в чём была причина некорректной работы, брак, перегрев или и то и другое. В любом случае при замене магнитолы не лишним будет посмотреть в каком состоянии стыки вентиляционных коробов рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafanya

На моей штатная магнитола тоже грелась. Максимум 6-8 песен с флешки и висла, при этом в полочке под магнитолой можно было бутерброды разогревать. Диск и радио воспроизводила без перебоев. При выключенном кране печки все работало. Предложили поменять по гарантии. Я, если честно, думал, что менять шило на мыло только время терять, но согласился, начиная выбирать себе путную магнитолу. При замене магнитолы обратил внимание, что из стыка между воздушными патрубками на обогрев стекла торчит наружу почти весь уплотнитель, щель здоровая, поток прямо в магнитолу, что явно не способствовало её комфорту. Пока мастер куда-то отлучился, я аккуратно пальцем заправил этот уплотнитель в щель. Поменяли и, о чудо, всё работает отлично уже более полугода, покупку магнитолки пока отложил. Теперь вот не знаю в чём была причина некорректной работы, брак, перегрев или и то и другое. В любом случае при замене магнитолы не лишним будет посмотреть в каком состоянии стыки вентиляционных коробов рядом.

редко,но подвисает на сд,при том верхний бардачок горячий ,как твой нижний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

редко,но подвисает на сд,при том верхний бардачок горячий ,как твой нижний

Mafanya или профиль поправь или это флуд!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

Mafanya,


редко,но подвисает на сд,при том верхний бардачок горячий ,как твой нижний

На моей оба бардачка были горячими, но верхний это более понятно, а вот нижний...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

И по идее, так же назад!  Да штатная магнитола пипец. Греется диск и флешка,больше 20 минут не играет. Хочу поменять. Если кто помнит, подскажите какие колонки стоят, чтоб не резать под другие и что за адаптор для управления с руля. пасиб.

колонки 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DimaTSK

Кстати не только блейпункт с рулём работает а ещё у алпины выход есть под наш руль, проверено.

 

Тоже задам вопрос по подключению альпайн к мультирулю.

Если выбирать между Alpine UTE-81R (~ 4тр) и Pioneer MVH-X460UI (~ 3,5 тр) с адаптером для руля (~ 2,2 тр)

 

Действительно без адаптера есть возможность подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orenren

Ребята магнитола стоит штатная : блаупункт: , так что кто не хочет заморачиваться с кнопками на руле покупайте любой блаупункт и будет вам щасте))))). Разъемы подходят штатные. Хотя эти магнитолы сейчас собирают в Китае и  качество у них соответствующее)))

 

 

Он имел в виду если любой Блаупункт ставить , то кнопки на руле будут работать.

 

 

Кстати не только блейпункт с рулём работает а ещё у алпины выход есть под наш руль, проверено.

 

Поставил я Blaupunkt Helsinki 220BT, да разъемы все подходят один в один, но кнопки на руле не работают. Кто ставил такой же подскажите что нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apelseen

Кто Знает подскажите как к штатной магнитоле подключить еще пару динамиков, какие провода надо взять а то от разъема все провода уходят в общий пучок, майфун вроде как 4х50,хочется 4 колонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blade900

Приобрел универсальный блок acv swi-x1.

... После того как запрограммировали все команды белый провод отсоединяем от массы и изолируем. Что непонятно - спрашивайте. 

Этот блок будет крепиться у задней стенки магнитолы я так понял,а если потом при эксплуатации машины отрубить аккум,а белый провод массы блока отключен,то настройки скинутся? Опять белый провод на массу подключать и по новой программировать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

читаю про всовывание флешки в штатную магнитолу, я может, слепой и тупой ... но кудой тудой флешку-то втыкать ?

яб тоже воткнул  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

читаю про всовывание флешки в штатную магнитолу, я может, слепой и тупой ... но кудой тудой флешку-то втыкать ?

яб тоже воткнул  :ph34r:

...первые"бизнесы"-10 год.эта опция отсутствовала на ГУ Blaupunkt.дальше пошли патефоны неизвестного производства-возможно китайского,имеющие на задней панели "хвост"с USB портом,для подключения накопителей информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...