Перейти к содержанию
           
Авторизация  
KND

Замена штатной магнитолы

Рекомендуемые сообщения

леха163

Поставил 2 дин майфун пионер. До этого поставил новый аккумулятор чисто корейский. Машину не заводил 2-3 дня отдыхал. После выходных прихожу,заводил а тут болт не заводится,показывает по бортовом коммуна 9,8в! Майфун не горит выключин.Заряжаю аккумулятор .В итоге проверил мультиметром пол Ампера уходило когда все выключин было. Выдернул предохранитель от майфуна потеря тока пришла в норму0,03 Ампера а была 0,46ампера.В итоге майфун 2 дин нужно +запитовать через зажигание,но у нас нет положения АСС как у иномарок! Я не долга думая поставил на разрыв цепи кнопку от газели бизнес в передних панель под майфуном.Теперь есть масса майфуна и настройки не сбрасываются,жёлтый провод на + постоянно а красный через кнопку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


но у нас нет положения АСС как у иномарок!
задавали вопрос по поводу этого дела на встрече в 11 году вопрос...нам сказали что по опросам ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ это лишняя функция. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lis@ndrew

у меня китайский майфун 2 дин, схема та же, через кнопку, но потеря без этого у меня аж 0,65 ампера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Кто что скажет про NaviPilot droid2? В конторе вроде как хотят нас на слежение поставить! Вот и надо что нить на андройде! По функционалу вроде даже очень нормально! Что скажите? Или есть альтернатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Кто что скажет про NaviPilot droid2
в базе это  "рыжий",то есть ред повер,но со своей прошивкой и "шкурками" для экранов.но денег за свою прошивку и "шкурки" они берут как то не скромно.при этом функционал не меняется.

а так достаточно универсальный агрегат,звук не хуже чем у некоторых "брендовых" магнитол.но на али подобие можно взять дешевле.или прям у производителя в том же китает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Все ни как не могу к ценам на технику привыкнуть!!! Пятнашку за нее готов отдать! Но вот 30 000 !!! Чёт многовато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Пятнашку за нее готов отдать!
к китайцам,на али.от 10 до...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

к китайцам,на али.от 10 до..

так то оно так!!!! За 1000 максимум могу там что нить заказать не глядя! А вот за 10 уже не могу! Надо посмотреть в живую пощупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леха163

Берите нормальные головы и будет вам счастье!!!

У Китая звука нет вообще!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lis@ndrew

Взял на али голову за 12400

Звук тихий, спору нет. Иногда подвисет GPS API и требуется перезагрузка девайся. плохо ловит радио, не думаю, что виновата антенна, хотя, допускаю, что где-то тупо пережат провод, это ж ГАЗ... 

Но вывод для себя сделал следующий: больше никаких дорогих покупок на али. Ибо даже отзыв не оставить по прошествии пары месяцев реальной эксплуатации, когда выявил реальные косяки. Да и настройки все запаролены и продаван на отрез отказывается называть пароль, мол можно навернуть девайс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

Сумма специализированных компонентов работает лучше,чем один "комбайн", в котором есть "Фсе". Навернулся-ты без музыки,радио,навигации и хенд-фри. А к хорошему быстро привыкаешь. Да и чинить его целая история,особенно в глубинке.

Если и брать "комбайн",то лучше бэушный брендовый( Алпайн,Пионер,ДЖИВИСИ),чем новый непонятно чей. И желательно с места,то есть пока он стоит у продавца в авто,чтобы можно было все проверить. Ну и коробка,мануал и чеки,само собой. У аккуратного владельца все это будет  присутствовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Если и брать "комбайн",то лучше бэушный брендовый( Алпайн,Пионер,ДЖИВИСИ),чем новый непонятно чей.
ща это всё тот же китай.даже малазийская сборка уже редкость.и в итоге получается переплата за шильдик.если в том же пионере есть ВСЁ,сто пудов это не пионер.японцы не делают полноценные "комбайны".у них голова и к ней докупаются блоки нужные,ТВ,навигация и прочее нужное.ценник соответственно за сборку такого мультифункционала в разы выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

ща это всё тот же китай.даже малазийская сборка уже редкость.и в итоге получается переплата за шильдик.если в том же пионере есть ВСЁ,сто пудов это не пионер.японцы не делают полноценные "комбайны".у них голова и к ней докупаются блоки нужные,ТВ,навигация и прочее нужное.ценник соответственно за сборку такого мультифункционала в разы выше.

Тезка,так я и имею ввиду аппараты 7-10летней давности. Нафигатор в любом случае лучше отдельный. ИМХО одно из достоинств двухдинового с ДВД-подключение камеры заднего хода,сейчас без нее сложно. 

 Про отдельные блоки в курсе,сам установщиком подрабатывал и соревах по АЗ участвовал.До сих пор в кладовке храню почти новую Альпу 7998. Таких аппаратов сейчас нет. Совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


так я и имею ввиду аппараты 7-10летней давности.
ну нормальный аппарат в нормальном состоянии никто не продаст.у кого ещё живы остались.

 

 


Нафигатор в любом случае лучше отдельный
зачем?если он нужен не каждый день,то в одном флаконе практичней..да и функцию картинка в картинке никто не отменял,если уж приспичило.вторая зона то же не просто так...а так навик основным экраном,музыка или книжка фоном идёт.если приспичит в салон на вторую зону можно кино вывести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sepovik

Ребята подскажите как подключить кнопки на руле. Заранее благодарен за подробное описание с фото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zombie

Возник вопрос, как держится 2 дин магнитола? В комплекте две салазки, их крепим к пластиковой панели саморезами спереди. Сама магнитола крепится к салазкам, а как крепить её заднюю часть? Она тупо висит в воздухе, это все оторвется через 100км. Штатная полочка-заглушка крепится пластиковым кронштейном, который не подходит к 2 дин магнитоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

Вчера выпилил половину и прикрутил.Магнитола китайская,очень лёгкая, цена 3500р на али экспресс.

post-10692-0-56342900-1486007403_thumb.jpg

post-10692-0-03417000-1486007415_thumb.jpg

post-10692-0-51520500-1486007432_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
comissar

Вчера выпилил половину и прикрутил.Магнитола китайская,очень лёгкая, цена 3500р на али экспресс.

Скинь ссылочку? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

7023B 7 "7-дюймовый 2DIN Автомобиль Сенсорный Экран Авто Радио Аудио-Видео MP4 MP5 Player 1080 P HD TFT Bluetooth FM/USB/AUX Вид Сзади камера

http://s.aliexpress.com/aeiaA77j

(from AliExpress Android)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Славган, как с качеством звука, в том числе через провод AUX? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

Качество хорошее,посмотри на ютубе видео и отзывы,все хвалят и читает все форматы.Друг нашёл за 3080р,но без камеры.Мне курьер домой принёс бесплатно, бери,думаю не пожалеешь,даже если украдут.Можно ночью одним нажатием затемнить монитор,блюпуп и кнопки цвет менять,как на нексте )))))

Изменено пользователем Славган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AIR

Славган, как с качеством звука, в том числе через провод AUX? 

а у китайцев не качества звука в бюджетных гавнитолах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странник666

а у китайцев не качества звука в бюджетных гавнитолах

я с тобой не согласен полностью. что такое по твоему мнению бюджетка? и чем отличается не от бюджетки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

странник666, ты её разбери и увидишь  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

Чел.один расказывал как китайцы мотора собирают так залюбуешся,китай кит рознь,раньше говорили кооп.,а теперь китай,если если пользователи говорят чо вещь чо перечить то.выюирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...