Перейти к содержанию
           
Авторизация  
KND

Замена штатной магнитолы

Рекомендуемые сообщения

AIR

я с тобой не согласен полностью. что такое по твоему мнению бюджетка? и чем отличается не от бюджетки ?

ну давайте подискутируем на эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странник666

странник666, ты её разбери и увидишь  ;)

а что там я должен увидеть . лампы?

ну давайте подискутируем на эту тему...

давайте.не вопрос..

Чел.один расказывал как китайцы мотора собирают так залюбуешся,китай кит рознь,раньше говорили кооп.,а теперь китай,если если пользователи говорят чо вещь чо перечить то.выюирай.

напиши хоть но русски. а то одни догадки... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


а что там я должен увидеть . лампы?
в дешевом схем с два спичечных коробка.Не может это обеспечить качественный звук.Есть и были у меня нормальные магнитолы и с али дешевые.Было  с чем сравнить.Самый поганый звук это с Китайской дешевой магнитолы.Да и кнопки там сломались через год.По тому,что они раза в три меньше на схеме.

Хороший качественный Китай денег стоит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

газель2005, присоединяюсь, не зависимо где собрана магнитола, тут дело даже не в бренде, на качественной и добротной вещи комплектующие не могут быть дешевыми. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странник666

 

Хороший качественный Китай денег стоит.

 

а я про что. я пользуюсь китаем  и пк .и телефоном и магом и навигатором и многими приблудами .я пока доволен. просто я не вижу смысла покупать фирменные вещи .качеством иногда даже хуже .но  дороже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странник666

газель2005, присоединяюсь, не зависимо где собрана магнитола, тут дело даже не в бренде, на качественной и добротной вещи комплектующие не могут быть дешевыми. 

сегодня покупал системник пк. для магазина 2 ядра .не дорогой 16 руп.  привез .включил .ужас .работает громче пылесоса. увез  обратно .обьяснил. заменили кулер на процессоре и бп. и тишина и все комплектуюшие --голимый китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


а я про что. я пользуюсь китаем  и пк .и телефоном и магом и навигатором и многими приблудами
Все ими пользуются.Просто рынок Китая построен под разного клиента.Хочешь дешевую мишуру.Наааа,пожалуйста!Хочешь качественный плати.Пускай даже дешевле на 20-30 процентов от брендового,но не в два три раза дешевле брендового!Не бывает пока чудес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

Я хотел в автосалоне заказать магнитолу штатную, но послушав её звук,охренел. Китайская лучше, она у меня уже год поёт.Снял с бывшей машины и поставил в некст.

Изменено пользователем Славган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


Я хотел в автосалоне заказать магнитолу штатную, но послушав её звук,охренел.
дык..если бы ты нутрянку у неё посмотрел,ваще бы глаз вылез! :D  принесли,типа не работает,ну посмотреть чего с ней сделать можно,открыл при нём,посмотрел..посоветовал выкинуть.от силы рубля 3 там стоит всё это дело,и то матрица и привод дают основную часть суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

Мне сказали 20т)))

post-10692-0-96374000-1486193003_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Мне сказали 20т)))
за 20 рублей у китайцев достаточно не плохого качества комп 2х диновый,на андроиде взять можно,где уже будет всё что душа пожелает,чего надо дальше будет,можно установить. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

главное брать с дублирующими кнопка на панели.Зимой помогает .

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AIR

 

давайте.не вопрос..

берете дешевую брендовую, и сравниваете с китаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


берете дешевую брендовую,
это ты про газовскую?наверно блаупункт?который не выпускает в европе и находится под внешним управлением в связи с банкротством с 2008 года...ага,точно,он самый!блаупункт.только в нутри газовской магнитоллы.очень дешовый китай.причём установка доп блоков возможна,но только с пайкой.там пол платы перемычек.выходные каскады вообще откровенная дешовка.древний проц..но за 20 рублей.зато БРЕНДОВАЯ :D

цена всему что там,рубля три,и то как уже писал,основную часть стоят матрица и привод для дисков. -_-

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
comissar

7023B 7 "7-дюймовый 2DIN Автомобиль Сенсорный Экран Авто Радио Аудио-Видео MP4 MP5 Player 1080 P HD TFT Bluetooth FM/USB/AUX Вид Сзади камера

http://s.aliexpress.com/aeiaA77j

(from AliExpress Android)

Слушай еще вопросик) а руль работает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

У меня кнопок нет,только проводка.Да и в магнитоле выходов нет для этой опции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странник666

Мне сказали 20т)))

какая модель?70** и буква?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Сколько и где флэшка вставляется?
а у меня есть от Kia с USB, кстати стояла в моей Газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AIR

 

это ты про газовскую?

я про aftermarket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

я про aftermarket

зачастую и всякий не понятный нонейм,из тех же запчастей собран.не так уж много производителей компонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AIR

озакон Ома во всех работает, и не только он..

сравните непример дешевый  Kenwood KMM и ГУ приведенное выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


сравните непример дешевый Kenwood KMM и ГУ приведенное выше...
кенвуд могу сравнить,этот не понятно на чём собран.лень рыть про его начинку.но судя по цене вряд ли там стоят новые компоненты.да и не понятно какой андроид,не удивлюсь если вообще двойка.соответственно и проц и прочее под это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AIR

дроид как и винда, это ОС, она на звук не влияет..

мне лично все равно на чем все собрано, включил играет, можно пользоваться, включил не играет - зачем тратить силы и время что бы заиграло хоть как то

если вы сравните навигационные кенвуды и китайские, по пользованию, китайцы далеко в попе

сплита экрана у китайцев нет, переключение нави и источников нормального нет... это лет как 10 есть причем на винде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


дроид как и винда, это ОС, она на звук не влияет..
ну так то здорово влияет на используемые компоненты.никто не будет лепить новые и топовые на то что будет работать на старом.работает?а чего ещё надо то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

мне достался с авторазборки старенький Пионер ещё с СД дисками. Стоял в дешёвом корейце. За бутылку как говорится. Но есть один момент это с завода было установлено. Так вот работает стабильно, никаких глюков и даже из убогих штатных динамиков выжимает что-то как-то :) пользоваться приятно. Радио ловит на 5+ Есть разъём AUX крайне полезная штука а магнитолке почти 10 лет. Такие дела.

post-88227-0-97578900-1486303452_thumb.jpg

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...