Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toothpick

блокировка ДИФа !!!!

Рекомендуемые сообщения

Shin-shila

не правда

То есть всё нормально? Можно смело точить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kombrig

То есть всё нормально? Можно смело точить?

да.раньше не было тонких 5.125.многие. и здесь на форуме -сточили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

вопрос? продается редуктор заднего моста 5,125 с блокировкой НИРФИ, в раскачку груженный до 2 тонн не порвет блокировку? на грунтовке, снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

вопрос? продается редуктор заднего моста 5,125 с блокировкой НИРФИ, в раскачку груженный до 2 тонн не порвет блокировку? на грунтовке, снег

Это тебе надо у производителя спросить на их сайте.Если часто так буксовать то я думаю блокировка не желец.Конструктив и недостаток винтовых блокировок,они сами посебе изнашиваются в процессе эксплуатации даже если ездить по асвальту.37 колёса на баргузине выдерживают плюс тонну груза. Изменено пользователем федотданетот
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

вопрос? продается редуктор заднего моста 5,125 с блокировкой НИРФИ, в раскачку груженный до 2 тонн не порвет блокировку? на грунтовке, снег

сколько  стоит.  новый  или  бу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

вопрос? продается редуктор заднего моста 5,125 с блокировкой НИРФИ, в раскачку груженный до 2 тонн не порвет блокировку? на грунтовке, снег

Поставь БТР подготовленную под мост Газели ,век не износить её будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

Поставь БТР подготовленную под мост Газели ,век не износить её будет.

Так где их взять подготовленные?Если и продают то стандарт или под уаз,а если самому отдавать точить то цена выйдет на выходе не малая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

Ну не дороже денег,около десятка от Волги до Газели поставил,не кто пока не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pitbul

Lakostra, что именно нужно подготовить для моста соболя? и от какого бтр 60 или 80? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

Ну не дороже денег,около десятка от Волги до Газели поставил,не кто пока не жаловался.

это понятно,что не дороже женег.Помимо прлточки под подшибники у бтровской под большой шлиц на полуосях как на уазах.Как эта проблема решалась.И сколько стоит подготовленная блокировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

здесь же и предлагали за15  с газелевскими шлицами и 80 бтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

сколько  стоит.  новый  или  бу.

22000 новый, в инете посмотри

Это тебе надо у производителя спросить на их сайте.Если часто так буксовать то я думаю блокировка не желец.Конструктив и недостаток винтовых блокировок,они сами посебе изнашиваются в процессе эксплуатации даже если ездить по асвальту.37 колёса на баргузине выдерживают плюс тонну груза.

хорошо подумаю, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimonchik111

Подскажите какая блокировка самая крепкая ?

Иатон вроде самая удобная и блокирует на 100% , но вроде в ней всего 2 сателита , выдержат они оффроад и большие колеса ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Подскажите какая блокировка самая крепкая ?

Иатон вроде самая удобная и блокирует на 100% , но вроде в ней всего 2 сателита , выдержат они оффроад и большие колеса ??

Где же два то?Вот он в разрезе.Надежная вещь.Да и жалоб на него я ещё ни где не слышал,что не сказать о даках и нерфи.

 

https://img-fotki.yandex.ru/get/6519/172846660.6/0_9c5d5_c95f247b_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Где же два то?Вот он в разрезе.Надежная вещь.Да и жалоб на него я ещё ни где не слышал,что не сказать о даках и нерфи.

 

https://img-fotki.yandex.ru/get/6519/172846660.6/0_9c5d5_c95f247b_orig

жалобы  на  итон  были.  замыкание  катушек.  запчастей  нет.  на  нирфи  езжу  6 лет,  проблем  нет.  3 года  назад  поставил  итон,  начитался   сдесь  что  лучше  итона  ни  чего  нет.  через  год  снял.  дорого  и  бесталково.  развернутся  в  грязи   с  итоном   не возможно.  все  познается   в  сравнении.  по  мне  самоблок  лучше.  

Изменено пользователем Игорь85
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

 .Надежная вещь.Да и жалоб на него я ещё ни где не слышал,что не сказать о даках и нерфи.

 

 

вот первый слух.(смотри выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

вот первый слух.(смотри выше)

Да про него и так все ясно.Он не первый день на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Да про него и так все ясно.Он не первый день на форуме.

почитайте  установка  блокировки  итон.  3  страница.  будете  удивлены.  и  это  уже  не  первый  случай,  из-за  катушки.

Изменено пользователем Игорь85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

почитайте  установка  блокировки  итон.  3  страница.  будете  удивлены.  и  это  уже  не  первый  случай,  из-за  катушки.

Знаешь,иномарки тоже ломаются, но как то меньше чем отечественные авто,или ты с этим тоже хочешь спорить???Если ты и тут аргументы найдешь,тогда мне нечего больше писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Знаешь,иномарки тоже ломаются, но как то меньше чем отечественные авто,или ты с этим тоже хочешь спорить???Если ты и тут аргументы найдешь,тогда мне нечего больше писать.

вот  именно  что  и  буржуйское,  не  вечно.  и  косяков  у  них  не  меньше.  чем  у  нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

вот  именно  что  и  буржуйское,  не  вечно.  и  косяков  у  них  не  меньше.  чем  у  нас.

Тогда осталось инопланетное.Больше выбора нет.Тебя самого,в жизни,что то устраивает кроме ворчания и не довольства???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Тогда осталось инопланетное.Больше выбора нет.Тебя самого,в жизни,что то устраивает кроме ворчания и не довольства???

выбор  есть  всегда.  и  в  чем  мое  ворчание  и  не  довольство.  то  что  я  высказываю  свое  мнение.  во  всяком  случаи,  я  не  кому  не  чего  не  советую,  что  ставить, и  как  делать.  каждый  сам  решает  что  ему  делать.  и  утверждать  что  итон  не  заменимая,  и  вечная,  не  стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


и вечная,
Даже люди в этом мире не вечны,имеют свойство умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

В прошлом году через грязь ехавши - застрял с трудом выехал  . Потом осмотром внешним  обнаружил - оторвало провод включения блокировки заводской - очень слабое место и бестолковое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

Знаешь,иномарки тоже ломаются, но как то меньше чем отечественные авто,или ты с этим тоже хочешь спорить???Если ты и тут аргументы найдешь,тогда мне нечего больше писать.

Самоблок БТР-80 катаю с 2000 года,проблем не каких нет,жуёт и воду мороженную зимой и к маслу не требвательный,ну и не ПРОСТО ТАК И СЕГОДНЯ ЭТОТ САМОБЛОК СТАВЯТ НА БТР-90.Наверное это сильный АРГУМЕНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...