Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дядька Дениска

ГАЗон Next

Рекомендуемые сообщения

Jaros

Вон к примеру сейчас на газели пошли совсем новые диски,под закос Турецким.На машине смотрел,уже нету столько грузиков как раньше.

 

Зато чтобы задние колеса подкачать, надо пальчики гинеколога иметь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

52RUS, Может своё производство наладят 19.5 дюймовых колес.Вон к примеру сейчас на газели пошли совсем новые диски,под закос Турецким.На машине смотрел,уже нету столько грузиков как раньше.

Если с таким же какчеством как они делают на валдай, газон, газель, ну их в баню. Мы тут на валдай взяли откровенно кетайские диски, и Лёха попал в яму ночью ( да, не...в ямищу) короче загнул диск кетайский, и мы его прямили кувалдой вдвоём минут 40, и хрен он подался, так и пришлось менять на запаску. Он его дома уже выгибал домкратом. А газовский я сам лично за 4 удара прямил из такого же состояния один, без всякой помощи.

Может изменили тормоза на ГАЗОНЕ ((( Толян, ты бы хоть залез под него, посмотрел...Мне пятитонник нужен...

Лёх, да хрена с два они чего изменили я думаю. Им надо подешевле, а как с ними там колупаться и кто будет, по барабану.

Спецом не поеду на него смотреть, а по пути пока не получается

Зато чтобы задние колеса подкачать, надо пальчики гинеколога иметь!

 

Ну или переходники наворачивать и не мучиться. Всяких полно продаётся Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Зато чтобы задние колеса подкачать, надо пальчики гинеколога иметь! 

На внутренние удлинители нужны и пластины, их фиксирующие. На наружные тоже ставил изогнутые удлинители, но это зло. Несколько раз подводили. Те же пластины пытался и к ним приспособить, но не подходят они. В итоге подкачиваю такой насадкой http://yandex.ru/images/search?text=штуцер%20манометра&img_url=http%3A%2F%2Fwww.almega.ru%2Fimage%2Fdata%2F36623.jpg&pos=9&rpt=simage&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1263-wh-926-pd-1-wp-5x4_1280x1024&pin=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

 

Дырки маленькие стали и даже такой подлезть трудно, все руки извазюкаешь пока наденешь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Jaros, Когда надо подкачать удлинители накручиваю и еще секрет колпачки на внутренних должны быть металлические,а на наружных пластиковые.Иначе колпачек не завернешь на внутреннее,а на наружное из-за забитой грязью резьбы не до конца удлинитель  уголок закрутиться.Внутренний колпачек вставляется верх ногами в удлинитель и с легкостью заворачивается на соске внутреннего колеса.


52RUS, надо смотреть по эксплуатации,и толщину пока еще не прощупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Дырки маленькие стали и даже такой подлезть трудно, все руки извазюкаешь пока наденешь!))

А у меня вот такая штуковина. Единственный минус - не фиксируется. Зато руки всегда чистые)))

post-55898-0-85299500-1416738178_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

А у меня вот такая штуковина. Единственный минус - не фиксируется. Зато руки всегда чистые)))

attachicon.gifjtc-5608-650x500.jpg

Конечно понимаю что каждый своим тюнингом похвастаться хочет! При чем здесь Газон Некст???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег77

 

 


если тормозная система унаследована от валдая, кабзда

 

я глубоко не копал, но педаль реально мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

я глубоко не копал, но педаль реально мягче.

Тогда надо смотреть, узнать, может и мы от него на валдай колхозить будем если нормально всё будет.

Мне лично газон некст интересен только по тормозной, я себе покупать очередную поделку больше не собираюсь, уж больно накладно выходит доработка и по деньгам и по трудозатратам, так что валдай мой окончательный коммерческий транспорт.

Сейчас мне проще до ума довести ( под мои хотелки )то что уже есть, тем более осталось не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег77

 

 


проще до ума довести

 

вот когда я  газон новый увидел, первое впечатление было именно- довели до ума. Только с грузоподъемностью непонятно, рессоры то газоновские остались. Какие там нафиг 5 тонн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Аналоги дорогие (( Тот же 4308 далеко  за два ляма уже стоит, правда пишут, что скидка по утилизации 350 тыс руб.

Насколько ровно работает у брата рядная шестёрка на 4308, однако и он был удивлён , как ровно и тихо работает мотор у новенького Исудзу пятитонника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Тот же 4308 далеко
есть маз с 6м кузовом и таким же двигателем как на камазенке.Стоимость в районе 1.5-1.6 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

есть маз с 6м кузовом и таким же двигателем как на камазенке.Стоимость в районе 1.5-1.6 млн

 

Это разные машины по тоннажу, двс, торм.систем. и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Цитата-:

По поводу качества сборки и материалов,я бы вам,как руководитель участка сборки Газона Некст,посоветовал просто заткнуться.Автомобиль проходит несколько станций контроля.А чтобы не пробивать тупой головой стекло-пристегнитесь ремнем безопасности.А если серьезно-попробуйте тест-драйв и сами все поймете.
А отвечал он парню-:
Артем Яковлев
Повелся на рекламу, купил сладко 12 года. Два раза за ягодой сьездил переднии углы у кузова лопнули,шумит кпп.заглянул в ступицы -сухо.у вас на заводе что blank.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Бестолковый 5 тонник получился . Грузоподъемность есть , а большую будку кубов 36 не поставишь, что бы альтернатива мерседесу атего и ману тгл была. Я бы на месте инженеров газа в ту сторону смотрел, а они кабину от некста на валдай нахлабучили и все, новинка копец какая. Есть машина похожая - зубренок мазовский, но от него водилы плачут, разваливается по дороге. Я бы взял такой газон с бескопотной кабиной, кубов 36 промку, мне как раз надо, но вот этот капотный монстр только под мусоровоз )) кузов маленький как у газели длинной наверно, а если удлиннять его то получится не уклюжий длинномер. Мне как то честно говоря такой газон не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Agapecc, А,что вам уважаемый мешало приехать на одну из встреч и предложить бескопотный вариант???А 36 кубов поверте этот Газон Некст и увезет и поставят :)  :)  :)По поводу капотника американцы у нас бегают капотники и не парятся да немного неудобно,но с другой стороны это 1,5 метра жизни или вы не видели,как на бескопотках люди чудом выживают?

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Бестолковый 5 тонник получился . Грузоподъемность есть , а большую будку кубов 36 не поставишь, что бы альтернатива мерседесу атего и ману тгл была. Я бы на месте инженеров газа в ту сторону смотрел, а они кабину от некста на валдай нахлабучили и все, новинка копец какая. Есть машина похожая - зубренок мазовский, но от него водилы плачут, разваливается по дороге. Я бы взял такой газон с бескопотной кабиной, кубов 36 промку, мне как раз надо, но вот этот капотный монстр только под мусоровоз )) кузов маленький как у газели длинной наверно, а если удлиннять его то получится не уклюжий длинномер. Мне как то честно говоря такой газон не нужен...

Если есть уже Валдай V-40, то и газон такой уж точно сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Agapecc, А,что вам уважаемый мешало приехать на одну из встреч и предложить бескопотный вариант???А 36 кубов поверте этот Газон Некст и увезет и поставят :)  :)  :)По поводу капотника американцы у нас бегают капотники и не парятся да немного неудобно,но с другой стороны это 1,5 метра жизни или вы не видели,как на бескопотках люди чудом выживают?

Меня не приглашали )) да все понятно про капот, я просто представил как на таком удлиненном по дворам Московским выруливать , бррррр

Если есть уже Валдай V-40, то и газон такой уж точно сделают

Видел я такой Валдай, он помоему чуть короче фуры получается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Бестолковый 5 тонник получился . Грузоподъемность есть , а большую будку кубов 36 не поставишь, что бы альтернатива мерседесу атего и ману тгл была. Я бы на месте инженеров газа в ту сторону смотрел, а они кабину от некста на валдай нахлабучили и все, новинка копец какая. Есть машина похожая - зубренок мазовский, но от него водилы плачут, разваливается по дороге. Я бы взял такой газон с бескопотной кабиной, кубов 36 промку, мне как раз надо, но вот этот капотный монстр только под мусоровоз )) кузов маленький как у газели длинной наверно, а если удлиннять его то получится не уклюжий длинномер. Мне как то честно говоря такой газон не нужен...

Растянут раму и 50 кубовую поставят , делов то . Я только не пойму , какую ты хочешь машину с 36 куб будкой и чтоб она не была длинной и неуклюжей ?

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Кроме меж. Города еще внутрегородские перевозки есть

Растянут раму и 50 кубовую поставят , делов то . Я только не пойму , какую ты хочешь машину с 36 куб будкой и чтоб она не была длинной и неуклюжей ?

Растянут раму и 50 кубовую поставят , делов то . Я только не пойму , какую ты хочешь машину с 36 куб будкой и чтоб она не была длинной и неуклюжей ?

По габаритам ка мерс атего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

А ценник Атего вы видели???Вот я и думаю вы два Газона вместо одного Атего  во двор загоните  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:Или на руках занесёте

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Вот я и думаю вы два Газона вместо одного Атего во двор загоните
один на запчасти? :D

так то если его удлинят,поставят нужные допы.цена будет такой что можно уже и об атего думать,пусть даже и б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Кроме меж. Города еще внутрегородские перевозки есть

 

По габаритам ка мерс атего

В курсе что есть . Не , нормально , газон знаит неуклюжий , а атего городской развозной грузовичок , насмешил . И вообще , во всех твоих сообщениях один негатив по поводу продукции Газ , тем не менее ты имеешь в собственности эту самую продукцию и не первую в своей жизни , купи ино того же самого Атего  и не плачь , кто тебе мешает это сделать ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Новый мерс больше 3 лямов стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

так то если его удлинят,поставят нужные допы.цена будет такой что можно уже и об атего думать,пусть даже и б/у.

 

На врятли !

Новый мерс больше 3 лямов стоит

Ну а чего тогда пи балаболить с пустого  в порожнее , какая цена, такая и машина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...