Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дядька Дениска

ГАЗон Next

Рекомендуемые сообщения

Crady

На врятли !

ну если подходить к оборудованию с точки зрения газ,то да..там ценник будет ниже плинтуса.в принципе как и оснащение.если будет дорабатывать сторонняя фирма под какие то конкретные условия..в полне даже может быть.посчитай примерно даже,удлинение,спальник,пневма и прочее..ещё цена одного газона будет.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир c330cp174rus

Олег здесь о новой ино либо Газон Некст речь я так понимаю идёт.Моё мнение Атего отдыхает ,как и все иномарки!!!Сделали за 1250 т.руб. и всё не так просто бесит уже это!!!Вы хотите за эти деньги упаканый пятак???За эти деньги даже 1,5 ку ино не купите!Лично моё мнение,а кто не согласен тот не согласен. :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


здесь о новой ино либо Газон Некст речь я так понимаю идёт.
ну дык если газон пытаться подтянуть по оснащению к ино,ценник то же будет тянуться....как бы для кого то как база для постройки машины достаточно интересна.моторчик у них гуд!у нас машины пришли с такими дизелями.к стати гоняли мы их недавно в чебаркуль,в "грязи лечебные" загоняли.дизель понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Сделали за 1250 т.руб. и всё не так просто бесит уже это!!!Вы хотите за эти деньги упаканый пятак???
вот и те про то же.если упаковывать,цена будет примерно сопоставима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Crady,О том и реч зачем топить если ещё не юзал?Было это и про НЕКСТ в своё время многие говорили хана подвеске  :( какие 150 т.км гарантия :o ходить не будет плохая подвеска.Гляньте в 2013 май :angry:  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

 Есть машина похожая - зубренок мазовский, но от него водилы плачут, разваливается по дороге.

 

Водилы давно уже нашли подход к этому аппарату, привязывают с зади ведро, а в ведре магнит на дне на поксипол приклеен ( чтоб попавшие туда железяки не выпали на ямах и ухабах ) 

 

Бестолковый 5 тонник получился . Грузоподъемность есть , а большую будку кубов 36 не поставишь, что бы альтернатива мерседесу атего и ману тгл была.

 

Газон надо сравнивать с фотоном, юджином, вафом, гафом)) или как там их ) , а мерс и ман это другие авто и газону до них как до китая . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Если поставить безкапотную кабину, при такой же длине рамы минимум 8 кубов объема дополнительно будет.

 

Газон надо сравнивать с фотоном, юджином, вафом, гафом)) или как там их ) , а мерс и ман это другие авто и газону до них как до китая . )

Тут речь о компоновке кабина - кузов . Мало эффективное использование грузоподъемности .

Изменено пользователем Agapecc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир c330cp174rus

Agapecc,B.V.A, могу не согласится вы конкретно ездили на этой машине???Вопрос конкретный ДА НЕТ???Если НЕТ то и НЕКУЙ  об этом говорить !!!Знаю меня забанят,но это будет моё мнение не ездили нечего делать выводы!Насколько я знаю завод старается для нас сделать хоть чуточку лучше и это у него получается!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

На газоне ездил,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Есть такие люди, которые от делать нефиг поспорить любят, ты из их числа . Я все что говорю, проверено на деле. Так что ты не прав.

Почему же от нечего делать , я констатирую факты , газель-бизнес гавно, умз - гавно , газон Некст гавно , не твои ли слова , ...ну , вспомнил ? извинений не прошу , да и до одного места они мне , просто запоминай что говоришь и всего то . Всё , в этой теме больше не буду ничего отвечать на подобное , если есть какие то вопросы , то в личку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

На газоне ездил,

Ездил я и что? А ты ездил???

Почему же от нечего делать , я констатирую факты , газель-бизнес гавно, умз - гавно , газон Некст гавно , не твои ли слова , ...ну , вспомнил ? извинений не прошу , да и до одного места они мне , просто запоминай что говоришь и всего то . Всё , в этой теме больше не буду ничего отвечать на подобное , если есть какие то вопросы , то в личку .

Серег он сообщения набирает! Счетчик здесь идет! Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Agapecc,B.V.A, могу не согласится вы конкретно ездили на этой машине???Вопрос конкретный ДА НЕТ???Если НЕТ то и НЕКУЙ  об этом говорить !!!Знаю меня забанят,но это будет моё мнение не ездили нечего делать выводы!Насколько я знаю завод старается для нас сделать хоть чуточку лучше и это у него получается!!

Завод о прибыли думает в первую очередь , что бы продукт продавался и был конкурентным . Я МАДИ закончил, в кубометрах на килограммы, и в эффективности транспорта понимаю отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ездил я и что? А ты ездил???

 

Серег он сообщения набирает! Щетчик сдесь идет!

Ребята не спорьте, работал на 52, 53, 3307..щас не тот Газон не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Почему же от нечего делать , я констатирую факты , газель-бизнес гавно, умз - гавно , газон Некст гавно , не твои ли слова , ...ну , вспомнил ? извинений не прошу , да и до одного места они мне , просто запоминай что говоришь и всего то . Всё , в этой теме больше не буду ничего отвечать на подобное , если есть какие то вопросы , то в личку .

А что в них хорошего ? Кроме того, что стоит дешего ? Констотатор )

Изменено пользователем Agapecc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Agapecc,НЕКСТ или просто полста

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Завод о прибыли думает в первую очередь , что бы продукт продавался и был конкурентным . Я МАДИ закончил, в кубометрах на килограммы, и в эффективности транспорта понимаю отлично.

Выгнали чтили с института? Раз на газели рулишь?!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


За эти деньги даже 1,5 ку ино не купите!
В Еропе он так и стоит,это пока до нас дойдет еще больше половины стоимости государству подаришь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Agapecc, Кубатура 13 м куб берём??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Agapecc,B.V.A, могу не согласится вы конкретно ездили на этой машине???Вопрос конкретный ДА НЕТ???

 

Вы конкретный человек с конкретными мыслями и предложениями ...

На газоне 3309 да, убожество, только не рассказывайте никому))

А на газоне Некст нет, но попробую обязательно .

 

Знаю меня забанят,но это будет моё мнение не ездили нечего делать выводы!

 

Не плачте все будет ок.

 

Насколько я знаю завод старается для нас сделать хоть чуточку лучше и это у него получается!!

 

Авто тазВаз тоже старается для нас/вас, конструкторам завода всего то надо было заглянуть в валдаевскую ветку этого форума и валдаисты вертульно слепили бы газон или валдай Некст и указали бы на все недостатки конструкции данных авто. Разница в том что кто то попы на стульях протирает, а кто то на сиденьях этих железяк живя в них неделями . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Серег он сообщения набирает! Счетчик здесь идет!

 

А зачем ?

За сообщения деньги дают, или еще чего ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Вы конкретный человек с конкретными мыслями и предложениями ...

На газоне 3309 да, убожество, только не рассказывайте никому))

А на газоне Некст нет, но попробую обязательно .

 

 

 

Не плачте все будет ок.

 

 

 

Авто тазВаз тоже старается для нас/вас, конструкторам завода всего то надо было заглянуть в валдаевскую ветку этого форума и валдаисты вертульно слепили бы газон или валдай Некст и указали бы на все недостатки конструкции данных авто. Разница в том что кто то попы на стульях протирает, а кто то на сиденьях этих железяк живя в них неделями .

 

Ежегодные встречи для этого и проводятся с заводом вместе!!! Только Валдаяводов не было там!!!!! А конструктора Валдая и Газона Некста были!!!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Это отличная для определенных целей машина, за вполне разумные деньги, да и смотрится неплохо, я бы даже сказал борзо. Я 5 лет отработал на 3307, и если бы после него дали этот некст,я был бы безмерно счастлив, а Атего сейчас стоит как 3 таких Газона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Ежегодные встречи для этого и проводятся с заводом вместе!!!

 

Наслышен, читал где-то про пиво с водкой, есть еще форум (общение))

 

Только Валдаяводов не было там!!!!!

 

Они или работают или под валдаем лежат !!! но Толик 52-ой должен был присутствовать .

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


но Толик 52-ой должен был присутствовать .
ну был Толян,но чего то не горел желанием на завод ехать. :D да и не в алых парусах были мы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...