Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Как сэкономить на мобильниках,Советы.Новости

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный

МегаФон проводит акцию: подключи опцию "Безлимитное общение" с 1 февраля по 31 марта 2010 года и говори бесплатно внутри сети целых 2 месяца!

http://szf.megafon.ru/info/rus/news/pressr...speak_2010.html

 

С 1 февраля 2010 г. абоненты МегаФона в Тверской, Ярославской, Смоленской, Костромской и Ивановской областях при подключении на новый тарифный план "Копейка" cмогут общаться внутри сети всего за 1 копейку за минуту без абонентской платы!

 

http://szf.megafon.ru/info/rus/news/pressr...es/kopeyka.html

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

СергейДизельный, Комментарии где??? что думашь где подвох и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
СергейДизельный, Комментарии где??? что думашь где подвох и тд

Пока не видать... Думаю сделают платным её отключение.

А главная ставка видимо на то, что народ приучить к "халяве" надо. А потом 150 рубликов покужутся фигней

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Мне из ссылок понравилось это одна копейка пусть даже со второй минуты но и первая 51коп это лучше чем сказка за 1р. Хотя для моей области нет ещё и подробного прайса не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

МТС ввёл полезную и дешевую услугу за 3 рубля в месяц. Короче - после звонка тебе приходить USSD с указанием стоимости звонка и остатка баланса. МИХО очень удобно. Видимо скоро повысят цену. Я себе подключил

Подключить услугу «Баланс под контролем» вы можете с помощью:

SMS-сообщения с текстом 152 на короткий номер 111;

http://www.spb.mts.ru/services/manage/bala...rol/?tabId=tab2

 

это лучше чем сказка за 1р.

Дмитрий, да вроде бы уже по 1.50 первая

 

01.02.2010

Северо-Западный филиал ОАО 'МегаФон' уведомляет

Уважаемые клиенты!

С 1 февраля 2010 г. для абонентов в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Мурманской, Вологодской, Новгородской, Архангельской, Калининградской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО на тарифных планах "Сказка","Сказка Плюс" и "Шире круг" при совершении вызовов абонентам Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон"(в том числе вызовов на Голосовую почту), вызовов абонентам подвижной и местной связи Домашнего региона* стоимость первой минуты разговора увеличится на 50 копеек. Стоимость второй и последующих минут не меняется.

 

На Северо-Западе Мегавон всегда был дороже. А для Центрально-россиян действительно неплохо.

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Что-то я не въехал? Они что разговоры что ли будут прослушивать? Не .. ли совсем твари?

Чем это кончится трудно предугадать. Но насколько слыхал такой метод развода применяли ХоумКредит Банк и ДжЕБанк. Вроде чтоб активировать карту присланную по почте не нужно ходить в банк - это делается по телефону. А где гарантия, что Ты например, зная мои паспортные данные не сделаешь это, предварительно подключив пару СИМок по ксерокопии моего паспорта. Легко! Наверное придётся отказываться от мобильной связи вообще с закрытием договоров во избежание неприятностей. Нда. Ваще нехорошо это. ИМХО. Нехорошо. Тем более он фридман а не Иванов

 

По воскресеньям общение для абонентов МегаФон бесплатно!

Новое вознаграждение в рамках "МегаФон-Бонус" позволит абонентам оператора общаться внутри сети "МегаФон" на Северо-Западе по воскресеньям бесплатно!

С 22 января 2010 г. бонус могут заказать абоненты-участники "МегаФон-Бонус", заключившие контракт на обслуживание:

до 31.12.2006 г. - для абонентов Санкт-Петербурга, Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской областей и республики Карелия;

до 31.12.2007 г. - для абонентов Псковской, Калининградской, Тверской, Ярославской, Ивановской, Костромской и Смоленской областей.

 

Бесплатные звонки абонент cможет совершать в воскресенье, следующее после дня заказа вознаграждения, с 00:00 по 23:59. Предложение действительно до 28 февраля 2010 г. включительно.

Зарегистрируйтесь в "МегаФон-Бонус" и активируйте бонусный пакет "Воскресенье" всего за 10 баллов!

Для регистрации достаточно отправить USSD-запрос *115#5010# или позвонить по номеру 0510. В момент регистрации на ваш счет будет зачислено 15 пригласительных баллов.

Если вы являетесь участником программы, для активации бонуса отправьте USSD-запрос *115#201# или SMS с текстом 201 на номер 5010.

http://szf.megafon.ru/info/rus/news

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

В рамках тарифа «Мой город» установлена единая цена – 78 копеек за минуту звонка на мобильные и городские номера Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Столько же стоит исходящее SMS-сообщение в пределах России. Абонентская плата на тарифе «Мой город» не взимается. Тарификация поминутная с 3-й секунды разговора. Цены указаны с учетом НДС. Более подробную информацию о данном тарифном плане можно получить на сайте www.spb.tele2.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У "Мегафона" акция на Северозападе -безлимитка внутри сети за 75 руб в месяц(Февраль и Март) вместо 150 руб,для тех кто сейчас подключит её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
У "Мегафона" акция на Северозападе -безлимитка внутри сети за 75 руб в месяц(Февраль и Март) вместо 150 руб,для тех кто сейчас подключит её.

75?

А я понял. что бесплатно

 

МегаФон проводит акцию: подключи опцию "Безлимитное общение" с 1 февраля по 31 марта 2010 года и говори бесплатно внутри сети целых 2 месяца!

http://szf.megafon.ru/info/rus/news/pressr...speak_2010.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
75?

А я понял. что бесплатно

 

МегаФон проводит акцию: подключи опцию "Безлимитное общение" с 1 февраля по 31 марта 2010 года и говори бесплатно внутри сети целых 2 месяца!

http://szf.megafon.ru/info/rus/news/pressr...speak_2010.html

Бесплатно,но надо подключить за 150 руб!!!!!Я бесплатно подключал в декабре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
В рамках тарифа «Мой город» установлена единая цена – 78 копеек за минуту звонка на мобильные и городские номера Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Столько же стоит исходящее SMS-сообщение в пределах России. Абонентская плата на тарифе «Мой город» не взимается. Тарификация поминутная с 3-й секунды разговора. Цены указаны с учетом НДС. Более подробную информацию о данном тарифном плане можно получить на сайте www.spb.tele2.ru.

 

Так ТЕЛЕ-2 работает как пейджер.Поэтому и 78 коп.Тебе тока смски приходят "Вам звонили",вечно в не зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Так ТЕЛЕ-2 работает как пейджер.Поэтому и 78 коп.Тебе тока смски приходят "Вам звонили",вечно в не зоны.

Так было 5 лет назад. Обладаю всеми операторами. Например сейчас Теле2 в городе лучше чем МТС и Билайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Билайн Питер

Новые услуги «Бесценный номер» и «Бесценный междугородный номер»

Услуга «Бесценный номер» создана специально для вас!

 

Подключайте её и звоните на один номер «Билайн» своего филиала бесплатно!

 

Близкий человек живет далеко? Подключайте услугу «Бесценный междугородный номер» и звоните на один междугородный номер «Билайн» бесплатно!

 

http://mobile.beeline.ru/spb/news/news.wbp...64-2c0df13834ec

 

Привет, солнце!», «Оденься потеплее», «Скучаю по тебе» — услуга SMS позволяет поддерживать постоянную связь с любимыми и близкими людьми на протяжении каждого дня.

Теперь еще проще всегда быть рядом, ведь при подключении к акции «SMS-движение» SMS - 0 рублей!

 

(короче - смс нахаляву одному абону)

http://mobile.beeline.ru/spb/action/action...22-c3737384137e

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Может я не объективен,но мне кажется,что в Питере связь дешевле,чем в Москве?!У меня уже второе подорожание в тарифе в этом году,зажрались в МТСе по-моему :angry: Буду искать альтернативу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Абсолютно верно! МТС охренело и зажралось. Если не хочется терять номер то через интернет-помошник подключи ПГК (15% скидку) удали платные навязанные услуги типа "Я на связи" , Гудок и прочую муру

 

У Вас Мегафон крайне дешев

http://moscow.megafon.ru/tariffs/

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Да хрен с ним с номером,надоело мириться с таким отношением со стороны МТС.Как не спроси с чем связанно подорожание,так в ответ: "читайте договор,мы имеем право в одностороннем порядке повышать тарифы".Честно говоря,меня сильно раздражает в нашей стране,что все имеют право тебя "поиметь",будь-то банки с повышением процентов по кредиту или опсосы(ОПераторы СОтовой Связи) с повышением тарифов!Когда люди-то будут иметь права?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Гера может это устроит http://prostozvoni.ru/

Правда там испохабили, чтоб дешево было нужно пополнять счёт на не менее чем на 250 рэ.

http://www.megafoncity.ru/review/140/

 

Когда люди-то будут иметь права?!

Никогда

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Гера может это устроит http://prostozvoni.ru/

Пока на этом и остановился ;)

 

Никогда

Если нельзя изменить страну,то ее надо поменять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Еще глянь Яблочный фреш от Билайна. Только не активируй никаких пакетов. Айфон покупать к нему не обязательно. Абонентка 0 И тарификация у тебя будет посекундная с 1й секунды. Проверь. Сильно не потеряешь если чего. В Питере на все мобилы 1.5 посекундно. Потом расскажешь как в МСК. Они это твари не афишируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

По данным неофициального форума ТЕЛЕ2 Теле2 начал работу в Псковской области. Продаж ещё нет, но симки Теле2 входят в Роуминг Т2. Звонок 1.50 на любой Теле2 РФ

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

С 21 числа МТС втихаря подключит почти всем "Индивидуальный кредит". Увы смс с информацией рассылают далеко не всем. Чтобы отказаться от этой услуги до 20 февраля нужно послать пустое смс на номер 9889 или позвоните 0998. Инфа 059025. Вниамние - Вы можете уйти в минус на 300 рублей, даже никуда не звоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER

МТС,стало полным Г...!Пойду ка я разорву с ними договор.Тут прислали извещение о долге,сначало на 150 р,когда возмутился,сказали ошиблись!!Судом угрожали,а тут ошиблись...Теперь прислали еще на 270 р,и тоже в суд,в суд..Задолбали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф
С 21 числа МТС втихаря подключит почти всем "Индивидуальный кредит". Увы смс с информацией рассылают далеко не всем. Чтобы отказаться от этой услуги до 20 февраля нужно послать пустое смс на номер 9889 или позвоните 0998. Инфа 059025. Вниамние - Вы можете уйти в минус на 300 рублей, даже никуда не звоня

 

Уже на 866 рублей в минусе, предлагают оплатить до 24. Думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
МТС,стало полным Г...!Пойду ка я разорву с ними договор.Тут прислали извещение о долге,сначало на 150 р,когда возмутился,сказали ошиблись!!Судом угрожали,а тут ошиблись...Теперь прислали еще на 270 р,и тоже в суд,в суд..Задолбали.

Это у них нормальная практика. У меня очень много (сотни) симок МТС и они все под контролем. Так приходит письмо.. Вы должны 1001.22. Поднимаю симку там 1.22 долга. оплачиваю именно их. Наглость несусветная.

МТСоводы, да и не только. Проверяйте перечень подключенных Вам (навязанных) услуг с аб. платой. Например всем уже год с гаком подключена услуга "Я на связи" стоит около 9 рэ в месяц. Пользуйтесь сервисом Интернет-помошник (только своего региона) https://ihelper.nw.mts.ru/Selfcare/logon.aspx (это Сев-Западный) Отключение пакости займёт у Вас 5 минут. Мало кто знает например, что у них подключили никому нах не нцжный дебильный звонок и то, что он стоит от 50 до 150 рэ в месяц в зависимости от мелодии. Там же подключите себе 15% скидку на аб. плату если так любите МТС

 

Уже на 866 рублей в минусе, предлагают оплатить до 24. Думаю...

Отключи её и больше никогда не пользуйся!

Отключить

Для отключения отправьте SMS с текстом 21180 на номер 111.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Теле2 Карелия

 

TELE2 предлагает жителям Республики Карелия два тарифных плана, которые ориентированы на разные потребности. Тариф «Страйк» отличается очень простой структурой и подойдет тем, кто звонит на самые разные телефоны в Республике Карелия. Одна минута исходящего звонка или 1 SMS на любой мобильный региона стоит всего 35 копеек, на городской телефон – 1.5 рубля. Тариф «Наши люди» будет выгоден тем жителям, кто чаще звонит на мобильные телефоны TELE2. Исходящие вызовы и SMS внутри сети «TELE2 Карелия» стоят 30 копеек за минуту или одно сообщение. Исходящие вызовы и сообщения на телефоны других операторов мобильной или фиксированной связи региона стоят 95 копеек за минуту или SMS. В обоих случаях тарификация поминутная, абонентской платы и платы за соединение нет. На тарифе «Наши люди» абонентам дополнительно предоставляется бонус в размере 50 рублей ежемесячно в течение 10 месяцев. Подробная информация об условиях тарифных планов доступна на обновленном сайте компании и в информационных листовках.

http://www.spb.tele2.ru/news.html?month=02&news_id=2677

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...