Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Как сэкономить на мобильниках,Советы.Новости

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

СергейДизельный, пишут ,что у кого старые Симки и единица не помогает в Москве.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
СергейДизельный, пишут ,что у кого старые Симки и еденица не помогает в Москве.

У самая первая. На второй день подключался. Работает везде. И в МСК пробовал, правда года 3 назад. Там мне делать нечего.

Многие просто не знают про "1"

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня в деревне, похоже связь будет в этом году ! ))) В феврале построили фундамент под башню МТС, позавчера саму башню привезли , аж из Калининграда !!

Сразу прикрутят 3G ! Уже покрытие плановое на карте нарисовано ))

118c1d0444be.jpg

988d3f73bb4a.jpg

https://s003.radikal.ru/i203/1102/44/0d816083ec86.jpg

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Лексей Ф. ! рад за тебя.

Придётся тебе на МТС опять скакать. а сейчас тарифов то нормальных и нет в принципе

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Два телефона, по две симки в каждом вожу. Каждый оператор из четырёх для разных звонков. Нет в России ещё оптимального оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464
Билайн решил "выкрутить руки" клиентам. Инфа здесь.

у меня таким образом 300 рублей слизали и даже не подавилить. Позвонил оператору,говорит это у вас в договоре пропитано. Сцуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
у меня таким образом 300 рублей слизали и даже не подавилить. Позвонил оператору,говорит это у вас в договоре пропитано. Сцуки.

Нет такого в договоре и в помине. Но они, всё равно, лапшу навешают и снимут...У меня билайновских 5 симок с разными тарифами. Что ж теперь, ещё на них запоминалку ставить, чтоб не проспать раз в 90 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Нет в России ещё оптимального оператора.

Пожалуй так. Вот в Беларуси нет зонального роуминга в разных областях. Подключившись например в Минске за те же деньги позвонишь из витебска например. Хотя и страна то малюсенькая. И увы также все тарифы операторов ориентированы на внутрисеть.

 

Про Билайн. Зато как выяснилось на Северо-Западе везде действуют одинаковые тарифы на интернет, во всяком случае на симках подключенных в СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
Пожалуй так. Вот в Беларуси нет зонального роуминга в разных областях. Подключившись например в Минске за те же деньги позвонишь из витебска например. Хотя и страна то малюсенькая. И увы также все тарифы операторов ориентированы на внутрисеть.

 

Про Билайн. Зато как выяснилось на Северо-Западе везде действуют одинаковые тарифы на интернет, во всяком случае на симках подключенных в СПб.

По поводу Беларуси, самый дешёвый как раз билайн-6 руб. мин., а вот МТС-15 руб. Звоню в Кобрин Брестской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
По поводу Беларуси, самый дешёвый как раз билайн-6 руб. мин., а вот МТС-15 руб. Звоню в Кобрин Брестской области.

 

Уточни с какого тарифа ты звонишь с Билайна?

Добро пожаловать 5 минут по 5 рэ, потом по 2

http://mobile.beeline.ru/voronezh/tarifs/a...bd-3738140bf9e3

а у Теле2 -Воронеж Беларусь почему то по 10ке. В Питере 4.90

 

Хмм. и у МТС (Гостевой) по 5 рэ

http://www.voronezh.mts.ru/tariffs/tariffs/guest/

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Уточни с какого тарифа ты звонишь с Билайна?

Добро пожаловать 5 минут по 5 рэ, потом по 2

http://mobile.beeline.ru/voronezh/tarifs/a...bd-3738140bf9e3

а у Теле2 -Воронеж Беларусь почему то по 10ке. В Питере 4.90

Да, этот тариф. Когда подключался 6 руб. мин. было, а через 5 по три. Сейчас вижу подешевело))) Теле 2 не во всех городах работает, а за ссылку спасибо! Надо будет сходить уточнить. Глядишь, ещё больше съэкономлю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Глядишь, ещё больше съэкономлю)))

Да незачто. Я свою предидущую ссылку обновил. Про МТС добавил

Возможно придётся переподключится ещё раз. Так помню МТС -Гостевой обновил тариф так, что пришлось переподключаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Да незачто. Я свою предидущую ссылку обновил. Про МТС добавил

Возможно придётся переподключится ещё раз. Так помню МТС -Гостевой обновил тариф так, что пришлось переподключаться

Вижу, МТС 5 рублей))) Но мне нельзя на него переключаться. С МТСа по и с городов Центральной России звоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Да незачто. Я свою предидущую ссылку обновил. Про МТС добавил

Возможно придётся переподключится ещё раз. Так помню МТС -Гостевой обновил тариф так, что пришлось переподключаться

Вижу, МТС 5 рублей))) Но мне нельзя на него переключаться. С МТСа по и с городов Центральной России звоню. А, вот ещё: взял Билайн "Ты и Я". Там две симки разговор между ними вообще бесплатный. Сказали, где б не находился. Пока не пробовал. Вот с Кобриным и буду пробовать...Посмотрю, обманули или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Вижу, МТС 5 рублей))) Но мне нельзя на него переключаться. С МТСа по и с городов Центральной России звоню.

Да бог с ним. Для РБ и Билайна хватит. Вот к Теле2 присмотрись. Слишком уж у Вас сладкие тарифы. наверноек недавно открылись. Потом их прикроют. Для семьи -самое то. И напомню что в Теле2 роуминг внутресетевой по стране 1.50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Да бог с ним. Для РБ и Билайна хватит. Вот к Теле2 присмотрись. Слишком уж у Вас сладкие тарифы. наверноек недавно открылись. Потом их прикроют. Для семьи -самое то. И напомню что в Теле2 роуминг внутресетевой по стране 1.50

Я там про "Ты и Я" написал. Вообще бесплатный. Спрашиваю, где подвох? Отвечают-рекламные цели, клиентов привлечь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Сказали, где б не находился. Пока не пробовал. Вот с Кобриным и буду пробовать...Посмотрю, обманули или нет...

Упаси Бог пробовать. Навесят тысячные долги. В роуминге такие заманухи не действуют. Читай внимательнее договор

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Упаси Бог пробовать. Навесят тысчные долги. В роуминге такие заманухи не не действуют. Читай внимательнее договор

Пять раз переспрашивал. Продавец говорит, что роуминг на этот тариф не действует. Там сразу две симки комплектом идут. Сказал, что мне надо и то, если долг повесят, он заплатит. Согласился. По поводу, Теле 2, похоже третий телефон под 2 симки придётся брать, чтоб ещё и Мегафон))) Тупо, конечно, но пока других вариантов не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Сказал, что мне надо и то, если долг повесят, он заплатит. Согласился.

Интересно... Ну расскажешь потом, что вышло...

телефон под 2 симки придётся брать

А я давно уже Флаями двухсимочными пользуюсь. Перебрал 5 моделей. В принципе могу порекомендовать Fly DS-110. Мощнейший аккум (1200 мА), без наворотов. простая звонилка и цена 1190 в евросети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Интересно... Ну расскажешь потом, что вышло...

А я давно уже Флаями двухсимочными пользуюсь. Перебрал 5 моделей. В принципе могу порекомендовать Fly DS-110. Мощнейший аккум (1200 мА), без наворотов. простая звонилка и цена 1190 в евросети

У меня тоже 2 Флая. Икс лайф и как у тебя. Бывают ещё левые китайские с 3-ми симками. Года 2 с половиной назад появились. Кто пользуется, пока не было нареканий. Расскажу, только не раньше чем месяца через полтора. Другую симку от комплекта надо туда передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Лексей Ф. ! рад за тебя.

Придётся тебе на МТС опять скакать. а сейчас тарифов то нормальных и нет в принципе

Так буду на выходные делать переадресацию со своего Мегафона на МТС ! Раз 10 позвонят - не разорюсь!

Номер у меня не заморожен , перейду на ТП "Область" , там по 47 копеек любой звонок!

В следущем году планируют построиться у нас Мега и Теле2, а может и раньше прилепяться на башню МТС !

 

P.S У МТС есть новая услуга, в роуминге входящие бесплатно и ВСЕ остальные звонки по 3 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Так. на маманином телефоне МТС ушли деньги. оказалось. что для погашения долга на другом номере МТС. На мой паспорт. А этой симкой я не пользовался полгода 100% короче долг в 289 рублей. Разбоки показали, что Я чкобы отправлял смс на запрос контент услуг. Бодания с оператором закончились тем, что они мне вернут 150 рэ. (ещё не вернули.

Попутно выяснилось, что есть хорошая новая услуга- называется Запрет Контента

думаю её стоит подключить всем. подключение только через оператора. также если вас задалбывает СПАМ от МТС то попросите добавить услугу "запрет СМС с целевыми предложениями МТС"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На новом тарифе от МТС - "коннект 4" нет обязательного платежа за пакет минут! Можно по всей стране пользоваться инетом по рублю с Мб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Попутно выяснилось, что есть хорошая новая услуга- называется Запрет Контента

Вчера на телефоне было 150 р. Утром - (минус) 799. Оператор МТС. В колцентре сказали, что я якобы отправил 3 смс по 304р на короткий номер 3268 (как то так), в 6 утра. Бред. Обещали вернуть деньги в течении суток. Но на это время добавили обещанный платеж на 800 р :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Вчера на телефоне было 150 р. Утром - (минус) 799. Оператор МТС. В колцентре сказали, что я якобы отправил 3 смс по 304р на короткий номер 3268 (как то так), в 6 утра. Бред. Обещали вернуть деньги в течении суток. Но на это время добавили обещанный платеж на 800 р :lol: .

А я 100% не пользовался и никто этой симкой. Я её подогреваю по 1 рублю раз в полгода. Ну не твари а? как ни печально. но придётся с МТС расставаться.

Запрет Контента добавил? Добавь

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...