Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Как сэкономить на мобильниках,Советы.Новости

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный

Жлобофон накакал опять. Опция МЕЖГОРОД с марта стоит 1 рупь в сутки Отключение *105*7400#

http://szf.megafon.ru/info/rus/tariffes/ta...c/mezgorod.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома-татарин
МТС,стало полным Г...!Пойду ка я разорву с ними договор.Тут прислали извещение о долге,сначало на 150 р,когда возмутился,сказали ошиблись!!Судом угрожали,а тут ошиблись...Теперь прислали еще на 270 р,и тоже в суд,в суд..Задолбали.

МТС вырубает сервис проверки баланса на сутки...потом пропадают деньги...при этом никуда не звоню специально...пора уже отрубаться от них-номер жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Напомню ещё раз..

 

С 21 числа МТС втихаря подключит почти всем "Индивидуальный кредит". Увы смс с информацией рассылают далеко не всем. Чтобы отказаться от этой услуги до 20 февраля нужно послать пустое смс на номер 9889 или позвоните 0998. Инфа 059025. Внимание - Вы можете уйти в минус на 300 рублей, даже никуда не звоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Жлобофон накакал опять. Опция МЕЖГОРОД с марта стоит 1 рупь в сутки Отключение *105*7400#

http://szf.megafon.ru/info/rus/tariffes/ta...c/mezgorod.html

Надо отключить-всё равно не пользуюсь,а по Северозападу у меня и так 3 рубля за минуту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Надо отключить-всё равно не пользуюсь

Это Мы с тобой отключим, а представляешь сколько народу забудет и не узнает... (по статистике только 0,5% народа читают сайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

СергейДизельный, 90% абонентов и не знают про эту услугу-её автоматом не подключали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
СергейДизельный, 90% абонентов и не знают про эту услугу-её автоматом не подключали

Это верно. Но в метро она долго висела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Может я не объективен,но мне кажется,что в Питере связь дешевле,чем в Москве?!У меня уже второе подорожание в тарифе в этом году,зажрались в МТСе по-моему :angry: Буду искать альтернативу...

В Москве, у Билайна, есть тоже тариф "2010". Тоже рупь в час. В смысле, в минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Напомню ещё раз..

 

С 21 числа МТС втихаря подключит почти всем "Индивидуальный кредит". Увы смс с информацией рассылают далеко не всем. Чтобы отказаться от этой услуги до 20 февраля нужно послать пустое смс на номер 9889 или позвоните 0998. Инфа 059025. Внимание - Вы можете уйти в минус на 300 рублей, даже никуда не звоня

Сейчас позвонил в МТС. Спросил, подключена у меня такая услуга или нет. Сказали, что подключение не производилось. Услуга полностью бесплатна. Ни к чему не обязывает. Ни каких списаний не подразумевает. Основывается на регулярности оплат за последние полтора месяца. Т.е. человек потратил за последние полтора месяца 500 рублей, то и кредит ему дадут на определённую сумму. Процентов с этой суммы нет.

Это слова оператора. Не мои.

 

Жлобофон накакал опять. Опция МЕЖГОРОД с марта стоит 1 рупь в сутки Отключение *105*7400#

http://szf.megafon.ru/info/rus/tariffes/ta...c/mezgorod.html

Открыл ссылку. Про рупь с день ни слова. Где про рупь можно прочесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Сейчас позвонил в МТС. Спросил, подключена у меня такая услуга или нет. Сказали, что подключение не производилось. Услуга полностью бесплатна. Ни к чему не обязывает. Ни каких списаний не подразумевает. Основывается на регулярности оплат за последние полтора месяца. Т.е. человек потратил за последние полтора месяца 500 рублей, то и кредит ему дадут на определённую сумму. Процентов с этой суммы нет.

Это слова оператора. Не мои.

Вась! А Ты попробуй позвонить им раза 4 и спросить об одной и той же вещи. Уверяю, что ответы будут разные. Услуга то бесплатная, но если у тебя тариф с аб. платой, например МАКСИ, то в минус на -300 Ты гарантированно уйдёшь. Рад, что не поделючили тебе конкретно

 

Про Жлобофон. В моей ссылке описание услуги. Думаешь я выдумал? :D

Держи про повышение

 

19.02.2010

Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» уведомляет

Уважаемые клиенты!

 

С 1 марта 2010 г. для абонентов Санкт-Петербурга, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей и республики Карелии изменяются условия предоставления тарифной опции «Межгород». В рамках тарифной опции «Межгород» расширен список стран, на которые предоставляется льготный тариф. Теперь абоненты «МегаФон Северо-Запад» получают возможность звонить по выгодному тарифу родным, друзьям, коллегам не только во все города России, стран СНГ и Балтии, стран Европы (Финляндия, Германия, Англия, Франция, Швеция), США и Канады, но и в города стран Австрия, Испания, Италия, Кипр, Нидерланды, Польша, Швейцария, Турция, Египет, Израиль, Индия, Китай, Таиланд. Стоимость вызова в страны Европы (Финляндия, Германия, Великобритания, Франция, Швеция, Австрия, Испания, Италия, Кипр, Нидерланды, Польша, Швейцария, Турция), Азии (Египет, Израиль, Индия, Китай, Таиланд), США и Канаду составит 5 рублей за минуту круглосуточно. Стоимость вызова абонентам подвижной и местной связи по России, странам Балтии (Латвия, Литва, Эстония) и СНГ (Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Южная Осетия) составит 5 рублей днем с 08:00 до 00:00 и 2,5 рубля ночью с 00:00 до 08:00. С 1 марта 2010 года тарифная опция «Межгород» предоставляется с абонентской платой в размере 1,00 рубль в сутки. Стоимость за подключение опции составит 30 рублей. Подключить тарифную опцию можно самостоятельно, позвонив по бесплатному номеру 0205**, отправив SMS-сообщение 7401 на номер 000105 или USSD-запрос *105#7401#, а также при обращении в Офисы продаж и облуживания или в Контактный Центр «МегаФон» по телефону 0500. Все тарифы указаны с учетом НДС.

 

http://szf.megafon.ru/info/rus/news

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Ещё вопросик.

Пользуюсь смартфоном и как телефоном, и как навигатором. Что у Билайна, что у Мегафона есть рублёвые тарифы. Это хорошо. Но я ведь пользуюсь и навигатором, и если в Питере денег на посылку данных о пробках уходит не много, то на межгороде, например в Москве, существенно. А без навигатора я уже не представляю, как по Москве ездить. Конечно "Любишь кататься, люби и саночки возить", но хотелось бы оптимизировать свои расходы.

В общем какие тарифы и у каких операторов позволяют брехать по рублю или около того, и не дорого пользоваться навигатором, с функцией "пробки", в Питере и Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Сергей! Я разобраться хочу.

Не могу понять откуда у МТС 300 рублей вылезает.

И по Мегафону. Рупь в сутки, это 30 рублей в месяц. Если человек звонит часто своему родственнику в иной город, то вроде не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Сергей! Я разобраться хочу.

Не могу понять откуда у МТС 300 рублей вылезает.

И по Мегафону. Рупь в сутки, это 30 рублей в месяц. Если человек звонит часто своему родственнику в иной город, то вроде не плохо.

Если не подключен кредит и тариф без а/платы то не будет. Проверь свой МТС через Интернет-помошник

https://ihelper.nw.mts.ru/Selfcare/logon.aspx

 

Вот стопудняк, что у тебя втихаря подключена ненужная услуга "Я на связи" Проверь! Заодно подключи Прогрессивный годовой контракт (скидка 15%)

 

30 рублей может и неплохо, но это если постоянно пользуешься.

Для звонков за бугор на стационарный телефон выгоднее всего Биляйн "Тариф международный" 3.50 -минута. (Не на мобильный!!!! На мобилу 9.50!!!)

Для звонков в другие города и страны выгоднее всего МТС-Гостевой, правда до7й минуты, Потом надо сбросить и перезвонить. Ну и Теле2 -"Привет на Родину" - 5 рэ без всяких 30 рэ в месяц.

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
В общем какие тарифы и у каких операторов позволяют брехать по рублю или около того, и не дорого пользоваться навигатором, с функцией "пробки", в Питере и Москве?

Я по картам бумажным езжу. А что разве навигатор по GPRS-каналу данные получает? Не знал... Тебе надо новый навигатор покупать. С двумя симками. Точнее коммуникатор. Присмотрись к Асусу. Там и 2 карты и ГПС. И для инета гаверное следует использовать тариф МТС "Онлайнер" У него по РФ одна цена на траффик 3.95 Мб или конечно же Теле2 -присутствет уже по всей стране, помимо самого отвратного города страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Если не подключен кредит и тариф без а/платы то не будет. Проверь свой МТС через Интернет-помошник

https://ihelper.nw.mts.ru/Selfcare/logon.aspx

Вот стопудняк, что у тебя втихаря подключена ненужная услуга "Я на связи" Проверь! Заодно подключи Прогрессивный годовой контракт (скидка 15%)

Во первых ссылка не работает. Вернее Мозила её запрещает.

Во вторых. У меня предоплатная система. Без абонентской платы.

И что такое Прогрессивный годовой контракт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Во первых ссылка не работает. Вернее Мозила её запрещает.

Ну выброси мозилу. Експлорером открой если так хоцца.

ПГК

http://www.spb.mts.ru/discount/discount_on...riffs_discount/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Я по картам бумажным езжу. А что разве навигатор по GPRS-каналу данные получает? Не знал... Тебе надо новый навигатор покупать. С двумя симками. Точнее коммуникатор. Присмотрись к Асусу. Там и 2 карты и ГПС. И для инета гаверное следует использовать тариф МТС "Онлайнер" У него по РФ одна цена на траффик 3.95 Мб или конечно же Теле2 -присутствет уже по всей стране, помимо самого отвратного города страны

Я почему спрашиваю про тариф для навигаторов? Дело в том, что я не очень понимаю, что и как передаётся по каналу Bee Line internet, для функции "пробки". Какие то пакетные данные.

Вдобавок у меня смартфон Nokia N95 и я подключён к тесту сайта Nokia, определяющего сколько я говорил, сколько пользовался иннетом, сколько я пользовался навигатором. За тестирование моих контактов и мобильного интернета мне начислят 2000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Вдобавок у меня смартфон Nokia N95 и я подключён к тесту сайта Nokia, определяющего сколько я говорил, сколько пользовался иннетом, сколько я пользовался навигатором. За тестирование моих контактов и мобильного интернета мне начислят 2000 рублей.

А за траффик заплатишь 3000. Василий! Кинька мне телефон в личку. Не могу найти. Мне проще перезвонить. Тем более ща гулять иду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

МТС

 

Получите 20% от затрат на связь при условии Ваших начислений до 250 рэ в феврале. Для участия в акции наберите 05700075 до конца февраля. Бонус будет зачислен до 20 марта.

 

Это бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
МТС

 

Получите 20% от затрат на связь при условии Ваших начислений до 250 рэ в феврале. Для участия в акции наберите 05700075 до конца февраля. Бонус будет зачислен до 20 марта.

 

Это бесплатно

Сереж у меня корпоративный тариф от МТС,уже как лет 5,и они мне не дают перейти на другой тариф...Че подскажешь?Ты вроде как профи в этом деле.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Сереж у меня корпоративный тариф от МТС,уже как лет 5,и они мне не дают перейти на другой тариф...Че подскажешь?Ты вроде как профи в этом деле.Спасибо.

Тариф на юр. лице?

1й вариант - Возьми письмо за подписью руководителя и гл. бухгалтера с текстом, что они не возражают против переоформления номера со своего юр.лица на тебя с 1го числа

2й вариант - заводишь себе новый номер (желательно Теле2) и подключаешь на старом услугу "Мой новый номер" http://www.spb.mts.ru/services/always/new_number/ и забываешь о старом, предварительно поставив блокировку по утрате (чтоб абонентка не капала). Делаешь это тут

https://ihelper.nw.mts.ru/corpselfcare/

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Тариф на юр. лице?

1й вариант - Возьми письмо за подписью руководителя и гл. бухгалтера с текстом, что они не возражают против переоформления номера со своего юр.лица на тебя с 1го числа

2й вариант - заводишь себе новый номер (желательно Теле2) и подключаешь на старом услугу "Мой новый номер" http://www.spb.mts.ru/services/always/new_number/ и забываешь о старом, предварительно поставив блокировку по утрате (чтоб абонентка не капала). Делаешь это тут

https://ihelper.nw.mts.ru/corpselfcare/

Понял СПАСИБО.и еще один глупый вопрос.мне бы номер старого не терять.а переадресация дорого стоит.

Номер на ЮР лице...там в компании 3000 номеров МТС и переоформить не дадут.

Изменено пользователем Рамирэз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Понял СПАСИБО.и еще один глупый вопрос.мне бы номер старого не терять.а переадресация дорого стоит.

Ну тогда надо мутить с письмом как я писал. Переадресация - по стоимости звонка с тарифа. Приблизительно 1.70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Ну тогда надо мутить с письмом как я писал. Переадресация - по стоимости звонка с тарифа. Приблизительно 1.70

Расскажи поподробнее как писал.а 1,7 не вариант.пробовал.100 руб в день :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Ну зайди сам в офис, спроси типовое заявление. Позвони им на крайняк по 0890 и спроси чего делать? 100 многовато -не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...