Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Как сэкономить на мобильниках,Советы.Новости

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный
Оказывается у Мегафона в Москве то же есть вкусный тариф для роуминга!

http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltariff...category=4#more

Ой блин. Да вообще халява полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
Ой блин. Да вообще халява полная

Ну, да! Бесплатные входящие по России - исходящие по 1,8-3 рубля и входящие по 6 руб в Европах!! Без абонплаты!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Ну, да! Бесплатные входящие по России - исходящие по 1,8-3 рубля и входящие по 6 руб в Европах!! Без абонплаты!!

нужно по случаю взять этот тариф. и греть его. он точно пригодится. Удивительно, что самый жадный оператор такое зробил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я то же куплю при случае , для поездок по Стране ! Если конечно в нашем регионе не появиться аналогичный тариф после Новогодних праздников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Алёша! Получается. что у нас в СЗ он тоже действует.

http://spb.megafon.ru/roaming/world/?count...81017#worldzone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Полная халява от Теле2 СПб. 60 минут внутри сети бесплатно и без абонплаты

http://www.spb.tele2.ru/tariffs_znaj_nashih.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Алёша! Получается. что у нас в СЗ он тоже действует.

http://spb.megafon.ru/roaming/world/?count...81017#worldzone

Он везде действует! Хотелось бы иметь Питерский номер с таким тарифом , что бы звонящие не попадали на бабки из за межгорода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин

Я подключил услугу "везде как дома" на МТС (Питерский номер), 3руб/сутки. Исходящие по всей России 3 руб. А это не халява ?

Изменено пользователем Рома-татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
Я подключил услугу "везде как дома" на МТС (Питерский номер), 3руб/сутки. Исходящие по всей России 3 руб. А это не халява ?

У меня Мегафон)) На обсуждаемом тарифе то же 3 рубля на всех и 1.80 руб на Мегафоны России . АБОНПЛАТЫ НЕТ :P

Поеду в Москву - куплю там симку . У меня безлимитка на Мегафоны России - можно сделать переадресацию со своего Меги на этот Московский номер -получаться бесплатные входящие в роуминге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Я подключил услугу "везде как дома" на МТС (Питерский номер), 3руб/сутки. Исходящие по всей России 3 руб. А это не халява ?

РОма, Тебе по любому выгоднее теле2 юзать. Что в питер, что из 1.50. В В Сталинграде Теле2 есть?

 

Лёх, завтра пополню симку Меги баблом и попрошу Тебя позвонить на Мегу , находящуюся в Беларуси. Проверим. ОК?

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
РОма, Тебе по любому выгоднее теле2 юзать. Что в питер, что из 1.50. В В Сталинграде Теле2 есть?
"Смартс" есть какой-то. Теле-2 вообще не перевариваю. У всех знакомых у кого Т-2 телефон работает в режиме пейджера, только смс-ки приходят - "Вам звонил абонент.". Зоны покрытия нет совсем. Изменено пользователем Рома-татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
У всех знакомых у кого Т-2 телефон работает в режиме пейджера, только смс-ки приходят - "Вам звонил абонент.". Зоны покрытия нет совсем.

Аз Зууу! Рома не бузи. Я Тебе официально докладываю, что Теле2 на порядок лучше всех питерских Уродов. Ты знаешь- у меня очень много СИМ карт. Теле2 лучше всех. Он как бы Тебе сказать- у него серверы в Швеции. Он надёжен. У Тебя его нет и Т ыпросто хаишь его по инерции. Поверь мне-Теле2 ща =это не то что было 5 лет назад.

Но Мы все паравумнуе хлопцы. продолжаем умнеть. поэтому и делимся впечатлениями здесь. Удачи Тебе Ромарио!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Позвони и сбрось, я перезвоню! Но тебе же 6 руб будет входящий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Новая ссылка на тариф

http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltariff...ta/?tcategory=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

На период зимних каникул операторы сотовой связи снизили цены на международный роуминг

29.12.2011 11:44

 

В канун новогодних торжеств, которые многие россияне проводят за рубежом, крупнейшие компании мобильной связи объявили о специальных акциях или снижении цен на услуги международного роуминга.

Первым о введении «Евротарифа» заявил «Мегафон»: с 15 декабря на неопределенный период входящие вызовы для пользователей этого тарифа подешевели в девять раз (с 56 до 6 рублей в минуту), местные исходящие и звонки в России – в пять раз (до 16 рублей), отправка SMS – до 6 рублей. Такие цены действуют на всей территории Евросоюза, а также в Турции и ряде других стран.

 

ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») предоставил выезжающим на отдых за границу специальные скидки на доступ в Интернет с любых мобильных устройств (телефона, коммуникатора, USB-модема или пр.): за 49 рублей в сутки клиенты могут скачивать до 50 Мб. Акция действует с 26 декабря до конца января. Правда, абонентам надо быть внимательными и не забыть вовремя отключить соответствующую опцию, иначе оператор будет ежедневно снимать с их счета по полсотни рублей.

 

Об аналогичной услуге напоминают и в МТС: за 299 рублей в день в странах Европы можно пользоваться безлимитным доступом в Интернет с телефона или смартфона (опция «БИТ за границей») или за ту же сумму скачать 10 Мбайт с ноутбука или планшетника («Коннект за границей»). А за 19 рублей в сутки абонент получает возможность не оплачивать первые 10 минут каждого входящего вызова.

 

Напомним, что осенью прошлого года кампанию против завышенных цен на роуминг начала Федеральная антимонопольная служба. Введение «Мегафоном» новых тарифов это ведомство рассматривает как результат своей деятельности: «На практике было доказано, что если проявлять инициативу, а иногда и дополнительно ее стимулировать, то можно сделать услугу роуминга привлекательной для абонентов», – констатировал заместитель руководителя антимонопольного органа Анатолий Голомолзин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok
Я подключил услугу "везде как дома" на МТС (Питерский номер), 3руб/сутки. Исходящие по всей России 3 руб. А это не халява ?

Тоже юзаю эту тему в межгороде. Очень дёшево получается. Единственный минус - не во всех регионах есть МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
На период зимних каникул операторы сотовой связи снизили цены на международный роуминг

29.12.2011 11:44

 

В канун новогодних торжеств, которые многие россияне проводят за рубежом, крупнейшие компании мобильной связи объявили о специальных акциях или снижении цен на услуги международного роуминга.

Первым о введении «Евротарифа» заявил «Мегафон»: с 15 декабря на неопределенный период входящие вызовы для пользователей этого тарифа подешевели в девять раз (с 56 до 6 рублей в минуту), местные исходящие и звонки в России – в пять раз (до 16 рублей), отправка SMS – до 6 рублей. Такие цены действуют на всей территории Евросоюза, а также в Турции и ряде других стран.

 

ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») предоставил выезжающим на отдых за границу специальные скидки на доступ в Интернет с любых мобильных устройств (телефона, коммуникатора, USB-модема или пр.): за 49 рублей в сутки клиенты могут скачивать до 50 Мб. Акция действует с 26 декабря до конца января. Правда, абонентам надо быть внимательными и не забыть вовремя отключить соответствующую опцию, иначе оператор будет ежедневно снимать с их счета по полсотни рублей.

 

Об аналогичной услуге напоминают и в МТС: за 299 рублей в день в странах Европы можно пользоваться безлимитным доступом в Интернет с телефона или смартфона (опция «БИТ за границей») или за ту же сумму скачать 10 Мбайт с ноутбука или планшетника («Коннект за границей»). А за 19 рублей в сутки абонент получает возможность не оплачивать первые 10 минут каждого входящего вызова.

 

Напомним, что осенью прошлого года кампанию против завышенных цен на роуминг начала Федеральная антимонопольная служба. Введение «Мегафоном» новых тарифов это ведомство рассматривает как результат своей деятельности: «На практике было доказано, что если проявлять инициативу, а иногда и дополнительно ее стимулировать, то можно сделать услугу роуминга привлекательной для абонентов», – констатировал заместитель руководителя антимонопольного органа Анатолий Голомолзин.

я неоднократно утверждал,что услугами билайна и мтс пользоваться очень дорого выходит.и тут вижу голимый развод.а "Мегафон" и тут честную политику ведет.данный пост это хорошо подтверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
я неоднократно утверждал,что услугами билайна и мтс пользоваться очень дорого выходит
Ты опять ебалайтунг какой то говоришь. Тебя же не только Дизельный читает, все остальные тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Ты опять ебалайтунг какой то говоришь.

Ромарио??? Фу! ну что за выражения. Учишь Вас. учишь...

кроче гря ща в РФ самы толковый тариф для звонков не в свой город это СуперМТС от МТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Ромарио??? Фу! ну что за выражения. Учишь Вас. учишь...

кроче гря ща в РФ самы толковый тариф для звонков не в свой город это СуперМТС от МТС

Ты в Белоруссию с какого оператора звонИшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Ромарио??? Фу! ну что за выражения. Учишь Вас. учишь...

кроче гря ща в РФ самы толковый тариф для звонков не в свой город это СуперМТС от МТС

Серега, я не считаю, что исходящий звонок в роуминге на МТСе, который стоит 3 рубля минута, а входящие бесплатные за 3 рубля в сутки это здец как дорого. Кончено, если всю жись сидеть на ТЕЛЕ-2 и ходить с мобилой как с пейджером, получая смски "Вам звонили" или "Перезвоните" при этом тратить на связь 100 рублей в месяц, то МТС это запиписечно дорого. Подпись свою почитай в конце концов - "потеря связи - потеря управления".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Ты в Белоруссию с какого оператора звонИшь?

Сейчас с СПб с Теле2. 4-90. ранее с МТС и БИляйн. а сейчас впоследнии опаскудились. В частности БИляйн поднял стоимоть с 5 рэ до 9 именно в РБ, причём после покупки енфти Бульбашами в Азербудии. Противно. И вообще в последнее время Мне находясь в РФ выгоднее оплачивать роуминг турецкого оператора (Он в РБ работает Life)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

чегой то толковое вроде появилось для роуминга от МТС. Пока не проссал. Прочухайте в регионах (я ща не в РФ)

http://www.spb.mts.ru/roaming/mobile_phone.../traveller_sim/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Наконец то Мегафон и на Северозападе разродился опцией для роуминга!

Выгодные звонки на МегаФон по всей России - отличный выбор для путешествий внутри страны!

С опцией "Вся Россия" все входящие бесплатно, исходящие от 3 руб/минута. Подключение 30 руб, абонентская плата 1,5 руб/сутки.

Подключение: *105*433#

Подробнее: 0500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Ты в Белоруссию с какого оператора звонИшь?

Сейчас с Теле2 (привет на родину) 4-90. Также использовал Би и МТС, но сейчас они обосрались. Из МСК очень выгоден Мегафон. от Тебя не изучал. Нужно всю линейку шерстить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...