Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lexa09587

Ипотека)))))

Рекомендуемые сообщения

Brovkin

 

 


приведи пример
Просто вспомни 2008г в котором кризис был полгода и представь если он затянется на 3 - 5лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

Просто вспомни 2008г в котором кризис был полгода и представь если он затянется на 3 - 5лет..

мало ...думаю больше...в разы...мой прогноз-15 лет

да пофиг...страна у нас большая, всего много...и работы мы не боимся

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Просто вспомни 2008г в котором кризис был полгода и представь если он затянется на 3 - 5лет..

я в 2009 начал продавать квартиру, в центре .. ценник просто замер у всех, так что я прекрасно это помню:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Куриную? :)

Парни, хватит жить вчерашним днём, экономика наша рухнула, скоро очередь до недвижки дойдёт.

 

 

Почему? Обоснуй (про недвижку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Почему? Обоснуй (про недвижку).

Пост 227 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Кент, Ну,что узнал цены в стране и московские на продукты???Это москвичи жируют,а вот вся страна выживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Кент, Ну,что узнал цены в стране и московские на продукты???Это москвичи жируют,а вот вся страна выживает...

узнал ... шейка по стране дешевле :)

Я ж говорил, тебе 20 км в область и ещё дешевле в деревне. У нас десяток яиц я покупаю за 80 .. а во Владимире из под кур за 50, чуешь разницу?

Мне да же за картошкой не выгодно выезжать, потому что в пробке простою часа 2:)) и всю экономию спалю :)

это раз... 

 

 

Два. как вы затетерили своими шаблонами про жирующую Москву .. кто жирует? ваши бывшие воры-соседи на рублях? 

Тут москвичей %20 осталось от силы ..жируем мы ...  

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


только вот вам км 20 в область и бери в деревне не хочу
Просвети что там надо брать? Видать давно ты в страну не выезжал.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

узнал ... шейка по стране дешевле :)

Я ж говорил, тебе 20 км в область и ещё дешевле в деревне. У нас десяток яиц я покупаю за 80 .. а во Владимире из под кур за 50, чуешь разницу?

Мне да же за картошкой не выгодно выезжать, потому что в пробке простою часа 2:)) и всю экономию спалю :)

это раз... 

 

 

Два. как вы затетерили своими шаблонами про жирующую Москву .. кто жирует? ваши бывшие воры-соседи на рублях? 

Тут москвичей %20 осталось от силы ..жируем мы ...  

У нас шея 400р.а яйца 60р.В деревнях цены на эти продукты ещё дороже,потому,что их привозят из города.Я  вообще не представляю как живут в деревне,у нас цены в деревне во много раз дороже чем в городе.Это я говорю,что сам имею дом в деревне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Просвети что там надо брать? Видать давно ты в страну не выезжал.. :D

молочко парное, яйцо .. 

я козьего молока нормального купить ребенку не могу .. не то что себе

во Владимир приезжаю пару литров за раз убираю.

У нас шея 400р.а яйца 60р.В деревнях цены на эти продукты ещё дороже,потому,что их привозят из города.Я  вообще не представляю как живут в деревне,у нас цены в деревне во много раз дороже чем в городе.Это я говорю,что сам имею дом в деревне...

я тебе говорю не про привозные товары, а про то что можно покупать у частников .. 

я готов за десяток нормальных яиц платить хоть 150 рублей, за литр молока так же

За нормальную картошку с огорода, за такую же морковь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

молочко парное, яйцо .. 

я козьего молока нормального купить ребенку не могу .. не то что себе

во Владимир приезжаю пару литров за раз убираю.

У нас в деревне если скотину закололи,мясо продают дороже чем на рынке,молоко яйца тоже дороже.И все утверждают,что у нас эти продукты экологичные местные по этому и цены почти в два раза дороже чем в магазине...

Я когда в Москве квартиру оформлял месяц у вас прожил,не лечи пожалуйста по ценам московским.Сам знаю,что у вас дешевое,а что дорогое,ещё раз повторяюсь,проезд и услуги дороже остальное дешевле,даже гребанная коммуналка и то дешевле чем в провинции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

У нас в деревне если скотину закололи,мясо продают дороже чем на рынке,молоко яйца тоже дороже.И все утверждают,что у нас эти продукты экологичные местные по этому и цены почти в два раза дороже чем в магазине...

Я когда в Москве квартиру оформлял месяц у вас прожил,не лечи пожалуйста по ценам московским.Сам знаю,что у вас дешевое,а что дорогое,ещё раз повторяюсь,проезд и услуги дороже остальное дешевле,даже гребанная коммуналка и то дешевле чем в провинции...

 

Ну я как "зажравшийся москаль" очень хорошо чувствую разницу между деревенским яйцом и говноОкским .. по этому лучше переплатить

про комуналку я привел привел пример это 4 рубля налога в год и примерно 5 рублей в месяц кварплата, рубля 2 ещё садик .. так же? 

я без подколок, просто не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мичурин

 

 


я тебе говорю не про привозные товары, а про то что можно покупать у частников ..
А чем отличаются привозные от частников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

А чем отличаются привозные от частников.

живет бабка в деревне .. у неё свои куры, которые несут яйцо. Прикинь?

И тут приезжает автолавка с города, со своим яйцом, условно говоря с птицефабрике .. 

Вот ты какое возьмёшь? ... 

Я возьму у бабки и отличается оно вкусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Я возьму у бабки и отличается оно вкусом
Мясо,молоко и яйца,конечно не сравнить,но и цены тоже в разы отличаются,по этому и не понимаю как выживают в деревне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Мясо,молоко и яйца,конечно не сравнить,но и цены тоже в разы отличаются,по этому и не понимаю как выживают в деревне...

ну так в моде новый тенд .. не нравиться-вали .. 

Я то же не понимаю и блин, есть то хочется качественные продукты .. 

Дайте молоко по 100 рублей и яйцо по 150. я лучше его в два раза реже есть буду, чем всякое гавно покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мичурин

 

 


Я возьму у бабки и отличается оно вкусом
ты уверен что это ее яйца,а не перекуп.

 

 


чем всякое гавно покупать
где гарантия что это говно ты не купиш в деревне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Если вы любители натур продуктов чтоже вы в неё родную не едите?В города за халявой потянулись?Кто вам ростить и говно убирать будет кто скажет как с курами и козой сладить?Корма в три дорога ?Яйца давай домашние и шейку а вы выростите выкормите а потом скажите что и сколько стоит!И Продавать не захочешь!Сидите по городам а в деревнях ни света ни газа !Дороги и те бурьяном заросли!Поля заростают лесом-до чего довели!Деревни ВЫмерли-стариков хоронить некому!Россия только в городах отъедь от Москвы да и любого города-жуть!А нам Свеженинку давай!Сельского хозяйства нет!Китай -нас накормит !Уже в Волгограде и до Урала они рулят!Куда Мы Катимся?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

Да я не хочу выживать, понимаешь? Жизнь одна и она коротка.

 

Ты хочешь что бы все было легко и просто, а так не бывает. Нигде квартиры легко не достаются. Ни в нашей раше ни за рубежом. 

 

Хочешь облегчить себе жизнь и уйти от суеты? Продай своего коня. В 500-ах км от москвы полно деревень загнувшихся. Там дом можно купить за 100 штук. С газом за 150.  И живи не зная что творится в мире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Если вы любители натур продуктов чтоже вы в неё родную не едите?В города за халявой потянулись?Кто вам ростить и говно убирать будет кто скажет как с курами и козой сладить?Корма в три дорога ?Яйца давай домашние и шейку а вы выростите выкормите а потом скажите что и сколько стоит!И Продавать не захочешь!Сидите по городам а в деревнях ни света ни газа !Дороги и те бурьяном заросли!Поля заростают лесом-до чего довели!Деревни ВЫмерли-стариков хоронить некому!Россия только в городах отъедь от Москвы да и любого города-жуть!А нам Свеженинку давай!Сельского хозяйства нет!Китай -нас накормит !Уже в Волгограде и до Урала они рулят!Куда Мы Катимся?

Зачем жути нагоняете? Про провинцию что нибудь знаете? Где земля плодородная, попробуй взять в аренду. Все уже расхватали, все обрабатывается, убирается. На юге России, не обрабатываемого участка земли не найдешь, а кто их обрабатывает живут в коттеджах и ездят на хороших машинах. А где зона рискованного земледелия, не такие зажиточные и то земли не найдешь. А в город бегут лентяи и тунеядцы, они и в городе работать не будут и больше всех будут рассуждать об упадке сельского хозяйства.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


А где зона рискованного земледелия, не такие зажиточные и то земли не найдешь.
Ты даже не представляешь сколь колхозных земель по нижегородчине у нас просто заросло лесом.На это же страшно глядеть.А ты с такой уверенностью об этом пишешь!!! :blink:
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Ты даже не представляешь сколь колхозных земель по нижегородчине у нас просто заросло лесом.На это же страшно глядеть.А ты с такой уверенностью об этом пишешь!!! :blink:

Я пишу, что не все так плохо. С уверенностью пишут что все плохо и куда мы катимся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Сельское хозяйство это русская рулетка, пошли дожди или засуха и всё, по этому и не занимаются

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мичурин

 

 


пошли дожди или засуха и всё, по этому и не занимаютс
потому что обленились проще съездить в москву сутки отдежурить и две штуки у тебя в кармане,а зачем надрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

потому что обленились проще съездить в москву сутки отдежурить и две штуки у тебя в кармане,а зачем надрываться.

и чё в месяц выйдет? 30-ка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...