Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lexa09587

Ипотека)))))

Рекомендуемые сообщения

Кент

 

Никогда в кредит не жил и ничего не брал по нему !

Не намерен кормить банки !

 

Так же говорил:) однако, кредит хорош, особенно в условиях обесценивания рубля. Иногда нет смысла копить деньги, потому что по факту эта денежная масса через год будет стоить % на 30 дешевле. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

эдич, По твоим мышлением тебя окружают одни идиоты.Отличное отношение к людям.

Я вот всю жизнь в кредит живу,и все,что сейчас имею купил в кредит и не грамма об этом не жалею...

Изменено пользователем Toyota007
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Вроде бы все просто, если не хватает денег на покупку жилья, нужно изыскивать методы больше зарабатывать. Чтобы больше зарабатывать нужно прилагать больше усилий. Наш народ напрягаться не хочет, зачем, лучше взять ипотеку, наш народ прямо находка для банкиров. Ведь очень просто, купи участок ( цена первоначального взноса), и стройся потихоньку (ежемесячные платежи позволяют). Зато это твое и никто у тебя не отнимет. Лень и русское авось вот главные стимулы тех, кто взял ипотечный кредит. Мнение мое.

Слушай, расскажи-ка мне, как мне надо работать что бы заработать лямов 5, на зачуханную однушку в Москве а?

Точнее сколько надо зарабатывать в месяц?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

эдич, По твоим мышлением тебя окружают одни идиоты.Отличное отношение к людям.

Я вот всю жизнь в кредит живу,и все,что сейчас имею купил в кредит и не грамма об этом не жалею...

Я что то писал об идиотах? А по твоим мышлениям все живут в кредит? Если мне нужно, я лучше займу у друзей чем у банков. Не тебе судить о моем отношении к людям (меня ты совсем не знаешь). Нравится батрачить на банкиров, пожалуйста, сколько хочешь, на выбор. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Слушай, расскажи-ка мне, как мне надо работать что бы заработать лямов 5, на зачуханную однушку в Москве а?

Точнее сколько надо зарабатывать в месяц? :)

На Газели не заработать точно. Ищи другую работу. В Москве больше возможностей. Я пять лет отработал в Москве на Газели, и купил дома квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

 

 


купил в кредит и не грамма об этом не жалею...

Правильно,ты просто успел до кризиса,а что теперь делать тем ,кто встрял с ипотекой????
Кредиты должны быть обдуманными и не резиновыми,а то банки вогнали людей с ипотекой ,а теперь кризис.
Вижу людей с плакатами  по ящику,просят вмешаться Путина.

А у меня тоже был кредит.лодка,потом лод/мотор,потом другой..потом гараж...ноя успел выплатить (суммы конечно разные,ну и что). А если бы неуспел,то мне тоже надо было просить президента о помоши? Нет,меможеш заплаттить,отдай,продай, а разницу(если останется )оставь себе..
Необдуманые,необеспеченные кредиты доводят до ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

На Газели не заработать точно. Ищи другую работу. В Москве больше возможностей. Я пять лет отработал в Москве на Газели, и купил дома квартиру.

:D  да мне что б на квартиру заработать надо получать миниму 250 штук в месяц :D  что бы за 10 лет накопить:) возьми калькулятор и посчитай.

А "квартиру с домом в мухосранске" я и сейчас могу купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


А "квартиру с домом в мухосранске" я и сейчас могу купить
Вот и откладывай и к пенсии свалишь из этого муравейника. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

edcar

Так же говорил :) однако, кредит хорош, особенно в условиях обесценивания рубля. Иногда нет смысла копить деньги, потому что по факту эта денежная масса через год будет стоить % на 30 дешевле. 

 

Зачем копить в рублях ?  Если имеешь хоть какой то " капитал " , его нужно приумножать , а не ждать манну небесную или уж тем более , не доверяться государству . Оно то знает  , как подтолкнуть народ , на зависимость :)

Дядя банкир совсем не дурак ! Он беря твои вклады , себя точно не обидит :) Именно поэтому и надобно быть банкиром  своих средств , а не верить рекламе банков !

Тяжело наверное жить в долг ( с кредитами ) Любой может , каком поставить :( Особенно работодатель ( заказчик например ) .

ПС : Мне вот всё интересно : Государство запретило азартные игры ( официально ) , но при этом так ловко , подсадила массу людей на кредитную иглу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Зачем копить в рублях ?  Если имеешь хоть какой то " капитал " , его нужно приумножать , а не ждать манну небесную или уж тем более , не доверяться государству . Оно то знает  , как подтолкнуть народ , на зависимость :)

Дядя банкир совсем не дурак ! Он беря твои вклады , себя точно не обидит :) Именно поэтому и надобно быть банкиром  своих средств , а не верить рекламе банков !

Тяжело наверное жить в долг ( с кредитами ) Любой может , каком поставить :( Особенно работодатель ( заказчик например ) .

ПС : Мне вот всё интересно : Государство запретило азартные игры ( официально ) , но при этом так ловко , подсадила массу людей на кредитную иглу .

Послушай, дружок :)) у меня из кредитов один ссаный телек ценой в 25 рублей, так что давай не лечи меня  и не рассказывай кто и как меня может поставить, и как мне тяжело жить :)

Я сказал, что кредит имеет место быть, особенно рублёвый. У рубля есть одно свойство-он обесценивается, через год твоя тысяча уже не тысяча, а 1100(условно), а через три года? Возьми кУлькУлятор и посчитай что будет с твоей тысячей через 5 лет если копить и что с ней будет если взять в кредит, да и учти рост цен на недвижимость

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


да и учти рост цен на недвижимость
А падение надо учитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Зачем копить в рублях ?  Если имеешь хоть какой то " капитал " , его нужно приумножать , а не ждать манну небесную или уж тем более , не доверяться государству . Оно то знает  , как подтолкнуть народ , на зависимость :)

Дядя банкир совсем не дурак ! Он беря твои вклады , себя точно не обидит :) Именно поэтому и надобно быть банкиром  своих средств , а не верить рекламе банков !

Тяжело наверное жить в долг ( с кредитами ) Любой может , каком поставить :( Особенно работодатель ( заказчик например ) .

ПС : Мне вот всё интересно : Государство запретило азартные игры ( официально ) , но при этом так ловко , подсадила массу людей на кредитную иглу .

бред...при всем уважении...хоть в чем копи...ну хоть в лунных метрах...

время человека конечно...есть первый вздох и последний...в кредит ты живешь СЕЙЧАС, а не когда "накопишь"...доживешь ли ты до этого светлого дня вообще...хотя собственную лень можно уговорить и не этим...

Потом,назови мне хоть какие-нибудь 20 лет в истории отечества,когда все бы нафиг не обесценилось в труху...а в метрах своих ты живешь сейчас, а при правильном подходе, и дети твои должны ими пользоваться.

Не, можете кидать в меня изношенными покрышками(лучше новыми 215\65)...но в России ипотека под процент полугодовой давности-это подарок...кризисам нет конца и края...

Изменено пользователем Симбир
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

:D  да мне что б на квартиру заработать надо получать миниму 250 штук в месяц :D  что бы за 10 лет накопить :) возьми калькулятор и посчитай.

А "квартиру с домом в мухосранске" я и сейчас могу купить

А где это "Мухосранск" не в Москве ли? Или вы обобщили российскую провинцию одним словом "мухосранск"? За это вас и ненавидят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

...но в России ипотека под процент полугодовой давности-это подарок...кризисам нет конца и края...

Есть правда в твоих словах...вот только почему то гос-во нас имеет и имеет. а нам как то не получатся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

А где это "Мухосранск" не в Москве ли? Или вы обобщили российскую провинцию одним словом "мухосранск"? За это вас и ненавидят. 

Только попрошу без обобщений! Не надо писать кого  кто любит !Обойдёмся здесь без интима типа"- Кто кого-Любит и целует"-Везде умников хватает!Просто надо было написать "далеко от Москвы" это его ошибка!А если ненавидишь людей которые тебе ни чего плохого не сделали и с которыми ты рядом жил и работал то извини друг- ищи проблему ненависти в себе!А Уродов везде хватает что в Москве что в Нальчике!И давай здесь без поножовщины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Я что то писал об идиотах?
Это не твои слова???

 

Лень и русское авось вот главные стимулы тех, кто взял ипотечный кредит. Мнение мое.

Когда спрашиваешь дармовоза, почему так дешево ездит, ответ один, "мне надо платить ипотеку или лизинг". А мы будем сидеть и ждать, когда же он выплатит свою ипотеку или лизинг.

А потом становятся дармовозами.

 

Нравится батрачить на банкиров, пожалуйста, сколько хочешь, на выбор.

Представь себе скоро как будет 20 лет работаю в банке...Ты даже не представляешь как я на них батрачу!!! :D :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Поздравляю всех взяхших ипотеку за фантики в период до повышения ставок по ней.  А я купил 3 тонны бензина в кредит по 31-10 за литр :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


А у меня тоже был кредит.лодка,потом лод/мотор,потом другой..потом гараж...ноя успел выплатить (суммы конечно разные,ну и что). А если бы неуспел,то мне тоже надо было просить президента о помоши? Нет,меможеш заплаттить,отдай,продай, а разницу(если останется )оставь себе.. Необдуманые,необеспеченные кредиты доводят до ...
Ты брал валютный кредит????Если нет,тогда чего тебе ныть,рубли обесценились,ты только в выигрыше,такие вещи в валюте не берут...Я тоже очень сильно встрял в 1998г.с валютным кредитом,с тех пор больше валюту в кредит не брал. по этому по ночам и сплю спокойно...Рубль ещё не разу за мою жизнь не дорожал,а вот обесценивался постоянно... :D По этому рублевые кредиты нашим людям и не страшны.. :P

 А я купил 3 тонны бензина в кредит по 31-10 за литр :lol:

 

 


Лишь бы теперь отдали..Или топливная компания не обанкротилась... :P

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Лишь бы теперь отдали..Или топливная компания не обанкротилась...

Ну всё возможно конечно. Ну они администрацию города кормят топливом уже давным давно. Да и процент по кредитке щадящий имхо 17,9%. 

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

 

 


они администрацию города кормят топливом уже давным давно
ПТК??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


ПТК??

Ага. Карта автопозитив. В офисе на Чайковского, 20 можно обнулить кредитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

 

 


Ага. Карта автопозитив. В офисе на Чайковского, 20 можно обнулить кредитку
Такая же у меня есть,правда пустая,а что значит обнулить кредитку????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


а что значит обнулить кредитку????

Ну только в офисе этот Позитив можно оплатить по карте. Иначе за обналичку кредитки 4.9% нужно платить.  А так эти позитивы только в шайтан-машинах на АЗС пополняются только налом. Просто был остаток лимита в 100 тыщ. Вот и решил пустить "на дело".  :D . Тме более что такое 18% при девальвеце в 100% почти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Послушай, дружок :)) у меня из кредитов один ссаный телек ценой в 25 рублей, так что давай не лечи меня  и не рассказывай кто и как меня может поставить, и как мне тяжело жить

Я сказал, что  место быть, особенно рублёвый. У рубля есть одно свойство-он обесценивается, через год твоя тысяча уже не тысяча, а 1100(условно), а через три года? Возьми кУлькУлятор и посчитай что будет с твоей тысячей через 5 лет если копить и что с ней будет если взять в кредит, да и учти рост цен на недвижимость

 

Какое терь ласковое , в маскве обращение . . .  ( дружок ) , почти европа .

Как ты правильно подметил " . . . кредит имеет . . . "  на то он и кредит ! Такое впечатление , что не банкир всех имеет , а все его :o

Какой всё же страдалец , хозяин банка . Все заёмщики  знают о поднятии цен и росте инфляции , а он нет . Ох  уж " бедняга  " этот банкир .

 

Да и кУлькУлятор без надобности , такое подозрение , что я призываю рубли копить по 5 лет .

Ну , если кто только в них считает , значит ему и выгодно или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

ну не знаю, не знаю, 2 ипотеки брал обе выплатил, обе в сбере(самый выгодный). теперь в одной живем, вторую сдаю.

 

на арендные деньги купил гараж 7.5х6, достроил. оборудовал и тожек сдал в аренду... теперь квартира с гаражем окупают все обязательные ежемесячные платежи по квартире гаражам и саду (коммуналка, налоги и т.д.).

 

всё что зарабатываю извозом идет на жизнь(садики кружки танцы и т.д.).

 

по налогам в Москве дешевле чем в "провинции" в два раза минимум. осаго рубль в рубль, еда и т.д. также +- копейки.

 

недвижимость да, дороже. но не так уж что сильно. (полуторка от 2млн, двушка от 3млн)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...