Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lexa09587

Ипотека)))))

Рекомендуемые сообщения

lexa09587

Всем привет! уволился я с послелнего места работы, где ещё за август з/п не заплатили))) возил продукты по больницам, род.домам, интернатам и т.д. Вот уже месяц пытаюсь найти какую нибудь постоянку-все бестолку... или по 15 сетевых магазинов предлагают возить, либо предлагают такие копейки...  Машинка у меня будка 3 метровка с рефом, живу в ЮЗАО Москва. Не у кого на работе ничего подобное не требуется? могу и без рефа, это не принципиально... Уже блин руки опускаются... проскакивают заказики бывают, но все не постоянное какое-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750

Я работал с 2000 года на пассажирках, помимо маршрута заказов раньше хватало, лет пять как еще грузовые стал хватать на пассажирке, в прошлом году купил грузовую еще, не чего не делаю, 20 тыс с нее имею чистыми, если напряаюсь, то 50-60. И это только на разовых заказах, из них межгорд 70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Всем привет! уволился я с послелнего места работы, где ещё за август з/п не заплатили))) возил продукты по больницам, род.домам, интернатам и т.д. Вот уже месяц пытаюсь найти какую нибудь постоянку-все бестолку... или по 15 сетевых магазинов предлагают возить, либо предлагают такие копейки...  Машинка у меня будка 3 метровка с рефом, живу в ЮЗАО Москва. Не у кого на работе ничего подобное не требуется? могу и без рефа, это не принципиально... Уже блин руки опускаются... проскакивают заказики бывают, но все не постоянное какое-то...

Ну как так-руки опускаются.Пошевелись маленько.Люди с России за тысячи км к вам едут на заработки.Объявления дай,в инете размести,туда-сюда,по знакомым.Уж полтос то в месяц по любому можно найти.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Да почти на всех сайтах по поиску работы висят мои резюме... Звонят либо водовозы, либо от 15 точек сетевых магазинов... Знакомые подкидывают халтурки, да и я кидаю объявы о перевозках, но все это не постоянно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

lexa09587, я извиняюсь, а вы что хотите, одну точку в день обслуживать и 100 тыр при этом иметь? Если не секрет какие копейки вам предлагают?

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

lexa09587, я извиняюсь, а вы что хотите, одну точку в день обслуживать и 100 тыр при этом иметь? Если не секрет какие копейки вам предлагают?

 

Да кто говорит что одну точку... просто за 55000 со своим ГСМ 10-13 точек (сетевых) по Москве,я считаю не нормальным... вот только сутра звонили девченка предлагала... ну это же смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Смотря как обслуживать эти 13 точек

наверное в день 2точки за 55нормально, учитывая 5дневный рабочий день

хотя нужно еще и адреса учесть

 

а что руки то, тогда в нашей деревне можно и ноги протянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Да кто говорит что одну точку... просто за 55000 со своим ГСМ 10-13 точек (сетевых) по Москве,я считаю не нормальным... вот только сутра звонили девченка предлагала... ну это же смешно?

Как вариант-устроиться пока за 55 и искать хорошее место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедила

.Люди с России за тысячи км к вам едут на заработки.

    И не только с России, особенно в Москву. Ими вся Москва забита. Это и есть перевопричина найти работу.

 

lexa09587, я извиняюсь, а вы что хотите, одну точку в день обслуживать и 100 тыр при этом иметь?

     Зачем же такие крайности.

Изменено пользователем Дедила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Да кто говорит что одну точку... просто за 55000 со своим ГСМ 10-13 точек (сетевых) по Москве,я считаю не нормальным... вот только сутра звонили девченка предлагала... ну это же смешно?

Не считай за месяц вперед, считай на 2-3 дня, меньше чем за 450 в час не завожу машину (18м3) и мин на три часа, по 550-600 мин. два часа, меньше не соглашаюсь, сплю до обеда, работы хватает. Могу за неделю раз выехать, а следующию без остановки и другим заявки отдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Смотря как обслуживать эти 13 точек

наверное в день 2точки за 55нормально, учитывая 5дневный рабочий день

хотя нужно еще и адреса учесть

 

а что руки то, тогда в нашей деревне можно и ноги протянуть?

 

15 точек в день)))) Сетевых))) Вы прикинуть это можете? в каждом магазине минимум час это если очереди нет... Мне кажется это вообще не реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

15 точек в день)))) Сетевых))) Вы прикинуть это можете? в каждом магазине минимум час это если очереди нет... Мне кажется это вообще не реально...

Офигеть!!!Я когда с грузом в Москву приезжаю,максимум 3-4 точки успеваю загрузить-выгрузить.А тут 15!!!!От одной к другой можно часа 2-3 ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Да вот я про тоже! про пробки ещё не надо забывать и про очереди в магазинах на разгрузку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

Да кто говорит что одну точку... просто за 55000 со своим ГСМ 10-13 точек (сетевых) по Москве,я считаю не нормальным... вот только сутра звонили девченка предлагала... ну это же смешно?

      Ты понимаешь что это такое, по Москве (наверняка и облость) здать в магазины (очередь, сдача, подписка документов) 13 точек?  На самом деле их будет больше. По пробкам.

15 точек в день)))) Сетевых))) Вы прикинуть это можете? в каждом магазине минимум час это если очереди нет... Мне кажется это вообще не реально...

      Тебе не кажется, так на самом деле. Таджики спят в этих машинах, они и посеяли рабский труд - соковыжималку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Вот собственно и ищу работу с условиями труда по лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Всем привет! уволился я с послелнего места работы, где ещё за август з/п не заплатили))) возил продукты по больницам, род.домам, интернатам и т.д. Вот уже месяц пытаюсь найти какую нибудь постоянку-все бестолку... или по 15 сетевых магазинов предлагают возить, либо предлагают такие копейки...  Машинка у меня будка 3 метровка с рефом, живу в ЮЗАО Москва. Не у кого на работе ничего подобное не требуется? могу и без рефа, это не принципиально... Уже блин руки опускаются... проскакивают заказики бывают, но все не постоянное какое-то...

Здесь читал , может заинтересует , на безрыбье и рак рыба  - https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/49719-shatura-moskvaoblast/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

а как тут "хотеть"зимой сам на развозку пойду.хотя-бы стабильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Соболёк 282,

 

Да видел, спасибо. Только машина моя не подойдет, она не большая и не высокая... 1.8 высота и 3 метра длина... для мебели это неочём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Соболёк 282,

 

Да видел, спасибо. Только машина моя не подойдет, она не большая и не высокая... 1.8 высота и 3 метра длина... для мебели это неочём...

Ты позвони узнай, может и нужна такая , мало ли !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Уже уточнял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

В нашей работе постоянность за хорошие деньги это редкость .

У меня у корешка на цельномет по 30 точек в день ,я когда увидел с каким портфелем он за доками ходит чуть не упал .

Возит он правда по аптекам и очередей там нет .

Тесть у меня в Мордовии работает за 30 тр и говорит что это там счастье ,в день проезжает по 350 км .

Для МСК з/п другие должны быть ,тут расходы другие .


lexa09587 не огорчайтесь ,все нормализуется . Я когда был в поисках доставали пылесосы кирби .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

15 точек в день)))) Сетевых))) Вы прикинуть это можете? в каждом магазине минимум час это если очереди нет... Мне кажется это вообще не реально...

тебе кажется! пробки согласен,но когда каждый день по оинм и тем же магазам возишь, разгрузка( если не алкашка) занимает не больше 15 минут(главное с людьми нормально общаться).. по Питеру от15 до 25 точек за день - не вопрос... ток кто хочет заработать - берётся за любую работу! Хоть навоз рыть, хоть вагоны разгружать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=Wulf=

Ещё от расстояния зависит. Если точки дают на разных концах города. И не факт что по одним и тем же. Но на самом деле 15 точек это не так уж много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Для МСК з/п другие должны быть ,тут расходы другие .

Интересно!  :rolleyes: А что в Москве в разы дороже чем в Мордовии? Кроме желания заработать :P ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самосвальщик

Сразу ничего нормального найти невозможно. Дай своё резюме по разным сайтам, сиди и просматривай объявления, на это время устройся хоть куда-нибудь чтоб было на что объявления читать. Если уж здесь в Москве работу не найти, то я и не знаю где ещё искать... Сам пару месяцев так-же работу искал, в результате сейчас сижу на стабильной белой работе и за год на второго Соболя наработал... Главное не унывать, определить цель и идти к ней.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...