Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lexa09587

Ипотека)))))

Рекомендуемые сообщения

Соболёк 282

Интересно!  :rolleyes: А что в Москве в разы дороже чем в Мордовии? Кроме желания заработать :P ?

Съём жилья и наверное всё , остальное даже дешевле  , чем везде , арбузы и дыни в расчёт не беру ! :D

Изменено пользователем Соболёк 282
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Съём жилья и наверное всё , остальное даже дешевле  , чем везде !

Вся страна в Москве тарится, а они всё плачут как у них дорого!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Да уже месяц поисков и не одного нормального варианта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Да уже месяц поисков и не одного нормального варианта...

Если не секрет, сколько тебе платили за "собачью работу"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

3000/день, пробег около 150 км. Если бы не отношение начальства как к нелюдям и не задержка з/п по 3 месяца, то работа устраивала. Погрузка ранняя, утренние пробки на 50% минуешь. Точек от 5 до 10, но это больницы и другие гос учереждения-в них очередей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

3000/день, пробег около 150 км. Если бы не отношение начальства как к нелюдям и не задержка з/п по 3 месяца, то работа устраивала. Погрузка ранняя, утренние пробки на 50% минуешь. Точек от 5 до 10, но это больницы и другие гос учереждения-в них очередей нет.

Т.е. как понимаю 50-60 в месяц выходило?  Всё остальное лирика, начальство тоже человеки с ними можно разговаривать,

Ты это бросил в надежде на что или на сколько???  Дальше не могу комментировать, в регионы вас....

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Т.е. как понимаю 50-60 в месяц выходило?  Всё остальное лирика, начальство тоже человеки с ними можно разговаривать,

Ты это бросил в надежде на что или на сколько???  Дальше не могу комментировать, в регионы вас....

 

Т.е. около 40-50 выходило т.к. бывало выходные давали. Разговаривать пробывали не раз за 5 лет всем коллективом водителей, но ответ один-не нравится валите... А как может нравиться когда в ноябре за август не оплачено? и неизвестно будет ли вообще оплачено! А у людей квартплаты, кредиты, дети с поборами в детских садах и т.д.,да и кушать хочется.  Им же всем не обьяснишь что "хозяин" бабло твоё крутит?! когда тебя просят скататься в выходные или взять вторую ходку, обещав доплатить в з/п, а в день з/п на тебя смотрят как на му...ка и говорят, что извини но денег нет, а в следующий месяц все благополучно забывается. Это нормально??? Ушли разом почти все после очередного обмана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

lexa09587, Товарищ,(разговаривал недавно) поставил свою на прикол, и пошел на дядю работать за 25р в месяц, и начальство тоже не подарок, А у него тоже поборы, квартплата и т.д по твоему списку......

Почему и задал тебе вопрос выше.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

:rolleyes: И почему "замкадыши" москвичей не любят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

:rolleyes: И почему "замкадыши" москвичей не любят?

:D хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Для МСК з/п другие должны быть ,тут расходы другие .
Кто нибудь мне объяснит,чем Москва дороже всей страны???Часто бываю в московии,и цены вижу.Я увидел только немного дороже проезд,больше ни чего дорогого не увидел,основная масса все только дешевле...Москвичи приведите,что у вас такого дорогого???От квартплаты до коробки спичек,может я с провинции и пойму.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Жить дорого. Проезд дорого. Пробки долго и дорого. Налоги дорого. Квартира дорого. Земля дорого. Гостиница ОЧЕНЬ дорого. Кушать дорого.  Страховка дорого. Штрафы дорого. ВСЁ дорого. :)


:rolleyes: И почему "замкадыши" москвичей не любят?

Это с советских времён повелось, когда неблагонадёжных высылали из  Москвы за 101-й километр.


Кто нибудь мне объяснит,чем Москва дороже всей страны???Часто бываю в московии,и цены вижу.

Поживи-- узнаешь.   :)

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

сервис дорого.газ дорого.дороже чем в москве газ видел только в рязани.сейчас заправляю по 17 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Жить дорого. Проезд дорого. Пробки долго и дорого. Налоги дорого. Квартира дорого. Земля дорого. Кушать дорого.  Страховка дорого. Штрафы дорого. ВСЁ дорого. :)

Ответ ни какой,реальные цифры.Квартплата не высокая,налоги не высокие,цены на продовольствие такие же,шмотки если не в бутиках то дешевле.Вижу только проезд и стоимость квартир.Вас бы москалей в провинцию,да на местные зарплаты.Дальше у меня одна цензура,зажрались..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Ребят, я все же хочу вернуться к первому посту, с вопросом может ли кто помочь с поиском работы в Москве! А где квартиры дороже я и так знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Всем привет! уволился я с послелнего места работы, где ещё за август з/п не заплатили))) возил продукты по больницам, род.домам, интернатам и т.д. Вот уже месяц пытаюсь найти какую нибудь постоянку-все бестолку... или по 15 сетевых магазинов предлагают возить, либо предлагают такие копейки...  Машинка у меня будка 3 метровка с рефом, живу в ЮЗАО Москва. Не у кого на работе ничего подобное не требуется? могу и без рефа, это не принципиально... Уже блин руки опускаются... проскакивают заказики бывают, но все не постоянное какое-то...

Сам живу в ЮЗАО, за последний месяц во дворе еще на три Газельки больше стало. Появился фермер, удлинненка и будка, и думается мне что это не предел. Конкуренция однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

тебе можно в концелярию.компания секретарь-они часто ищут машины.в транспортные компании обратись.пэк например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Тойота007!!! Приезжай- поживи. Потом обсудим твой вопрос ещё раз. Я таких оптимистов, как ты не один десяток вывез на историческую Родину из Москвы.  :D

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Тойота007!!! Приезжай- поживи. Потом обсудим твой вопрос ещё раз. Я таких оптимистов, как ты не один десяток вывез на историческую Родину из Москвы.  :D

А мне и Нижнего хватает за глаза,ещё не хватала получить себе кличку лимита...По работе часто бываю в московии,Общаюсь с вашими,когда говорю,сколько я плачу налоги,и квартплату у них глаза лезут на лоб.Так,что спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Ребят, если у кого есть что предложить-буду рад любым предложениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

А мне и Нижнего хватает за глаза,ещё не хватала получить себе кличку лимита...По работе часто бываю в московии,Общаюсь с вашими,когда говорю,сколько я плачу налоги,и квартплату у них глаза лезут на лоб.Так,что спасибо.

Вот видишь? Чуть что:  не хватало кличку. мне и дома не плохо живётся. :) 

Критиковать-то легко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Москали!!!Помогите парню,да вот боюсь..Моя хата с краю.


Вот видишь? Чуть что:  не хватало кличку. мне и дома не плохо живётся. :)

Критиковать-то легко. 

Да в том то и дело,у людей глаза лезут на лоб от наших больших цен...Мы уже далеко переплюнули Москву по ценам,чего далеко ходить,губернатор москвич.А насчет жить и работать в Москве,зачем,я и у себя в городе пока востребован,зачем мне чужое...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
set

А я вот чястенько когда с нашим братом из регионов разговариваю так они мне все один и тот же вопрос задают почему-то,КАК ВЫ ТУТ ЖИВЕТЕ? И жалуются на головную боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Ребят, если у кого есть что предложить-буду рад любым предложениям!

Предлагаю переступить через свое "Я", и устроиться на работу. Найди с графиком сутки-трое, официально 20000, остальное чаевые. Общий доход доходит до 35-40 тысяч. Работа заправщиком на АЗС. Набери в яндексе "заправщик азс", и обзванивай, предложений очень много. А выходные посвети разовой халтуре на своем авто.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Ребят, если у кого есть что предложить-буду рад любым предложениям!

1. Пока сидишь дома без дела -- печатай объявления в интернете на все бесплатные доски. Только не жди сиюминутного результата. 

При ежедневном обновлении 100-150 объявлений звонки начнутся не раньше, чем через месяц-два. Более-менее сносные клиенты и предложения о сотрудничестве начнут появляться не ранее полугода. 

2. Ищи в интернете телефоны диспетчеров и оставляй им свои контакты. Зарекомендовав себя, как надёжный водитель, ты обеспечишь себе пусть не высокий ( а если повезёт, то и высокий :)    )     , но стабильный заработок. Но это настанет не ранее, чем через год-два. Сейчас, кстати, начинается предновогодняя лихорадка, поэтому у тебя есть шанс влиться в коллектив гораздо быстрее.

3. Объявления в газету.

4. Сарафановое радио.

УДАЧИ!!!

Предлагаю переступить через свое "Я", и устроиться на работу. Найди с графиком сутки-трое, официально 20000, остальное чаевые. Общий доход доходит до 35-40 тысяч. Работа заправщиком на АЗС. Набери в яндексе "заправщик азс", и обзванивай, предложений очень много. А выходные посвети разовой халтуре на своем авто.

Тоже вариант.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...