Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lexa09587

Ипотека)))))

Рекомендуемые сообщения

Sash98

Предлагаю переступить через свое "Я", и устроиться на работу. Найди с графиком сутки-трое, официально 20000, остальное чаевые. Общий доход доходит до 35-40 тысяч. Работа заправщиком на АЗС. Набери в яндексе "заправщик азс", и обзванивай, предложений очень много. А выходные посвети разовой халтуре на своем авто.

сразу видно, что человек хочет работать и суетится... а сидеть на сайте и жаловаться - много ума не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

раньше диспетчера на пушкинской в метро по субботам в 12 00 собираллись.говорят и сейчас они бывают там.сходи раздай координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Москали!!!Помогите парню,да вот боюсь..Моя хата с краю.

Могу помочь только советом, потому что давно работаю наёмником на фуре. B)  :D

раньше диспетчера на пушкинской в метро по субботам в 12 00 собираллись.говорят и сейчас они бывают там.сходи раздай координаты

Они и сейчас там тусуются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Вот один из вариантов: https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/18665-rabota-v-moskve-mo/

Изменено пользователем Ваня Страдивари
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Я изначально спросил нет ли у кого работы, замечу я не жаловался и в колени никому не падал, ок? И про то сколько у кого ума тоже не надо! Это товарища Sash98 касается. Свое мнение можешь при себе оставить

Изменено пользователем lexa09587

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Я изначально спросил нет ли у кого работы, замечу я не жаловался и в колени никому не падал, ок? Это товарища Sash98 касается. Свое мнение можешь при себе оставить

не переживай, оно всегда при мне! ты пробовал по сетевикам кататься? - нет! но уже говоришь что это нереально... о чём тогда разговор? продай машину иди на дядю за 30 работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Я по сетевым 2 года отработал и знаю что там и как! Потому и говорю что 15 точек не реально! Что продавать и идти ли работать на дядю я сам решу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Я изначально спросил нет ли у кого работы, замечу я не жаловался и в колени никому не падал, ок? Это товарища Sash98 касается. Свое мнение можешь при себе оставить

Леха, ты не горячись, с работой на газели сейчас все хуже и хуже становится, очень большая конкуренция. А после Нового года вообще стоять безвылазно будешь. Меняй сферу деятельности. Или ищи подработку. Не думаю что тебе на этом форуме кто-то предложит шоколадный вариант. Ребята сами еле еле концы с концами сводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tiger

:rolleyes: И почему "замкадыши" москвичей не любят?

А за что их любить? или нелюбить это нежена, и не дети чтоб их любили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

сритесь сритесь , а я пока поработаю :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

а кроме грузоперевозок, вариантов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Ответ ни какой,реальные цифры.Квартплата не высокая,налоги не высокие,цены на продовольствие такие же,шмотки если не в бутиках то дешевле.Вижу только проезд и стоимость квартир.Вас бы москалей в провинцию,да на местные зарплаты.Дальше у меня одна цензура,зажрались..

Прав ты...налоги они по всей стране одинаковы, бензин почти то же, кушать аналогично.единственно это цены на жильё просто астрономические и соответственно цены на аренду этого жилья в Москве то же не дёшевы...

Сам живу в ЮЗАО, за последний месяц во дворе еще на три Газельки больше стало. Появился фермер, удлинненка и будка, и думается мне что это не предел. Конкуренция однако.

почему то многим кажется что тут просто малина а не жизнь, поэтому и идут в перевозки

Изменено пользователем spasatel-77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Леха, ты не горячись, с работой на газели сейчас все хуже и хуже становится, очень большая конкуренция. А после Нового года вообще стоять безвылазно будешь. Меняй сферу деятельности. Или ищи подработку. Не думаю что тебе на этом форуме кто-то предложит шоколадный вариант. Ребята сами еле еле концы с концами сводят.

Сейчас реально то время когда работая на дядю и на его машине можно получать больше чем работая самому на себя.Единственный ПЛЮС который меня удерживает чтобы всё бросить и я думаю многие со мной согласятся в том что мы сами себе ХОЗЯЕВА, а это очень многого стоит!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Сейчас реально то время когда работая на дядю и на его машине можно получать больше чем работая самому на себя.Единственный ПЛЮС который меня удерживает чтобы всё бросить и я думаю многие со мной согласятся в том что мы сами себе ХОЗЯЕВА, а это очень многого стоит!!

Да если даже я буду зарабатывать чуть меньше или так же как на дядю , всё равно буду работать на себя , отвык очень давно , чтоб мной кто то командовал  !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

.Вас бы москалей в провинцию,да на местные зарплаты.Дальше у меня одна цензура,зажрались..

мы не зажрались- мы просто устали от этого сумашедщего города, устали от этой суеты, от этого быстрого стиля жизни..у меня вот летом была вообще идея всё бросить и свалить на ПМЖ в Хохляндию :P - познакомился с такой девчонкой :rolleyes: , но потом как то испугался так круто поменять свою жизнь...испугался что не смогу себя там найти и как то реализовать.

Да если даже я буду зарабатывать чуть меньше или так же как на дядю , всё равно буду работать на себя , отвык очень давно , чтоб мной кто то командовал  !

вот и я о том же.СВОБОДА это наше всё!!

Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


но потом как то испугался
Что не найдёшь такой оплаты как в Москве? Поэтому и лезут все в "нерезиновую".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Что не найдёшь такой оплаты как в Москве? Поэтому и лезут все в "нерезиновую".

многие москвичи(мои друзья,30-40 лет, спрашивал у них) так устали от этого города и от такой жизни что уже им не нужны эти деньги и это счастье быть москвичом...я допустим коренной москвич, но если бы мне попалась хорошая женщина из какой нибудь глубинки то я почти уверен (ну на 95% :D ) что смог бы всё бросить и уехать отсюда в тихий какой нибудь городок и не вспоминать об этих з/п и т.д..  P.S.Хохляндию испугался так как это всё таки другая страна и т.д..

Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Что не найдёшь такой оплаты как в Москве? Поэтому и лезут все в "нерезиновую".

Анекдот в тему:

 

Диалог в дождливый день:

- От такой погоды хочется спать.

- А от такой зарплаты хочется есть. :D  :D  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Вчерась один гаец оформлял меня за мелкое ДТП...и в конце прокашлял ..сейчас на пенсию выхожу буду брать газель...на корм всегда заработаю! Корочь в газель лезут ВСЕ! и с умом и без ума!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Вчерась один гаец оформлял меня за мелкое ДТП...и в конце прокашлял ..сейчас на пенсию выхожу буду брать газель...на корм всегда заработаю! Корочь в газель лезут ВСЕ! и с умом и без ума!

Кто "с умом", уже не лезут,безумных хватает!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

тебе кажется! пробки согласен,но когда каждый день по оинм и тем же магазам возишь, разгрузка( если не алкашка) занимает не больше 15 минут(главное с людьми нормально общаться).. по Питеру от15 до 25 точек за день - не вопрос... ток кто хочет заработать - берётся за любую работу! Хоть навоз рыть, хоть вагоны разгружать.

Полностью согласен...есть одно НО-оплата при этом должна быть адекватной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

 P.S.Хохляндию испугался так как это всё таки другая страна и т.д..

Не настолько, как ты думаешь, такой же дурдом :D  только спокойней, во всех отношениях, и в финансовом тоже  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Не настолько, как ты думаешь, такой же дурдом :D  только спокойней, во всех отношениях, и в финансовом тоже  :D

Везде хорошо, где нас нЭту,..))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

И еще,по-поводу 15 точек в день.я вожу парфюм,косметику и всякую "красоту".по пятницам маршрут-стерлитамак(выезд из уфы),ишимбай,салават,мелеуз,кумертау и домой.количество точек от 30 до 40.и так же присутствуют и пробки(не такие как в москве конечно),и очереди на приемках,и неадекваты среди клиентов-время на ровном месте тянут(самоутверждаются).пробег выскакивает 600-650км...ХОТЯ,по москве не работал,сложно сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Везде хорошо, где нас нЭту,..))))

А кто сказал, что хорошо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...