Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lexa09587

Ипотека)))))

Рекомендуемые сообщения

AHдрей

 

 


Корочь в газель лезут ВСЕ! и с умом и без ума!
Когда только научатся ездить :P ?

 

 


но если бы мне попалась хорошая женщина из какой нибудь глубинки то
:lol:  Она бы незачто не согласилась с твоим переездом из столицы.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik26

:lol:  Она бы незачто не согласилась с твоим переездом из столицы.

 

:D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

 P.S.Хохляндию испугался так как это всё таки другая страна и т.д..

Кто ты в Москве? Один из миллионов! А тут? Приехал,,,, Москвич!!! Первый парень на селе!!! :D  :D  :D Подумай! :D

Про село, конечно шутки, но в Крыму очень много россиян, открывших свой бизнес, думаю в большинстве случаев по описанным тобой причинам. Ведь пол года там тишь да благодать...

Изменено пользователем Vic123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Когда только научатся ездить  ?

 

не!! не угадал! ...при сужении фофон один своим зеркалом мой борт пощикотал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Кто ты в Москве? Один из миллионов! А тут? Приехал,,,, Москвич!!! Первый парень на селе!!! :D  :D  :D Подумай! :D

Про село, конечно шутки, но в Крыму очень много россиян, открывших свой бизнес, думаю в большинстве случаев по описанным тобой причинам. Ведь пол года там тишь да благодать...

Продуманные "москвичи" уже давно не живут в Москве! Сдают свои курятники в наем и улыбаются из области или из за бугра во все десна в сторону Москвы!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


...при сужении
Я и говорю - когда научатся? 

8.9. В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Я и говорю - когда научатся? 

8.9. В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.

Ты как рядом стоял!:-) ....Ладно.! самое главное что бы ты был всегда прав!:-) .При родах наверное сам вышел без посторонних?! (Без обид.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Продуманные "москвичи" уже давно не живут в Москве! Сдают свои курятники в наем и улыбаются из области или из за бугра во все десна в сторону Москвы!

Следовательно, вывод, чем мы отличаемся от продуманных москвичей? Таки да, мы не имеем курятников в Москве!!! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
spasatel-77

Не настолько, как ты думаешь, такой же дурдом :D  только спокойней, во всех отношениях, и в финансовом тоже  :D

знаю я о ваших финансах-с вашими З/П ,после наших ,можно вообще на работу не ходить...зачем это надо за бесплатно работать по нашим меркам...но ведь вы как то живете на эти деньги...

 

 

:lol:  Она бы незачто не согласилась с твоим переездом из столицы.

 

:D  в том то всё и дело.ко мне хотят....а я в деревню хочу, на природу :) , надоел мне этот город...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Кто ты в Москве? Один из миллионов! А тут? Приехал,,,, Москвич!!! Первый парень на селе!!! Подумай!

Про село, конечно шутки, но в Крыму очень много россиян, открывших свой бизнес, думаю в большинстве случаев по описанным тобой причинам. Ведь пол года там тишь да благодать...

:D    :D ТИ МЕНЕ ВМОВЛЯЕШ?? :D про Кривой Рог чего скажешь? есть там жизнь? :blink:

Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Продуманные "москвичи" уже давно не живут в Москве! Сдают свои курятники в наем и улыбаются из области или из за бугра во все десна в сторону Москвы!

сдать курятник не проблема, гораздо сложнее найти место откуда сидеть и улыбаться :)

Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

знаю я о ваших финансах-с вашими З/П ,после наших ,можно вообще на работу не ходить...зачем это надо за бесплатно работать по нашим меркам...но ведь вы как то живете на эти деньги...

На зарплату жить не вариант...

:D    :D ТИ МЕНЕ ВМОВЛЯЕШ?? :D про Кривой Рог чего скажешь? есть там жизнь? :blink:

Жизнь, говорят и на Марсе есть, вот только какая...Все зависит, от того, чего ТЫ хочешь. Если в селе, то одно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

На зарплату жить не вариант...

а как ? я привык жить на одну зарплату..правда эту з/п назначаю себе сам :) , точнее планку ниже которой упасть не могу..

 

Жизнь, говорят и на Марсе есть, вот только какая...Все зависит, от того, чего ТЫ хочешь. Если в селе, то одно...

наверное хочу просто жить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

а как ? я привык жить на одну зарплату..правда эту з/п назначаю себе сам :) , точнее планку ниже которой упасть не могу..

Это правильно...но тут появляется проблема с желающими обеспечить такую планку :(

 

наверное хочу просто жить..

Мечта. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bandi

Ответ ни какой,реальные цифры.Квартплата не высокая,налоги не высокие,цены на продовольствие такие же,шмотки если не в бутиках то дешевле.Вижу только проезд и стоимость квартир.Вас бы москалей в провинцию,да на местные зарплаты.Дальше у меня одна цензура,зажрались..

НиНо тоже не бедствует! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

ДА, всё-ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! Первые 10-ть лет пашешь , как мутант на рынке или в шахте, потом находишь жену-красивую и умную, лучше БОГАТУЮ! мне без денег досталась, за-то трудолюбивая! А, потом, когда с кредитами  рассчитаешся-ЖИЗНЬ! ЛАФА! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


мы не зажрались- мы просто устали от этого сумашедщего города, устали от этой суеты, от этого быстрого стиля жизни..у меня вот летом была вообще идея всё бросить и свалить на ПМЖ в Хохляндию  - познакомился с такой девчонкой  , но потом как то испугался так круто поменять свою жизнь...испугался что не смогу себя там найти и как то реализовать.

Это называется - " выйти из зоны комфорта" . Я бы в Белоруссию свалил , там загорелых нет, дороги хорошие, порядок и бабы не курят))Но боюсь , что не заработать там перевозками..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Это называется - " выйти из зоны комфорта" . Я бы в Белоруссию свалил , там загорелых нет, дороги хорошие, порядок и бабы не курят))Но боюсь , что не заработать там перевозками..

там только картоху садить... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Везде хорошо, где нас нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Это называется - " выйти из зоны комфорта" . Я бы в Белоруссию свалил , там загорелых нет, дороги хорошие, порядок и бабы не курят))Но боюсь , что не заработать там перевозками..

Лёха, там на пенсии надо век доживать , молодым и здоровым там не дадут заработать столько, сколько можно в России , народ бы давно туда рванул не задумываясь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

сдать курятник не проблема, гораздо сложнее найти место откуда сидеть и улыбаться :)

Гоа приелась? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

сдать курятник не проблема, гораздо сложнее найти место откуда сидеть и улыбаться :)

Знакомец есть один , сдаёт квартиру в Москве , а сам живёт в Индии ( как царь) на деньги от сдачи хаты, не в чём себе не отказывая  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

А у меня двушка в Казани, живем в ней втроем...Сдавать мне нечего, а сам по причине возраста уже на хрен никому не нужен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Сочувствую! Но это в тему про здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...