Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Наша бытовая техника.

Рекомендуемые сообщения

Соболёк 282

Не верь.Я-бы( честное слово), свою расколотил.Но она похоже скоро сама разлетится :lol: Скачет проклятущая по все кухне.Я уже думал её на цепи посадить.Поэтому следующая будет(не важно какой бренд) тяжёлая. 

Я думал у меня одна такая , семь лет и никак не сломается *канди 5кг 1000об* , в то время отдавал за неё 17тыс , прыгает падла по всей ванне , только держать её надо или садиться на неё , она узкая у меня , в то время только начали такие делать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ромэо

Какую взять хорошую стиралку? Чтоб не менее 7 кг, 1000 оборотов со всеми функциями и компактная...Загрузка сверху.

я взял LG с 7 кг загрузкой 800 об/мин, насчет компактности не очень то маленькая, хотя у кого какие просторы. В прошлом году стоила 15 000 р. Двигатель работает почти не слышно, но когда отжимает то трясет, потому что 7 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Только осторожней, я когда такую себе устанавливал спину сорвал:-) тяжелая, зараза, но все равно чуть-чуть прыгает:-)

У меня вода жесткая , поэтому покупал недорогую, чтоб не жалко если что...Занусси,самая широкая...ниче не скачет,работает уже лет 5 как положено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Какую взять хорошую стиралку? Чтоб не менее 7 кг, 1000 оборотов со всеми функциями и компактная...Загрузка сверху.

Влад , 1000об очень редко используется, нежные вещи рвёт , ненужно столько , понял после того как купил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Влад , 1000об очень редко используется, нежные вещи рвёт , ненужно столько , понял после того как купил .

однозначно,да и 7 кг тоже не нужно...5 кг вполне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vindicator

Только осторожней, я когда такую себе устанавливал спину сорвал:-) тяжелая, зараза, но все равно чуть-чуть прыгает:-)

обычно у машинок с боковой загрузкой верхняя крышка (столешница) снимается, можно снять бетонный утяжелитель, чтоб было легче кантовать

Изменено пользователем Vindicator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vindicator

Mycoyan,

 

вот такие весы заказал http://www.sotmarket.ru/product/beurer-ks-36.html погрешность 0.1г вес до 2кг само то для поршней с шатунами  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

обычно у машинок с боковой загрузкой верхняя крышка (столешница) снимается, можно снять бетонный утяжелитель, чтоб было легче кантовать

...иногда этот самый утяжелитель лопается и машинка начинает скакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic123

обычно у машинок с боковой загрузкой верхняя крышка (столешница) снимается, можно снять бетонный утяжелитель, чтоб было легче кантовать

На моей утяжелитель вроде снизу...

однозначно,да и 7 кг тоже не нужно...5 кг вполне достаточно

Жена специльно просила больше пяти, шесть нашел:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

На моей утяжелитель вроде снизу...

 

Жена специльно просила больше пяти, шесть нашел:-)

Если семья большая, то это  оправданно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

у Вас в доме есть такая штука? какие средства используете для мойки посуды? Я вчера привез, поставил и подключил а какие порошки и что еще там надо не знаем :wacko: , точнее знаем но все дорогое :( может есть какие-то аналоги подешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

 

у Вас в доме есть такая штука?

вопрос про посудомоечную машинку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

вопрос про посудомоечную машинку!

Более экономно использовать гель для посудомойки примерно такой  http://www.somat.ua/index.php?id=1522

Бачёк для соли имеется? Если да, то обязательно используй, моя супруга ещё ополаскиватели для посудомойки туда льет и периодически пустая мойка с флакончиком очистителя. Да, не совсем дешево, но личное время и нервы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

 может есть какие-то аналоги подешевле?

Есть , называется  - жена ! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Есть , называется  - жена ! :D

:D То ты плохо считал!!!   :D  Интересные мы, мужики! Многим за всякую фигня можем заплатить, а родная жена - работает бесплатно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

:D То ты плохо считал!!!   :D  Интересные мы, мужики! Многим за всякую {Цензура} можем заплатить, а родная жена - работает бесплатно! :D

Я понял о чём ты !..а так то да ,  и мы ...получается бесплатно по дому работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Более экономно использовать гель для посудомойки примерно такой  http://www.somat.ua/index.php?id=1522

Бачёк для соли имеется? Если да, то обязательно используй, моя супруга ещё ополаскиватели для посудомойки туда льет и периодически пустая мойка с флакончиком очистителя. Да, не совсем дешево, но личное время и нервы дороже.

Если обычный фэйри заливать, что-то изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

Если обычный фэйри заливать, что-то изменится?

он плохо смывается и сильно много пены! я так думаю))) не пробовал сам))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

Если семья большая, то это  оправданно...

нас всего трое но есть вещи типа пледа или одеяла которые весят много! брали Канди на 6кг и 1200об ни разу за 5 лет не пожалели!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Зашёл в магазин за стоянку заплатить и взял мультиварку REDMOND RMC-45031по акции за рубль всего))). Затем почитал о ней отзывы. Вроде ничо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

 

 


REDMOND RMC-45031
она не скороварка, а это минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Зашёл в магазин за стоянку заплатить и взял мультиварку REDMOND RMC-45031по акции за рубль всего))). Затем почитал о ней отзывы. Вроде ничо.

Хорошая мультиварка, плов получается хороший ))) каши хорошо варит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Плов надо в казане на огне готовить,а в мультиварке твоей получится рисовая каша с мясом...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

А казан надо ставить на живой огонь, с дымком. Но и на газе тоже хороший получается

Изменено пользователем СергейН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Плов надо в казане на огне готовить,а в мультиварке твоей получится рисовая каша с мясом...

Мы здесь технику обсуждаем, а не как и на чем готовить.

 

А если руки не оттуда растут, то и казан не поможет

Изменено пользователем maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...