Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Наша бытовая техника.

Рекомендуемые сообщения

aldar

за такой буджэт можно и на либхер замахнуться))

они и промышленные холодильники делают поэтому технология продвинутая.славятся надежностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic123

Вот такой http://tehnika39.ru/xolodilniki/38633-xolodilnik-samsung-rl-57-tte2a1-zerkalnyj.html  Его плюсы и минусы интересуют??

Влад, только не зеркальный! А также черный... каждое прикосновение оставляет очень заметные следы.

Самсунги уже лет 10 пользуем, претензий нет...теперешний правда слегка прожорлив.

Изменено пользователем Vic123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

за такой буджэт можно и на либхер замахнуться))

они и промышленные холодильники делают поэтому технология продвинутая.славятся надежностью.

Хорошие они больше сотки. Всё что ниже, отзывы о них плохие...Столько не потяну. максимум 70. А то, что выбрал за 50-60 можно взять. Вот только пока не знаю брать этот самсунг или нет?

 

Влад, только не зеркальный! А также черный... каждое прикосновение оставляет очень заметные следы.

Самсунги уже лет 10 пользуем, претензий нет...теперешний правда слегка прожорлив.

Хотел зеркальный...теперь буду думать... Вот по отзывам на самсунге и останавливаюсь пока что...

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

 

 

Хотел зеркальный...теперь буду думать...

Не, он красивый...когда в магазе стоит...а когда его самому тереть придется((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Не, он красивый...когда в магазе стоит...а когда его самому тереть придется((((

А стального цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

А стального цвета?

А ты его в магазине пощщупай ))) я думаю матовый нормально, а глянец только белый. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

А чем ЖК не нравится? У меня ЖК Филипс 42" 5-й версии. С блюриком кажет ОЧЕНЬ прилично. Тоже думал плазму, но увидев "прогоревшие" места под ярлыками каналов, передумал. Да и в сравнении с плазмой качество блюрея, в общем, сопоставимо.

Накачал фильмов в блюрей тучу. Одноразовые диски блюрей, на 25 гигов, в Питере стоят 77 рублей за штуку. Не такие уж и большие деньги, для любимой коллекции фильмов.

У меня тоже дисков валом, но смотрю сейчас это становится не нужным, долше будешь диск у себя в коллекции искать, в гугл набераеш что хочеш и вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

Хорошие они больше сотки. Всё что ниже, отзывы о них плохие...Столько не потяну. максимум 70. А то, что выбрал за 50-60 можно взять. Вот только пока не знаю брать этот самсунг или нет?

панасоник. большой,удобный.но редкий зверь.только смотри что бы морозилка в низу была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

панасоник. большой,удобный.но редкий зверь.только смотри что бы морозилка в низу была.

Они же не специализируются на холодильниках. Хотя, самсунг тоже...Наверное, это не главное. Спасибо за рекомендацию! Надо будет отзывы о нём почитать...Сам на основании чего советуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

Интересная тема! Про холодильники. В 92-м году правдами-неправдами достал я Тошибу (с правым рулём :) ) Перекупы давали мне сразу 12 тысяч. Деньги были огромные! А покупал я его за 1800. На Россию их пришло всего два-три десятка. Отбарабанил он у меня 18 лет без поломок. Перенёс переезд в другой регион. На 19-м году жизни вышел из строя нагревательный элемент. При попытке заказать, получил ответ - в Россию не поставлялись. Местный кулибин замастрячил элемент, имеющийся у него в наличии. Ещё пару лет поработал аппарат. Затем стал хуже охлаждать. В том году пришлось сменить. Реанимацию счёл бессмысленой...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

"Атлант" белорусский стоит раза в три дешевле.Модельный ряд на любые нужды.Стоит в углу уже лет7.Чего, там работает?Понятия не имею.Подошёл открыл,пошарил,набрал отошёл.Дверь не закрыл,пищит.Жена вроде когда-то размораживала.Всякую всякоту в морозильную камеру набивает.От укропа, до мяса. 

А если нет разницы то зачем переплачивать? Или за брендом гоняешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

Или за брендом гоняешся?

Понимаешь, в 92-м году не только холодильников, а и вообще ни чего было не купить. На "Полюс" очередь по записи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

"Атлант" белорусский стоит раза в три дешевле.Модельный ряд на любые нужды.Стоит в углу уже лет7.Чего, там работает?Понятия не имею.Подошёл открыл,пошарил,набрал отошёл.Дверь не закрыл,пищит.Жена вроде когда-то размораживала.Всякую всякоту в морозильную камеру набивает.От укропа, до мяса. 

А если нет разницы то зачем переплачивать? Или за брендом гоняешся?

К Атлантам нормальное отношение. Не за брендом. Атлант для меня, наверное, не по качеству работы, а по дизайну морально устарел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клим Чугункин

"Атлант" белорусский стоит раза в три дешевле.Модельный ряд на любые нужды.Стоит в углу уже лет7.Чего, там работает?Понятия не имею.Подошёл открыл,пошарил,набрал отошёл.Дверь не закрыл,пищит.Жена вроде когда-то размораживала.Всякую всякоту в морозильную камеру набивает.От укропа, до мяса. 

А если нет разницы то зачем переплачивать? Или за брендом гоняешся?

Поддержу оратора!

Моему "Атланту" уже 14 лет. Пережил 2 переезда. До сих пор не знаю забот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

Сам на основании чего советуешь?

уже 7 лет стоит на кухне.мне нравится,жене то  же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

уже 7 лет стоит на кухне.мне нравится,жене то  же.

А можешь модель написАть?

 

Поддержу оратора!

Моему "Атланту" уже 14 лет. Пережил 2 переезда. До сих пор не знаю забот...

Да хорошие холодильники минские. Не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 Влад 36 регион.За 7 лет уже, модельный ряд ,не раз сменился.Вот пошарь здесь http://atlant.by/.  Может что, на душу ляжет.

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

за такой буджэт можно и на либхер замахнуться))

они и промышленные холодильники делают поэтому технология продвинутая.славятся надежностью.

Стоит уже как 7 лет, ниразу не размараживался, пару раз стенки протирали :)

работает безшумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 Влад 36 регион.За 7 лет уже, модельный ряд ,не раз сменился.Вот пошарь здесь http://atlant.by/.  Может что, на душу ляжет.

Спасибо за ссылку!

 

Стоит уже как 7 лет, ниразу не размараживался, пару раз стенки протирали :)

работает безшумно

Какая у тебя модель?

 

 Влад 36 регион.За 7 лет уже, модельный ряд ,не раз сменился.Вот пошарь здесь http://atlant.by/.  Может что, на душу ляжет.

Не открывается. Ошибка 444.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

А можешь модель написАть?

могу даже ссыль дать посмотреть!
http://www.panasonic.ru/products/kitchen_appliance/fridge/refrigerator/NR-B651BR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

могу даже ссыль дать посмотреть!

http://www.panasonic.ru/products/kitchen_appliance/fridge/refrigerator/NR-B651BR

спасибо! сейчас гляну.

 

могу даже ссыль дать посмотреть!

http://www.panasonic.ru/products/kitchen_appliance/fridge/refrigerator/NR-B651BR

Класс. И объём холодильной камеры нормальный. Высота 2 метра? Как понял, они редко в магазинах встречаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 

 

 

 

 

Не открывается. Ошибка 444.

Да чего-то я накосячил.Набери в поисковике.

 

могу даже ссыль дать посмотреть!

http://www.panasonic.ru/products/kitchen_appliance/fridge/refrigerator/NR-B651BR

Мама моя :blink: .За эти деньги я токарный станок куплю.

А вообще,холодильник это ,женская игрушка.В смысле что хозяйка должна выбирать.А то притаранишь домой и начнётся. "А что такой цвет?А что полочки не там?И дверки не туда открываются." МОЗГ вынесет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Мойка Керхер 2.5кВт, движок. Где здеся щётки? Или нет их?

78875549_2121693.jpg

Включаю - гул, искры, пробки вышибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Мойка Керхер 2.5кВт, движок. Где здеся щётки? Или нет их?

78875549_2121693.jpg

Включаю - гул, искры, пробки вышибает.

.межвитковое КЗ на статоре скорей всего :blink: .замена неизбежна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan
УТЮГ888, это очень печально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...