Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Наша бытовая техника.

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.
если тока для инета, бери самый простой, можно и одноядерный(если ещё найдеш такой),и самый дешевый, а размер экрана тут уже все зависит от тебя.

 

 

Asus K53Z Ноутбук, на этот ?

Ага! Там несколько Асусов в районе 17000 руб, нетбук не нужен -маленький экран и клавиатура(( Мне нужет ноут в качестве домашнего компа, что бы в деревню можно было с собой взять. Экран не меньше 15 дюймов!

Бюджет до 20000 руб, ну или до 25 если есть смысл.. А какой тип экрана долговечнее и качественнее картинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Ага! Там несколько Асусов в районе 17000 руб, нетбук не нужен -маленький экран и клавиатура(( Мне нужет ноут в качестве домашнего компа, что бы в деревню можно было с собой взять. Экран не меньше 15 дюймов!

Бюджет до 20000 руб, ну или до 25 если есть смысл.. А какой тип экрана долговечнее и качественнее картинка?

Леш, если тока для инета как говориш...то это тоже самое что на камазе таскать вес казели :D смысла нет, возьми леново 15 дюймов в районе 12 килорублей. экраны все долговечные если их не бить и не ломать специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Короче их сайт отправляет к ближайшему магазину Медиамаркт)) Мне показывает цены и наличие в СПБ на Мега Дыбенко!

http://market.mediamarkt.ru/item/35466

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Бюджет до 20000 руб, ну или до 25 если есть смысл.. А

Я купил себе "Samsung R540", работает почти год - проблем нет. Покупал когда он стоил 24000, сейчас уже меньше 20000. Жене купил "Sony Vaio" , Е-серию, можно найти около 20000. "Сонька" удобна тем, что можно интегрировать с флешкой из фотоаппарата "Сони", без переходников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Короче их сайт отправляет к ближайшему магазину Медиамаркт)) Мне показывает цены и наличие в СПБ на Мега Дыбенко!

http://market.mediamarkt.ru/item/35466

ну дело хозяйское, но для твоих требований это более чем достачно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

умею ремонтировать всё и вся ! обращаться в праздничные дни и по субботам с 15-20 часов...запись по телефону который указанный в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
умею ремонтировать всё и вся ! обращаться в праздничные дни и по субботам с 15-20 часов...запись по телефону который указанный в личке.

стиралки принимаеш? или тока специализируешся на микроволновках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
стиралки принимаеш? или тока специализируешся на микроволновках?

аааа..ты знал ! ТЫ ЗНАЛ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik
смартфон ещё посоветуй, он зарядку по 2-3 дня держит, правда с лупой надо разглядывать, но зато заряд держит :D

Купил смартфон нтс экран 4.3. Размер шрифта меняется двумя пальцами,после увеличения или уменьшения страница подгоняется под размер экрана. Читать и писать удобно,почти как компьютер. Заряд держит сутки. В скайпе работает видео звонок. В карман рубашки убирается. Домой только вечером прихожу,для меня телефон удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
экран 4.3.

согласись 17 дюймов больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Алексей смотри здесь, может чего подберёшь http://www.ulmart.ru/notebooks/?r=1__75076...1201;2_349_2377

 

либо здесь http://www.citilink.ru/catalog/computers_a...diskretnyy%22;}

 

поверхность экрана лучше матовую, бликовать будет меньше

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
согласись 17 дюймов больше :D

В карман не уберется,хотя есть самсунг толи 7 толи 10 дюймов с симкой. Вот такой к уху прикладывать во время разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
В карман не уберется,хотя есть самсунг толи 7 толи 10 дюймов с симкой. Вот такой к уху прикладывать во время разговора.

ну Паш, разговор изначально шел не про телефон :D

а для разговора есть гарнитура, но опять таки каждому свое, тебе смартфон ближе, мне ноут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Один ноут издох, второй то же чуть живой(( Хочу новый купить, чисто для инета, фильмы не смотрю, в игры не играю..

Как вам такой вариант?

http://market.mediamarkt.ru/item/17333

И вообще, с каким процессором лучше брать ноут, с каким типом экрана итд.?

Лёха я себе взял Леново, тоже долго выбирал, и рсспрашивал!

Пока доволен, работает номано!

http://www.sotmarket.ru/product/lenovo_ide...0_59300245.html такой вот!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
ну Паш, разговор изначально шел не про телефон :D

а для разговора есть гарнитура, но опять таки каждому свое, тебе смартфон ближе, мне ноут...

Альмир,спору нет ноут лучше. У меня дома один ноутбук и вечером к нему очередь,надо еще покупать. Пока все заначки кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Альмир,спору нет ноут лучше. У меня дома один ноутбук и вечером к нему очередь,надо еще покупать. Пока все заначки кончились.

если тебе нуна для инета и только, то мона рубля за 3-4 собрать ну плюс монитор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
если тебе нуна для инета и только, то мона рубля за 3-4 собрать ну плюс монитор....

Есть старый комп,после последнего ремонта отработал немного и потух ( переустанавливали виндус ). Уже не охота на него деньги тратить. Немного подкоплю и простенький ноут куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Лёха я себе взял Леново, тоже долго выбирал, и рсспрашивал!

Пока доволен, работает номано!

http://www.sotmarket.ru/product/lenovo_ide...0_59300245.html такой вот!

То же взял вчера Леново на 15,6 за 14500 в "Просто"

Привыкаю к "семёрке" и новой клавиатуре , скачиваю из инета привычные проги, проверил как работает с USB модемами..

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...592133892088413

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Есть старый комп,после последнего ремонта отработал немного и потух ( переустанавливали виндус ). Уже не охота на него деньги тратить. Немного подкоплю и простенький ноут куплю.

 

Хюлит пакард не бери.Я очень устал с НР,перегревается постоянно,и через год батарейка умерла,настоящая газель бизнес с умз.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
все Слав,приезжал мастер из сервиса и разобрались...дело не в телеке было, а в освещении комнаты, переставили телек и проблема ушла ;)

ну а выбирал я его долго,все не мог определиться плазма или проектор...в итоге остановился на панеле, правда жабу победил с трудом :D

А чем ЖК не нравится? У меня ЖК Филипс 42" 5-й версии. С блюриком кажет ОЧЕНЬ прилично. Тоже думал плазму, но увидев "прогоревшие" места под ярлыками каналов, передумал. Да и в сравнении с плазмой качество блюрея, в общем, сопоставимо.

Накачал фильмов в блюрей тучу. Одноразовые диски блюрей, на 25 гигов, в Питере стоят 77 рублей за штуку. Не такие уж и большие деньги, для любимой коллекции фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Хюлит пакард не бери.Я очень устал с НР,перегревается постоянно,и через год батарейка умерла,настоящая газель бизнес с умз.. :lol:

Есть ноут ДЕПО тоже греется,батарейка от него не знаю где лежит, работает от сети. На батарейке он работает два часа от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Хюлит пакард не бери.Я очень устал с НР,перегревается постоянно,и через год батарейка умерла,настоящая газель бизнес с умз.. :lol:

Мне знакомые монахи сразу сказали, что бы не брал , эту марку! Ломаются и нет запчастей((

А батарею мне продавец посоветовал снимать когда дома пользуешься от сети - дольше проживёт! Только перед этим зарядить её надо до полного..

Я на старом ноуте то же снимал первые два года - около часа серфинга до сих пор тянет! В августе 5 лет будет ноуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Продолжу тему...

Не далее вчера Герман просил посмотреть ТВ, ну и заодно комп, ноут.

Ноутбук проработал не менее 5 лет...

шубка..

fe7c71cc9af6.jpg

 

bc2e969ba852.jpg

 

комп, вздулись мы...

cc08dc3062c7.jpg

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Посоветуйте  холодильник в пределах 35-70 рублей? Пока выбор остановил на Самсунге-hl57 TTE2A1 корейской сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вот такой http://tehnika39.ru/xolodilniki/38633-xolodilnik-samsung-rl-57-tte2a1-zerkalnyj.html  Его плюсы и минусы интересуют??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...