Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

«Газель-Next Фермер»: теперь на семерых

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

Без разницы какой мотор - с любым мотором нет запаса у системы охлаждения Газели и температура растёт на ХХ ходу из за того, что мотор выше радиатора.

Не знаю, у меня не греется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

У 406-405 всегда был и запас и прозапас,с чистым радиатором и исправной системой охлаждения. :P

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

У меня тоже Газель не греется, в жару срабатывает нормально. Конечно высокая крыша это большой плюс, удобней заднему пассажиру входить, да и выгледела бы по другому. У меня детки часто вообще стоя сзади ездят. Я когда новую газель брал, однозначно выбор пал опять на Фермера, потому что с семейный авто и на рыбалку с друзьями.

post-73653-0-61110600-1391443906_thumb.jpg

post-73653-0-59338900-1391443912_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Ну смотрится он действительно как обрубок ... точное сравнение.

 

Европейцы поди ржутпадсталом над вами, у них с такими кабинами уж кучу лет "полуторки" выпускают..

Без разницы какой мотор - с любым мотором нет запаса у системы охлаждения Газели и температура растёт на ХХ ходу из за того, что мотор выше радиатора.

Сосед на "термосе"-"Бизнес"/с вашим нелюбимым УМЗ/, три раза в неделю за 1000 км ездит/круг/в минус 35, в плюс 35. Не греется, не мерзнет, все работает, 260 000 км пробега на пропане. За два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

И крышу могли бы высокую сделать под тент 1.8, а то смотрится убого !

Под окном штук двадцать "фермеров" с пирамидами для перевозки бригад стекольщиков. Вот уж им /да и другим/ кабина только под 1.8 нужна. Не, лучше под тент 2 метра.

Ни какой агрессии просто рассуждаю, чего до машины докопались идеального в этом мире нет.

Просто они тебе завидуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Под окном штук двадцать "фермеров" с пирамидами для перевозки бригад стекольщиков. Вот уж им /да и другим/ кабина только под 1.8 нужна. Не, лучше под тент 2 метра.

 

Ну и к чему это твоё высказывание ?... она чем то помешает  пирамиде, крыша для удобства пассажиров делается , но не для груза , да даже если и будет открытый кузов , какая разница ? По твоей логике ,  кто с открытым кузовом ездит ,надо кабриолет делать .

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я искренне рад за тех у кого Газель не греется в пробках, мой опыт эксплуатации Газелей с 97 года не столь позитивен, но тема не про это совсем и давай те дальше без оффтопа . 

Плюсы нового фермера , чисто фермера Некст - это семь , а не 6 мест в кабине  и три двери, якобы более просторная кабина в ширину и длину. Минус один - низкая крыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Я сча не работаю на Газеле, стоит на подхвате... но если уж   покупал - купил б Газель Некст - фермер...  визуально лучше старой. А в Нексте мотор китайский беспокоит ( другой бы дизель) - из-за него не купил б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex933
за то спальник хорошо встанет

 

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я буду ждать версию с метановым ГБО и УМЗ 2,7 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

чисто фермера Некст - это семь , а не 6 мест в кабине

Что дает? Скорее ничего 

 

Про двери.

Но что бы залезть на задний ряд спать,надо вылезти из машины.Да и до вещей  лежащих спереди трудно дотянутся.

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В 2705 не пролезь на задний ряд с водительского места? Можно спинку водительского сиденья откинуть.

Кому то , как раз не хватает места для шестого пассажира - запас карман не тянет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Что дает? Скорее ничего 

 

Про двери.

Но что бы залезть на задний ряд спать,надо вылезти из машины.Да и до вещей  лежащих спереди трудно дотянутся.

Будут выкидать передний диван, ставить кресло от старых, и двери задраивать...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Про высокую. крышу. :D Думаю,что Ушлые...Умные люди..скоро начнут продавать комплекты  из железа..под высокую крышу.вернее высокие крыши.как продают на маз камаз и другие востребованные..авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo

Жениться что ли на ней, красивей или страшней денег своих стоит и ладно. Функции свои тоже выполнит, на дальнике поспать есть где, а по городу тоже доехать нормально не автобус же. Думаю кому фермер нужен по жизни нормальная машинка, во многих автобусах комфорта ровно столько же.

Вот про пол ты в воду смотришь, застелен такой же ерундой как в экарусе ,позор ,а по переднее двойное сиденье со старой газели я вообще молчу  болтается как сопля , места сзади нет вообще зато за водителем есть разетка .Все говорит о том что дизайн импортный в том числе сиденье но гопода  решили опять прилепить не прилепляймое к не прилепляймому.Впечатления   как в  форде  дуэте ,кабина не понравилась старый фермер приятнее  и самое главное ,крыша над самой  головой, ощушения напоминания старой маленькой кабины . Про цену молчу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


скоро начнут продавать комплекты из железа..под высокую крышу.вернее высокие крыши.как продают на маз камаз и другие востребованные..авто
спальник туда зато удобно вкорячивать.крыша плоская,большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

a3effa4s-960.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

спальник туда зато удобно вкорячивать.крыша плоская,большая.

Зачем он там ?..чтоб в пятером ночевать , то есть с грузчиками жить в машине ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Если бы газ сначала запустил автобус-некст,а потом фермер,то думаю на фермере была бы высокая крыша :D Может кто и замутит курятник на некст,в который не через люк надо будет лазить,а полноценно поднимут крышу так,что можно будет ставить вторую полку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

a3effa4s-960.jpg

Сам подрисовал ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Зачем он там ?..
спойлером за одним работать будет.вверху спальня,в низу кабинет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

спойлером за одним работать будет.вверху спальня,в низу кабинет :D

кабинет...сильно сказано ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Про высокую. крышу. :D Думаю,что Ушлые...Умные люди..скоро начнут продавать комплекты  из железа..под высокую крышу.вернее высокие крыши.как продают на маз камаз и другие востребованные..авто

На спринтеры,ивеки дейли  и т.д на дубль кабины есть такие.С наружи в виде спойлера,внутри либо спалка,либо без основной крыши с высоким салоном с полками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

На спринтеры,ивеки дейли  и т.д на дубль кабины есть такие.С наружи в виде спойлера,внутри либо спалка,либо без основной крыши с высоким салоном с полками.

Я видел такую , как в Вольво или Фреде , короче с носами фуры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Сам подрисовал ? :D

сам не сам ! но уже лучше выглядит !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

×
×
  • Создать...