Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

«Газель-Next Фермер»: теперь на семерых

Рекомендуемые сообщения

gavriloff

 

 


Читай..прежде чем писать...я писал про пробег авто!!
Не обращай внимание. Все верно написал.

 

Мне его баттхерт вообще не понятен, но, рвение такое, словно сам все изобретал или испытывал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avtouser

То есть работа КПП тоже тебе известна? Тогда о чем ж должны писать "Хелп" "некстоводы" в чате после окончания гарантии? Поведай нам..

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/47838-ugolok-next-obsudim-nashi-mashiny/?p=1066086  :D

Очень внимательно прочитал твой бред в посте№93. Возник вопрос-коль в надежности "Камминса" после окончания гарантии ты не сомневаешься, то в чем ж тогда сомнения твои в машинке под названием "Некст"? Кабина новая рассыпется? Подвеска развалится? Дак и рессорной "газелевской" подвески некоторым "ездюкам" хватает на пол-сотни тысяч км? Что ж гнетет тебя,дружище? :D

Надо просто спросить у Бродяги70...поедет он на ней в Магадан...и все!!!И про дешевый каминз...песни пой кому нить другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Дак сии "детские болезни" как раз и устраняются в первые месяцы эксплуатации. А не после окончания гарантии. Так что повод пофлудить тебе уместней в другой теме... :D


Не обращай внимание. Все верно написал.

 

Мне его баттхерт вообще не понятен, но, рвение такое, словно сам все изобретал или испытывал .

 

Мистер Пессимист уже здесь? Как ж ты жил-то все эти годы без колкостей в мой адрес? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман176

Если и цельно металически выпустят с длиной базой и высокой крышей будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Если и цельно металически выпустят с длиной базой и высокой крышей будет хорошо.

 

 

Дак вот же он " красава " ЦМ , только стёклышков не будет

 

 

c73affd273985eac0ac7e9bfa719811f.jpg

 

 

А ведь была крыша и повыше ! Для фермера как раз нормально буде .

 

 

http://1.bp.blogspot.com/-2zN5YRBXZfw/UacSKxJmYqI/AAAAAAAAleI/4vfTRtRr-gw/s1600/_gazel_next_sobol_.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Дак вот же он " красава " ЦМ ,
Только это 4.2т 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

 

 


ак вот же он " красава " ЦМ , только стёклышков не будет    

И эта халабуда на межгород?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

И эта халабуда на межгород?

А "Газель" рассчитана на "межгород"? Так-то городской развозной грузовик... :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Это вообще городской автобус на 20 мест, на базе Некста)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

А "Газель" рассчитана на "межгород"? Так-то городской развозной грузовик... :D

Езжу, вожу вахты 1300-1700км на круг, бывает с прицепом. люди не жалуются. 

П.С. А когда Пыжа посылаю говорят -жёсткий1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Езжу, вожу вахты 1300-1700км на круг, бывает с прицепом. люди не жалуются. 

 

Дак у нас и до Магадана на "Газелях" по 7000 км грузы возят. Так что твой "подвиг" и не подвиг совсем.Другой вопрос, а почему весь мир по другому делает. Видимо там народ глупее, что все грузы только "на больших" возят на "межгороде".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Это вообще городской автобус на 20 мест, на базе Некста)) 

Хохлы Руту делают.Класный автобус. Когда на маршруте работал хотел такую купить или свою переделать. Но капканы стоят конкретные. Если б Руту пустили в Рашу то 21213 вообще б не одну не купили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Дак у нас и до Магадана на "Газелях" по 7000 км грузы возят. Так что твой "подвиг" и не подвиг совсем.Другой вопрос, а почему весь мир по другому делает. Видимо там народ глупее, что все грузы только "на больших" возят на "межгороде".

Одно дело груз везти молчаливый. другое - десяток ребятишек, которые только сели. сразу  "на дорожку" и потом каждые 20-30 минут ПАССАТЬ-ПАКУРИТЬ

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Да кому ваще нужны они с китайскими движками..вон скок случаев уже ток у себя по городу знаю что больше 100 тыщ эти дизеля не ходят

Если буду покупать ,обязательно докатаю того дизеля и вставлю крыску посвежее ))) 

Да эт нормально, не обращай внимания, щас некст-фермер засрут как и нексты наши засирали-засирали изливая тонны желчи, показывая себя наиумнейшими наиопытнейшими инженерами-конструкторами автомобилей, а потом как начнет прибывать полчище некстоводов-фермеров языки-то свои и закроют на замочек.

Сценарий как обычно все в порядке, народ у нас такой, писсемисты недовольные всю жизнь на государство или завод, считающее их виноватыми в своих неудачах, возя по три тонны и жалуясь и плача потом на форуме про "сраную раму"

По теме автомобиль вышел симпатичный на вид, завод молодец, продолжайте в том же духе !!!

Отчасти сплюсую тебе ))

Изменено пользователем ilian32
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

интересно автомаш может "воткнуть" в некст 405-й???счас бан дадут))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

интересно автомаш может "воткнуть" в некст 405-й???счас бан дадут))))

А почему же нет ??За бабло все смогут,тока услышав цену наши скажут - ну ее на. хутор бабочек ловить ! Кажется нельзя менять экологический класс авто и тип топлива, НО . отдельные конторки за небольшую скажем плату решат все ваши вопросы !!Ведь ставят же япономать дизеля на казели )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

А почему же нет ??За бабло все смогут,тока услышав цену наши скажут - ну ее на. хутор бабочек ловить ! Кажется нельзя менять экологический класс авто и тип топлива, НО . отдельные конторки за небольшую скажем плату решат все ваши вопросы !!Ведь ставят же япономать дизеля на казели )))))

тогда в чем проблема???кесарю-кесарево,метану-метаново :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

тогда в чем проблема???кесарю-кесарево,метану-метаново :D  :D

Ну тут я думаю вопрос к заводу то вообщем !Все хотят 405 ,409 или хорошую  зажигалку изначально !А ты прикинь сначала за 700-800,  тыщ покупаешь казелину,потом выкидываешь,или продаешь с нее двигло,затем устанавливаешь любое другое !Вопрос в студию - Набуя козе боян ,что бы купить почти за лям машину и трахаться с ее переоборудованием ??

 

Ща принял заказ от друга !Камминз на  несте ,брал он его в октябре -стуканул движок ,хоть и на гарантии,но заказы то минимум на неделю он просрал (((Случай не из тех,что у соседа корова сдохла,мелочь ,а приятно  :huh: С нашими движками все дружат и даже несмотря на наличие недорогих,но и не совсем надежных запов ,умудряются ремонтировать в поле чистом !Завод свой косяк все равно полностью не перекрывает !Восстановят двиг  и вернут машину !А как же те 30 косарей за неделю,которые он не заработает ?? После таких вот случаев брать машину новую и на гарантии как то неохота брать !!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Ну тут я думаю вопрос к заводу то вообщем !Все хотят 405 ,409 или хорошую  зажигалку изначально !А ты прикинь сначала за 700-800,  тыщ покупаешь казелину,потом выкидываешь,или продаешь с нее двигло,затем устанавливаешь любое другое !Вопрос в студию - Набуя козе боян ,что бы купить почти за лям машину и трахаться с ее переоборудованием ??

 

Ща принял заказ от друга !Камминз на  несте ,брал он его в октябре -стуканул движок ,хоть и на гарантии,но заказы то минимум на неделю он просрал (((Случай не из тех,что у соседа корова сдохла,мелочь ,а приятно  :huh: С нашими движками все дружат и даже несмотря на наличие недорогих,но и не совсем надежных запов ,умудряются ремонтировать в поле чистом !Завод свой косяк все равно полностью не перекрывает !Восстановят двиг  и вернут машину !А как же те 30 косарей за неделю,которые он не заработает ?? После таких вот случаев брать машину новую и на гарантии как то неохота брать !!

завод-заводом,денюжки не заработанные посчитать неправильно(про шкуру...)родственник на камне с варрантии не уходил...за мотор "очково"(((на вопрос:брать или не брать????сам решай,китаец не 5-й..в поле не сделаешь(((

и последнее:ремонт двс своими руками...если собираешься лет 5-6 держать...брать камень и.короче я "не советчик",смотри сам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

завод-заводом,денюжки не заработанные посчитать неправильно(про шкуру...)родственник на камне с варрантии не уходил...за мотор "очково"(((на вопрос:брать или не брать????сам решай,китаец не 5-й..в поле не сделаешь(((

и последнее:ремонт двс своими руками...если собираешься лет 5-6 держать...брать камень и.короче я "не советчик",смотри сам :D

Давно уже не верю в сказки !5 и 6 тые хорошие моторы.но качество запчастей и датчиков гуамно голимое ... пользую нескольких крыслеров ,ТО по статусу пробега и никаких гвоздей !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Давно уже не верю в сказки !5 и 6 тые хорошие моторы.но качество запчастей и датчиков гуамно голимое ... пользую нескольких крыслеров ,ТО по статусу пробега и никаких гвоздей !!!!

по крысе ничего сказать не могу,единственное что зчасти дороже денег..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

по крысе ничего сказать не могу,единственное что зчасти дороже денег..

Это предвзятое мнение тех,кто работает за тарелку супа ,или тех,кто не умеет пользоваться поисковиком !У крайслера есть заменители и весьма неплохого качества !Соотношение по ценам 65% от оригинала !А это те же 6500 -7000 на грм как и на 405 406 моторы .включая даже герметики !Да забыл написать мозги везде  стоят моторолловские !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Это предвзятое мнение тех,кто работает за тарелку супа ,или тех,кто не умеет пользоваться поисковиком !У крайслера есть заменители и весьма неплохого качества !Соотношение по ценам 65% от оригинала !А это те же 6500 -7000 на грм как и на 405 406 моторы .включая даже герметики !Да забыл написать мозги везде  стоят моторолловские !

немного не согласен,ездить на рашмобиле и иметь ино под капотом

про суп и т.п,не в мой огород?)))замена грм ремня...сцепа-одна проставка 2.5 стоит...стартер-дороже денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

немного не согласен,ездить на рашмобиле и иметь ино под капотом

про суп и т.п,не в мой огород?)))замена грм ремня...сцепа-одна проставка 2.5 стоит...стартер-дороже денег

Не ,не про тебя остальное расшифруй плииз !!По поводу стартера -7 лет его не обслуживал ,гену тоже !Тока ремешки менял и разок промежуточный ролик на 120 тыщах !Одна из машин простояла 4 месяца ,дернулась с полоборота и уехала !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Что вас заносит! Тема про новый фермер!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

×
×
  • Создать...