Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

«Газель-Next Фермер»: теперь на семерых

Рекомендуемые сообщения

Соболёк 282

сам не сам ! но уже лучше выглядит !!! 

Да кто ж спорит , конечно лучше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

но уже лучше выглядит !!! 

На шалаш похоже. :D

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

ну Вольво и Фред те же америка без обсуждений  !


Шалаш это на первой странице ))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я не раз ночевал в кабине фермера с двумя и даже тремя пассажирами - я лёжа, они сидя/полулёжа на передних сиденьях. До Челябинска и обратно вчетвером ездили 10 лет назад. Это почти 5000 км на круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Сам подрисовал ? :D

 

Да откуда ! ?  Написал писмицо в журнал  с пожеланиями , типо где крыша и песок чрез борта вываливается . Они прислушались и переделали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

Шалаш это на первой странице ))))) :D

Надо заднее  панорамное стекло.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Да откуда ! ?  Написал писмицо в журнал  с пожеланиями , типо где крыша и песок чрез борта вываливается . Они прислушались и переделали :)

 Ты на завод лучше пошли эту фотку , пусть они прислушаются  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Если бы газ сначала запустил автобус-некст,а потом фермер,то думаю на фермере была бы высокая крыша

А для чего она высокая нужна? взглянуть на второю фотку в первом посте, в частности на водилу, он смотрит в середину стекла то есть размеры кабины остались прежними или больше в замен крыши появились громадные двери и обзор по моему лучше намного. Теперь наверно солцезащитник в обще не помогает или он должен быть опускаться фигзнает на сколько ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

323

Надо заднее  панорамное стекло.

Автобус 18 местный а с зади еврофургон с трех сторонней загрузкой кубов на 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Дмитрий,Помоему у него рост 156 :D Мне потолок низковат казался...когда сидел.как в обычной трезместке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мне низкая крыша не мешает, мне не хватает спальника и пассажирских мест в одиночной кабине. У Некста кабина сама по себе просторнее и выше. Вроде))

Нет , одинаковая((

https://pp.vk.me/c314119/v314119869/65e8/TFhosajHKes.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

А для чего она высокая нужна? 

Чтоб не горбиться в три погибели пока пройдёшь до крайнего места на заднем ряду , тогда надо было делать и сдругой стороны дверь . На баргах вообще убого перемещаться внутри , а соболь был у меня , намного удобнее . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дмитрий,ты можешь пролезь из за руля на задние сиденье в своей Газели ? Не выходя на улицу ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

А для чего она высокая нужна? взглянуть на второю фотку в первом посте, в частности на водилу, он смотрит в середину стекла то есть размеры кабины остались прежними или больше в замен крыши появились громадные двери и обзор по моему лучше намного. Теперь наверно солцезащитник в обще не помогает или он должен быть опускаться фигзнает на сколько ))

 

Можно тогда безболезненно  две койки , друг над другом . И сильно  переделывать ничего не надобно будет ( можно своими силами ) . Да и  у  " внутренних органов " вопросов не будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

В 2705 не пролезь на задний ряд с водительского места? Можно спинку водительского сиденья откинуть.

Кому то , как раз не хватает места для шестого пассажира - запас карман не тянет))

очень даже легко перелезть. Нас в 2003 остановили вечером гайцы,а за рулем был друг(прав у него нет),так пока мент подошел,друг перебрался на задний ряд,а я на место водителя. Может конечно с испугу мы так быстро все совершили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

очень даже легко перелезть. Нас в 2003 остановили вечером гайцы,а за рулем был друг(прав у него нет),так пока мент подошел,друг перебрался на задний ряд,а я на место водителя. Может конечно с испугу мы так быстро все совершили ?

И сидения все ногами испачкали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Чтоб не горбиться в три погибели пока пройдёшь до крайнего места на заднем ряду , тогда надо было делать и сдругой стороны дверь .

Дык с чего вы взяли что в кабине места вверх меньше чем в старых газелях, низкая крыша это не значит это посмотрите на громадное стекло и двери.

Ну и на водилу у него до потолка ещё места валом, не карлик же там сидит.

 

Дмитрий,ты можешь пролезь из за руля на задние сиденье в своей Газели ?

Да конечно, если нет подлокотника(бар) но и с ним спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Выглядит неплохо.Но петли задней двери ИМХО откровенный "колхоз".

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

И сидения все ногами испачкали .

вроде нет(чехлы светлые были).Видать приловчились,т.к. у нас боковая сдвижная дверь часто не работала и вся компашка залазила назад через переднюю пассажирскую

Изменено пользователем andrey83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Дык с чего вы взяли что в кабине места вверх меньше чем в старых газелях,

Вот фермер обычный , высота по кабине 220см  http://avtosalongaz.ru/harakter/33023gr.jpg

Вот некст по кабине высота 209см http://www.autoreview.ru/archive/2013/Trucks/4/Next/%D0%93%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8B-NEXT---%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg

Это так кажется что большая кабина  , к тому же на нексте  опущена подножка на 85мм 

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

А мне нравится как выглядит...совсем какой то взрослый афтомобля получился...Здоровая какая кабинища! Крышу да по выше бы...но всё равно ништяк!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo

А для чего она высокая нужна? взглянуть на второю фотку в первом посте, в частности на водилу, он смотрит в середину стекла то есть размеры кабины остались прежними или больше в замен крыши появились громадные двери и обзор по моему лучше намного. Теперь наверно солцезащитник в обще не помогает или он должен быть опускаться фигзнает на сколько ))

Только ты не учел что водила там может быть ростом 150, а не два метра ростом .  ты залезь вживую в этого некста и поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

А мне нравится как выглядит...совсем какой то взрослый афтомобля получился...Здоровая какая кабинища! Крышу да по выше бы...но всё равно ништяк!

вотт  и я про крышу ! а дверь заварил бы сразу , все равно сифонить будет ! мейд ин рашен ! ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек71rus

Да кому ваще нужны они с китайскими движками..вон скок случаев уже ток у себя по городу знаю что больше 100 тыщ эти дизеля не ходят

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Да кому ваще нужны они с китайскими движками..вон скок случаев уже ток у себя по городу знаю что больше 100 тыщ эти дизеля не ходят

А что с другими бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

×
×
  • Создать...