Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА-СОБОЛЬ 4х4

занялся постройкой соболя 4х4.

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА-СОБОЛЬ 4х4

ребят подскажите хочу люфтануть кузов поставить туда либо симакс икстрим трекер 32 тюйма либо 35 и какие ставить диски сколько на минус надо или нуля хватит и выдяржат ли мосты я фанат грязи жду ответов спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берси

ребят подскажите хочу люфтануть кузов поставить туда либо симакс икстрим трекер 32 тюйма либо 35 и какие ставить диски сколько на минус надо или нуля хватит и выдяржат ли мосты я фанат грязи жду ответов спасибо

Дружище - ты не на том форуме такие вопросы задаёшь. Это тебе на форум "гряземесов " надо обращаться. А тут такими вещами наверное никто не занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА-СОБОЛЬ 4х4

а как же соболь 4х4 таких машин мало и почти никто об этом необщается здесь на форуме что то хоть пишут там и газели были на 35 тапках может всетакит откликнутся добрые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrybenz

"не надо лифтовать кузов!"...очень правильная фраза B) есть такая тема...
ты собрался в грязь,так реж кузов!!!к чему красота?соболь и так высок для перекосов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболь 362

ребят подскажите хочу люфтануть кузов поставить туда либо симакс икстрим трекер 32 тюйма либо 35 и какие ставить диски сколько на минус надо или нуля хватит и выдяржат ли мосты я фанат грязи жду ответов спасибо

Ну лифтануть кузов на соболе не сложно, а точнее наверно проще всех, диски с нестандартным вылетом не советую, мосты то выдержат, а вот ступичные подшипники будешь менять тем чаще чем больше вылет, на стандартных дисках 265-я ширина спокойно сидит, а если 255х85х16 это 33 дюйма, клиренс 255 мм вместо 205 стандартных, если тапки 305х70х16, то же 33 дюйма то передние амортизаторы придётся вовнутрь рамы перенести чтоб колёса не задевали со стандартным вылетом, но диски придётся шире покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА-СОБОЛЬ 4х4

я както за красатой нестремлюсь но по высоте у меня баргузин если поставить 33 дюйма диски вылет какой нужен и еще вопро редуктор там стоит газелевкий задний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА-СОБОЛЬ 4х4

вот параметры резины какую хочу резину параметры 280 на 75 или 295 на 85 или 280на85 ребят помогите ражуват что как поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

на уазбуке есть хороший шинный  калькулятор, там можно посмотреть на сколько увеличатся размеры и шин и дисков и по вылету.причем в картинках.

http://www.uazbuka.ru/tools/wheels_calc/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

 

 


вопро редуктор там стоит газелевкий задний
У тебя газельевский.5,125.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

ребят подскажите хочу люфтануть кузов поставить туда либо симакс икстрим трекер 32 тюйма либо 35 и какие ставить диски сколько на минус надо или нуля хватит и выдяржат ли мосты я фанат грязи жду ответов спасибо

и это вся постройка? поставить резину побольше и все? 

по мне если заморачиватся грязью, то начинать надо с ДВС начинать, раздаточку с понижайкой пониже)) а так воткнешь ты 35, а че толку от них если в грязи тупо крутится не будут

Изменено пользователем cazemir
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА-СОБОЛЬ 4х4

двс буду 405 ставить патом расматриваю мерседес дизель с раздаткой пока недумал если есть совет подскажите и еще вопрос где можно купить бампер силавой соболь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

двс буду 405 ставить патом расматриваю мерседес дизель с раздаткой пока недумал если есть совет подскажите и еще вопрос где можно купить бампер силавой соболь

Утюгу напиши у него вроде были бампера, 405 не советую, УМЗ получше будет, если 405 то лучше в 409 переделать, тем здесь много, по переделке, раздатку можно 66 если не шибкий поклонник фул тайма.

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА-СОБОЛЬ 4х4

сколько стоить будит  этот бампер примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА-СОБОЛЬ 4х4

я так по форумам чайник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

я так по форумам чайник

вот ему в личку напиши https://www.gazelleclub.ru/forum/user/9995-utiug888/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

сколько стоить будит  этот бампер примерно

цена от силовика от 25т.р. до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА-СОБОЛЬ 4х4

спасибо за ссылку но всеже немагу понять даже на таблице я наверно остановлюсь симакс икстрим 32 но ани идут как 33 думаю нармально ползать будет на них а вы как думаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

У меня 32 встали нормально на родных дисках, лазают нормально, но приходиться чаще пониженную включать, так как мотору тяжеловато. (Дв.406 карб.)

Изменено пользователем ashastin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Надо сделать проще. Поставить салон соболя - на шасси "шишиги". И спокойно лазить по грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

попахивает тролем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

попахивает тролем...

На кого то намекаешь?

Или самокритикой занялся?

Говори по делу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis-volk

Надо сделать проще. Поставить салон соболя - на шасси "шишиги". И спокойно лазить по грязи.

соболя нет а вот от пасажирской газели можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

ребят подскажите хочу люфтануть кузов поставить туда либо симакс икстрим трекер 32 тюйма либо 35 и какие ставить диски сколько на минус надо или нуля хватит и выдяржат ли мосты я фанат грязи жду ответов спасибо

У меня стоят симаксы 33х11.5 р16 диски крамз анабар 8 дюймов вылет 0.мотор надо сразу дизеля стаить так как наше понижение в раздатке в совокупности с тухлыми моторами спущенные катки вообще даже на 1 пониженой с трудом крутят..Арки резать однозначно предётся.Еслди лифтовать кузов то я бы посоветовал максимум на 4см.Ты откуда?Если из Москвы приезжай посмотришь как да чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrybenz

У меня стоят симаксы 33х11.5 р16 диски крамз анабар 8 дюймов вылет 0.мотор надо сразу дизеля стаить так как наше понижение в раздатке в совокупности с тухлыми моторами спущенные катки вообще даже на 1 пониженой с трудом крутят..Арки резать однозначно предётся.Еслди лифтовать кузов то я бы посоветовал максимум на 4см.Ты откуда?Если из Москвы приезжай посмотришь как да чего

можешь дать сцыль на фотки или видео твоего авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА-СОБОЛЬ 4х4

чето  немаку написать федотданетот у него сообщения непринемает я с москвы очень былобы интересно  посматреть на твое авто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...