Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА-СОБОЛЬ 4х4

занялся постройкой соболя 4х4.

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Как они будут работать, зависит от схемы подключения.

И плюс очень мощный компрессор с ресиверами,электрический с такой работой не справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари

ЗиЛовский подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

На соболе который участвовал в шёлковом пути,поставили тупа гидравлические отбойники.


ЗиЛовский подойдёт?

Он то подойдет если его возить в кузове...как железку для балласта.А вот как его запихнуть под капот,тем полно решений я не видел.Эксперименты установки очень ненадежные,то что я видел...

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Тогда компрессор от Ренж Ровера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Одно дело трасса асфальт,другое дело бездорожье.Работа мостов разная.Бывает такой диагональный перекос моста,как будут работать подушки в этих условиях тоже пока не ясно...

хм есть поводу призадуматься, а начал уже обдумывать, это про подушки, хотя у меня бездорожья не  много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис10

И плюс очень мощный компрессор с ресиверами,электрический с такой работой не справиться.

Саша, почему не справится электрический? Очень даже справится и на бездорожье пневма прекрасно работает, примеров на УАЗбуке и тому подобных форумах навалом. Только на Соболь 4х4 крайне мало что из подушек можно поставить(в качестве хелперов) очень мало места, но варианты есть, а обычный беркут 17 или 20 прекрасно удовлетворяет потребность в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Я не ставил подушки,и не у кого их на полном приводе не видел.

Я имею представление о подушках на грузовиках и автобусах.Так,что ссылаться на мое мнение не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

можешь дать сцыль на фотки или видео твоего авто?

фоток негде невыкладывал.хотел здесь выложить неполучилось

чето  немаку написать федотданетот у него сообщения непринемает я с москвы очень былобы интересно  посматреть на твое авто 

телефон 8 929 644 47 49. живу метро коломенская

ставь  рк 66,  и  на  пониженной  будет  крутить

мне уже ненадо я себе КЮДЕ 32 Т поставил теперь он даже спущенные катки крутит на  1повышеной так ,что ошмётки грязи машину опережают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85

Я не ставил подушки,и не у кого их на полном приводе не видел.

Я имею представление о подушках на грузовиках и автобусах.Так,что ссылаться на мое мнение не стоит...

у  меня с зади,  стоят  пневмоподушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

фоток негде невыкладывал.хотел здесь выложить неполучилось

телефон 8 929 644 47 49. живу метро коломенская

мне уже ненадо я себе КЮДЕ 32 Т поставил теперь он даже спущенные катки крутит на  1повышеной так ,что ошмётки грязи машину опережают

ну  а  мне  66  за  глаза, хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

у  меня с зади,  стоят  пневмоподушки

ну и как? почему на передний мост не поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

ну и как? почему на передний мост не поставил?

стоят  уже  два года, ставил иззатаво  что  на  охоту  и  рыбалку  очень  много груза, калеса  по  плохой  дороге постаянно  терли подкрыльники, теперь  этого нет.   вопщем  я  даволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА-СОБОЛЬ 4х4

ребят чевото тему не потеме начали опсуждать сегодня поднял кузов от рамы на две хокейные шайбы 5см и меж и добавел ресоры 5см и поставил резину симакс икстрим 32 очень даже получяется класно просто монстр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

ребят чевото тему не потеме начали опсуждать сегодня поднял кузов от рамы на две хокейные шайбы 5см и меж и добавел ресоры 5см и поставил резину симакс икстрим 32 очень даже получяется класно просто монстр

Это не УАЗ не будет из его монстра.Если это поставить на УАЗ то монстр получиться но уж не как из Соболя.И УАЗ имею и Соболя. Соболь для бездорожья баловство уж поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Это не УАЗ не будет из его монстра.Если это поставить на УАЗ то монстр получиться но уж не как из Соболя.И УАЗ имею и Соболя. Соболь для бездорожья баловство уж поверьте.

монстра можно сделать из всего

вот глянь https://www.youtube.com/watch?v=ddztu09Pakg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

монстра можно сделать из всего

вот глянь https://www.youtube.com/watch?v=ddztu09Pakg

Кузьма это уже ТРАКТОР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Кузьма это уже ТРАКТОР!

ну монстор же ;) там я видео смотрел афигевал, капитально так сделали иномарку не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

ну монстор же ;) там я видео смотрел афигевал, капитально так сделали иномарку не надо. 

Это ТРАКТОР  ,а из ГАЗ-27527 получается нормальная машинка для асфальта и для бездорожья ну поработать над ней надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis2101

ребят чевото тему не потеме начали опсуждать сегодня поднял кузов от рамы на две хокейные шайбы 5см и меж и добавел ресоры 5см и поставил резину симакс икстрим 32 очень даже получяется класно просто монстр

можно фото?Какие трудности возникли?Делали сами?Подьемник использовали или на домкратах?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА-СОБОЛЬ 4х4

да все делали сами на домкратах впринцепе ничего сложного нету ну бак крепление перенисли а астольное все осталось на своих местах попробую завтро фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА-СОБОЛЬ 4х4

можно из любой машины зделать монстра чем твой уазик хуже соболя был уменя уазик диревяный как дуб а в соболе по сравнению сним комфорт и это мне кажется твое личное мнение мне на уазике палец на руке сломало разве это автомобиль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миротворец

 

 


мне на уазике палец на руке сломало разве это автомобиль
Это говорит о вашем не профессионализме и нарушении техники безопасности вождения автомобиля. Вы ещё не знаете сколько пальцев на ЗИЛ 157 переломано было и это не говорит что автомобиль плохой. Нужно правильно держать "баранку" и этому раньше обучали, теперь не знаю. Мне тоже УАЗ не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

можно из любой машины зделать монстра чем твой уазик хуже соболя был уменя уазик диревяный как дуб а в соболе по сравнению сним комфорт и это мне кажется твое личное мнение мне на уазике палец на руке сломало разве это автомобиль 

чтобы  пальцы  не ломало,  ставь  рулевой  демфер,  очень   хорошая  штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

можно из любой машины зделать монстра чем твой уазик хуже соболя был уменя уазик диревяный как дуб а в соболе по сравнению сним комфорт и это мне кажется твое личное мнение мне на уазике палец на руке сломало разве это автомобиль 

C УАЗа начинал и досих пор не расстаюсь, и если для души  хочется оторваться для души на бездорожье только УАЗ не как не СОБОЛЬ даже 4*4. А Соболь на видео грязь помесит ,а вот уклоны боковые  не для его -КОЛОБОК одним словом ,а так симпатичная машинка.УАЗ для этих целей все таки больше подходит!

Изменено пользователем Lakostra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skydax

Можешь вот тут поглядеть. Если что заинтересует, расскажу.

Резина 33" на дисках +10, лифт +8 см (бодик +5 и подвеска +3), резка арок, перенос крепления задних рессор, рк от 66 (кстати, продается) ну, и прочее, по мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...