Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

Александр Борисыч
10 часов назад, Alex030569 сказал:

И заряжать надо дома,а это очень неудобно,т.к. зарядка кончается всегда в нужный момент,когда надо посветить в машине.

Зарядки для 18650 в основном от USB, они могут и как паверБанка работать.

В дороге пригодится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Борисыч

Эти 18650 аккумуляторы вообще классная вещь!

Я как раз завтра буду реанимировать АКБ с дочкиного нетбука АСУС;

сегодня вскрыл: в сборке один акк погибший:sad:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
12 часов назад, Vovka31 сказал:

Я тоже на Алике телефон заказал

Что то я мониторил цены и не понял, какой смысл на алике заказывать? Сейчас в салонах на некоторые даже дешевле на чем на али. А то что на али дешево продают, вообще не вижу смысла брать. Имхо.

 

9 часов назад, Alex030569 сказал:

А где почитать про это?

Очередной развод, но люди ведутся. В основном по гарантии для ремонта нужно отправлять в китай. Оно того стоит? ;) Ну допустим отправил. Тут дома, приносишь по гарантии, говорят не гарантийный случай. :biggrin: Прям интересно, а как в китае? И еще один вопрос интересен, как много купленных вещей относили в ремонт по гарантии? Я возвраты делал, а вот гарантийные ремонты не припомню. На али, если мне память не изменяет, после получения дается неделя, или десять дней до закрытия заказа. "Гоняй" аппарат по полной. Если он неделю отработал, то как правило и дальше будет работать. Если полезли "косяки" открывай спор и возвращай деньги. Гарантия какая то. Не понимаю я людей. :( 

 

Почитать? Да прям где ее дают, чуть ниже об этом написано. Открой где телефоны продают, почти везде (если не везде, те что в Россию продают) гарантию предлагают.

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
20 часов назад, vlad75 сказал:

В чем твари? Вы заказали- они отправили.

В том, что я не смог отказаться от этого заказа, прочитайте посты выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
9 часов назад, mishem сказал:

Что то я мониторил цены и не понял, какой смысл на алике заказывать? Сейчас в салонах на некоторые даже дешевле на чем на али. А то что на али дешево продают, вообще не вижу смысла брать. Имхо.

Цены нужно мониторить прежде чем покупать.На АЛИ очень много дорогого дерьма.А если дерьмо дешевое,то доставка становится золотой.Они тоже в этом очень хитрые.И все подряд у них покупать не стоит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Если честно..я ничего никогда не покупаю пока не промониторю...не знаю как вы это делаете

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Пришла посылка от АЛИ - 3.5 месяца в пути,наверно пешком несли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
3 минуты назад, соболевич сказал:

Пришла посылка от АЛИ - 3.5 месяца в пути,наверно пешком несли.

Я бы спор закатил и вернул бы деньги.А потом и товар получил,я уже несколько раз так делал.И поимел с АЛИ не плохие деньги и товар доставили.Быстрее будут работать это они такие гарантии выставляют.Не считаю это зазорным.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич
21 минуту назад, Toyota007 сказал:

Я бы спор закатил и вернул бы деньги

Я так и сделал, 70 дней подождал и открыл. Наказаны рублем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
2 минуты назад, соболевич сказал:

Я так и сделал, 70 дней подождал и открыл. Наказаны рублем.

Вот и молодец,так их Китайцев!!!:laugh:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Подскажите если в гарантиях продавца сказано ,если посылка не будет доставлена в течении 20 дней, то продавец вернёт деньги.Открыл спор,посылка ещё в пути 25 дней,  какие шансы?

 

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

@Лёха24 20 рабочих дней, обычно возвращают когда в кабинете счётчик закончился и трек не рабочий, если работает то скорее всего предложат подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Всяких было.Сейчас со светодиодной матрицей и линзой.Корпус алюминевый,с анадировкой.Луч, от узкого,до широкого регулируется.Четыре режима.Яркий.средний,тусклый,стробоскоп и SOS.Аккумулятор.Зарядник и от 220 и от бортсети.Но больше чем на час -полтора нехватает.Может аккум подздыхает после двух лет эксплуатации.

Типа такого ,только оребрённый корпус.

https://ru.aliexpress.com/item/32983026402.html?spm=a2g0o.detail.100009.5.548e5bb1u8gqLb&gps-id=pcDetailLeftTopSell&scm=1007.13482.95643.0&scm_id=1007.13482.95643.0&scm-url=1007.13482.95643.0&pvid=8e2b63ba-3121-4163-b578-bf15175f7e31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
В 05.12.2019 в 19:33, Toyota007 сказал:

Вот и молодец,так их Китайцев!!!:laugh:

Вот только они могут завернуть товар назад после открытия спора, позвонить в транспортирную компанию и вернуть его назад или отправить другому человеку ! но это применимо к дорогому товару, который оплачивается до двери.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@serj5 аккумуляторы сколько стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Я вот тут покупал налобный фонарик https://boruit-led.ru.aliexpress.com/store/1091355?spm=a2g0v.12010612.pcShopHead_6027361.0, хорошая китайская фирма ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5
4 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

@serj5 аккумуляторы сколько стоят ?

Эти рекомендую https://ru.aliexpress.com/item/32795722804.html?spm=2114.13010708.0.0.3a7c33edMZZSLO

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А кто нибудь заказывал элементы в АКБ Макита шуруповер? Не сам АКБ,а именно банки в этот АКБ.И вообще их реально поменять самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

А кто нибудь заказывал элементы в АКБ Макита шуруповер? Не сам АКБ,а именно банки в этот АКБ.И вообще их реально поменять самому?

Из таких аккумуляторов набирают в старые корпуса. Есть на ютубе видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
10 минут назад, Alex030569 сказал:

А кто нибудь заказывал элементы в АКБ Макита шуруповер? Не сам АКБ,а именно банки в этот АКБ.И вообще их реально поменять самому?

Лучше купи уже готовый вариант на али !есть как Ni-Cd так и Li-po. которые заряжаются от "родной" зарядки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
1 час назад, Alex030569 сказал:

А кто нибудь заказывал элементы в АКБ Макита шуруповер? Не сам АКБ,а именно банки в этот АКБ.И вообще их реально поменять самому?

Я заказывал 25 банок на два шуруповерта.Причем в заказе только 24шт,в комментариях попросил 25шт.прислали как просил 25шт по цене 24шт.Потом тупо спаял по старой родной схеме.Работают оба отлично.Только замерь длину банок,их два вида короткие и длинные.Тут по ссылке банки короткие.Что я заказывал

Банки в единый блок склеил между собой клеевым пистолетом,потом кончики спаял.Работают шуруповерты отлично как на новых акб.

https://ru.aliexpress.com/item/32947852383.html?spm=2114.13010708.0.0.3a9933edYAUNIr

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

А мне Китаёзы так и не выслали телефон. На сообщения отвечает сразу, взрыв пишет какой то на складе. Завтра заканчивается срок обработки заказа, и пусть деньги возвращают. Пойду тут Редми нот 8Т возьму. Хотел конечно Асус с чистым Андроидом, но не судьба. Сам спецом не стал заказ отменять, пускай ему рейтинг подупадет, тем более вижу по форуму не я один жду отправки 8 дней. Хотя и магазин официальный типа и отзывы хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
9 часов назад, Toyota007 сказал:

Я заказывал 25 банок на два шуруповерта.Причем в заказе только 24шт,в комментариях попросил 25шт.прислали как просил 25шт по цене 24шт.Потом тупо спаял по старой родной схеме.Работают оба отлично.Только замерь длину банок,их два вида короткие и длинные.Тут по ссылке банки короткие.Что я заказывал

Банки в единый блок склеил между собой клеевым пистолетом,потом кончики спаял.Работают шуруповерты отлично как на новых акб.

https://ru.aliexpress.com/item/32947852383.html?spm=2114.13010708.0.0.3a9933edYAUNIr

 

Там уже идут токопроводящие пластины? Паяются легко? И сколько штук идёт в коротком АКБ,а сколько в длинном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...