Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Хочу приобрести магниты для сварки.В том числе и держатель массы магнитный.Может кто уже выписывал и порекомендует что ли бо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха24
16 часов назад, Alex030569 сказал:

Хочу приобрести магниты для сварки.В том числе и держатель массы магнитный.Может кто уже выписывал и порекомендует что ли бо

У меня магниты (большого размера) есть ,но брал не в китае а в всеинструменты ру.Штука нужная ,можно сказать 3-я рука,а то и помощник.Единственное ,они в пластиковом корпусе,и если варишь близко к ним ,то корпус обугливается ,но не горит.Вообще нужная вещь.

Изменено пользователем Лёха24
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
В 02.11.2019 в 23:46, Alex030569 сказал:

Хочу приобрести магниты для сварки.В том числе и держатель массы магнитный.Может кто уже выписывал и порекомендует что ли бо?

Очень много неудобств вызывают магниты тем, что собирают на себя всю металлическую пыль и стружку. Сдвигают мелкие детальки лепят сварочные капли, в общем тот ещё геморрой.

Кронштейны 90* зажимные,  с того же АЛИ удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
В 02.11.2019 в 19:46, Alex030569 сказал:

Хочу приобрести магниты для сварки.В том числе и держатель массы магнитный.Может кто уже выписывал и порекомендует что ли бо?

Там такие магниты - одно название. Если уголок или проф.труба большие, то бери самый большой иначе держать не будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Доктор Дью славно отстебался по поводу этих диайваев.Я-б скинул видяшку,но он матершинник беззастенчивый,похлеще меня.:biggrin:

Всего делов-то, найти битый динамик с мощной магнитной системой,токарный станок,зажимы,дрель,пару-тройку свёрел,купить комплектуху. Не.Если всё это есть то нет проблем.

Но так как эти уголки практически во всех хозмагах продают, то проще купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Открыл для себя, что у китайчат магниты неодимовые двухсантиметровые стоят около ста рублей.

 

Выше писал про шурик за 1300руб:

делал вентилируемую крышу из европаллет и оцинковки,

на 100% доволен шуруповёртом!

Глухари в брус, фальц не проблема!

Да, второй комплект АКБ необходим, родные 1,5 Ач, не в коня корм.

Заказал\жду коробчёнку  с платой для имеющихся акков на 3400 млАч.

Изменено пользователем Александр Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

 Форумчане помогите кто знает. Сделал заказ 23.11, хочу отменить, а кнопки отмены заказа нет, пишет что продавец обрабатывает заказ. И на других заказах которые отправлены тоже нет такой кнопки, только "проверить отслеживание" и "подтвердить заказ". Почему так? В нете пишут, что заказ может обрабатываться до 24 часов, у меня прошло четверо суток, и почему на остальных заказах которые в пути нет этой кнопки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
20 минут назад, Vovchikk сказал:

Почему так?

потому, что заказ отправлен и он в пути к Вам, отменить вы его не можете, отмена возможна только до отправки заказа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч S360VYM

Значит заказ уже обработали, отправили. Кнопка исчезла. Попробуй напиши продавцу. Но скорее всего всё. Получиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
2 часа назад, Дмитрий сказал:

потому, что заказ отправлен и он в пути к Вам, отменить вы его не можете, отмена возможна только до отправки заказа.

 В том то и дело, что не отправлен, статус заказа "ожидается отправка". И я отслеживаю с момента оплаты, как было " продавец обрабатывает ваш заказ" так и осталось.

скриншот.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

@Vovchikk ну в поддержку им написать и спросить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
7 часов назад, Дмитрий сказал:

ну в поддержку им написать и спросить!

 В поддержку куда? Заходишь в помощь, там робот. Как с ним разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
10 часов назад, Vovchikk сказал:

 В поддержку куда? Заходишь в помощь, там робот. Как с ним разговаривать.

Попробуй открыть спор,в нем указать всю причину,а если затребует фото,сделай фото скриншота проблемы и добавь его.

20 часов назад, Vovchikk сказал:

 Форумчане помогите кто знает. Сделал заказ 23.11, хочу отменить, а кнопки отмены заказа нет, пишет что продавец обрабатывает заказ. И на других заказах которые отправлены тоже нет такой кнопки, только "проверить отслеживание" и "подтвердить заказ". Почему так? В нете пишут, что заказ может обрабатываться до 24 часов, у меня прошло четверо суток, и почему на остальных заказах которые в пути нет этой кнопки?

От заказа отказаться можно только когда его еще не выслали,потом отказаться уже ни как нельзя.Я попал как то на праздники у них.Не отправляли заказ больше недели,но успел отказаться от заказа,и мне вернули деньги на карту,но товар заказал в другом магазине.и еще 5 дне ждал отправки,потом как выяснилось.я попал на их национальный праздник и 15 дней весь Китай не работает.По этому и заказы они не высылали всем поголовно.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

Там ниже кнопка должна быть, что то типа "Связаться с продавцом". Можешь ему написать, что хочешь отказаться. Если он еще не отправил, то отменит. Если отправил, то значит поздно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
5 часов назад, mishem сказал:

Там ниже кнопка должна быть, что то типа "Связаться с продавцом". Можешь ему написать, что хочешь отказаться. Если он еще не отправил, то отменит. Если отправил, то значит поздно. 

Пишу каждый день, он мне то пустые скриншоты с описанием комплектации отправляет, то пишет, какая комплектация, а дальше ничего не двигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@Vovchikk какая сумма ? Может из за 100 руб не стоит выносить мозг и себе и людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
9 часов назад, Vovchikk сказал:

Пишу каждый день, он мне то пустые скриншоты с описанием комплектации отправляет, то пишет, какая комплектация, а дальше ничего не двигается.

Откройте спор, там просите вернуть средства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
13 часов назад, Vovchikk сказал:

Пишу каждый день, он мне то пустые скриншоты с описанием комплектации отправляет, то пишет, какая комплектация, а дальше ничего не двигается.

Открой спор, сами сразу свяжутся. У  них как появляется перспектива не получить деньги сразу понятливыми становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
5 часов назад, Дмитрий сказал:

Откройте спор, там просите вернуть средства

Как открыть спор, если нет такой кнопки? Товар ещё не отправлен, он в обработке. Там вообще какая-то фигня. Он мне отвечает на сообщения, но невменяемо.

 

5 часов назад, Alex030569 сказал:

 какая сумма ? Может из за 100 руб не стоит выносить мозг и себе и людям?

Более 6 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
18 минут назад, Vovchikk сказал:

Более 6 т.р.

Если такая сумма доставить должны очень быстро с курьером до двери. Регик недавно брал - две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
17 минут назад, Vovchikk сказал:

Как открыть спор, если нет такой кнопки? Товар ещё не отправлен, он в обработке. Там вообще какая-то фигня. Он мне отвечает на сообщения, но невменяемо.

Оплата им поступила? что там во вкладке платеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
8 часов назад, Дмитрий сказал:

Оплата им поступила? что там во вкладке платеж?

Как скрин выкладывал, ничего не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

Вернись на перечень заказов, там по моему должна быть кнопка "Отменить заказ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
2 часа назад, mishem сказал:

Вернись на перечень заказов, там по моему должна быть кнопка "Отменить заказ

 Должна, но не обязана. Я вообще ничего не понимаю, всё висит как было, ничего не меняется. Через четыре дня должно закончится время обработки, там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

Вот пожалуйста нормальный заказ с кнопкой и корявый, который так и висит. Сейчас даже зайти в него не могу, нажимаю и попадаю сразу в магазин этого продавца. Как сейчас вернуть деньги?

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...