Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Не знаю,не знаю.Её, природа-мама, миллионы лет до совершенства доводила.Пишут, что даже ножом не всегда пробьёшь.

Выдерживает давление до полутонны на см2.Чешуя акулы это те-же акульи зубы,только мелкие.И если провести рукой против шерсти ,то кончится ободранной рукой.Во как.

 

Сумки из крокодиловой кожи видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Сумки из крокодиловой кожи видел?

Да.Но там с крокодила только с пуза берётся.

Но самый писк,это кошелёк из кожи члена крокодила. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Да.Но там с крокодила только с пуза берётся.

Но самый писк,это кошелёк из кожи члена крокодила. :lol:

При чем с члена крокодила-девственника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

При чем с члена крокодила-девственника.

Да без разницы.Главное, что вещь черезвычайно практичная.При лёгком поглаживании, достигается размер чемодана.А если заглянуть в дамскую сумку...то можно понять, что кошелёк из такой кожи очень актуален. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

 

 

rusgg: Шурик только заказал, по отзывам, нормально крутит,лёгкий, я похожий у соседей-оконщиков брал,

когда поликарбонат на крыше теплицы крепил, мне понравилось;

ну и они(установщики-монтажники) с Макит и Милуок на такие перешли.

Тем паче, здесь раньше был разговор про акки 18650-ые;

я купил зелёные(3400), если родные 1500 будут жать, те поставлю. :)  

Буду только рад, если у тебя долго и надежно отработает) Но скажу так, тут теща просила ей шурика недорого купить. Купил (а это тот же китай в принципе) во "Всеинстументы"  и скажу, что конечно между моим Бошовским Проф. разница чувствуется ... И уровень трещётки и плавность хода... Хотя разница в цене почти 5т.р. соблазняет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Буду только рад, если у тебя долго и надежно отработает)

 

Я ж "не настоящий сварщик" ;) .

Из "последнего": шкаф-купе и кровать "икеевскую" дочке собирал.

Шурик от ОБИ, 2008г.в., переведённый на 18650-ые. В принципе, его за глаза.

Но захотелось быть в тренде, 

опять-же поддержать ЦзеньПина, назло Трампу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
В 09.06.2019 в 13:57, alexgop сказал:

Все... регик сдох. не совсем правда.. но.. не.. он пишет.. и пишет норм качеством на обе камеры.. но сам регистратор не реагирует на команды управления... вообще никак.))))  а я еще хотел им половину суммы вернуть... по итогу.. как бы регик пишет. не управляется... и мне он обошелся бесплатно.. респект китайцам))))

епопея с продолжением))))  регик не сдох...  как говорится - дело было не в бабине, до..еп сидел в кабине. 

причина глюков была в сдохшей карте памяти.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
7 часов назад, alexgop сказал:

причина глюков была в сдохшей карте памяти

тут может быть второе дно - у меня был дешманский регик дык он как-то на огромной кочке завис, а потом выяснилось что он в этот момент убил карту памяти, насовсем. То есть, это может быть следствием а не причиной, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Для себя сделал вывод,если сохранять на карте много роликов,то регик начинает глючит.Я имею ввиду когда нажимаем кнопку по предотвращению стирания нужного ролика.Регики пишут по кругу,стирая старые ролики,накладывают на их место новые.Вот если сохранить ролика 3-4,то регик просить заменить карту.

Не зря же рекомендуют форматировать карту памяти почаще.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Любые накопители - карты памяти, USB флэш накопители накроются медным тазом если на них беспрерывно делать перезапись данных
У меня тоже карта памяти заглючила в регике, решил купить новую. Сдохла в первые дни. Форматнул старую, пока работает.
Ещё такой момент соблюдайте - не включайте регистратор, пока не запустите мотор. Просадки, броски напряжения как раз приводят к сбоям в записи на флэш, и потом карта глючит.
И ещё по теме флэш накопителей - такие накопители в разных видах (различные микросхемы), объёмах записи имеется практически во всей аппаратуре. И там она тоже дохнет от циклов записи-перезаписи. Изготовителями флэш памяти заявлены циклы записи-стирания, как правило составляет порядка миллиона раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
3 минуты назад, Александр сказал:

Любые накопители - карты памяти, USB флэш накопители накроются медным тазом если на них беспрерывно делать перезапись данных
У меня тоже карта памяти заглючила в регике, решил купить новую. Сдохла в первые дни. Форматнул старую, пока работает.
Ещё такой момент соблюдайте - не включайте регистратор, пока не запустите мотор. Просадки, броски напряжения как раз приводят к сбоям в записи на флэш, и потом карта глючит.
И ещё по теме флэш накопителей - такие накопители в разных видах (различные микросхемы), объёмах записи имеется практически во всей аппаратуре. И там она тоже дохнет от циклов записи-перезаписи. Изготовителями флэш памяти заявлены циклы записи-стирания, как правило составляет порядка миллиона раз.

У меня регик включается утром кнопкой и выключается вечером. За день машина 20 раз заводится. Да и какая просадка нпряжения если в нем встроенный аккумулятор есть. А когда флэшка выходит из строя то и регик зависает, приходится сброс делать. У меня самая первая флэшка Адата на 16 гигов уже 9 лет работает, и за это время пережила уже 2 напарницы своих, Сандиск и еще какую то. Короче как собрали Китайцы так и будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Процессор у регика на 3.3 вольт,ему скачки внешние вообще заметны

Формат записи данных китайский дешевых регикоф FAT безтолковый,убивает быстро сектор таблицы фат и конец флэшке

Надо регистратор на extfat или что то такое специальное. 

Есть вообще регистраторы со своими файловыми системами сохраняющими на долго карту 

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Заказываю разные полезные копеечные мелочи на али для автомобиля,скоро даже соберу их в кучу и выставлю здесь скопом.

Но эта мелочь меня радует больше всего.Алкотестер.За такие копейки точность идеальная,я даже не верил своим глазам.Думал так хрень полная.Но точность полностью совпадает с профессиональными тестерами.(Друг,начальник службы безопасности крупного завода,приносил свой тестер,для проверки проблемных сотрудников)Так они показывают одинаковые цифры.А его тестер покупали в районе 10т.р.

Мне он нужен все таки в деревню на выходные,бывает домашний сем по вечерам принимаем,а во сколько можно спокойно выдвигаться на следующий день,вечная загадка,так,что с ним становиться проще .А тут все таки появился прибор,с хорошей точностью,рекомендую.

https://ru.aliexpress.com/item/2034208435.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.17b333edDGsYc0

 

 

IMG_20190823_163524[1].jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Прикольная штучка - наверное тоже прикуплю. Соседа по даче буду терроризировать. А то он повадился ко мне ночью в гости приходить, в телескоп смотреть.

Я его на алкотестере проверять буду - типа бухому нельзя смотреть. Потому типа что  дышать спиртом вредно на ахроматические и поляризационные линзы, покрытие сойдёт. Он в этом дубина ...

Хорошая штучка - надо брать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
13 минут назад, Берси сказал:

Прикольная штучка - наверное тоже прикуплю. Соседа по даче буду терроризировать. А то он повадился ко мне ночью в гости приходить, в телескоп смотреть.

Я его на алкотестере проверять буду - типа бухому нельзя смотреть. Потому типа что  дышать спиртом вредно на ахроматические и поляризационные линзы, покрытие сойдёт. Он в этом дубина ...

Хорошая штучка - надо брать

Сань,рекомендую.Сам не ожидал такой точности.Брал на шару,Но,точность достойная.А цена вообще смешная.Да и шел он ко мне всего две недели,что так же порадовало,а то есть куча заказов которые так и не пришли ни когда.И их очень много.Ладно хоть после спора,деньги быстро возвращают с таких заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Парни, кто, что ни будь заказывал на Ebay, как оплачивать? С нашей Сберовской карты можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
24 минуты назад, ВадимВ сказал:

Парни, кто, что ни будь заказывал на Ebay, как оплачивать? С нашей Сберовской карты можно?

Вроде можно, но я при заводил аккаунт на paypal там привязывал карту сберовскую и оплачивал paypal на ebay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
5 минут назад, Дмитрий сказал:

Вроде можно, но я при заводил аккаунт на paypal там привязывал карту сберовскую и оплачивал paypal на ebay

т.е. это как на Алиэкспресс, там ведь тоже карта привязана, но оплата и цены там в рублях, а на Ебее в евро, получается банк владелец карты сам будет конвертировать? И еще, обязательно ли регистрировать аккаунт на Пайпал?

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

@ВадимВ  Я уже давно последний раз там заказывал, да по моему была тогда была конвертация, оплачивать можно картой визой, мастер paypal и тд при просмотре товара указано способы оплаты, мне тогда показалось, что через paypal будет безопаснее вот через неё и платил

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

вот недавно прикупил для своих телескопов - линзочку 32 мм для дипская, геликоид высокоточный, поляризационный фильтр и Барлоу2х кратную. Отличные девайсы.

IMG00103.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24
20 часов назад, Берси сказал:

вот недавно прикупил для своих телескопов - линзочку 32 мм

Что в них можно разглядывать кроме зарплаты?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

ребята спрошу здесь то смотрю тут грамотные есть кто по сайтам лазит то я отстал от этого,нужен прибор для рефрижератора который бы дистанционно на телефон мог показывать температуру в будке и при выходе за установленные пределы оповещать меня, то бывает машина дома стоит под режимом тарахтит и нет особого желание каждый час бегать смотреть все ли там нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
3 часа назад, Лёха24 сказал:

Что в них можно разглядывать кроме зарплаты?))

Ну можно рассмотреть туманность Ориона например.

Можно смотреть на планеты, на  Сатурн с кассини или Юпитер.

А можно на звёзды на ту же сверхгигантскую Бетельгейзе в созвездии Ориона или Ригель самую яркую звезду. Можно смотреть на соседние галактики например.

Есть любители смотреть на наше Солнце - но для многих это напоминает то же что смотреть на кипящий борщ.

Не всем дано увидеть глубину вселенной, понять и постичь  её величие и бесконечность. Увы.

3 часа назад, jeka1981 сказал:

ребята спрошу здесь то смотрю тут грамотные есть кто по сайтам лазит то я отстал от этого,нужен прибор для рефрижератора который бы дистанционно на телефон мог показывать температуру в будке и при выходе за установленные пределы оповещать меня, то бывает машина дома стоит под режимом тарахтит и нет особого желание каждый час бегать смотреть все ли там нормально

 
  • Sms-gsm-RTU-S270.jpg_50x50.jpg
  • Sms-gsm-RTU-S270.jpg_50x50.jpg
  • Sms-gsm-RTU-S270.jpg_50x50.jpg
  • Sms-gsm-RTU-S270.jpg_50x50.jpg
  • Sms-gsm-RTU-S270.jpg_50x50.jpg
Sms контроллер gsm RTU шлюз S270 с датчиком температуры, влажности, газа, открывания двери, проводной сигнал тревоги по SMS редуктором
 
7 229,35 - 9 183,41 руб.
7 609,88 - 9 666,79 руб.
-5%
137,13 руб. Купон нового пользователя
Получить купоны
 
Цвет:
  • 2G
  • 3G
Количество:

196 шт. в наличии 
 
Доставка: 921,50 руб. В Russian Federation через Cainiao Heavy Parcel Line
Расчётное время доставки: 20-40дн.
 
17

Вот например.

sms-controller-GSM-RTU-gateway-S270-with

Изменено пользователем Берси
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
21 час назад, jeka1981 сказал:

дома стоит под режимом тарахтит

Большое расстояние от дома до машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...