Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

jeka1981
1 час назад, valemat сказал:

Большое расстояние от дома до машины?

метров 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valemat
1 час назад, jeka1981 сказал:

метров 70

Простой провод нельзя протянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

да можно протянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
6 часов назад, jeka1981 сказал:

да можно протянуть

Самый дешевый вариант, ...я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981
2 часа назад, valemat сказал:

Самый дешевый вариант, ...я так думаю.

но непрактичный,до машины достает домашний фай-вай, пот как ды передавать данные через фай вай вообще идеально было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
6 часов назад, jeka1981 сказал:

но непрактичный,до машины достает домашний фай-вай, пот как ды передавать данные через фай вай вообще идеально было

 Ты на правильном пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ключ носил без брелка, надо было сделать брелок с номером телефона — может вернули бы за шоколадку нашедшие его - умная мысля приходит опосля)) Ещё и жало ключа можно было вытащить из корпуса ключа и хранить дома, что бы хоть оно осталось на руках — можно двери открыть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
25 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Ключ носил без брелка, надо было сделать брелок с номером телефона — может вернули бы за шоколадку нашедшие его - умная мысля приходит опосля)) Ещё и жало ключа можно было вытащить из корпуса ключа и хранить дома, что бы хоть оно осталось на руках — можно двери открыть .

Без жала ключ на кольцо не одеть,а так да,я себе такой брелок заказал.Да кстати,если не пользоваться механическим ключом,через три года он ржавеет полностью и заклинит насмерть,у меня так было на двух машинах,камри и теана.

https://ru.aliexpress.com/item/32955756189.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.463d33edY78yiW

Изменено пользователем Toyota007
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

У меня открывается , недавно первый раз за пять лет проверял - оказывается жалом можно закрыть авто с заведенным двигателем, для прогрева или с кондеем ))

@Toyota007 там можно самому на брелке номер авто настроить или номер телефона ? Барыги на Али делают бабки - такой же брелок продают за 700 руб в контакте))  Или мой ключ продают за 5000-6000 руб на авито  , вероятно с Али заказывают за 1150 руб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
5 минут назад, Алексей Ф. сказал:

У меня открывается , недавно первый раз за пять лет проверял - оказывается жалом можно закрыть авто с заведенным двигателем, для прогрева или с кондеем ))

@Toyota007 там можно самому на брелке номер авто настроить или номер телефона ? Барыги на Али делают бабки - такой же брелок продают за 700 руб в контакте))  Или мой ключ продают за 5000-6000 руб на авито  , вероятно с Али заказывают за 1150 руб))

Все просто,перед заказом в комментариях указываешь какие надписи должны быть на обоих сторонах брелка.Хочешь номер авто,хочешь номер телефона,хочешь имя и фамилию,вообще что хочешь.И брелок стоит на али всего 100р.

Я на свой брелок заказал номер авто,имя и номер телефона.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Только что, Toyota007 сказал:

Я на свой брелок заказал номер авто,имя и номер телефона.

надо было ещё номер птс и стс указать.:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Попробую заказать с номером  телефона и текст - "отблагодарю , если вернете"))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
46 минут назад, Crady сказал:

надо было ещё номер птс и стс указать.:biggrin:

Я знал,что ко нибудь обязательно так пошутит.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Тут посылку два раза таможня не пропустила.Открыл спор,продавец пишет ,что- бы я звонил на таможню и выяснял причину.Куда обращаться из информации об отправлении один трек -номер и всё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24
7 часов назад, Лёха24 сказал:

Куда обращаться из информации об отправлении один трек -номер и всё ?

Сам спросил-сам и отвечу.

Если проблемы с таможней в рф.то звоним 84959562067 добавочный 23-90 или 15-56.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Ну что я вам говорил?С того момента как вы оплатили товар,ваше кровью и потом заработанные финансы находятся в китайской фин.системе т.е. в каком-нибудь банке и они крутятся там, пока товар идёт- не идёт к вам.Без процентный кредит получается.

Оплатил я товар на 8600т.р. кит.отправил мне его ,посылку вернули с их таможни, назад она к ним пришла за 2 дня .кит опять отправляет,её опять ворачивают,я открываю спор на возврат денег мне.кит деньги не возвращает,мол говорит когда посылка придёт к ним на склад,тогда и верну.Прошло почти 3 недели ,а продавец пишет ,что посылка ещё не пришла к ним.Вмешался алиэкспресс и выносит решение возврат денег,т.к.посылку они уже давно получили.Дак китаец до сих пор пишет, что посылку они не получали))))я им уже решение алиэкспресс скинул,где пишется, что посылка уже давно у них.Сегодня кит пишет,с спором мы разберемся надеемся ,что вы поставите нам 5 звёзд :blink:.В споре стоит последний срок возврата денег 16,10 это как раз месяц и 1 день как они пользуются моими деньгами...

У кита была цель,как можно дольше, не отдавать мне деньги.Вот вам и беспроцентный займ чистой воды,а таких как я сколько? ни газа ни нефти не надо ,делают деньги из воздуха.

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

@Лёха24 после оплаты деньги поступают не продавцу, а систему алиэкспресс(на это полно статей в сети) или куда то там на внутренний счет продавца откуда он их снять не может, платеж уходит именно туда на их счет и возвращаются средства оттуда же!!! только после подтверждения получения или когда выйдет срок деньги получает продавец.

если арбитраж алиэкспрес выносит решение о возврате то и деньги он возвращает в течении 15д, уже раз 10 возвращал средства не каких проблем как только решение выносится, буквально в течении нескольких дней деньги приходят туда откуда заплатил возможно задержка там идет т.к продавец должен согласится с результатом спора если нет то по истечении срока.

Так что если кто и пользовался средствами то это площадка алиэкспресс, но все это прописано в условиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24
3 часа назад, Дмитрий сказал:

Так что если кто и пользовался средствами то это площадка алиэкспресс, но все это прописано в условиях!

Я про то и говорю ,что у китов есть заинтересованность по дольше возвращать средства,т.к.деньги находятся не под матрацом у администрации алиэкспрес ,а в каком- нибудь банке ,с которых этот банк получает %- прибыль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
4 часа назад, Дмитрий сказал:

@Лёха24 после оплаты деньги поступают не продавцу, а систему алиэкспресс(на это полно статей в сети) или куда то там на внутренний счет продавца откуда он их снять не может, платеж уходит именно туда на их счет и возвращаются средства оттуда же!!! только после подтверждения получения или когда выйдет срок деньги получает продавец.

если арбитраж алиэкспрес выносит решение о возврате то и деньги он возвращает в течении 15д, уже раз 10 возвращал средства не каких проблем как только решение выносится, буквально в течении нескольких дней деньги приходят туда откуда заплатил возможно задержка там идет т.к продавец должен согласится с результатом спора если нет то по истечении срока.

Так что если кто и пользовался средствами то это площадка алиэкспресс, но все это прописано в условиях!

За это лето получил с АЛИ халявы на 1,5т.р.Заказывал разные рыбацкие нештяки на эту сумму.Есть средняя поставка,установлена то ли магазином то ли самим али,это не важно.45 дней-60 дней-90 дней.

Все рыбацкое было по условиям поставки 60 дней.Они закончились,я спор. получаю возврат всех денег с али.А потом через две недели посыпался весь их товар.Было приятно за такую халяву.Вот так их тоже нужно наказывать за нерасторопность.

 

Стартерное реле на 80А.Взял на электро вентилятор (карлосон радиатора). Качество лучше отечественного.И контакты настоящая медь.

https://ru.aliexpress.com/item/32863415044.html?spm=2114.13010708.0.0.3a9933ed4ct7vA

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
3 часа назад, Лёха24 сказал:

Я про то и говорю ,что у китов есть заинтересованность по дольше возвращать средства,т.к.деньги находятся не под матрацом у администрации алиэкспрес ,а в каком- нибудь банке ,с которых этот банк получает %- прибыль .

В приоритете там, что бы покупатель вернулся и заплатил ещё раз и ещё, зачем им геморой с какими то мнимыми % если ты больше туда не пойдешь покупать и они не получат с тебя нечего.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

2019-10-13_10-43-36.png.8251982b57910e32d520c176041616f5.png2019-10-13_10-43-36.png.8251982b57910e32d520c176041616f5.png2019-10-13_10-43-36.png.8251982b57910e32d520c176041616f5.png

7 часов назад, Дмитрий сказал:

В приоритете там, что бы покупатель вернулся и заплатил ещё раз и ещё, зачем им геморой с какими то мнимыми %

Я тогда не пойму логики моего продавца.Зачем он тянет с возвратом денег?Он даже после того как алиэкспресс написал"возврат денег покупателю,т.к.продавец получил свой товар назад" пишет-посылка к нам на склад не вернулась,со спором будем разбираться.Надеюсь вы поставите нам 5 звёзд?:blink:

 

7 часов назад, Дмитрий сказал:

если ты больше туда не пойдешь покупать и они не получат с тебя нечего.

Вот именно ,больше я к этому магазину ни нагой,продавец сделал всё ,что бы я у него ничего больше не покупал.А может это фейковый продавец,отправляет посылку с не правильно заполненными доками,эта посылка ходит туда-сюда ,а деньги в их экономики крутятся,нам с них кредиты выдают))))Потом этот мошенник переименуется там таких 1,5 миллиарда ))) и опять белый и пушистый.

2019-10-13_10-43-36.png

 

2019-10-11_15-09-05.png

2019-10-13_10-45-49.png

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
10 часов назад, Toyota007 сказал:

 

 

Стартерное реле на 80А.Взял на электро вентилятор (карлосон радиатора). Качество лучше отечественного.И контакты настоящая медь.

https://ru.aliexpress.com/item/32863415044.html?spm=2114.13010708.0.0.3a9933ed4ct7vA

Главное что-бы это была действительно медь,а не покрытие.Китайцы сейчас всё меднят и цинкуют.

Хотя если верить в теорию о скинэфекте, то разницы нет.Пока медь не облезет.

Ты Саня пильни надфильком с торца ножки.Посмотри .целиковая там медь или покрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Я обычно жду 10 дней после окончания срока поставки и открываю спор. Они сразу начинают верещать что наша почта виновата , а они"кароший" продавец. Возврат  денег как правило приходит сразу. Товар почти всегда приходит попозже, совесть не мучает, все по их правилам - 60 дней.Это штрафные санкции с моей стороны. Регистратор заказал - через две недели на дом принесли, вот так.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
4 часа назад, Лёха24 сказал:

Я тогда не пойму логики моего продавца.Зачем он тянет с возвратом денег?Он даже после того как алиэкспресс написал"возврат денег покупателю,т.к.продавец получил свой товар назад" пишет-посылка к нам на склад не вернулась,со спором будем разбираться.Надеюсь вы поставите нам 5 звёзд?

 

я писал про площадку алиэкспрес у которой ваши деньги и которой важно, что бы вы пришли ещё раз покупать и получить свой % с продажи и не важно у которого продавца! а не про конкретного продавца которому важно просто продать и получить с вас деньги за товар ну и ещё, что бы вы поставили звездочки.

В данном случае продавец может действительно не получил ещё товар обратно на руки и ждал до последнего когда получит его, арбитраж али видит то, что показывает трекер.

4 часа назад, Лёха24 сказал:

Вот именно ,больше я к этому магазину ни нагой,продавец сделал всё ,что бы я у него ничего больше не покупал.А может это фейковый продавец,отправляет посылку с не правильно заполненными доками,эта посылка ходит туда-сюда ,а деньги в их экономики крутятся,нам с них кредиты выдают))))Потом этот мошенник переименуется там таких 1,5 миллиарда ))) и опять белый и пушистый.

Зачем вы в обще там тогда покупаете с такими мыслями? там ведь все сроки заранее прописаны в условиях, покупайте у нас пусть деньги крутятся тут )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
11 часов назад, Татарин сказал:

Главное что-бы это была действительно медь,а не покрытие.Китайцы сейчас всё меднят и цинкуют.

Хотя если верить в теорию о скинэфекте, то разницы нет.Пока медь не облезет.

Ты Саня пильни надфильком с торца ножки.Посмотри .целиковая там медь или покрытие.

А чего пилить?У меня колодка оказалась 4 контакта,(просто не зал),а я заказал реле на 5 контактов.центральный контакт пришлось выкусывать.Контакт чистая медь.И кусачками выкусывалась легко,как золото.Реле сейчас стоит на авто.Работает очень мягко.Даже щелчка в руке не ощущается.Рыле полностью залито клеем,вода сырость точно не попадет.А вот родное реле на 70А отечественное точно не из меди,а контакты обмедненые.На контактах через царапины ржа уже просматривается.:biggrin:

10 часов назад, соболевич сказал:

Я обычно жду 10 дней после окончания срока поставки и открываю спор. Они сразу начинают верещать что наша почта виновата , а они"кароший" продавец. Возврат  денег как правило приходит сразу. Товар почти всегда приходит попозже, совесть не мучает, все по их правилам - 60 дней.Это штрафные санкции с моей стороны. Регистратор заказал - через две недели на дом принесли, вот так.

Все правильно,а причем тут совесть?Эти условия они сами придумали.Будут расторопней работать,а почта тут точно не причем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...