Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

Михалыч S360VYM
3 часа назад, соболевич сказал:

У нас только на светофоре полная остановка или на платной парковке (если место есть). Больше никак низя уже 3 года.

Надо смотреть в перёд движения. Можно заранее спрогнозировать. (батарея сотки сядет в ближайшие пол дня) Зачем ждать полного разряда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
4 минуты назад, Михалыч S360VYM сказал:

Надо смотреть в перёд движения. Можно заранее спрогнозировать. (батарея сотки сядет в ближайшие пол дня) Зачем ждать полного разряда?

С навигатором проедь,потом попробуй спрогнозируй,когда она у тебя сядет.

А если сутками за рулём? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
9 минут назад, Михалыч S360VYM сказал:

Зачем ждать полного разряда?

Про батарейку это понятно, я про "поговорить" . Ну я вот не могу в ушах наушник держать, неудобно.  У меня кнопочник филипс - разрядить его очень тяжело, месяц заряд держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Пришли и мои посылки.Теперь есть чем заняться на выходные.

20200103_170009.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 часа назад, газель2005 сказал:

Пришли и мои посылки.Теперь есть чем заняться на выходные.

 

Левый обжимник по чем? Он снимает изоляцию? Дай ссыль на оба.

Изменено пользователем Дмитрий
6.7 Не злоупотребляйте тегом - цитата, при использовании цитат не забывайте отрезать лишнее, оставляя только суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
18 часов назад, Alex030569 сказал:

Левый обжимник по чем? Он снимает изоляцию? Дай ссыль на оба.

Я вот это покупал. Цена конечно повыше чем по отдельности покупать, но дополнительные губки для обжима разных клемм в комплекте. Обжимает нормально, но нужно приспособиться. Слегка мнет клемму, но не критично. Нужно сначала обжать бОльшим размером, а потом дожать каким нужно. Если сразу зажимать нужным размером клемму помнёт и не зажмёт как надо.   https://aliexpress.ru/item/32779975779.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.37d52e0e9lBJa2

Изменено пользователем Vovka31
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 часа назад, Vovka31 сказал:

Я вот это покупал. Цена конечно повыше чем по отдельности покупать, но дополнительные губки для обжима разных клемм в комплекте. Обжимает нормально, но нужно приспособиться. Слегка мнет клемму, но не критично. Нужно сначала обжать бОльшим размером, а потом дожать каким нужно. Если сразу зажимать нужным размером клемму помнёт и не зажмёт как надо.   https://aliexpress.ru/item/32779975779.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.37d52e0e9lBJa2

Хорошая вещь,но дорого!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)

Вот заказал себе, т.к. под капотом контакты на реле часто окисляются от сырости.

https://ru.aliexpress.com/i/4000132181594.html

1 шт. автомобильное реле водонепроницаемый Интегрированный проводной DC12V 24 В 40A 5Pin 4pin авто реле + держатель с 105 мм длиной провода

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
В 01.01.2020 в 22:29, Vovka31 сказал:

Тоже есть минусы в них. Магнит должен быть в чистоте. а внаших условиях, то на пол упал, оттуда гамагнитил себе пска и прочей ерунды, то телефон магнитит тоже. И чистить его трудно, он же магнитный. Вследствие этого контакты загрязняются и падает качество зарядки и она медленнее становится.

Засрать можно все,если машина пепельница,то и все остальное пепельница!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
20 минут назад, Toyota007 сказал:

Засрать можно все,если машина пепельница,то и все остальное пепельница!!!

Дело не в этом.Что бы не засирался магнит,нужна стерильная чистота.У тебя так в машине? Магнит тянет всякие крошки,меньше мм.Попльзуйся,потом поговорим на эту тему.

А вообще самое лучшее,что бы шнур висел,когда неиспользуется.Если он будет лежать на панели,на полу,то сбор мусора обеспечен.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
1 час назад, Alex030569 сказал:

Дело не в этом.Что бы не засирался магнит,нужна стерильная чистота.У тебя так в машине? Магнит тянет всякие крошки,меньше мм.Попльзуйся,потом поговорим на эту тему.

А вообще самое лучшее,что бы шнур висел,когда неиспользуется.Если он будет лежать на панели,на полу,то сбор мусора обеспечен.

Цена железки даже не сто рублей.Выкинул и купил новую.Вы о чем?Вы о вечной игле для примуса?Я не собираюсь жить вечно!!!!Астап Бендер...

Я даже телефоны меняю раз в два года!!!

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
10 минут назад, Toyota007 сказал:

Цена железки даже не сто рублей.Выкинул и купил новую.Вы о чем?Вы о вечной игле для примуса?Я не собираюсь жить вечно!!!!Астап Бендер...

Я даже телефоны меняю раз в два года!!!

Это где такие цены? Что бы меньше ста рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
30 минут назад, Alex030569 сказал:

Это где такие цены? Что бы меньше ста рублей.

https://aliexpress.ru/item/32990667602.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.343e33edB7kybT

7 минут назад, aldar сказал:

Не знаю насчет этого девайса,но у меня друг подобной штукой сканировал все свои пороги в авто насчет рассмотреть гнили в кузове,очень был доволен результатом.Камеру так же заказывал на али для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
11 минут назад, aldar сказал:

Тоже интересуюсь:wacko:;

но в цилиндр, похоже, не засунешь, 

надо что-то по-миниатюрней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

7мм камера...разве не так?даже 5,5мм

у меня футорка в 4 цилиндре...хотел ее состояние проверить...

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
1 час назад, aldar сказал:

Качество видео будет зависеть от фотика видимо?

Я купил вот такой эндоскоп. Всё пишет в карту памяти и видимость идеальная.

IMG00146.jpg

IMG00147.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Вот фото осмотра сгоревшего поршня на снегоходе Бомбардье Ски - До 600 экспедишн. Фото не очень качественное получилось, но, зато на мониторе было всё идеально.

Хозяин конечно от увиденного охренел. Вернее от предстоящих затрат по ремонту.

IMG00144.jpg

Изменено пользователем Берси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
2 часа назад, aldar сказал:

у меня такой, говно редкостное, качество видео отстойное, брал 7мм на 15м, что бы можно было посмотреть где засор в трубе, но увы не чего не видно ((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
1 час назад, Дмитрий сказал:

что бы можно было посмотреть где засор в трубе,

я может чего то не понимаю,но какой смысл смотреть где засор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
20 минут назад, колобок сказал:

я может чего то не понимаю,но какой смысл смотреть где засор? 

я если честно с час даже сам не знаю зачем )) заказывал от нефиг делать, думал если засрется канализация(было пару неприятных моментов) посмотреть где, да и мало ли в других местах пригодится, ещё пару насадок к мойке заказал в надежде, что можно будет прочищать ей трубу, тоже фигня полная.

В обще на этом Али, какого только барахла ненужного не заказано, вроде при заказе и нужно бы, а как получишь уже и думаешь ну вот нафига оно, с час вон пришли. термостат с wifi для управления радиатором в стоят во всех комнатах, а тут нашёл с влажностью и с упрвлением ещё с телефона да и на распродаже 11.11 по скидке

Ue14620a48b15436cb54cc9385a642edax.jpg

 

И головка на радиатор программируемая

U1a40ecf3593a4376b6a9b62d34a525ach.png

 

Валяются на полке лень даже ставить, вроде при заказе и нужно было, а с час думаю ну нафига вроде и так все работает

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
3 минуты назад, Дмитрий сказал:

если засрется канализация

что там смотреть, надо прочищать,трос самый дешёвый вариант,ну а если с деньгами всё в порядке то керхер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nbf
4 минуты назад, колобок сказал:

что там смотреть, надо прочищать,трос самый дешёвый вариант,ну а если с деньгами всё в порядке то керхер

Ну иногда надо... Я второй год достоверно найти не могу - где на пути между домом и септиком слабое место. Керхером пройти удаётся, но надо бы в принципе устранить (я так думаю, просел просто), но не всю же магистраль вскрывать?... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
7 минут назад, колобок сказал:

что там смотреть, надо прочищать,трос самый дешёвый вариант,ну а если с деньгами всё в порядке то керхер

у меня тросом не прочистишь, керхером(в моем случае чемпионом) тоже, числил 20 метрами металопластика 16мм, при этом ещё и водой накачивая трубу, что бы вымывало сразу, только им мог пробить засор под землей от дома до центрального люка, там тяжёлые случаи не для этой темы. В общем суть в том, что эта камера была бесполезна, не чего не видно толком, хотя на что можно рассчитывать за эти деньги

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...