Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

Alex030569
7 часов назад, Дмитрий сказал:

, далее например регулятор для теплых полов ценник в магазине если с экраном от у нас 3тр за скудные модельки там же за 2тр можно взять навороченный с wifi и тд

Можно ссыль? Регулятор для электроматов или для электро котла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mishem
10 часов назад, Дмитрий сказал:

У каждого свои интересные товары

Ну это понятно. Я и имел ввиду не побрякушки.

Обратил внимание, что цены они задрали не по детски. Практически любой товар в том же исполнении можно найти на российском рынке (в магазинах) по той же цене, а порой даже дешевле. 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
12 минут назад, mishem сказал:

Практически любой товар в том же исполнении можно найти на российском рынке (в магазинах) по той же цене, а порой даже дешевле. 

Тут я согласен,нужно мониторить.На все подряд смотреть и брать глупо,что то у них есть дешевое,а ,что то очень дорогое.А бывает у них найдешь дешёвое,а доставка космос.

Ну вот например мне очень нравиться у них любая ЛЕД светотехника,на порядок вся дешевле чем у нас.Или разного типа аккумуляторы ,так же.Или какой мелкий инструмент может быть и в разы дороже и в разы дешевле.

Вот сейчас хочу жене в деревню купить нагревательный проточный кран на раковину,у нас цены на них далеко за 2т.р.На али самые простые в районе всего тысячи.

Вот такие приглядел.По отзывам народ ими очень доволен.

https://aliexpress.ru/item/4000066260477.html?spm=a2g0o.cart.0.0.768e3c00PXFbKw&mp=1

Или вот заказал.Опять же в деревню беспроводную подсветку на периметр дома на акб и солнечной зарядки.Включаются от движения человека.

https://aliexpress.ru/item/4000174595504.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.60b733edOqrGuO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
3 часа назад, Лёха24 сказал:

В нашей сверхдержаве ничего не выпускается. Ты в рф покупаешь тоже самое,только ещё дармоеда -перекупа кормишь,за то что он в место тебя ,мышкой по счёлкал...

Переубеждать не буду, но думаю что ты немножко не правильно понимаешь саму суть. То что не выпускается, это понятно, хотя не совсем верно. Что то все же выпускается.

 

То что перекупа кормишь, это тоже понятно. На али тоже много перекупов, если не все.

 

Другое дело для оптовиков как китайских, так и российских другие цены. И здесь они выставляют уже по схожей цене с али. И оптовики не будут сидеть мышкой счёлкать, а едут в китай и на прямую договариваются. И объемы у них типа контейнер, два, пять, или фура, две, десять. И оплата может быть в рассрочку, и товар могут брать под реализацию и т.д. и т.п. А счёлкать вместо меня могут единичные экземпляры, которые погоды не играют не для российского рынка и тем более не для китайского, и на цены влиять совершенно ни как не могут

.

Мне все это напоминает 90е. Сначала в оптовых магазинах\складах можно было купить как оптом, так и в розницу по одной и той же цене. После оптовики "заплакали", мол они оптом берут, а продать ничего не могут, так как в розницу продают по той же цене что и им. В итоге для розничных покупателей начали ставить другие ценники, типа рекомендуемой цены для продажи. Оптовикам продавали по одной цене, в розницу по другой (завышенной).  И фсе. В розницу прекратили покупать на оптовых базах. Какой смысл ехать куда то, когда цена если и отличается в магазине рядом с домом, то не на много. 

 

Вот примерно то же самое я и наблюдаю на али. Кстати для америкосов, если кто то обращает внимание, цены по моему раза в 3-4 ниже, а то и больше.

Не удивлюсь, если китайцы сами не знают по какой цене они нам продают. :biggrin: 

1 минуту назад, Toyota007 сказал:

По отзывам народ ими очень доволен.

А я наоборот по отзывам понял что не стоит такой брать. Тоже на него поглядывал. Ютуб помониторил и отказался. И кстати по цене по моему на авито встречал один в один. Люди попробовали и продавать начали. Я пришел к выводу что лучше накопительный бак поставить\селать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

@mishem Ты хотя бы сравни две платформы АЛИ и ОЗОН,продают один и тот же товар,а разница в цене просто космос.Да и доставка на ОЗОНЕ почти вся платная.Решил для себя вообще ОЗОН закрыть как смысла в нем просто не вижу.Или например ДЖУМ,тот же товар как на АЛИ,только доставка в два раза быстрее.

@mishem Бойлер пока не хочу по определенным причинам.Но если этот кран не понравится.Тогда буду ставить бойлер.А помыть жене посуду очень надеюсь хватит и этого крана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
Только что, Toyota007 сказал:

Ты хотя бы сравни две платформы

Сравнивал почти все. Раньше на ebay затаривался. Цены были на порядок ниже чем на али. Сейчас уровняли, что то даже дешевле, что то дороже. Мониторю и там и там. 

 

8 минут назад, Toyota007 сказал:

Или вот заказал.Опять же в деревню беспроводную подсветку на периметр дома на акб и солнечной зарядки.Включаются от движения человека.

А я таких заказал и подключай любые светильники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
3 минуты назад, mishem сказал:

А я таких заказал и подключай любые светильники. 

Не дорогие датчики.Цена хорошая.

А я вот такие люстры в сараях развесил на 45Ватт.Светят мощно и бесподобно,расход электричества маленький.Очень этими люстрами доволен.И можно тупо в крутить в любой патрон.

https://aliexpress.ru/item/4000389122220.html?spm=a2g0v.best.8.24.1bedVwj2Vwj2hQ&scm=1007.17258.156304.0&pvid=1fe5108a-3cf0-4ccd-81ab-942653a8df86

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

Кстати от поиска светильников на али отказался. Зашел в леруа и авс, посмотрел по ценам и решил что не стОит искать чего то лучшего, можно и дома подобрать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
1 минуту назад, mishem сказал:

Кстати от поиска светильников на али отказался. Зашел в леруа и авс, посмотрел по ценам и решил что не стОит искать чего то лучшего, можно и дома подобрать. :)

Лично мне до нашего леруа ехать через весь город.Час туда,час обратно,и пол бака бензина спалить,по этому для себя этот магазин полностью закрыл.Хоть там и бывают интересные не дорогие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

Я сначала на сайте смотрю, список составляю, а после еду. А вообще на авито тарюсь. Программу написал, она у меня авито мониторит и новые объявления из нужных рубрик на экран выводит. Кино смотрю, или вот на сайте общаюсь, а она мне показывает, что там новенького. :) 

 

Ремонт делаю. Клей плиточный недавно по 100 рублей купил. До этого шпаклевку по 100, гипсокартон по 100 и т.д. Экономия серьезная выходит. Фрезер за рубль, окна пластиковые на дачу по рублю. Короче что интересное попадается, сразу хомячу. Авось пригодится. 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
4 часа назад, Alex030569 сказал:

Регулятор для электроматов или для электро котла?

с нагрузкой до 16A(китайских) https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/52110-zakazy-s-zarubezhnykh-saitov-ebay-aliexpress-i-im-podobnykh/?do=findComment&comment=1712632

У меня такие(на подобии) стоят в каждой комнате и управляют радиаторами с вот такими головками, удобно можно выставить разную температуру в каждой комнате с расписанием и тд

230.jpg

54 минуты назад, mishem сказал:

Ну это понятно. Я и имел ввиду не побрякушки.

Обратил внимание, что цены они задрали не по детски. Практически любой товар в том же исполнении можно найти на российском рынке (в магазинах) по той же цене, а порой даже дешевле. 

Ну у понятие побрякушки у каждого свое, кто то с жиру бесится и товары до 10тр для него побрякушки и разница в 50% фигня, а для кого то это уже существенно. 

например такой домофон с записью на флешку и с доступом по ключам/паролю и тд взял там по скидке  в том году за 6тр(повезло)

ULB8T0R6EiaMiuJk43PTq6ySmXXac.jpg

 

В леруа, только на подобии такого монитор стоит порядка 10тр ну и панель доступа столько же

Цены вроде там в $ не меняются, а в руб скачут от курса.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Попробовал лампочки с датчиком движения.

https://aliexpress.ru/item/33030059012.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.a92833ed0GEa7F

Мне понравилось: удобно и недорого.

 

У меня в гараже свет по промтарифу, под 10р/кВт*ч:cool:

Изменено пользователем Александр Борисыч
добавлю смысла
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

@Toyota007 в озоне заплати онлайн или закажи через приложение и привезут бесплатно.

я пользуюсь этим магазином, цены естественно мониторить нужно, не всё там дёшево .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

На али последнее время столкнулся с таким интересным фактом.Один и тот же товар занесённый в корзину может быть с двумя ценами.одна цена если заходить с компьютера,другая цена если туда же заходить с мобильного телефона.Так же и доставка,с компа платная с мобилы бесплатная.Разница цены в минус с мобилы доходила до 150р.По этой причине весь товар из корзины стал оплачивать только с телефона.Почему в компе периодически товар дороже не понятно,но факт является много раз подтвержденным.Интересна причина такой разницы в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

@Toyota007 Вроде раньше было так, если добавлять товар в корзину с приложения он дешевле, а оплачивать его уже можно с ПК, то есть в корзине цена не менялась уже.

 

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
38 минут назад, Дмитрий сказал:

@Toyota007 Вроде раньше было так, если добавлять товар в корзину с приложения он дешевле, а оплачивать его уже можно с ПК, то есть в корзине цена не менялась уже.

 

В том то и дело корзина одна и аккаунт один,но если в корзину заходим с компа цена там одна ,а если с телефона то другая и обязательно меньше чем с компа,но такое бывает не на каждом товаре. и тоже самое с доставкой,в компе она платная в мобиле может быть бесплатной.Не понимаю логики,по этому весь последний товар оплачиваю только с телефонного приложения.И получаю на чуть чуть, но дешевле!!!У меня такая фишка с товаром постоянная.

Думал кто знаем эту причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
1 минуту назад, Toyota007 сказал:

Думал кто знаем эту причину.

 

Дак раньше было для привлечения пользователей в приложение, сейчас видимо убрали возможность добавлять в приложении и оплачивать с пк, я раньше так делал. раньше и у товаров при просмотре с пк их была надпись в приложении дешевле, сейчас тоже убрали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
2 минуты назад, Дмитрий сказал:

 

Дак раньше было для привлечения пользователей в приложение, сейчас видимо убрали возможность добавлять в приложении и оплачивать с пк, я раньше так делал. раньше и у товаров при просмотре с пк их была надпись в приложении дешевле, сейчас тоже убрали.

Теперь становится понятно,тогда людям рекомендации перед покупкой проверять этот же товар и в телефоне,хоть копейки или доставку можно выиграть.

Например при заказе противотуманок я с 1550р выиграл 150р.с телефона они мне вышли в 1400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Парктроник никто с АЛИ не заказывал??? Отзывы, впечатления, работоспособность.В сервисе дорого, сам хочу примастырить, на легковую конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergej7070
26 минут назад, соболевич сказал:

Парктроник никто с АЛИ не заказывал???

На Газеле лет 5 работает без проблем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
31 минуту назад, соболевич сказал:

Парктроник никто с АЛИ не заказывал??? Отзывы, впечатления, работоспособность.В сервисе дорого, сам хочу примастырить, на легковую конечно.

Да их там тьма тьмущая и причем очень достойных.Кстати так же есть индикаторы давления в шинах за не дорого на любой авто.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
2 часа назад, Toyota007 сказал:

Например при заказе противотуманок я с 1550р выиграл 150р.с телефона они мне вышли в 1400р.

заказывайте ещё через кешбек яндекса + ещё рублей 50-90 экономишь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
38 минут назад, Дмитрий сказал:

заказывайте ещё через кешбек яндекса + ещё рублей 50-90 экономишь ))

Спасибо,буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

светодиодную RGB ленту, на потолок, заказывал кто нить?

типа вот такой? https://aliexpress.ru/item/33020104957.html?spm=a2g0o.cart.0.0.176f3c008wqGyL&mp=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

У меня все решилось с двумя зарядниками 

Договорились о возврате суммы практически на 50 % 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...