Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

Уважаемый Китаец взял сегодня и продлил срок защиты ещё на 20д типа гарантированно была доставка до 03.02.2020, теперь уже стоит получение до 23.02.2020, из 20 гарантированных дней стало 40 (( кто отрывал так споры чем заканчиваются??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan
1 час назад, Дмитрий сказал:

Уважаемый Китаец взял сегодня и продлил срок защиты ещё на 20д типа гарантированно была доставка до 03.02.2020, теперь уже стоит получение до 23.02.2020, из 20 гарантированных дней стало 40 (( кто отрывал так споры чем заканчиваются??

Мне деньги возвращали при этом, просто открывал спор когда первоначальный срок доставки заканчивался

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
2 часа назад, Дмитрий сказал:

Уважаемый Китаец взял сегодня и продлил срок защиты ещё на 20д типа гарантированно была доставка до 03.02.2020, теперь уже стоит получение до 23.02.2020, из 20 гарантированных дней стало 40 (( кто отрывал так споры чем заканчиваются??

Продлевать может с согласия покупателя или сам покупатель.  Мне так "продлили" я задал вопрос  продавцу - почему без моего согласия и открыл спор, вернули деньги. Товар правда получил с  двухнедельным опозданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Да у них Новогодние каникулы - они до 01,02 2020 не работают. Поэтому и не отправляют ничего - меня например заранее предупредили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль

сейчас али очень оперативно реагирует на споры. только надо правильно аргументировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника
1 час назад, Берси сказал:

Да у них Новогодние каникулы - они до 01,02 2020 не работают. Поэтому и не отправляют ничего - меня например заранее предупредили.

Да мы поняли,поугарать то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
1 час назад, Toyota007 сказал:

с 15 января 14 заказов до сих пор весит не отправленные.

не фига вы там затариваетесь )) оптом

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
15 часов назад, Дмитрий сказал:

не фига вы там затариваетесь )) оптом

Все в дом,да на дачу,да на две машины,а так мелочевка.100-300р.Да жене в парикмахерскую.,кстати у нас эти вещи для парикмахеров стоят космос,а там копейки,а качество не хуже.Да впереди весна,дачный сезон открывать,а там полезного для дачи очень много.

Вот например катушка для бензокосы,моя совсем развалилась.А стоит далеко за 500р.в магазинах.Почему до весны не заказать за 300р.:biggrin:

https://aliexpress.ru/item/4000102326293.html?spm=a2g0o.cart.0.0.31a63c00rbbUyt&mp=1

 

Или вот иридивые свечи на соболя,якобы Японские.Но в сто раз лучше нашего бриска.:biggrin:

https://aliexpress.ru/item/32958371131.html?spm=a2g0o.detail.1000060.1.21ea5ffcN2xXmV&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.14977.145068.0&scm_id=1007.14977.145068.0&scm-url=1007.14977.145068.0&pvid=9e47e3c1-033d-477c-85dd-7e3b7b516199&_t=gps-id:pcDetailBottomMoreThisSeller,scm-url:1007.14977.145068.0,pvid:9e47e3c1-033d-477c-85dd-7e3b7b516199

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вилли

Аккамуляторы для всего,в т.ч для телефонов недорогие ,обувной клей крепкий,бандаж для спины и колен,комплект иголок с шилом,беспроводная гарнитура,птф,простые лампочки,обувь всякая,сумка для ноута,перчатки чтоб собака не прокусила,регик,чехлы и стекла для телефона.Седня пришел шланг для шприцевания,т.к. магазинские разбираюся давлением ,а этот на вид покрепче и с головкой уже - посмотрим как прослужит.Я уже больше китайским товарам в плане качества доверяю,неговоря уже про цену))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
В 20.01.2020 в 20:07, Александр Борисыч сказал:

Попробовал лампочки с датчиком движения.

https://aliexpress.ru/item/33030059012.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.a92833ed0GEa7F

Мне понравилось: удобно и недорого.

 

У меня в гараже свет по промтарифу, под 10р/кВт*ч:cool:

Сколько времени они во включенном состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
1 час назад, вилли сказал:

Аккамуляторы для всего,в т.ч для телефонов недорогие ,обувной клей крепкий,бандаж для спины и колен,комплект иголок с шилом,беспроводная гарнитура,птф,простые лампочки,обувь всякая,сумка для ноута,перчатки чтоб собака не прокусила,регик,чехлы и стекла для телефона.Седня пришел шланг для шприцевания,т.к. магазинские разбираюся давлением ,а этот на вид покрепче и с головкой уже - посмотрим как прослужит.Я уже больше китайским товарам в плане качества доверяю,неговоря уже про цену))

Согласен но,есть тоже и фуфло обмана,в плане качества,но это из моей практики всего 5-10% от купленного товара.Но эти 5-10% покрывают остальным товаром с низкой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
5 часов назад, Toyota007 сказал:

Все в дом,да на дачу,да на две машины,а так мелочевка.100-300р.Да жене в парикмахерскую.,кстати у нас эти вещи для парикмахеров стоят космос,а там копейки,а качество не хуже.Да впереди весна,дачный сезон открывать,а там полезного для дачи очень много.

Вот например катушка для бензокосы,моя совсем развалилась.А стоит далеко за 500р.в магазинах.Почему до весны не заказать за 300р.:biggrin:

https://aliexpress.ru/item/4000102326293.html?spm=a2g0o.cart.0.0.31a63c00rbbUyt&mp=1

 

Или вот иридивые свечи на соболя,якобы Японские.Но в сто раз лучше нашего бриска.:biggrin:

https://aliexpress.ru/item/32958371131.html?spm=a2g0o.detail.1000060.1.21ea5ffcN2xXmV&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.14977.145068.0&scm_id=1007.14977.145068.0&scm-url=1007.14977.145068.0&pvid=9e47e3c1-033d-477c-85dd-7e3b7b516199&_t=gps-id:pcDetailBottomMoreThisSeller,scm-url:1007.14977.145068.0,pvid:9e47e3c1-033d-477c-85dd-7e3b7b516199

Свечи на 405-ый подойдут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
4 часа назад, Toyota007 сказал:

На картинке у продаца чистая коробка без логотипа фирмы. А в отзывах фото NGK, мутит продаван чего то. Но отзывы по ним сначала хорошие, только что то еще никто не отписался после пробега тысяч 20, так бы яснее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
8 минут назад, Bankir сказал:

Свечи на 405-ый подойдут ?

А чем свечи умз отличаются от змз?Вы у меня еще про свечи на газ спросите,тоже посмеюсь...

9 минут назад, Vovka31 сказал:

На картинке у продаца чистая коробка без логотипа фирмы. А в отзывах фото NGK, мутит продаван чего то. Но отзывы по ним сначала хорошие, только что то еще никто не отписался после пробега тысяч 20, так бы яснее было.

30т.км думаю,что отходят.Больше на соболь от свечей не требую.Остальное покажет визуально.У меня сейчас стоят платина,она отходила свою тридцатку,и работает без нареканий,но у платины электроды не замерить,они спрятаны внутри изолятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
В 28.01.2020 в 13:38, Дмитрий сказал:

Уважаемый Китаец взял сегодня и продлил срок защиты ещё на 20д типа гарантированно была доставка до 03.02.2020, теперь уже стоит получение до 23.02.2020, из 20 гарантированных дней стало 40 (( кто отрывал так споры чем заканчиваются??

при схожей ситуации китаец самостоятельно в одностороннем порядке увеличил срок доставки. я ему в ответ что это противоречит первоначальным условиям сделки и предупредил что открою спор сразу как только закончится первоначальный срок доставки и если товар не придет то открою спор. срок истек и товар не пришел. я сразу открыл спор. деньги вернули практически сразу. без всяких разбирательств.

6 часов назад, Toyota007 сказал:

.Но в сто раз лучше нашего бриска

я никогда не понимал людей заморачивающихся подбором свечей. и кстате я не встречал в природе более неубиваемых свечей чем энгельсские)))

и самое удивительное Саня- лебедка спокойно вытянула ниву боком в гору , причем нива залебежена была за правые заднее и переднее колеса одновременно.. правда не до конца вытянула. крюк разогнулся на тросе лебедки. я хз че там у вас трещало))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
Только что, Toyota007 сказал:

А чем свечи умз отличаются от змз?Вы у меня еще про свечи на газ спросите,тоже посмеюсь...

30т.км думаю,что отходят.Больше на соболь от свечей не требую.Остальное покажет визуально.У меня сейчас стоят платина,она отходила свою тридцатку,и работает без нареканий,но у платины электроды не замерить,они спрятаны внутри изолятора.

Так у меня на метане Denso обычные по 40 ткм ходят без нарекании. Точнее ходили, с тех пор как они стали не Японскими, а Индонезийскими нарекания и пошли. Качество совсем не то стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

@alexgop Не та тема про лебедку.Но вес нивы,1т.и  мои 2,3т.Так,что.Сань я ни в чем тебе не соврал.Разве от такого добра отказываются,если оно халявное и в дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

@Vovka31 Решать вам,я свой выбор сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
19 минут назад, alexgop сказал:

и кстате я не встречал в природе более неубиваемых свечей чем энгельсские))

поддерживаю...дешево и сердито..на моем собольке с завода стояли..прошли 130 тыс..с ними и продал..

жаль только в москве не во всех магазах они продаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
1 час назад, Toyota007 сказал:

А чем свечи умз отличаются от змз?Вы у меня еще про свечи на газ спросите,тоже посмеюсь...

30т.км думаю,что отходят.Больше на соболь от свечей не требую.Остальное покажет визуально.У меня сейчас стоят платина,она отходила свою тридцатку,и работает без нареканий,но у платины электроды не замерить,они спрятаны внутри изолятора.

Ну мало-ли для какой машины берешь   по моему смешного ничего не спросил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Такие китайские уже больше 70к стоят пока живые, правда ценник почти в 1.5 раза дороже тех что по ссылке,  а так тоже за энгельсовские и на 2jz их ставил норм бегали, разницы в поведении двигла не заметил с иридиевыми и цена в 5 раз дешевле ))) 

e8AAAgLmUOA-960.jpg

Изменено пользователем GoldeN
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Китайцы из запоя вылезают, вчера заказ сделал, сегодня его уже отправили 

 

но тут бац и границу закрыли на замок )))

17 часов назад, Toyota007 сказал:

А чем свечи умз отличаются от змз?Вы у меня еще про свечи на газ спросите,тоже посмеюсь...

30т.км думаю,что отходят.Больше на соболь от свечей не требую.Остальное покажет визуально.У меня сейчас стоят платина,она отходила свою тридцатку,и работает без нареканий,но у платины электроды не замерить,они спрятаны внутри изолятора.

 

Иридиевые денсо больше 100 отходили, и менять не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
4 часа назад, Maks52 сказал:

Иридиевые денсо больше 100 отходили, и менять не планирую.

Вот по этому и хочу на соболя умз поставить иридий.А периодический контроль контактов решит,сколько им жить.Проверка будет с регулировкой клапанов каждые 15т.км.А цена 550р. за это ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

По Вашей ссылке нет иридия на контакте. Взгляните фотки американец дотошно расписывает в отзыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Новая фишка с АЛИ,что делать не знаю.Товар термометр с гигрометром для бани 2шт.заказал еще 10 января,товар весит в отправке,но сегодня вечером его получил.Подтвердить получение не могу,так как на али, он не отправлен,могу только отказаться от заказа,но это будет не порядочно.Я первый раз в такой ситуации,можно отказаться,вернут деньги,но и совесть не поваляет,причем товар супер отличный,приборы большие,показывают идеально точно цена смешная,а гигрометр вообще работает как спидометр переходя из комнаты в комнату или ванную.Стрелка влажности работает как секундная.Заказывал два прибора в баню,для разных уровней ,один на средний рост человека,другой на лавках сидеть и видеть разницу.:tongue:

 

IMG_20200130_193547[1].jpg

IMG_20200130_192354[1].jpg

13 минут назад, vlad75 сказал:

По Вашей ссылке нет иридия на контакте. Взгляните фотки американец дотошно расписывает в отзыве.

Если честно,я так же на фото америкоса на всех трех не увидел разницы.А еще я иридиевых свечей оригинал менял уже очень много на иномарках,так же мест припоя не видел не разу на центральном контакте,а вот на нижней подкове бывает очень часто.Но не у всех.

Вот тут они есть.а у мерекоса их так же нет.Больше фото выставить не могу система не разрешает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...