Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

с час полно продают аккаунтов по 5-15р с купонами на них 300/500 на покупку сам взял такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman
5 минут назад, Александр Борисыч сказал:

Сегодня получал мелочёвку с Али в постамате в Пятёрочке, мне понравилось,

гораздо удобнее, чем на Почте, жаль, не всегда это доступно;

когда будет выбор, буду так делать.

 

Ну и минутка негатива:

пятёрка прокатила меня с акцией "купи на 555 и будет промокод на 200 руб. с Али".

Чек есть на 645 без табака, промо нет; горячая линия отмораживается, ждите 5 дней и т.д.

Мелочь, а неприятно, осадочек остаётся.

Хотел проц "xeon e5430" за 400руб. отхватить, возьму за 600:smile:, чёрт с ними.

 

core 2 duo поменял на такой процессор давно еще, макс что мог выжить из сокета 775 !  сейчас тоже ксеон только 20 поточный ) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

есть ещё одна фишка как купить товар за 0.86р на новый аккаунт. Ставим на телефон приложение в ВК , вконтакте заходим в приложения и нажимаем на приложение али, открывается приложение там будет раздел сбить цену, нажимаем на него выбираем товар и нажимаем сбить цену, для сбития нужно поделится ссылкой с другом на ВК отправляем другу(родственнику) он переходит по ней смобильного телефона и все у вас сбилась цена на 0.86р оформляем оплачиваем.

Я так с разных аккаунтов родственников три товара оформил по этой цене, мышка,флешка,корректор, далее меня спалили от перестали давать )) но все три товара уже в пути

С час ещё жду купон на 80/160$ на скидку магнитолы teyes за 185$ купоны появляются на этой странице https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/channel/ae/accelerate/tupr?spm=a2g0o.best.15080.2.43752c25vS23Ep&wh_pid=ae/mega/ae/2020_global_shopping_festival_v2/_Top_Brands_v2&wh_weex=true&_immersiveMode=true&wx_navbar_hidden=true&wx_navbar_transparent=true&ignoreNavigationBar=true&wx_statusbar_hidden=true&gps-id=300000000434406&productIds=32841936474

в 11.00, 15.00, 19.00 и 23.00 для взятия нужно за 1-2сек обновить страницу и успеть нажать на кнопку получить, расхватывают купоны мгновенно, я пару уже взял но мне ненужны товары в этих магазах

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
Только что, Дмитрий сказал:

есть ещё одна фишка как купить товар за 0.86р на новый аккаунт. Ставим на телефон приложение в ВК , вконтакте заходим в приложения и нажимаем на приложение али, открывается приложение там будет раздел сбить цену, нажимаем на него выбираем товар и нажимаем сбить цену, для сбития нужно поделится ссылкой с другом на ВК отправляем другу(родственнику) он переходит по ней смобильного телефона и все у вас сбилась цена на 0.86р оформляем оплачиваем.

Я так с разных аккаунтов родственников три товара оформил по этой цене, мышка,флешка,корректор, далее меня спалили от перестали давать )) но все три товара уже в пути

С час ещё жду купон на 80/160$ на скидку магнитолы teyes за 185$ купоны появляются на этой странице https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/channel/ae/accelerate/tupr?spm=a2g0o.best.15080.2.43752c25vS23Ep&wh_pid=ae/mega/ae/2020_global_shopping_festival_v2/_Top_Brands_v2&wh_weex=true&_immersiveMode=true&wx_navbar_hidden=true&wx_navbar_transparent=true&ignoreNavigationBar=true&wx_statusbar_hidden=true&gps-id=300000000434406&productIds=32841936474

в 11.00, 15.00, 19.00 и 23.00 для взятия нужно за 1-2сек обновить страницу и успеть нажать на кнопку получить, расхватывают купоны мгновенно, я пару уже взял но мне ненужны товары в этих магазах

Цену до 0,86р скидывают с какого максимального значения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

@Vovka31  там список товаров только на выбранный из этого списка, там всякая фигня, но за 86коп и она нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
8 минут назад, Дмитрий сказал:

полно продают аккаунтов по 5-15р с купонами на них 300/500 на покупку сам взял такой

У меня тоже появилось подозрение,

что в сапе крысятничают; с админами/кассирами делятся или нет, ну тогда вообще свинство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

Не знаю, говорили здесь уже или нет, есть "пригласить друга", как только приглашенный покупает товар, тебе дают купоны. Ему сразу соответственно тоже. Нажимаешь "пригласить друга", копируешь ссылку, выходишь со своего аккаунта, чистишь кеш. Переходишись по ссылке, регистрируешь левый аккаунт, покупаешь какую нибудь мелочевку, заходишь в свой аккаунт и у тебя есть купоны. И так несколько раз можно. После левые аккаунты удалил и через некоторое время опять по новой.

5 минут назад, Дмитрий сказал:

а так продают по 4-5р

Это как раз возможно по той схеме что написал выше. Как только ты что то купишь, ему свои купоны дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

Вот например ссылка

https://a.aliexpress.ru/_A6ItpL

Если зарегистрируешь новый аккаунт, дадут 1800 купонами на первый заказ. Как только что то купишь, мне дадут купон на 500 руб. :)

Вперед за покупками. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mishem

И так до 10 человек в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

На нормальных компьютерах поосторожнее с этими аккаунтами...

Вон на ауто.ру народ проблем нашёл:

 

"бородатые,хелпуйте
ИЛ (76) IL76-TDсегодня, 00:40Просмотров: 74
старшенький где-то хотел купить аккаунт со скинами и прочей хренью,не суть.Скинули ему экзешник ( и там,видимо, троян или еще какой червь.). Т.к. сделка не состоялась на сайте (* не было подтверждения),то крендель начал угрожать,что получил доступ к определенному почтовому ящику и нужно заплатить ( на этом компе вводили пароль, но давно). Выслал скрин с логином и затертым СТАРЫМ паролем от этого ящика.
Думается мне,что это школота развлекается,т.к. вопрос в 500 руб. за аккаунт,но возможны варианты, потому...

Перейдем сразу ко второму извечному вопросу "что делать?"
Как мне видится:
Сносить винду -как радикальный метод борьбы с червями и прочей нечистью.
Ставить платный антивирь ( вопрос-какой? касперский,докторвэб?)
На роутере сненил пароли на всякий случай."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
1 минуту назад, Александр Борисыч сказал:

Скинули ему экзешник ( и там,видимо, троян или еще какой червь.)

Естественно. Нужно смотреть, что за файл запускаешь.

 

2 минуты назад, Александр Борисыч сказал:

Сносить винду -как радикальный метод борьбы с червями и прочей нечистью.

По хорошему да, если сам не можешь проблему локализовать.

 

3 минуты назад, Александр Борисыч сказал:

Ставить платный антивирь

Не поможет. Но у каждого свое мнение на этот счет. Нужно хотя бы азы понимать, какие файлы можно открывать, какие нет. По каким ссылкам можно переходить, по каким нет. Какие сайты посещать и т.д.

А антивирь, как я уже говорил, самый главный вирус, так как ты ему даешь все права, и на компе уже не ты хозяин, а тот дядя, который его написал.

 

7 минут назад, Александр Борисыч сказал:

На роутере сненил пароли на всякий случай."

Бесполезная вещь, но на всякий случай надо. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
2 часа назад, Александр Борисыч сказал:

На нормальных компьютерах поосторожнее с этими аккаунтами...

ну нужно головой думать )) тут покупается логин и пароль от аккаунта на али и не чего больше, не каких фалов и тд вводишь их на сайте али и на этом аккаунте купоны.

2 часа назад, mishem сказал:

Если зарегистрируешь новый аккаунт, дадут 1800 купонами на первый заказ. Как только что то купишь, мне дадут купон на 500 руб. :)

Вперед за покупками. 

что за купоны? просто они разные есть, интересны на все товары или на избранные и номинал типа 700 от 8000р нафиг не нужен более интересны 300 от 500 или 500 от 1000 на все товары..

с час вон продают аккаунты на али с купоном 80$ от 80$ за 15-25$ вот это уже стоящие купоны можно например нормальный телефон с 50% скидкой купить, но говорят, что али часто закрывает такие заказы можно потерять потраченные на покупку купона, я что то не решаюсь такие брать, хотя было очень заманчиво купон 160/160.1$ и купить на него магнитолу за 185$ считай с экономить 100$..

Вот например такой аккаунт покупался с ради купона 300/500 и был куплен за 15р с 4 купонами на нем. в результате на одном товаре было с сэкономлено более половины его стоимости.. заказ прошел спешно и уже в пути

изображение_viber_2020-11-03_19-08-28.jpg

 

С час ищу ещё купон 500/1000 ребенок клянчит наушники за 1089р ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
1 час назад, Дмитрий сказал:

что за купоны?

Сейчас не знаю какие. 

Год назад я активировал 352 от 704 пять штук и один 140 от 211. Это за приглашение. А как новому пользователю не помню, там их несколько. Я те ники удалил, по этому ничего не скажу. Но тоже там что то в этих же пределах. Особо крутых нет. Но все равно экономия не плохая выходит.

1 час назад, Дмитрий сказал:

али часто закрывает такие заказы

Да. У меня много не проходило. Они то ли по адресу вычисляют, то ли по номеру телефона или по номеру карты, когда с них оплачиваешь с разных логинов. Некоторые сами продавцы не пропускают. Я не смог ключи трещетки так купить. По одному хотел набор собрать на халяву. Не прокатило. Один ключ как то проскочил на 22, остальные ни в какую. Как только не пробовал. :)

1 час назад, Дмитрий сказал:

интересны на все товары

Раньше давали на все товары. Там только когда новый регишь логин, не просчитаться. Дается два купона на первый заказ. И если минимальный использовал, то максимальный тоже сгорает. Тебе самому нужно регится и вникать во все тонкости. По памяти не расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
2 часа назад, Дмитрий сказал:

что за купоны?

Зарегился специально. :)

300 от 500

700 от 2700

800 от 9000

Использовать надо в течении 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

надыбал купон 500/1000 за 50р по кешбеку вернется 56р считай бесплатно его получил, заказ оформил наушники ребенку платеж прошел проверку все не закрыли.

Считай взял за полцены товар, неплохо так.

Безымянный.jpg

18 часов назад, mishem сказал:

Зарегился специально. :)

300 от 500

700 от 2700

800 от 9000

Использовать надо в течении 5 дней.

а тот с чей ссылке регился, что получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

кому нужен бесплатно набор скидочных из купонов

300 от 500

700 от 2700

800 от 9000

регистрируем новый аккаунт по этой ссылке https://a.aliexpress.ru/_AWiDjE и автоматом получаем купоны :) на первую покупку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
22 часа назад, Дмитрий сказал:

а тот с чей ссылке регился, что получил?

Ничего, пака тот кто зарегистрировался не купит что то. Как купит, получишь купон на 500 руб.

1 час назад, Дмитрий сказал:

регистрируем новый аккаунт по этой ссылке

Не, лучше по той что выше дал. :biggrin:

22 часа назад, Дмитрий сказал:

платеж прошел проверку все не закрыли.

Не торопись, закрыть могут через какое то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
В 09.11.2020 в 19:08, mishem сказал:

Не, лучше по той что выше дал. 

Лучше )) без закрытия заказов ))

В 09.11.2020 в 19:08, mishem сказал:

Не торопись, закрыть могут через какое то время.

Уже в пути заказ..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
В 09.11.2020 в 18:05, Дмитрий сказал:

регистрируем новый аккаунт по этой ссылке https://a.aliexpress.ru/_AWiDjE и автоматом получаем купоны :) на первую покупку

Попробовал, с компа, который уже у меня в акке был:

не проходит регистрация, куки лениво чистить, да я думаю и не поможет, китайцы хитрые, даже Трампа забанили.

Завтра попробую с чистого компа зарегиться. Надеюсь по IP не палят.

 

Я с Пятёрки выбил 200\300; помог звонок на ГЛ, сегодня прислали промокод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
12 минут назад, Александр Борисыч сказал:

не проходит регистрация, куки лениво чистить, да я думаю и не поможет, китайцы хитрые, даже Трампа забанили.

Завтра попробую с чистого компа зарегиться. Надеюсь по IP не палят.

С другого браузера или через вкладку инкогнито, я с другого браузера регился без смены IP все нормально прошло.. Если кому нужно могу зарегистрировать, скиньте только в личку на какую почту регистрировать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378
В 04.12.2019 в 15:30, Alex030569 сказал:

В случаи гарантии куда будешь обращаться? Или цена настолько шоколадная,что гарантия не нужна?

ПОстоянно покупаю пока всё нормально. Разница в пятак в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

Зарегистрировался по новой. 3 купона как бы есть, но как доходит до их применения- то их нет. Лохотрон короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

619,04 руб. 47%OFF | Горячая плита Плита Гриль газовые части сжиженный природный газ горелка энергосберегающая газовая плита инфракрасная горелка Кухонная Плита Запчасти

 

Керамика сгорела, вот такой ремкомплект бывает оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 часа назад, rusgg сказал:

619,04 руб. 47%OFF | Горячая плита Плита Гриль газовые части сжиженный природный газ горелка энергосберегающая газовая плита инфракрасная горелка Кухонная Плита Запчасти

 

Керамика сгорела, вот такой ремкомплект бывает оказывается

А что она сберегает? Газ что ли?

 

 

 

 

Вообще у меня пьезоэлемент на двух конфорках накрылся.Где то на Али можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
1 час назад, Alex030569 сказал:

Вообще у меня пьезоэлемент на двух конфорках накрылся.Где то на Али можно найти?

У меня тоже работает через раз.

Только на дорогих баллонах зажигает.

 

 

Газа меньше расходует в два раза.

У меня такая стоит керамическая, только сгорела керамика.провалится скоро.

Да и вообще чета не то с ней,  тухнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...