Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий
7 минут назад, Балаганов сказал:

В Tmall заказывал кто?  Как,  что там? Телевизор хочу взять

Заказывал принтер там, все также, только привезли на дом, службой dnp курьер предварительно позвонил и уточнил время, меня в удобное для него время не было, он проехал в другой город, а на обратном пути поздно вечером завёз. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lostmedia
1 час назад, GEORGIS сказал:

робот пылесос, кто нибудь заказывал?

Заказывал Мидею, привезли быстро, курьером до квартиры. Жена довольна. Быстро забивается контейнер для мусора, т.к. у нас собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

https://aliexpress.ru/item/4001021999166.html?spm=a2g0o.detail.1000014.7.5b99f985zGyfX6&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.148453.0&scm_id=1007.13338.148453.0&scm-url=1007.13338.148453.0&pvid=df1ce873-df26-4196-90b6-0598f00cdcc2&_t=gps-id:pcDetailBottomMoreOtherSeller,scm-url:1007.13338.148453.0,pvid:df1ce873-df26-4196-90b6-0598f00cdcc2,tpp_buckets:668%230%23131923%2311_668%23808%237756%23680_668%23888%233325%239_3338%230%23148453%230_3338%233142%239889%231_668%232846%238111%23404_668%232717%237559%2341&cn=vk_ugc&from_content=wall_0_0&isdl=y&aff_short_key=bkkZKvWB

это говно категорически не рекомендую,как в прочем и всё в этом месте.сгорел после ОДНОГО использования для замера напруги на логане.знакомый брал другой мультиметр,тот "понадёжней",аж на 3 раза хватило.:biggrin:

ну к тому же долго идёт,и сам продаван с дикой задержкой отвечает на простые вопросы.неделю назад скинул ему фото трупика,расплавился переключатель,молчит до сих пор.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Минутка позитива:

Я никогда не верил в "халяву(практически даром)", а сегодня мне предложили оплатить 1 руб за заказ:

фонарик налобный Тесла:smile:, от магаза 220 Вольт!

Мелочь, а приятна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergej7070
В 05.07.2020 в 09:33, Балаганов сказал:

В Tmall заказывал кто?  Как,  что там? Телевизор хочу взять

Заказывал телевизор. Доставил курьер бесплатно через 5 дней после оплаты.

Работает без проблем 1,5 года. Цены на телевизоры на 1/3 меньше чем на те-же модели в наших магазинах.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Решил собрать отпугиватель для\от собак;

за последний месяц на меня на веле два покушения на покушение было...:mad: 

 

С подобным умножителем Умножитель/ГВН+18650.

Крепление на руль, на место велофонаря.

Может есть варианты проще и не намного дороже?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
23 минуты назад, Александр Борисыч сказал:

Решил собрать отпугиватель для\от собак;

за последний месяц на меня на веле два покушения на покушение было...:mad: 

 

С подобным умножителем Умножитель/ГВН+18650.

Крепление на руль, на место велофонаря.

Может есть варианты проще и не намного дороже?

 

Ты слишком цацкаешся,  хорошая петарда и не одна ещё и вдогонок пока не обосрутся. Позови меня я с ними найду язык

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
29 минут назад, Александр Борисыч сказал:

Решил собрать отпугиватель для\от собак;

за последний месяц на меня на веле два покушения на покушение было...:mad: 

 

С подобным умножителем Умножитель/ГВН+18650.

Крепление на руль, на место велофонаря.

Может есть варианты проще и не намного дороже?

 

На ю тубе много роликов про собак,велик и перцовый балончик.Чудеса они потом акробатические вытворяют,после дозы перца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Борисыч

@Alex030569 Сань, баллончик-то есть, когда бегал ещё приобрёл,

ни разу шанса применить не было...

 

@valemat и петарда тоже.

 Это как сюрикен\катана у ниндзя, постоянно носить и думать об этом.

Не моё это,

я люблю рассеянно\благостно любоваться пейзажем\ландшафтом.

А типа-шокер пусть на руле будет, и пацаны что-б не спёрли, пока в магазин за мороженным отлучюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Помню кто то спорил про то,что магнитные зарядки телефонов не забиваются мусором.Вот фото,где все видно.

IMG_20200826_153756.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
5 минут назад, Alex030569 сказал:

Помню кто то спорил про то,что магнитные зарядки телефонов не забиваются мусором.Вот фото,где все видно.

IMG_20200826_153756.jpg

И ? почистить вера не поваляет !? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
5 минут назад, PanDiman сказал:

И ? почистить вера не поваляет !? )))

Почистить то вера позваляет.Но кто то с пеной у рта доказывал,что они не засоряются.Вот и показал пример "не засоренного" магнитного разъема.

Кстати,ты видать такими не пользуешься,т.к. не знаешь,что чистить магнит от мелкой металлической пыли очень трудно.

IMG_20200826_154028.jpg

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Ну как тебе сказать , что не пользуюсь ?! Плоский почти два года, круглый около года ! Круглый меньше загрязняется 

20200826_201515.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
40 минут назад, PanDiman сказал:

Ну как тебе сказать , что не пользуюсь ?! Плоский почти два года, круглый около года ! Круглый меньше загрязняется 

20200826_201515.jpg

Чем чистишь? Я зубной щеткой.Но все равно мелкие металлические частицы остаются и потом мешают зарядке.Это в авто.Домашие провода чистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Чем чистишь? Я зубной щеткой.Но все равно мелкие металлические частицы остаются и потом мешают зарядке.Это в авто.Домашие провода чистые.

да что в руку попадется ) "ушные" палочки, зубочистка и тд и тп . У меня наоборот, в машине вообще не чистил, пользуюсь не часто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, PanDiman сказал:

да что в руку попадется ) "ушные" палочки, зубочистка и тд и тп . У меня наоборот, в машине вообще не чистил, пользуюсь не часто. 

Домашний он в одном месте висит,чистый всегда.А вот в авто пользуюсь всегда и он частенько падает этим разъемом на пол,а там естественно чистота стерильная.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Металлическая пыль с магнитов, убирается обыкновенной тряпкой.

Думаю ,что ватными палочками тоже можно пользоваться (Как Дима написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Чем то липким скотч или сырой резиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
30 минут назад, Татарин сказал:

Металлическая пыль с магнитов, убирается обыкновенной тряпкой.

Думаю ,что ватными палочками тоже можно пользоваться (Как Дима написал)

Это с ровной поверхности можно тряпкой.А ты попробуй разъем очистить.

Сейчас мысль пришла-липучкой.Только где ее в наше время взять? О! Так ведь  можно жевательной резинкой заменить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Заказал вот такую же магнитолу ;) за 9тр

 

В результате получил скучай косяков, в том числе в самой магнитоле какой то шум, возможно от конденсатора. В общем при работающем двигателе и повышении оборотов из магнитолы шум писк идет, написал продавцу обо все косяках, тот сказал типа купите сами фильтр питания, дома валялся попробовал не помогло шума чуть меньше стало, но все равно есть, шум вот такой, 

 

Кто знает что это и как устранить?

 

В общем с продавцом не удалось общего языка найти он то 12$ предлагал вернуть, то 5$ за 5 звезд, в общем открыл спор запросил 2500р продавец в споре выставил предложение 1100р, я отказался, спор видимо теперь будет Али рассматривать.

Вот думаю если они примут решение типа возврат товара и денег, будет у меня возможность ещё на 1100р согласится? отправлять обратно не вариант там за мой счет и стоит 2.5-3тр

Думал вернуть 2.5тр попробовать продать её за 7-8тр у нас и взять более нормальную, хотя в принципе можно и этой пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Дима,может массы плохие.У меня наводки шли, когда на "колокольчиках" масса пропадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
9 минут назад, Татарин сказал:

Дима,может массы плохие.У меня наводки шли, когда на "колокольчиках" масса пропадала.

у меня на колокольчиках не чего нет, они пустые висят, только камера задняя, но я её(штекер) отключал не чего не менялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
В 26.08.2020 в 21:05, Дмитрий сказал:

Заказал вот такую же магнитолу ;) за 9тр

 

В результате получил скучай косяков, в том числе в самой магнитоле какой то шум, возможно от конденсатора. В общем при работающем двигателе и повышении оборотов из магнитолы шум писк идет, написал продавцу обо все косяках, тот сказал типа купите сами фильтр питания, дома валялся попробовал не помогло шума чуть меньше стало, но все равно есть, шум вот такой, 

 

Кто знает что это и как устранить?

 

В общем с продавцом не удалось общего языка найти он то 12$ предлагал вернуть, то 5$ за 5 звезд, в общем открыл спор запросил 2500р продавец в споре выставил предложение 1100р, я отказался, спор видимо теперь будет Али рассматривать.

Вот думаю если они примут решение типа возврат товара и денег, будет у меня возможность ещё на 1100р согласится? отправлять обратно не вариант там за мой счет и стоит 2.5-3тр

Думал вернуть 2.5тр попробовать продать её за 7-8тр у нас и взять более нормальную, хотя в принципе можно и этой пользоваться

 

В общем, Али рассмотрели спор и приняли решение Возврат денег с возвратом товара, плюс обещали как товар получит продавец даль купон на 20$ за неудобства, при этом кнопка Принять предложения продавца осталась, его и принял вернули 1480р, отправлять обратно за 2500р нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Сегодня получал мелочёвку с Али в постамате в Пятёрочке, мне понравилось,

гораздо удобнее, чем на Почте, жаль, не всегда это доступно;

когда будет выбор, буду так делать.

 

Ну и минутка негатива:

пятёрка прокатила меня с акцией "купи на 555 и будет промокод на 200 руб. с Али".

Чек есть на 645 без табака, промо нет; горячая линия отмораживается, ждите 5 дней и т.д.

Мелочь, а неприятно, осадочек остаётся.

Хотел проц "xeon e5430" за 400руб. отхватить, возьму за 600:smile:, чёрт с ними.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...