Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий
2 часа назад, Toyota007 сказал:

Но купил на казань экспресс,чуть дешевле

Они в Леруа около 500р стоят, да и обычных электро магазинах где-то также, а так не чего в них хорошего нет, по началу ещё зачищают, а после начинают не доконца рвать изоляцию в общем фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005
7 часов назад, Дмитрий сказал:

в Леруа около 500р стоят

Нее там мусор конченный только за эти деньги.Аналогичные по качеству от 900руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
9 часов назад, Toyota007 сказал:

От ножей возможно зависит.Там ножи главное имеют значение.

Там винтик регулировочный главный еще. Он или отпускается для более толстого провода или подкручивается если провод нужно зачистить менее тонкий. Иначе или проскальзывать и кусками рвать изоляцию будет или наоборот жилы повреждать. У нас в России такие клещи стоят порядка 1000 рублей. если путные. Я набор покупал на алике там они в кейсе вместе с кримпером для обжима клемм, и сменные головки для обжима практически всех типов клемм

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
1 час назад, газель2005 сказал:

Нее там мусор конченный только за эти деньги.Аналогичные по качеству от 900руб.

по качеству, они не чем не отличаются те которые с казанэкспрес

кл.jpg

 

Те что на али видно, что качественнее, а те что на казан, один в один с леруашными, да и казанэкспрес этот тоже перекупщик

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
10 часов назад, Дмитрий сказал:

Они в Леруа около 500р стоят, да и обычных электро магазинах где-то также, а так не чего в них хорошего нет, по началу ещё зачищают, а после начинают не доконца рвать изоляцию в общем фигня

У нас в магазинах сколько не смотрел начинаются от 1т.р.и выше.А главное там это ножи.Если ножи затупятся,то прибор выкидывать.Хотя прижим ножами проводку хорошо жмут.Я пока очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
6 минут назад, Toyota007 сказал:

У нас в магазинах сколько не смотрел начинаются от 1т.р.и выше.А главное там это ножи.Если ножи затупятся,то прибор выкидывать.Хотя прижим ножами проводку хорошо жмут.Я пока очень доволен.

мне в целом он не понравился когда делал у себя проводку в доме им не удобно, он делает разрыв изоляции в 1см где то, далее руками нужно снимать изоляцию если провод не ровный то фиг снимешь, после в обще перестал разрывать ((

Для зачистки одножильного провода мне больше всего понравился вот такой инструмент

кл.jpg

Быстренько настроил под диаметр провода и пошёл снимать изоляцию, быстро и удобно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

@Дмитрий Специально этими клещами на проводах 1,5 квадрата,делал сдвиг изоляции,что бы оголить жилы и примотать туда скрутку,с обоих концов провода торчали по 1 метру.Даже метр изоляции чуть двигает без проблем.Хотя может пока они новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

а такое себе выписал, в декабре.

IMG-20200127-WA0057.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

@Кирилл И для чего это реле?Есть даже розетка для интернет кабеля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
3 часа назад, Дмитрий сказал:

Те что на али видно, что качественнее

У меня как раз с али.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

@Toyota007 это частотный преобразователь, из одной фазы три делает и регулирует частоту сети, от 0 до 400 герц, гнездо интернетное просто разъём для проводного внешнего пульта управления.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
5 минут назад, Кирилл сказал:

@Toyota007 это частотный преобразователь, из одной фазы три делает и регулирует частоту сети, от 0 до 400 герц, гнездо интернетное просто разъём для проводного внешнего пульта управления.

Теперь понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Здравствуйте братцы - ребятушки!!! Хочу, простите, пожаловаться. После инфаркта возникло желание контролировать давление вне дома. Повелся на телевизионную заманухе и получил от Хоумшопинграша два кардиобраслета, которые  "меряют" давление даже лёжа просто на столе... Объе..., пардон, надули сволочи Старого... Откровенная, как оказалось подделка... Чтоб им пропасть!!! И дело даже не в цене. Сволочуги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
22 минуты назад, Старый клапан сказал:

И дело даже не в цене. Сволочуги!!!

Они все с бАльшой погрешностью работают. У меня не было, в вот брат плевался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

@Старый клапан Привет, коллеге по болячке как не посоветовать?!! Еслиесть магазины в городе под кликухой Медтехника, зайди и спроси. Там есть на любой вкус и цвет. Есть и на запястье и куда угодно. Сам пользуюсь и автоматом и на запястье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Спасибо друзья!!! А только мне значительно ближе до берлоги Михал Иваныча чем до Медтехники. А через перевал я теперь зимой и вовсе... Там можно и застрять. А браслеты эти не то, что прививают, а измеряют давление даже в подвешенном на ниточку состоянии, пардон, привирают а не прививают... А хотелось даже для поездки к кардиолога в районную поликлинику (120 верст) в дороге иметь контрольчик давления, а то... не отреагируешь вовремя или не той таблеткой отреагируешь и... как звали... Будьте здоровы, братцы - ребятушки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
1 час назад, Vadim _vi сказал:

@Старый клапан Привет, коллеге по болячке как не посоветовать?!! Еслиесть магазины в городе под кликухой Медтехника, зайди и спроси. Там есть на любой вкус и цвет. Есть и на запястье и куда угодно. Сам пользуюсь и автоматом и на запястье.

Показания правильные? или так себе примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проко

для поездки к кардиолога в районную поликлинику (120 верст) кардиологу попасть проблема , у нас на 140 тыс.населения в городе на де поликлиники один кардиолог и не запишешься .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан
5 часов назад, соболевич сказал:

Показания правильные? или так себе примерно.

Я тоже после получения посылки пробовал определить коэффициент погрешности в сравнении с нормальным тонометром, а когда обнаружил, что он демонстрирует набор случайных чисел... пожелал отправителям посылки пропасть, ударение на букву "а". И вас, братцы, предостерегаю от услуг этой "Хоумшопинграша" А кардиолога тоже по записи, только мне ещё доехать надо!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

@соболевич Жена моя - провизор всю жизнь пользуется таким старым  тонометром, так вот все автоматы рассчитаны на любителей и все они врут на 15 -20 мм в + или в -. Я уже тоже привык к автомату и сразу прибавляю 15 мм.

@соболевич Забыл, тонометр этот ей подарила  ее мама в 69 году.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
10 минут назад, Vadim _vi сказал:

Забыл, тонометр этот ей подарила  ее мама в 69 году.

У меня тетя торговала этими тонометрами, тоже  говорила что грешат они в показаниях независимо от цены и "крутизны" марки. Всегда неверный в + идет первый замер. Ну и конечно самый верный прибор старый механический с грушей пшик_пшик. У нас на работе медсестра через телогрейку им давление мерила :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

@соболевич Он все равно правильно покажет, только качков меньше делать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
4 часа назад, Старый клапан сказал:

от Хоумшопинграша

нууу..у китайцев из подвалов лучше товар,чем у этих гм.в общем нехороших торговцев хламом.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

На Китай короновирус положительно повлиял. Мне за 2 недели товар пришёл. 16 оплатил. Сегодня получил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Да, шустрее стали. Вчера три заказа сделал, сегодня все уже отправлены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...