Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

и ведь каждый норовит нас обмануть..

Рекомендуемые сообщения

52RUS

Пришла пора мне застраховать Валодю по ОСАГО, пришёл я значит в страховую, а они мне : нет милок полисов...ну если только чуть чуть, там на всех не хватит, ну короче за штуку сверху ( типа за страховку жизни) мы так и быть найдём полис спрятанный в труселях..ну а не хошь, так и нет у нас ничего,  вали отседа, не мешай работать..

Пообщавшись с ребятами понял что такая байда у нас в городе(и окрестностях) твориться уже как с месяц, типа полисов в страховых нет и вот страховые латаются кто как может.

я думаю уже давно должны были афтолюбители капнуть куда следует, но видимо или крыша чугунная или терпения у нас хватает, ну а может вдруг резкий дефицит бумаги в стране ( как никак санкции) и зря я на стаховщиков батон крошу?

отседа вопрос: это во всех регионах так или...???

начнём с наших:

1.Нижегородская обл

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГА

про нашу-не скажу...ОСАГО кончается 2 мая.ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7171

Я лет 5 был их клиентом, а теперь ушёл от них из-за этого навязывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Это с прошлого года так, а пока каждый будет ждать что народ вдруг за него всё сделает, так и будет продолжаться.

Снимаешь этот беспредел на камеру и в суд, всё это давно разжёвано на сотнях правовых форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

А в чём проблема то? Заява в милицию о вымогательстве. Пометили деньги и даём взятку под контролем. И едут гниды в тюрьму

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

Страхуюсь у одного и того же агента... уже лет девять, за месяц до конца срока сам приносит и ОСАГО и КАСКО, без вымогательства в отношении прочих страховок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

У меня сосед на пенсии, ему делать особо нечего. Пришел семерку страховать, ему говорят жизнь страхуй или вали отсюда. Он говорит в суд подам. Они не поверили. Он для прикола подал и вусудил еще моральный ущерб. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

у нас в Росгосстрахе такая фишка уже давно(стахуюсь там,но по звонку сверху,т.е. по минимуму)

кореш на днях метался по всем страховым,говорит:везде такая фишка,нет бланков или есть,но,со страхованием жизни,т.е. +1200 к страховке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

. Они не поверили. Он для прикола подал и вусудил еще моральный ущерб.  :D

отсудил 1(один)рубль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


А в чём проблема то? Заява в милицию о вымогательстве.

Не милиция не прокуратура к этой ситуации отношения не имеет, это гражданское дело, решается в суде, или как щас происходит при массовом нарушении прав потребителей почти во всех страховых, делом занялось ФАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Это как и с ТО ,застрахуй жизнь а мы тебе пока ТО оформим для ОСАГО .


А хочешь сам бегай проходи ТО .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

во как, оказывается эта эпидемия давно..так и чё ни где ни слуху ни духу? не поверю...почему не капают, не понятно...развод ведь чистой воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

 


.развод ведь чистой воды

С ТО спорный вопрос ,развод или оказание услуги .

А многие ли сами ТО проходят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

во как, оказывается эта эпидемия давно..так и чё ни где ни слуху ни духу? не поверю...почему не капают, не понятно...развод ведь чистой воды

телек то смотришь? ими уже заинтересовались соответствующие органы

А многие ли сами ТО проходят ?

а вот это уже другой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 у меня "вымогают" только 500р за ТО. старый агент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

в том году развели на это -750 р. В этом поболтал заболтал с девчёнкой и она забыла 1500р. Но нет ДОСАГО и сделал отдельную страховку от несчастного случая.Что и так делаю Росстрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

С ТО спорный вопрос ,развод или оказание услуги .

А многие ли сами ТО проходят ?

я сегодня сам проходил, честно.но рубль пришлось отдать :D

 

 

телек то смотришь? ими уже заинтересовались соответствующие органы

если честно не смотрю( если тока хоккей, но там про осагу не говорили)

толку с того что заинтересовались? мне сегодня отказали в "бесплатных" полисах в трёх страховых. и чё мне делать? как бычку на верёвочке покупать то что мне не нужно или быковать у них в офффиссе и кошмарить страховщиков что я позваню дяде Ване? что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

У нас тоже некоторые страховые этим промышляют!

После успешных, выиграных, судов у страховых компаний, им видите-ли этот бизнес стал невыгоден, а расценки им поднимать не дают, вот и идут на вымогательство! А платили бы нормально- никто и не судился бы с ними! А то оценивают ущерб на 40 тысяч, а независимая экспертиза на 300т.р.! Хитрые задницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Только,что звонил страховому агенту,эта байда уже идет пол года по всей стране и всем компаниям.Так произошло потому,что очень давно не повышали процент оплаты полиса,и все страховые фирмы за последний год по осаге ушли в минуса,выплаты превышают доходы с продаж.Что бы выжить они приняли решение навязывать доп. услуги.Суда входят ,и страховка жизни,и страховка дач и домов.В общем,берешь любой доп. договор получаешь полис.Агент сказал,без этих доп услуг полисы выдавать запрещено.Сам агент сидит на процентах с продаж,а продаж полисов не стало,говорит буду увольняться.Зарплаты ни какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERIAN409

Да.На счёт навязываемых услуг тут выше верно написано.Сам клиент этой компании.Но зато в эти услуги в том числе входит выдача диагностической карты.Чем платить 2000 рябчиков знакомым через третьи руки,записываться на техосмотр,"проходить" его.А тут разом всё в одном флаконе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Эх скажешь ...и какашками закидают ...Вот 15 пойду к этим...и буду их вертеть на...Строгий я на этот счёт!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Кто тогда те которые ведутся на этот развод?? :D :D

а ты прикинь, на все вопросы мило хлопают глазами и говорят просто полисов у нас нет, хочешь дерись с ними, хочешь ори, а хочешь уходи.и так везде. я не лох и не ведусь, но и полиса у меня нет в итоге..

Эх скажешь ...и какашками закидают ...Вот 15 пойду к этим...и буду их вертеть на...Строгий я на этот счёт!  :D

давай пораньше, а то у меня 15го уже кончается страховка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


а ты прикинь,

А чё мне прикидывать, это началось в прошлом году летом, в Росстрахе, когда я к ним шёл уже был в курсе и сразу спросил, будите разводить? Они сразу ответили, Да! я развернулся и ушёл в другую страховую. А в этом году такая лажа вроде во всех страховых, если к июлю власти не разберутся с этой лажей, то не поленюсь, обойду с камерой все страховые что на глаза попадутся и в суд, может и навариться получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostan152

В этом году на 2114 5000р просили,в другой компании,даже с прохождением ТО на 2000р дешевле вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

быковать у них в офффиссе и кошмарить страховщиков что я позваню дяде Ване? что?

я сделал проще,познакомиться с девушкой из страховой,ну и периодически..трогаю её :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...