Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

и ведь каждый норовит нас обмануть..

Рекомендуемые сообщения

Kostan152

Страховые компании хоть как называются???

Был сегодня там.выдают только старым своим клиентам,остальным нет,вот они и предложили меня записать на очередь на май.Я спросил,а до мая как ездить?Ответ убил,это ваши проблемы.

Там девушка страхует в нескольких компаниях на выбор.Я со знакомым там был,ему предложили несколько компаний на выбор.Это на пермякова.

Изменено пользователем Kostan152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

Там девушка страхует в нескольких компаниях на выбор.Я со знакомым там был,ему предложили несколько компаний на выбор.Это на пермякова.

.Костян,ты нас не обманываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Там девушка страхует в нескольких компаниях на выбор.Я со знакомым там был,ему предложили несколько компаний на выбор.Это на пермякова.

О чем ты говоришь,у меня третий день машина не застрахована.Последняя компания в которой я ещё не был это Югория.Завтра к ним поеду.А так я уже объездил всю нагорную часть города.Везде где хотят мне дать полис,хотят много денег.Последняя компания где вообще обнаглели так это был Росгострах.Они мне предложили полис за 5600р.И это за гребенного соболька.Я в шоке хожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karie

неделю назад страховался...все норм никаких "допов" все быстро и с улыбкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostan152

.Костян,ты нас не обманываешь?

Три недели назад там был,по цене уже не помню сколько вышла страховка,но у него жигули и не стажа не опыта и права он получил пол года назад.Но я точно помню что ему предлагали застраховаться в нескольких компаниях на выбор,подсчитал самую дешевую.Там вагончик стоит прямо у входа в гибдд,в нем и страховали.Еще советовали на комсомолку съездить но знакомого и там все устроило.

Изменено пользователем Kostan152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostan152

Три недели назад там был,по цене уже не помню сколько вышла страховка,но у него жигули и не стажа не опыта и права он получил пол года назад.Но я точно помню что ему предлагали застраховаться в нескольких компаниях на выбор,подсчитал самую дешевую.Там вагончик стоит прямо у входа в гибдд,в нем и страховали.Еще советовали на комсомолку съездить но знакомого и там все устроило.

Если кому то надо то могу дойти туда завтра,узнать что к чему.Это место от меня в пешей доступности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Если кому то надо то могу дойти туда завтра,узнать что к чему.Это место от меня в пешей доступности.

Если несложно узнай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostan152

Если несложно узнай.

Хорошо,завтра во второй половине дня схожу,спрошу что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

застраховал я Валодю в страховой компании МАКС, дополнительная страховка вышла у них самая дешёвая 480р. Истоптал все ботинки в поисках кто может застраховать авто категории "С", оказывается таких компаний в нашем регионе кот наплакал.

итого: всё таки какие же они пассивные гомосексуалисты, эти страховщики. могу порадоваться за них только, что всё таки они могут в отличии от пиривозчиков объединиться(сговориться) и пусть не законным способом, но поднять себе собираемость денег с электората..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

застраховал я Валодю в страховой компании МАКС, дополнительная страховка вышла у них самая дешёвая 480р. Истоптал все ботинки в поисках кто может застраховать авто категории "С", оказывается таких компаний в нашем регионе кот наплакал.

итого: всё таки какие же они пассивные гомосексуалисты, эти страховщики. могу порадоваться за них только, что всё таки они могут в отличии от пиривозчиков объединиться(сговориться) и пусть не законным способом, но поднять себе собираемость денег с электората..

Только что позвонил в "Наско",спросил про страховку жизни.Ответили,что никто насильно не заставляет.Так что думаю порядок все таки восторжествует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


всё таки какие же они пассивные гомосексуалисты, эти страховщики.

Они то как раз активные, :D а вот пассивные.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

застраховал я Валодю в страховой компании МАКС, дополнительная страховка вышла у них самая дешёвая 480р. Истоптал все ботинки в поисках кто может застраховать авто категории "С", оказывается таких компаний в нашем регионе кот наплакал.

итого: всё таки какие же они пассивные гомосексуалисты, эти страховщики. могу порадоваться за них только, что всё таки они могут в отличии от пиривозчиков объединиться(сговориться) и пусть не законным способом, но поднять себе собираемость денег с электората..

Странные расценки у этого МАКСА,мне предложили за 600р.Почему такая разница не понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Только что позвонил в "Наско",спросил про страховку жизни.Ответили,что никто насильно не заставляет.Так что думаю порядок все таки восторжествует.

У Нас в наске рупь сверху и типа полисов до следующей пятницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

а мне вот интересно, сотрудники ГИБДД, которые знают об этой проблеме, свои личные машины тоже с допами страхуют или без полисов ездят?  а прокурорские??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

ВадимВ, да это только в регионах такое твориться, у нас полисы на каждом углу продают: хочешь в офис иди, хочешь на свой страх а автобусике купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


да это только в регионах такое твориться
писал выше, застраховал без допуслуг 24 марта, позвонил агенту, на следующий день получил полис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostan152

Если несложно узнай.

Самому попасть к ним не получилось,поздно приехал с работы,но звонил знакомому.Он говорит что ему жигули почти в 4500 встали.Помоему дорого,хотя может из за стажа и возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Самому попасть к ним не получилось,поздно приехал с работы,но звонил знакомому.Он говорит что ему жигули почти в 4500 встали.Помоему дорого,хотя может из за стажа и возраста.

...распиши,что входило в эту сумму.макс.скидка-50%за безаварийную езду-зависит от стажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

у нас такой же дурдом ,но меня это не каснулось ,у брата жена деректором филиала работает ,у них полюса еще есть ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostan152

...распиши,что входило в эту сумму.макс.скидка-50%за безаварийную езду-зависит от стажа.

Нету у него стажа,права получены около полугода назад.Дополнительную страховку водителя он оказывается покупал у них за 1000р,мне об этом он сказал два дня назад по телефону,страховался первый раз и подумал что так и должно быть.А я получается ввел вас в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саня25

как вариант можно попробовать оформить полис на сайте страховой компании , без всяких допов. потом идете в офис страховой за полюсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Нету у него стажа,права получены около полугода назад.Дополнительную страховку водителя он оказывается покупал у них за 1000р,мне об этом он сказал два дня назад по телефону,страховался первый раз и подумал что так и должно быть.А я получается ввел вас в заблуждение.

..."криво" как то всё, никакой ясности.

как вариант можно попробовать оформить полис на сайте страховой компании , без всяких допов. потом идете в офис страховой за полюсом

...за такие "лавашки" на дом должны возить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


...за такие "лавашки" на дом должны возить!
Слав,похоже тоже пойду в фирму МАКС.У них получается страховка самая дешевая.В остальных или нет полисов или дороже.У них 4000р.полис за соболь,и 600р.страховка жизни.Деваться не куда,у меня полис закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Слав,похоже тоже пойду в фирму МАКС.У них получается страховка самая дешевая.В остальных или нет полисов или дороже.У них 4000р.полис за соболь,и 600р.страховка жизни.Деваться не куда,у меня полис закончился.

Сань, в этом Максе мне заплатили за соболь 139 руб 01 копейка. Хотя тот кто купил там осаго ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Слав,похоже тоже пойду в фирму МАКС.У них получается страховка самая дешевая.В остальных или нет полисов или дороже.У них 4000р.полис за соболь,и 600р.страховка жизни.Деваться не куда,у меня полис закончился.

А талон ТО требуют??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...