Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

и ведь каждый норовит нас обмануть..

Рекомендуемые сообщения

52RUS

А если застраховаться вместе со страховкой жизни, а на следующий день принести полис страховки жизни и вернуть деньги за неиспользованные дни?

кстати можно попробовать, только денег ждать придётся, они деньги сразу только берут, а отдают потом с тягомотиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

ты не заговаривайся

ну уж если ты все реально осознаеш и готов рискнуть тремя годами воли за пару штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


выплаты превышают доходы с продаж.
Ни чего подобного,выплаты по дтп даже 1/3 не превышают,просто привыкли лопатой деньги грести.

 

 


Если нет, то можно идти в ФАС с заявлением.
Уже и в ФАС и суды выигрывали,а толку?  52RUS

Попробуй в автосалонах застраховать.Там тетки сидят,и без особых проблем страхуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Ни чего подобного,выплаты по дтп даже 1/3 не превышают,просто привыкли лопатой деньги грести.

 

 

Уже и в ФАС и суды выигрывали,а толку?  52RUS

Попробуй в автосалонах застраховать.Там тетки сидят,и без особых проблем страхуют.

 

Попробую заехать, может прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

А вот путешественников по регионам России уже обломили,обратно страховые договорились и не выдают не местным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

Я мож чего не понимаю... даже в моем заштатном городишке около ГАИ всегда стоит штук пять машин страховщиков, да два стационарных ларька. Идешь в ГАИ, так за руки хватают как таксисты на вокзале... выбирай на вкус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Попробуй в автосалонах застраховать.Там тетки сидят,и без особых проблем страхуют.
Я тиану в ноябре 2013г. брал в салоне, получал полис там же,был от покупки немного в шоке,так мне страховщица страховку жизни впендюрила,я тогда этого не понял,сейчас стало понятно почему. :lol: :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

страховку жизни впендюрила,

надо ознакомиться с правилами и применить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

надо ознакомиться с правилами и применить :)

Деньги будет получать жена,добрый!!! ТЫ.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

я сделал проще,познакомиться с девушкой из страховой,ну и периодически..трогаю её :D

Офигеть! Я бы сам доплатил, что бы разрешили потрогать)) Или страшная очень?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Офигеть! Я бы сам доплатил, что бы разрешили потрогать)) Или страшная очень?

ну не принцесса конечно,но и не крокодил, 35 лет,не замужем-карьеристка

 

Деньги будет получать жена,добрый!!! ТЫ.. :(

не надо так близко к сердцу принимать,машину страхуешь и если вдруг небольшое ДТП - машину в утиль? ;)

Изменено пользователем колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Короче, по порядку - базовая стоимость полиса ОСАГО не менялась с 2003 года (1980 руб) , правда и сумма выплат то же ( 120 -160 тыс руб) , вот страховщики и бунтуют, а государство занимается популизмом , не даёт поднять цены на ОСАГО!

Хотя по статистике  страховщикам остаётся треть от полученных денег за полисы ОСАГО - остальное выплачивают и не без помощи юристов((

Так, что об убыточности можно говорить только в отдельных регионах, где тариф минимальный на ОСАГО.

Если какая то компания вам не продаёт полис ОСАГО, то лучше там его и не покупать - кинут с выплатами точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Если какая то компания вам не продаёт полис ОСАГО, то лучше там его и не покупать - кинут с выплатами точно!
А как быть если ни одна компания не продает в городе??? :D Мне агент так и сказал,без доп.надбавки полис ты в городе не получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В середине апреля должны дать добро на поднятие стоимости полиса ОСАГО , вот и динамят страховщики ,давят на правительство . Только вот зря они нас выбрали козлами отпущения !

У меня на Калину ОСАГО заканчивается 21.04 - принципиально не буду переплачивать! На крайняк пойду в родную страховую, что кинула меня с выплатами после ДТП - уж они то мне не посмеют отказать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

базовая стоимость полиса ОСАГО не менялась с 2003 года (1980 руб) 

1980 - это для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Только,что звонил страховому агенту,эта байда уже идет пол года по всей стране и всем компаниям.Так произошло потому,что очень давно не повышали процент оплаты полиса,и все страховые фирмы за последний год по осаге ушли в минуса,выплаты превышают доходы с продаж.Что бы выжить они приняли решение навязывать доп. услуги.Суда входят ,и страховка жизни,и страховка дач и домов.В общем,берешь любой доп. договор получаешь полис.Агент сказал,без этих доп услуг полисы выдавать запрещено.Сам агент сидит на процентах с продаж,а продаж полисов не стало,говорит буду увольняться.Зарплаты ни какой.

это страховые поют что в минусе. Вот счетная палата после проверок сказала по телевизору что они до сих пор в плюсе,ну может не на 200-300% как раньше. Ведь только в России все что меньше 100 % - убыток

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

нацарапал сейчас страничку повести про поход в страховую на местный  сайт УФАС , должны будут как нибудь отреагировать, посмотрим чего отпишут

 

а че им царапать. Вот сегодня на MAIL.ru http://auto.mail.ru/article.html?id=46103 . читайте в удовольствие У нас на Росгострах и в прокуратуру жаловались и в ФАС,но уже как год прошел,а воз и ныне там. Только в этом году в их полку прибыло(фирмы которые навязывают доп. страхование). Пока только одна фирма в нашем городе кто работает честно- Ресо-гарантия. Они лишь предлагают,но не заставляют. Остальные по старой схеме или допы или иди в попу

Изменено пользователем andrey83
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

1980 - это для кого?

Для всех, потом умножают на категорию ТС, на местные коэффициенты , количество л/с итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Думал что тема о кидалах каких. а тут...  

 

Не знаю как в других городах и селениях... в Питере я пришел, где много хотят, пошел в другую через 100 метров...

Примерно так и было полгода назад... причем заранее знал что в паре мест хотят больше - сразу не пошел...

мне посоветовали где и поехал сразу туда - но там две конторы было в одном здании.  не на ту сначала попал и сразу послал. нашел ту которая нужна и без проблем... кто кого кидает?!!! в одном магазине одна цена в другом в два раза дешевле...  на одном сайте дороже на другом дешевле...  это не обман...

Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

А как быть если ни одна компания не продает в городе??? :D Мне агент так и сказал,без доп.надбавки полис ты в городе не получишь.

именно так и мне сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

 


нашел ту которая нужна и без проблем.

да вот чёт не находится пока такая

 

 


на одном сайте дороже на другом дешевле... это не обман..

на одном сайте не купил, на другом, потом обозвал всех гомосексуалистами пассивными и передумал покупать, а с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ страховкой быть??? тут как бы захотел, не захотел не прокатывает, должна быть...а вот на каких условиях должна она у тебя появиться, вот в чём вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Два рубля за ТО просют. И не отказывают в Альянце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

На днях страховал,2030 полис,сами стаховщики звонят за ранее напоминают об окончании срока действия и приглашают приехать за новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

22.04 надо делать новый полис,придется брать видерегистратор сразу собой.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Думал что тема о кидалах каких. а тут...  

 

Не знаю как в других городах и селениях... в Питере я пришел, где много хотят, пошел в другую через 100 метров...

Примерно так и было полгода назад... причем заранее знал что в паре мест хотят больше - сразу не пошел...

мне посоветовали где и поехал сразу туда - но там две конторы было в одном здании.  не на ту сначала попал и сразу послал. нашел ту которая нужна и без проблем... кто кого кидает?!!! в одном магазине одна цена в другом в два раза дешевле...  на одном сайте дороже на другом дешевле...  это не обман...

все таки попахивает сговором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...