Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

и ведь каждый норовит нас обмануть..

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

На Пермякова к ГИБДД попробуй съездить или бугров бизнес центр на комсомолке.

Страховые компании хоть как называются???

Идите в РЕСО !

Был сегодня там.выдают только старым своим клиентам,остальным нет,вот они и предложили меня записать на очередь на май.Я спросил,а до мая как ездить?Ответ убил,это ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

У нас с братом 12 класс, а у жены - 11.

Что означает этот класс и как его высчитать? И ещё можно ли страховать не без ограничений, а конкретных 5-10 человек?

По-поводу бланков, позвонил сегодня знакомой, у которой крайние годы страхуюсь. Говорит, приезжай в любое время, сделаем всё как и было (по сумме) и плюс за техосмотр 600 руб. Ну у меня она в июне заканчивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Что означает этот класс и как его высчитать?
У Леши 12,у его жены 11,я в шоке.Я 24 года за рулем,все категории в правах,по ОСАГА  не разу не обращался на выплоты.У меня стоит класс в страховом полисе только 7.Как эти страховщики считают этот класс не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

У Леши 12,у его жены 11,я в шоке.Я 24 года за рулем,все категории в правах,по ОСАГА  не разу не обращался на выплоты.У меня стоит класс в страховом полисе только 7.Как эти страховщики считают этот класс не понятно..

Так там еще и классы присваивают? :blink:  первый раз про такое слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

У Леши 12,у его жены 11,я в шоке.Я 24 года за рулем,все категории в правах,по ОСАГА  не разу не обращался на выплоты.У меня стоит класс в страховом полисе только 7.Как эти страховщики считают этот класс не понятно...

Вот тоже интересно. А какой класс самый высокий? И где узнать, какой у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

блин, какие то ужасы описывайте. не далее, как три недели "прошел" ТО и застраховал ОСАГО в Ресо-гарантия, ни кто, ни чего не вымагал, но страхуюсь у этого агента давно, может по этому.

Изменено пользователем ВадимВ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Вроде сейчас отменили классность . В этом году в 4000р обошлась Осаго ,но страховал в другом городе , в прошлом году 1900р было  с классностью .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Вот тоже интересно. А какой класс самый высокий? И где узнать, какой у меня?

У меня написан класс в полисе ОСАГО.Класс нужен для получения скидок по полису.Там ещё есть коэффициент у меня 0,8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spasatel-77

Вот тоже интересно. А какой класс самый высокий? И где узнать, какой у меня?

насколько я помню максимум это 13 класс и будет страховаться с максимальной скидкой в 50% от суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

У меня написан класс в полисе ОСАГО.Класс нужен для получения скидок по полису.Там ещё есть коэффициент у меня 0,8.

Коэффициент, это, наверное, КБН (или М последняя)? В восьмом разделе (особые отметки) у меня такое записано. Равен 0,55. А в каком пункте класс пишется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Коэффициент, это, наверное, КБН (или М последняя)? В восьмом разделе (особые отметки) у меня такое записано. Равен 0,55. А в каком пункте класс пишется?

КБМ и есть твой класс.0,55 это по моему 12 класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Влад 36 регион,post-24373-0-18353100-1397063514_thumb.jpg

Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

Если они попадут на капусту, как вы думаете у кого они будут её в дальнейшем выжимать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

Короче кто не может оформить осаго,заполняешь на сайте евросети,данные, если есть в Московском регионе знакомые получают там полис и отсылают вам.(есть знакомые кто так делал)без всяких там доплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

РосгоссТраху осаго и не нужно , достаточно того что они под себя полюса мед страхования подмяли , автостраховки уже не интересны им , там другие деньги !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alibaba1976

 в краснодаре срочно надо было застраховаться  нашел на 15 ваз 1200 то плюс страховка без скидок 3900 по другому не как!а тесть страханулся в на кирова 131 со скидкой какая то страховая чулпан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Они конечно же с этими "навязками" ещё те уроды ... НО, по мне, так лучше этим уродам штуку переплатить за доп. страховку, чем пылить на диагностику чёрт знает куда, не пройти там с первого раза, потом ехать устранять якобы "неисправности", опять мудохаться на диагностику ... Короче, потратишь не один день на это и кучу денег ещё отдашь, ну нафик, ну нафик ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

У нас диагностика вообще без проблем, 800р. и они даже не выходят машину смотреть.А вот со страховкой вообще засада, у нас это навязывание доп. услуг в порядке вещей во всех страховых,в  росгосстрах вообще не обращаюсь после того как они отказались автобусы страховать, уже лет 5 назад, и почему то только у нас в регионе, в соседнем Иркутске страхуют.В начале марта страховался, весь город оббегал, то полисов нет, то автобусы не страхуем, в итоге записался на очередь и через 10 дней застрохавал в СОГЛАСИЕ, 3600р. плюс страхование жизни 1000р., не хочеш жизнь страховать, свободен, и ОСАГО не  получиш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


как вы думаете у кого они будут её в дальнейшем выжимать??
вот она суровая правда жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyshik33

вот она суровая правда жизни

а у нас всегда на простом народе выезжают. а все почему? потому что не знаем своих прав по кодексу, или не хоти знать и бегать по инстанциям, лучше переплачу чем терять время соответственно деньги. вот этим они и пользуются, гнут свою линии чтоб еще больше из нас выжать налички.

Изменено пользователем shyshik33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

До августа нервно курю читая такие новости. А там сразу на двух сраховки подойдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У Леши 12,у его жены 11,я в шоке.Я 24 года за рулем,все категории в правах,по ОСАГА  не разу не обращался на выплоты.У меня стоит класс в страховом полисе только 7.Как эти страховщики считают этот класс не понятно...

Рассказываю)) Я купил очередную Газель новую в августе 2003 года и уже ввели покупку ОСАГО с июля 2003, для тех кто регистрирует авто в МРЭО. Остальные покупали ОСАГО с 1 января 2004 , брат купил заранее , в декабре 2003 и меня вписал в полис. Жена получила права в январе 2005 года и я её то же в том году вписал в полис свой .

Скидки тогда копились по машине, а не по водителю - продал я Газель в 2006 году и потерял скидки за три года((

Потом меня соседка переманила в Росно из Росгосстраха , потом ввели скидки по водителю, я показал полис на Газель брата, где у меня копилась скидка с декабря и мне вернули скидки по безаварийному стажу. Жена , как то автоматом проскочила заодно)) Было у меня одно ДТП в 2004 году - зацепил Соболя в СПБ , в пробке, но полисами не обменивались - я покинул место ДТП не заметив ДТП )) Думал , что просто зеркало ему свернул. Потом меня выловили ДПС и жестоко наказали за оставление места ДТП(( Но пострадавшему оплатили ремонт по КАСКО , а в мою компанию видимо не обратились по регрессу и скидку я не потерял..

В общем ищите древние авто в полис которых вас вписывали с 2003 -2004 года и будет вам скидка!

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей010

 

 


так лучше этим уродам штуку переплатить за доп. страховку, чем пылить на диагностику чёрт знает куда, не пройти там с первого раза, потом ехать устранять якобы "неисправности", опять мудохаться на диагностику ...

Сейчас в страховых, если пришёл без диагностической карты, предлагают её оформить за N-ую сумму (вроде 700-800 руб, т.е. как за официальное прохождение ТО) и сразу выписывают полюс. Так? Вот мне кажется! :) что как бЭ с этой картой ещё необходимо съездить на их СТО и поставить печать о прохождении. Все на это забивают, но не будет ли отказа в случае ДТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Если карта закончится раньше срока полиса ОСАГО, то физ лицу ничего не грозит в случае ДТП. Что за карты у страховщиков, я не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

ТО спокойно прошёл, 550р. А вот за страховкой сегодня помотался. Отмазки : нет полисов., Газели - не страхуем :blink: .,  вас нету в базе скидок + доп. сраховка не менее 1000р.  В итоге накопал С.К " Югория"  - Скидки прошли по максимуму, но всё равно 700р страхование жизни .  По  этой страховке моя шкурка 75000р стоит. По отношению дамочек в страховых конторах - я ещё должен постараться чтоб меня подоили  :angry:  Не представлю как к ним за возмещением ходят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...