Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость ОЛЕГ

Соболь-подвеска

Рекомендуемые сообщения

vingod
больше трёх не делай!

3.5 пробег 70тык шаровый заводские.

изно резины равноменый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobin

Может кто подскажет где в МОСКВЕ сход развал проверить на соболь и что бы с будкой влезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752
Может кто подскажет где в МОСКВЕ сход развал проверить на соболь и что бы с будкой влезть.

На юго-западе подойдет? Могу адресок скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
РЕЗИНА, баргузин к 170. Всегда с нагрузкой 1- 1.2т .Просто заметил что наружная сторона обоих колес не много подъедается. Вот и думаю, это давление, шаровые или от перегруза?
Подвеска -дерьмо ,после 60.000км,постоянно надо глядеть шаровые ,рулевые наконечники,верхние салейнблоки и маятники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Подвеска -дерьмо ,после 60.000км,постоянно надо глядеть шаровые ,рулевые наконечники,верхние салейнблоки и маятники.

А какая подеска не дерьмо, на какой машине не надо "постоянно надо глядеть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752
Подвеска -дерьмо ,после 60.000км,постоянно надо глядеть шаровые ,рулевые наконечники,верхние салейнблоки и маятники.

Ром, а ты не ставь оригиналы ГАЗовские, попробуй поменять производителей шаровых и рул. наконечников, будешь приятно удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
РЕЗИНА, баргузин к 170. Всегда с нагрузкой 1- 1.2т .Просто заметил что наружная сторона обоих колес не много подъедается. Вот и думаю, это давление, шаровые или от перегруза?

 

поставь нормальную " соболевскую " резину 215\65 - жрать должно перестать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Ром, а ты не ставь оригиналы ГАЗовские, попробуй поменять производителей шаровых и рул. наконечников, будешь приятно удивлен.
Дим я занимаюсь ремонтом авто ГАЗ уже 10лет.На авто клиентов и на своей перепробывал практически все детали.Могу ,про этот геморой рассказать все. Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир
Дим я занимаюсь ремонтом авто ГАЗ уже 10лет.На авто клиентов и на своей перепробывал практически все детали.Могу ,про этот геморой рассказать все.

расскажи ,будь добр . я  прошел на этих машинах миллион с небольшим ,не без слабых мест , но ни про какой геморрой не знаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752
Дим я занимаюсь ремонтом авто ГАЗ уже 10лет.На авто клиентов и на своей перепробывал практически все детали.Могу ,про этот геморой рассказать все.

 

Да я верю, понятно что подвеска гемморой, но неоригиналы все таки поболее ходят. Кстати а ось из балки я так и не выбил, два дня подряд еб...сь, автогеном, паяльной лампой мощной, ни хера не вышло. Закоксовалось знатно за 5 с половиной лет. В понедельник новая балка прийдет, буду ставить. Кстати вопрос: не подскажешь, балка простая и с АБС взаимоменяемые?

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Дим я занимаюсь ремонтом авто ГАЗ уже 10лет.На авто клиентов и на своей перепробывал практически все детали.Могу ,про этот геморой рассказать все.

 

Да я верю, понятно что подвеска гемморой, но неоригиналы все таки поболее ходят. Кстати а ось из балки я так и не выбил, два дня подряд еб...сь, автогеном, паяльной лампой мощной, ни хера не вышло. Закоксовалось знатно за 5 с половиной лет. В понедельник новая балка прийдет, буду ставить. Кстати вопрос: не подскажешь, балка простая и с АБС взаимоменяемые?

С АВС несталкивался,попробуй высверлить ось. На ВОЛГЕ болт заламывал ,сварной был хороший втулку в балке обычной сваркой выжег.В балках различия нет.АВС стоит на ступицах.Поставил немецкие шаровые ,которые дешевле наших рублей на 150 ,проехал 25т.км-пока вроде держатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752
С АВС несталкивался,попробуй высверлить ось. На ВОЛГЕ болт заламывал ,сварной был хороший втулку в балке обычной сваркой выжег.В балках различия нет.АВС стоит на ступицах.Поставил немецкие шаровые ,которые дешевле наших рублей на 150 ,проехал 25т.км-пока вроде держатся.

Да нет времени заниматься этой балкой, мне проще новую воткнуть.Высверливать то ведь не простыми сверлами надо, я уже пробовал, гладишь ее , гладишь. А за нормальными сверлами ехать надо, да не на чем. Машинка то рабочая, уже 6 дней на приколе. А шаровые у меня тоже фрицевские, Hanse, второй комплект ставлю, доволен как слон, ходят раза в 2 больше родных. Рулевые шарниры Трек поставил, тоже ничего. Раньше каждый месяц перебивал, то один, то другой. Сейчас сайлентблоки Herzog ставлю по кругу, посмотрю как они ходить будут.

Изменено пользователем Dimon2752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobin
На юго-западе подойдет? Могу адресок скинуть.

В полне устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
расскажи ,будь добр . я  прошел на этих машинах миллион с небольшим ,не без слабых мест , но ни про какой геморрой не знаю .
И что за лимон ничего не перебрал.?Значит ты ездеишь по идиальным дорогам.

 

 

Да нет времени заниматься этой балкой, мне проще новую воткнуть.Высверливать то ведь не простыми сверлами надо, я уже пробовал, гладишь ее , гладишь. А за нормальными сверлами ехать надо, да не на чем. Машинка то рабочая, уже 6 дней на приколе. А шаровые у меня тоже фрицевские, Hanse, второй комплект ставлю, доволен как слон, ходят раза в 2 больше родных. Рулевые шарниры Трек поставил, тоже ничего. Раньше каждый месяц перебивал, то один, то другой. Сейчас сайлентблоки Herzog ставлю по кругу, посмотрю как они ходить будут.
Ставил такие сайленблоки -меньше 20000т.км отхаживают.Трек не ставил ,сказать про них ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752
Ставил такие сайленблоки -меньше 20000т.км отхаживают.Трек не ставил ,сказать про них ничего не могу.

 

Эт ты меня расстроил, родные больше что ли ходят? А Трек попробуй поставь, цена эксперимента невысока.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
И что за лимон ничего не перебрал.?Значит ты ездеишь по идиальным дорогам.

 делаю регулярно . как любую другую подвеску . внимания требует - не без этого . но дерьмом (как ты ее называешь ) - не считаю.вполне надежная и предсказуемая штука (при грамотном выборе запчастей )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Ставил такие сайленблоки -меньше 20000т.км отхаживают.Трек не ставил ,сказать про них ничего не могу.

 

Эт ты меня расстроил, родные больше что ли ходят? А Трек попробуй поставь, цена эксперимента невысока.

У нас нет их в продаже.А то попробывал бы.Я тут смотрел сайты про пориулетан ,наши изготовляют на иномарки а для соболей не делают салейнблоки.Вот такая у нас страна идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752
У нас нет их в продаже.А то попробывал бы.Я тут смотрел сайты про пориулетан ,наши изготовляют на иномарки а для соболей не делают салейнблоки.Вот такая у нас страна идиотов.

Попробуй через интернет- магазины заказать. А по поводу полиуретана- сам заморачивался , искал. Сейчас стоят только втулки задн. аммортизаторов. А не делают почему- ты ценники смотрел на иномарошные комплекты? Кто у нас их покупать будет? Под заказ можешь сделать. Я когда шарился по ихним сайтам , было " делаем под заказ " и т.д. и т.п. Но опять же - цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Попробуй через интернет- магазины заказать. А по поводу полиуретана- сам заморачивался , искал. Сейчас стоят только втулки задн. аммортизаторов. А не делают почему- ты ценники смотрел на иномарошные комплекты? Кто у нас их покупать будет? Под заказ можешь сделать. Я когда шарился по ихним сайтам , было " делаем под заказ " и т.д. и т.п. Но опять же - цена...
Я бы заплотил.Но там про качество и гаранию ничего несказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yus

Новосибирск делает.

Отсылаеш образец , ждеш два месяца и вот они.

Проверено одной хитрорезинкой, теперь хочy на Баргyзин заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Новосибирск делает.

Отсылаеш образец , ждеш два месяца и вот они.

Проверено одной хитрорезинкой, теперь хочу на Баргyзин заказать.

Пока не одного отзыва не слышал. Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
 делаю регулярно . как любую другую подвеску . внимания требует - не без этого . но дерьмом (как ты ее называешь ) - не считаю.вполне надежная и предсказуемая штука (при грамотном выборе запчастей )

Ну у тебя явно отличные дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752
Ну у тебя явно отличные дороги.

Нет, ездил я к родне в Ульяновскую область, там не дороги, там п...ц полный. По дороге восьмерки выписываешь, лиш бы в яму поменьше заехать. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Ну у тебя явно отличные дороги.

 

у меня , явно, вовремя и грамотно обслуживается подвеска. и ничего больше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
(при грамотном выборе запчастей )

Тебе что , салейнблоки на ухо шепчут сколько они отходят или ты шаровым во внутрь заглядываешь, когда покупаешь? Пока не перепробуешь зап.части всех производителей, не узнаешь какие лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...