Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Цельнометаллический фургон ГАЗель NEXT

Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


.Вы хоть к своей подойдите и прикиньте эти размеры.

 

 


Длина 3 м, высота 2 м , ширина 1.8м

дальше простейшая арифметика

Объем прямоугольного параллелепипеда равен произведению его длины, ширины и высоты.

Формула объема прямоугольного параллелепипеда

V =a · b · h

где

V- объем прямоугольного параллелепипеда,
a- длина,
b- ширина,
h- высота.
 
3Х2Х1.8 =10.8
кто не верит,может сам посчитать,на бумажке столбиком,на калькуляторе или как кому больше нравиться.из тех размеров что приведены нет даже 11 кубов,это при учёте того что в нутри нет ни малейших выступающих частей.
надеюсь с математикой никто спорить не будет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VorobyevDA

 

 


Давайте у представителя завода точные параметры спросим а то как бабки у подъезда гадаем.

Точных параметров я вам смогу сказать только ближе к старту производства :) Пока вы обсуждаете прототипы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромэо

вопрос про антикорозийную обработку новых моделей  до покраски кузова - ржаветь будет или не очень, или же победа над ржавчиной на многие годы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

На нексте низ оцинкованый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АнТар

Белая в следующем году в серии будет.

И опять о комфорте(ну, эстет-извращенец, чего с меня взять!).

Как известно, на Автовазе приступили к выпуску приоры с роботизированной кпп. Робот основан на базе стандартной механической кпп(модернизиованной). Так вот возникает резонный вопрос - а на Газе такие мысли водятся( кпп робот)?

Откровенно говоря, высоту моей ненависти к нынешней кпп с ее ДОЛБАНОЙ КОЧЕРГОЙ мне описать вряд ли удастся!!!

Можно ли ожидать в ближайшем будущем " робота"?

 И попутно еще несколько вопросов. Когда-то я задавал вопросы про подогрев сидений(гомерический хохот даже через интернет был слышен, но прошло время и опция появилась)!

Внимание, вопросы:

1. Может ли появиться опция подогрева руля И тем более, ветрового стекла?

2. Появится ли опция контроля давления в шинах( пиктограмма сея уже присутствует в комбинации приборов некста)?

3. Появится ли светодиодная оптика(как задняя, так и передняя)?Или хотя-бы светодиодные ДХО

4. Возможен ли заводской электропривод сдвижной двери?

5. Ну и давний мой вопрос. Датчик дождя, дождемся ли?

Изменено пользователем АнТар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

И опять о комфорте(ну, эстет-извращенец, чего с меня взять!).

Как известно, на Автовазе приступили к выпуску приоры с роботизированной кпп. Робот основан на базе стандартной механической кпп(модернизиованной). Так вот возникает резонный вопрос - а на Газе такие мысли водятся( кпп робот)?

Откровенно говоря, высоту моей ненависти к нынешней кпп с ее ДОЛБАНОЙ КОЧЕРГОЙ мне описать вряд ли удастся!!!

Можно ли ожидать в ближайшем будущем " робота"?

 И попутно еще несколько вопросов. Когда-то я задавал вопросы про подогрев сидений(гомерический хохот даже через интернет был слышен, но прошло время и опция появилась)!

Внимание, вопросы:

1. Может ли появиться опция подогрева руля И тем более, ветрового стекла?

2. Появится ли опция контроля давления в шинах( пиктограмма сея уже присутствует в комбинации приборов некста)?

3. Появится ли светодиодная оптика(как задняя, так и передняя)?Или хотя-бы светодиодные ДХО

4. Возможен ли заводской электропривод сдвижной двери?

5. Ну и давний мой вопрос. Датчик дождя, дождемся ли?

Хорошо, у меня тогда вопрос! Сколько за это вы можете доплатить? И собираетесь вообще какую либо покупать новую машину???

Конструктор спрашивал АКПП нужна , я ответил нет, вот мне она не нужна.

Джойстик со следующего года будет, так и он мне не нужен! Лишние троса в машине .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


я ответил нет, вот мне она не нужна.
ну дык правильно,если ничего слаще морковки не пробовал,то и не стоит привыкать к хорошему....да и АКПП с теми моторами что есть.согласен на все 100,изврат будет полнейший!нет мотора нормального,нет и АКПП.тут вряд ли даже можно поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Джойстик со следующего года будет, так и он мне не нужен!
предлагаю так же убрать абс,упростить проводку,вернуть карб и передние барабанные тормоза,убрав при этом гидравлику и вернув тросса.да...в ВОВ выпускали машину с одной фарой,чё бы в этом направлении не подумать?да и печка не всем нужна,убрать и её в доп опции за доплату.

главное не забыть при этом цену на 30% ниже конкурентов держать,обозвать всё это супер люксом и равняться по цене на машины типа фолькса каравелла,мерс виано и подобные :D

про подушки безопасности даже не заикаемся...не то что про шторки боковые,а передние..ибо удорожание и вещь по мнению "ведущих конструкторов" АБСОЛЮТНО лишняя ;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

предлагаю так же убрать абс,упростить проводку,вернуть карб и передние барабанные тормоза,убрав при этом гидравлику и вернув тросса.да...в ВОВ выпускали машину с одной фарой,чё бы в этом направлении не подумать?да и печка не всем нужна,убрать и её в доп опции за доплату.

главное не забыть при этом цену на 30% ниже конкурентов держать,обозвать всё это супер люксом и равняться по цене на машины типа фолькса каравелла,мерс виано и подобные :D

про подушки безопасности даже не заикаемся...не то что про шторки боковые,а передние..ибо удорожание и вещь по мнению "ведущих конструкторов" АБСОЛЮТНО лишняя ;)

Интересно зачем писать, ради того чтоб написать? Бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

А ценник 7-ми местного НЕКСТа мне можно озвучить хотя бы примерный .Кубатура в принципе меня устраивает.Однозначно легче авто будет, соответственно и хавать поменьше чем изотерм должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

 


В этой теме хотелось бы услышать пожелания что вы хотели бы иметь в цельно металическом Нексе!!!!

7 мест с боковой дверью ,длинна грузового отсека 3 метра ,гп до тонны для поездок внутри ТТК .

С таким вариантом можно было бы иметь один авто в семье .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

7 мест с боковой дверью ,длинна грузового отсека 3 метра ,гп до тонны для поездок внутри ТТК .

С таким вариантом можно было бы иметь один авто в семье .

Такой нам и показывали, вот про грузоподъемность не спросил;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Интересно зачем писать, ради того чтоб написать? Бред!

затем же...все производители предлагают широкий выбор опций и комплектаций.а тут же идёт речь как бы попроще чего сделать.типа забота о кошельке клиента?или просто желание на старых разработках бабла срубить побольше?как совсем брать не будут.тогда начнём пытаться думать чего предложить и как удержать клиента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

затем же...все производители предлагают широкий выбор опций и комплектаций.а тут же идёт речь как бы попроще чего сделать.типа забота о кошельке клиента?или просто желание на старых разработках бабла срубить побольше?как совсем брать не будут.тогда начнём пытаться думать чего предложить и как удержать клиента?

Ну зачем же все переворачивать???? На встрече про многие опции проводились опросы!!!! Все не упомню, но про многие!! Ну не нужна мне лично АКПП , она же не бесплатно пойдет!! Многие опции уже есть с конвейера , тот же кондиционер. Я не говорю чтоб машина была пустая, опции должно быть больше, но не базе, а в комплектациях. Вот примерно что я хотел сказать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Леха306 52, Да так и есть все орут что дорого все, но в то же время требуют что бы было все как у иномарок за 2 ляма. Нужен мерседес по цене оки )))))

 

Можно потратить кучу бобла на разработку и сертификацию всяких прибамбасов по типу подогрева руля или давления в шинах и в результате остаться в минусе т.к это большинству не нужно будет и не оправдает вложений.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Леха306 52, Да так и есть все орут что дорого все, но в то же время требуют что бы было все как у иномарок за 2 ляма. Нужен мерседес по цене оки )))))

 

Можно потратить кучу бобла на разработку и сертификацию всяких прибамбасов по типу подогрева руля или давления в шинах и в результате остаться в минусе т.к это большинству не нужно будет и не оправдает вложений.

Как раз на этой встрече плотно разговаривали что должно быть в базе цельнометала, подвес запаски интересный на тросу, петли задних дверей 270 градусов, на пол в кузов фанера прочная , это мы в базу засунули. Остальное в допы. Машину показали не придраться!!! Кстати люк бензобака открывается из салона!!! Мелочь а приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

А,что если биксенон+омыватели фар добавить такого и на ино не придумали ещё.Ну и накладки на зеркала тоже будут нелишними с завода.


И бак на дизель версию литров на 150 было бы не лишним добавить в базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

А,что если биксенон+омыватели фар добавить такого и на ино не придумали ещё.Ну и накладки на зеркала тоже будут нелишними с завода.

Володь блок-фара биксенон стоит 50 тыс. рублей одна! Ты готов платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Кстати люк бензобака открывается из салона!!! Мелочь а приятно!

Ну как видно кому то этого мало им подавай всё и сразу и ещё и бесплатно )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Володь блок-фара биксенон стоит 50 тыс. рублей одна! Ты готов платить?

Ладно биксенон обломился омыватель фар я думаю можно воткнуть с завода и бак поболе на дизель-вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Леха.так пусть завод по началу определится,или выпускает коммерческое автор или люксовскую модель.слишком велика между ним разница.а пытаться вешать название "люкс" на коммерческое авто..без доп оборудования просто попытка впарить развозной авто в другом фантике.если развозной фургон строгают,то с допами и нехрен заморачиваться.если же попытка создать что то более высокого класса,то сменой всего лишь салона это не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Леха.так пусть завод по началу определится,или выпускает коммерческое автор или люксовскую модель.слишком велика между ним разница.а пытаться вешать название "люкс" на коммерческое авто..без доп оборудования просто попытка впарить развозной авто в другом фантике.если развозной фургон строгают,то с допами и нехрен заморачиваться.если же попытка создать что то более высокого класса,то сменой всего лишь салона это не прокатит.

Олег Соболь будет в лучшем случае в 17 году, я очень жду его. А сейчас они хотят конкурировать по развозным грузовичкам, я на иномарках грузовичках новых не наблюдал даже ЭСП! Думаю они хотят немного побольше опции и цену сильно не поднимать, и тогда конкуренция нормальная будет!!!! Давай только без двс и КПП , все равно никуда диалог не приведет:)

Ладно биксенон обломился омыватель фар я думаю можно воткнуть с завода и бак поболе на дизель-вариант.

Володь бак поболее будет! Омыватель можно и попросить!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

 

 


я на иномарках грузовичках новых не наблюдал даже ЭСП!
Форд Транзит 2001 год ЭСП в базе ЦЗ без личинок на сдвижной и задней дверях в базе и кассетная магнитолла ,а да еще 1 подушка безопасности и все это на самой простой комплектации. Для 2000 годов не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Форд Транзит 2001 год ЭСП в базе ЦЗ без личинок на сдвижной и задней дверях в базе и кассетная магнитолла ,а да еще 1 подушка безопасности и все это на самой простой комплектации. Для 2000 годов не плохо

Если по внематилнее почитать я про новый писал!!!! На ситроене джампере стояли ручки, они тоже удешевляют машины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Володь блок-фара биксенон стоит 50 тыс. рублей одна! Ты готов платить?

а откуда цена-то такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...