Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Цельнометаллический фургон ГАЗель NEXT

Рекомендуемые сообщения

жека84

У газели какая грузоподъемность будет? В центр нерезиновой будет заходить? или до 2016 ждать соболя придется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

У меня предложение: сделать сигнализатор о не работающей лампе(ах) стоп сигнала.Остальные можно проверить одному. Думаю не дорогой и полезный девайс. И для безопасности движения полезно!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Леха306 52, даже китайский автопром переходит на светодиодную оптику.что в ходовых огнях и головном свете,что в задних фонарях.во первых потребление меньше,срок службы дольше.да и уж если приспичит.то и контроль исправности со светодиодами легче сделать.

да..для цельнометаллов и грузовых газелей они уже наладили производство задних фонарей(да и фар со светодиодными ходовыми огнями).качество конечно не айс.так и цена НИЖЕ чем за наши голые под лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

всем привет!маршрутка некст летом будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Леха, а мне вот этот девайс не нужен - каждый день в гараж задом заезжаю до упора - на стене видно хорошо ;) . Кстати, на Евро-3 при неисправных обеих лампах стоп-сигнала ошибки по концевику тормоза вылезают. Думаю и на всех последующих Еврах тоже. Хотя, в принципе блок контроля исправности ламп вещица полезная. Только вряд-ли появится - на цельнометах-бизнесах вон уже обшивки боковин из ДВП пропали. Экономия!

Изменено пользователем paul799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Леха, а мне вот этот девайс не нужен - каждый день в гараж задом заезжаю до упора - на стене видно хорошо ;) . Кстати, на Евро-3 при неисправных обеих лампах стоп-сигнала ошибки по концевику тормоза вылезают. Думаю и на всех последующих Еврах тоже. Хотя, в принципе блок контроля исправности ламп вещица полезная. Только вряд-ли появится - на цельнометах-бизнесах вон уже обшивки боковин из ДВП пропали. Экономия!

Паш это я думаю нужный девайс,не дорогой,и не у всех в гараже стоят машины,а вот много даже иномарок вижу с не рабочими лампами стопов! И ГИБДД это не нравится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

трудяга 37, каркасный автобус NEXT выпускается уже второй год, а если вы про цельнометаллический, то если только к концу года. Осенью ждем премьеру и старт продаж цельнометаллического Некста :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

трудяга 37, каркасный автобус NEXT выпускается уже второй год, а если вы про цельнометаллический, то если только к концу года. Осенью ждем премьеру и старт продаж цельнометаллического Некста :)

добрый вечер!про каркасный вкурсе,интересует цельнометалический,очень жаль чо выйдет так поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klushinkirill

еще бы неплохо если в новом баргузине были бы ниши под полом в задней части кузова под баллоны гбо и/или запаску, органайзер для всяких мелочей, как в праворуких японцах-универсалах. А то по факту машина внутри огромная, но пространство организовано бестолково. .

 

Полностью согласен , место под баллон, под запаску, под инструмент и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blade900

Приветствую. Давно не говорили про удлиненный ЦМ соболь,обязательно комби,с длинной грузового отделения не меньше 2 метров(кроссач влезет) :rolleyes:  ( Почему именно Соболь-чтобы машина могла везде проезжать,где разрешено легковым) Ну не нужна мне спарка!!! Вес вожу 200-700 кг,а спарка это лишняя потеря динамики, лишнее сгоревшее топливо, трата на покупку доп.колёс и потеря объема в кузове! Думаю многим такая машина нужна,не зря же у всех производителей легкой ком. техники,спарки нет,ну или она как доп. опция!  :)

Изменено пользователем Blade900
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айдар76

вот тоже думаю, сантиметров эдак 20ти не хватает баргузину. и смотрелся бы красиво и багажник бы был для багажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Приветствую. Давно не говорили про удлиненный ЦМ соболь,обязательно комби,с длинной грузового отделения не меньше 2 метров(кроссач влезет) :rolleyes:  ( Почему именно Соболь-чтобы машина могла везде проезжать,где разрешено легковым) Ну не нужна мне спарка!!! Вес вожу 200-700 кг,а спарка это лишняя потеря динамики, лишнее сгоревшее топливо, трата на покупку доп.колёс и потеря объема в кузове! Думаю многим такая машина нужна,не зря же у всех производителей легкой ком. техники,спарки нет,ну или она как доп. опция!  :)

У удлиненного семиместного грузовой отсек 3 метра.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323
Леха306 52,а ширина какая будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Леха306 52,а ширина какая будет?

Как и в твоем Нексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Давно не говорили про удлиненный ЦМ соболь,обязательно комби,с длинной грузового отделения не меньше 2 метров(кроссач влезет)

 

Да разговорами делу не поможешь...Но хотелось бы уже видеть, а лучше пощупать, а то и "полюбить"...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Как и в твоем Нексте.

Ну если 2,1 то красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Ну если 2,1 то красота.

Только вот спарку бы убрали,было бы круть! Конструктору это было предложено!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Только вот спарку бы убрали,было бы круть! Конструктору это было предложено!

И резину R17 225/75, красота.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Алексей, привет! Еще бы Камминз 149л.с. Или их ограниченная партия на Газели?

Изменено пользователем С.А.П. 67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Алексей, привет! Еще бы Камминз 149л.с. Или их ограниченная партия на Газели?

Саня  ,согласен!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Алексей, ну а, я то и руками ,и ногами ЗА...Эх, еще бы, кто бы все наши "хотелки" воплатил в жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blade900

У удлиненного семиместного грузовой отсек 3 метра.

Это цм Газель-Некст ,будет длинней чем нынешняя на метр? Хорошо,кому то в самый раз.

А соболю некст цм комби хватило бы и 2 метра кузов и проехать он смог бы до Красной площади. Вот такая машинка интересует. Товарищ представитель завода,что скажете?  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

побыстреебы в продажу поступил цельнометал!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Товарищ представитель завода,что скажете?

Ничего пока не скажу, кроме спасибо за пожелания!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayandin75

Так движется процесс или нет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...