Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Цельнометаллический фургон ГАЗель NEXT

Рекомендуемые сообщения

Серый 149

Тут на всех не угодить ...

Один покупает машину для себя любимого ,хочется всего побольше да подешевле )))

Другой покупает машину для работы ,в некоторых случаях для чужого человека .

Если даже все "ништяки" делать в допах ,не все будут ими пользоваться .

 

 


Такой нам и показывали, вот про грузоподъемность не спросил;(

А на односкатных колесах не думали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

А на односкатных колесах не думали ?

Конечно думали!!! И говорим второй год! Сказали попробуют, там соболиные диски надо, во общем по позже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АнТар

Хорошо, у меня тогда вопрос! Сколько за это вы можете доплатить? И собираетесь вообще какую либо покупать новую машину???

Конструктор спрашивал АКПП нужна , я ответил нет, вот мне она не нужна.

Джойстик со следующего года будет, так и он мне не нужен! Лишние троса в машине .

Вот это все от не знания!

1. Робот и акпп две большие разницы-робот лишь чуть-чуть дороже обычной кпп(он на ее базе построен)! А удобство те-же  как у акпп

2. Датчик дождя копейки стоит(особенно с конвеера)!

3. Датчик давления в шинах , да стоит  от 100 да 200уев, но резина испорченая и суета по проверке давления стоят гораздо дороже - в дороге есть по важнее заботы, чем бегать вокруг машины с манометром!!!

4. Подогрев руля и лобового стекла-ну тут нужно редкосным аскетом быть, что бы стоимость подогрева не осилить(то-же кстати копейки)!

5. Электопривод сдвижной двери лучше с завода установленный заказать ( а не дро.читься  устанавливать)

 И ВООБЩЕ  - КОМУ ЧЕГО НЕ НАДО, МОЛЧА ОТКАЖИТЕСЬ ПРИ ПОКУПКЕ(ЭКОНОМТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ) И НЕ ОТБИВАЙТЕ ЖЕЛАНИЯ У ДРУГИХ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ПРОДУКЦИЕЙ ГАЗА! ВОТ КАК РАЗ ПРИ ОТСУТСТВИИ ОПЦИЙ Я (думаю и многие другие) и не буду даже рассматривать возможность покупки пустого карыты!!! Хватит! МЕНЯ ПРЕЖНЯЯ АРБА ЗАДАЛБАЛА ПОСТОЯННЫМИ ДОДЕЛКАМИ, ПЕРЕДЕЛКАМИ!!! Надолго отбила желание на газель смотреть!

 

 

Уже как-то писал!  Сначала сами отказываетесь от прогресса ввиде опций, а потом(лицимерно) бежите иномарку покупать(ну как-же, в ней себя человеком чуствовать можно). Вот сплошная глупость и лицемерие!!!

Ругаете Газель(как и любое отечественное авто) за то, за что любите и привозносите в иномарках!

Ничего личного и не персонально, но... противно сознавать не желание окружающих жить в удобстве и комфорте! И еще противнее когда именно те, кто отказывался от развития собственной продукции, раболебстует перед импортным!!!

 

ОЙ, НЕ СОЧТИТЕ ЗА ФЛУД, НАКИПЕЛО!!!

Изменено пользователем АнТар
  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Вот это все от не знания! 1. Робот и акпп две большие разницы-робот лишь чуть-чуть дороже обычной кпп(он на ее базе построен)! А удобство те-же как у акпп 2. Датчик дождя копейки стоит(особенно с конвеера)!
Робот.Ну ты посмешил.На газе кпп мне кажется не менялась с победы.А ты на робот замахнулся.Представляю как он будет работать после наших изобретателей и конструкторов.

Теперь насчет датчика дождя.У меня второй японец с это гребаной штукой.Это худшая из опций на авто после омывателя фар.Дворники живут с этим датчиком своей жизнью.Могут заработать когда дождя не было уже неделю(причем дворники включаются так неожиданно,что за рулем подпрыгиваешь),а могут молчать когда на улице льет как из ведра.Обычная мягкая регулировка скоростей дворников намного лучше.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АнТар

ну дык правильно,если ничего слаще морковки не пробовал,то и не стоит привыкать к хорошему....да и АКПП с теми моторами что есть.согласен на все 100,изврат будет полнейший!нет мотора нормального,нет и АКПП.тут вряд ли даже можно поспорить.

По двигателям согласен, но и тут как-бы хочется с оптимизмом на каменс(все-равно друго нет) и робот посмотреть(робот не отбирает мощность и не делает перерасход топлива). Если конечно каменс не душить его по нормам выхлопа.

 Повторюсь : АКПП И РОБОТ ДВЕ ОГРОМНЫЕ РАЗНИЦЫ!

Изменено пользователем АнТар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Повторюсь : АКПП И РОБОТ ДВЕ ОГРОМНЫЕ РАЗНИЦЫ!
Соглашусь,кому из газелистов водителей очень понравиться когда передачи в его механике начнет переключать робот,причем тупой и бестолковый,с громадными задержками и не ту передачу которую хочет водитель.роботы это самые глупое изобретение.Немцы VW только смогли его немного усовершенствовать от тупости установив на робота два сцепления.Так он стал работать пожевея,с маленькими задержками и меньше думая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Toyota007,чем омыватель фар не угодил?По мне по трассе самое то особенно у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Олег Соболь будет в лучшем случае в 17 году, я очень жду его.

И тем самым куча народа, ожидающая цельномета от ГАЗа в разных конфигурациях, за это время плавно перетечёт во вражеский лагерь типа Транзитов, Пыжей и пр. Даже за себя скажу: тесть продал пасеку. Мне теперь реальные 4х4 не нужны. Но буду ездить на своём пепелаце, пока он ездит. А как начнутся реальные проблемы - пульну его нафиг, куплю нечто подобное по конфигурации салона и с трансмиссией попроще.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Toyota007,чем омыватель фар не угодил?По мне по трассе самое то особенно у нас. 

Считаю самое не нужное устройство.Кроме расхода незамерзайки,толку больше ни какого.На зиму снимаю предохранитель с него,что бы не работал.Фары они не моют вообще.Причем  на всех машинах, что у меня были.Использую это устройство,только что бы в багажник не ходить за водой.

Побрызгал,фары щеточкой помыл,потом опять побрызгал,вот тогда сухая грязь с фар смывается.Даже штатный заводской ксенон молниеносно сушит грязь на фарах,хоть и тепло отдача у него маленькая.А засушенную грязь даже омыватели с большим напором смыть не могут,даже чуть-чуть. По этому,считаю глупой опцией.Жаль отказаться нельзя когда берешь машину в хорошей упаковке...

Да ещё в дорогих машинах они выходят из лючков за счет давления воды.Так на трассе на морозе выйдут ,а ветер морозный обдувает,и зайти уже обратно не могут,так и торчат уродливо.Причем незамерзайку я лью уже давно чистоганом,не разбавляя её водой...

Изменено пользователем Toyota007
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


чем омыватель фар не угодил?По мне по трассе самое то особенно у нас.
без очистителей,то есть щёток толку от него практически нет.даже на престижных ино.сужу по поршам.там владельцы стараются его отключить всячески.но правда сделать не совсем просто из за особенностей устройства авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Toyota007,Ну может ты и прав думал,что достойная приблуда.Просто по трассе обгонишь с десяток фур в непогоду вечером-ночью и бегишь фары мыть пока не догнали .Поэтому и считал данный девайс не лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Просто по трассе обгонишь с десяток фур в непогоду вечером-ночью и бегишь фары мыть пока не догнали
с вольво,или с нашей классики очистители искать надо.в продаже нет,вот думаю надо на разборку скататься.может найду нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Crady,это щётки маленькие я правильно понимаю,как вариант очень неплохой если водяные не катят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


это щётки маленькие я правильно понимаю,
типа да,ток там не щётки основное.привода около фар вот проблема...ну и "писалки" всё равно нужны.но уже обычные,не высокого давления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Вообще считаю,на современных машинах есть уже много не нужных опций.По мне они такие,датчик дождя(Лучше когда много скоростей замедления)омывать фар(без полезное трата незамерзайки)автоматическое включение фар(по новому закону ездим всегда с включенными фарами)круиз контроль(только для легковых авто,при современных потоках машин тоже бесполезная штука.дорог свободных и пустых уже практически не бывает,да и угробиться с ним проще и легче).Ещё вентиляция седеньев,почки продувают они на ура.Пока не продул себе,и не заклинило спину,радовался.

Нужные обции,подогрев зеркал,лобового стекла и руля с седеньями,это самый то.АБС и к ней анти пробуксовка с системой стабилизации авто.Ксенон.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Нужные обции,подогрев зеркал,лобового стекла и руля с седеньями,это самый то.АБС и к ней анти пробуксовка с системой стабилизации авто.Ксенон.
самую малость забыл..ну так...сущую мелочь.МОТОР!!!!!без нормального СОВРЕМЕННОГО мотора,эти "ништяки" просто малость подсластят горькую пилюлю.ну как в хинин добавить пару чуть чуть сахарку.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


с вольво,или с нашей классики очистители искать надо
дак затрет пластик быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

И тем самым куча народа, ожидающая цельномета от ГАЗа в разных конфигурациях, за это время плавно перетечёт во вражеский лагерь типа Транзитов, Пыжей и пр. Даже за себя скажу: тесть продал пасеку. Мне теперь реальные 4х4 не нужны. Но буду ездить на своём пепелаце, пока он ездит. А как начнутся реальные проблемы - пульну его нафиг, куплю нечто подобное по конфигурации салона и с трансмиссией попроще.

Паш, а почему вражеский? Каминс тот вообще родом с америки.

Сделают достойный соболь4х4 некст, чего не взять то. Фургон всяко удобней пикапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полотенчик

 

 


Соболь будет в лучшем случае в 17 году

обещали в 14, потом в 15, теперь в 17??  Завод совсем не работает что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АнТар

Точных параметров я вам смогу сказать только ближе к старту производства :) Пока вы обсуждаете прототипы.

 

 

И опять о комфорте(ну, эстет-извращенец, чего с меня взять!).

Как известно, на Автовазе приступили к выпуску приоры с роботизированной кпп. Робот основан на базе стандартной механической кпп(модернизиованной). Так вот возникает резонный вопрос - а на Газе такие мысли водятся( кпп робот)?

Откровенно говоря, высоту моей ненависти к нынешней кпп с ее ДОЛБАНОЙ КОЧЕРГОЙ мне описать вряд ли удастся!!!

Можно ли ожидать в ближайшем будущем " робота"?

 И попутно еще несколько вопросов. Когда-то я задавал вопросы про подогрев сидений(гомерический хохот даже через интернет был слышен, но прошло время и опция появилась)!

Внимание, вопросы:

1. Может ли появиться опция подогрева руля И тем более, ветрового стекла?

2. Появится ли опция контроля давления в шинах( пиктограмма сея уже присутствует в комбинации приборов некста)?

3. Появится ли светодиодная оптика(как задняя, так и передняя)?Или хотя-бы светодиодные ДХО

4. Возможен ли заводской электропривод сдвижной двери?

5. Ну и давний мой вопрос. Датчик дождя, дождемся ли?

 Очень хочется получить официальный ответ!

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

АнТар, разослал ваше сообщение коллегам, ответственным за вывод нового продукта. Официально обещать пока могу сообщить только то, что ведется работа в том числе по расширению опционального состава. Ваши пожелания могут пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

У меня ещё одно пожелание или предложение кому,как нравится атермальное остекление было обещано насколько я помню ещё на первых НЕКСТах если ошибаюсь извиняйте,а воз и ныне там.По мне надо ставить и не намного это дороже сделает  автомобиль.И из доработок в НЕКСТ некоторые вещи можно внедрить за копейки .Например ДХО чтобы гасли с поднятым ручником и т.д. и т.п. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

У меня ещё одно пожелание или предложение кому,как нравится атермальное остекление было обещано насколько я помню ещё на первых НЕКСТах если ошибаюсь извиняйте,а воз и ныне там.По мне надо ставить и не намного это дороже сделает  автомобиль.И из доработок в НЕКСТ некоторые вещи можно внедрить за копейки .Например ДХО чтобы гасли с поднятым ручником и т.д. и т.п.

 

Володь по ДХО я с Арсланкиным плотно поговорил, думаю он понял!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Леха306 52,хотелось бы и остальные идеи до конвеера довести,а с Димой я ещё в прошлую встречу по этой теме разговаривал не услышал хотя на Шкоде Ети есть, только он об этом от меня узнал где волшебная кнопка находится  был удивлён. :rolleyes: А твоя идея намного проще и легче в исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Леха306 52,хотелось бы и остальные идеи до конвеера довести,а с Димой я ещё в прошлую встречу по этой теме разговаривал не услышал хотя на Шкоде Ети есть, только он об этом от меня узнал где волшебная кнопка находится  был удивлён. :rolleyes: А твоя идея намного проще и легче в исполнении.

Я ему и схему нарисовал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...