Перейти к содержанию
           
Авторизация  
erdna

Программа утилизации 2014

Рекомендуемые сообщения

erdna

 

 

 

"С 5 сентября 2014 года во всех дилерских центрах Горьковского автозавода во всех регионах РФ вступает в действие льготная программа покупки автомобилей. В рамках программы потребители получают скидки на весь модельный ряд «ГАЗ» при сдаче старых автомобилей. Экономия при покупке легких коммерческих автомобилей «ГАЗ» составит до 175 тысяч рублей, при приобретении среднетоннажных грузовиков – до 350 тысяч рублей.

Покупателям будет предоставляться скидка на легкие коммерческие и среднетоннажные автомобили «ГАЗ» при сдаче бывших в употреблении автомобилей в утилизацию или на условиях «Trade-in». Программа распространяется как на физических, так и на юридических лиц.

На легкие коммерческие автомобили марки ГАЗ, включая семейства «Соболь», «ГАЗель БИЗНЕС» и «ГАЗель NEXT», в рамках программы предоставляется скидка размером до 175 тысяч рублей. На среднетоннажные грузовики «ГАЗ», включая семейства «Валдай», «Садко», ГАЗ-3309, скидка составит до 350 тысяч рублей. Размер скидки варьируется в зависимости от выбранной программы (скидка при сдаче автомобиля в утилизацию будет на 10-20% больше, чем в рамках условий «Trade-in»), а также в зависимости от типа транспортного средства.

Для приобретения автомобиля со скидкой клиент может обратиться в ближайший дилерский центр «ГАЗ». В рамках льготной программы в дилерских центрах «ГАЗ» принимаются грузовые и легковые транспортные средства любой категории и любой марки, находящиеся на момент совершения покупки в собственности клиента не менее 6 месяцев.

Оформление покупки в рамках льготной программы в дилерском центре «ГАЗ» займет не больше времени, чем при покупке автомобиля на общих условиях, с учетом того, что все механизмы действия аналогичной программы были отработаны Горьковским автозаводом в 2010-2011 гг. в рамках федеральной, нижегородской, а также собственной программы утилизации автомобилей.

Льготная программа действует в дилерских центрах «ГАЗ» до 31 декабря 2014 года."

 Доброго времени суток. Не могли бы Вы конкретно объяснить, при покупке какого автомобиля, какая предлагается скидка по утилизации

А именно, какая скидка при покупке Газели, при покупке Валдая, при покупке ГАЗона. Заранее спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VorobyevDA

Не могли бы Вы конкретно объяснить, при покупке какого автомобиля, какая предлагается скидка по утилизации.  А именно, какая скидка при покупке Газели, при покупке Валдая, при покупке ГАЗона. Заранее спасибо.

Я так понимаю, это цитата с нашего официального сайта:  http://azgaz.ru/company/news/V_dilerskih_tsentrah_GAZ_startovala_programma_utilizatsii_avtomobiley_04092014

В общем-то, основную информацию вы выложили, расшифрую по моделям автомобилей.

 

Скидка по программе утилизации зависит от полной массы приобретаемого автомобиля:

Полная масса до 3100 кг: Соболь, скидка 120 000 руб. по утилизации, либо 100 000 руб. по Trade-in;

Полная масса от 3101 до 4100 кг: ГАЗель Бизнес и NEXT (кроме автобуса NEXT), скидка 175 000 руб., либо 145 000 руб. по Trade-in;

Полная масса от 4101 до 7500 кг: автобус ГАЗель NEXT, Садко, Валдай, скидка 200 000 руб., либо 165 000 руб. по Trade-in;

Полная масса от 7501 кг: ГАЗ-3309, скидка 350 000 руб., либо 300 000 руб. по Trade-in;

Вне категории: ГАЗон NEXT, скидка 100 000 руб., либо 150 000 руб. по Trade-in.

Изменено пользователем VorobyevDA
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
erdna

Я так понимаю, это цитата с нашего официального сайта:  http://azgaz.ru/company/news/V_dilerskih_tsentrah_GAZ_startovala_programma_utilizatsii_avtomobiley_04092014

В общем-то, основную информацию вы выложили, расшифрую по моделям автомобилей.

 

Скидка по программе утилизации зависит от полной массы приобретаемого автомобиля:

Полная масса до 3100 кг: Соболь, скидка 120 000 руб. по утилизации, либо 100 000 руб. по Trade-in;

Полная масса от 3101 до 4100 кг: ГАЗель Бизнес и NEXT (кроме автобуса NEXT), скидка 175 000 руб., либо 145 000 руб. по Trade-in;

Полная масса от 4101 до 7500 кг: автобус ГАЗель NEXT, Садко, Валдай, скидка 200 000 руб., либо 165 000 руб. по Trade-in;

Полная масса от 7501 кг: ГАЗ-3309, скидка 350 000 руб., либо 300 000 руб. по Trade-in;

Вне категории: ГАЗон NEXT, скидка 100 000 руб., либо 150 000 руб. по Trade-in.

спасибо, пошёл брать валдая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

Т.е. если сдать ГАЗ-33023, то новая будет со скидкой 175 т.р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Я так понимаю, это цитата с нашего официального сайта:  http://azgaz.ru/company/news/V_dilerskih_tsentrah_GAZ_startovala_programma_utilizatsii_avtomobiley_04092014

В общем-то, основную информацию вы выложили, расшифрую по моделям автомобилей.

 

Скидка по программе утилизации зависит от полной массы приобретаемого автомобиля:

Полная масса до 3100 кг: Соболь, скидка 120 000 руб. по утилизации, либо 100 000 руб. по Trade-in;

Полная масса от 3101 до 4100 кг: ГАЗель Бизнес и NEXT (кроме автобуса NEXT), скидка 175 000 руб., либо 145 000 руб. по Trade-in;

Полная масса от 4101 до 7500 кг: автобус ГАЗель NEXT, Садко, Валдай, скидка 200 000 руб., либо 165 000 руб. по Trade-in;

Полная масса от 7501 кг: ГАЗ-3309, скидка 350 000 руб., либо 300 000 руб. по Trade-in;

Вне категории: ГАЗон NEXT, скидка 100 000 руб., либо 150 000 руб. по Trade-in.

 

Сегодня звонил в Автомаш на Котляковской: сказали, что 175тыс.-это минимальная скидка, если сдавать в трей-ин могут и больше дать! У нас есть газель 2008г.в. с 405.24 мотором (которая тоже была куплена в 2008г по трейд-ин), которую пора менять.сказали приезжайте в любое время-оценим))

Изменено пользователем Jaros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Есть Газель 2005г один хозяин (я) куда с ней податся и сколько после этих мытарств )) будет мне стоить Бизнес длинный с Умз или УМЗ (корейским) ????

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

по каким параметрам оценивается б.у автомобиль и от чего зависит скидка в 175 т.р и 350 т.р ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Есть Газель 2005г один хозяин (я) куда с ней податся и сколько после этих мытарств )) будет мне стоить Бизнес длинный с Умз или УМЗ (корейским) ????

 

К официальному дилеру на оценку, там решат...либо в утиль за 175тыс. либо трей-ин за подороже)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

как я понял, скидка зависит не от того, что сдаешь, а от того, что приобретаешь ! можно сдать ОКУ, а взять газель со скидкой 175тр или валдай со скидкой 200тр. трейд ин будет дешевле, потому что списывать придется салону. ваучеры не суммируются - один авто сдал, один взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

И ещё вопрос возник, в утиль какую комплектацию нужно подгонять????

Кто сдавал в прошлую компанию, просвятите. 

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

как я понял, скидка зависит не от того, что сдаешь, а от того, что приобретаешь ! можно сдать ОКУ, а взять газель со скидкой 175тр или валдай со скидкой 200тр. трейд ин будет дешевле, потому что списывать придется салону. ваучеры не суммируются - один авто сдал, один взял.

ААААААА!!!.СРОЧНО ПОКУПАЮ ОКУШКИ  ЗА 30 Т.Р КАЖДУЮ !!!! 

за 30 купил.пригнал на атоГАЗ и тебе дали за нее скидку в 175 т.р ??? ...а может и 350 тыр скинут???  сказка да и только!.нет?...переубедите..

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

а без двигуна в утиль принимают , отдал бы с радостью соболь в утиль  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

   принимаются грузовые и легковые транспортные средства любой категории и любой марки, находящиеся на момент совершения покупки в собственности клиента не менее 6 месяцев.

 

ААААААА!!!.СРОЧНО ПОКУПАЮ ОКУШКИ  ЗА 30 Т.Р КАЖДУЮ !!!! 

за 30 купил.пригнал на атоГАЗ и тебе дали за нее скидку в 175 т.р ??? ...а может и 350 тыр скинут???  сказка да и только!.нет?...переубедите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

 а ТС категории А.катит?

а то  я б пригнал мопэд карпаты .

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

В салоне сказали, что сдаваемый драндуль должен быть полностью комплектный и на "малом" ходу...должен заводиться и проехать хотя бы по территории салона...может пошутили?!  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

не важно как авто приехало и работает ли оно но чтоб было все на месте хоть не в рабочем состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

не важно как авто приехало и работает ли оно но чтоб было все на месте хоть не в рабочем состоянии

т.е можно и на веревке притащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERIAN409

Интересно.А за мою старушку (2003г.,2705ц.м.)дадут 175 т.руб.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Интересно.А за мою старушку (2003г.,2705ц.м.)дадут 175 т.руб.?

 

Дадут скидку 175тыс. на покупку нового авто типа Газель!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

С какого года принимают Газели ? Выходит я пролетел , продав фермер 2006 года за 160 тыс руб? Можно было баллоны снять и продать за 20 тыс руб!Плюс авто 175.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

dvor, ну да ! У меня уже была почти новая Газель куплена , зачем ещё одна ?

Старше какого года принимают авто по утилизации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 Интересно мне одно действо. В связи со своим возрастом, хотел бы свою 2705 поменять ни Ниву. Интересно подойдет ли мое желание под утилизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Напоминаю, что вы находитесь в заводском разделе и здесь задают вопросы представителю завода.

Флудим в курилке.

 

 


Т.е. если сдать ГАЗ-33023, то новая будет со скидкой 175 т.р.?

См. второй пост. Размер скидки зависит не от сдаваемого автомобиля, а от полной массы приобретаемого.

 


Есть Газель 2005г один хозяин (я) куда с ней податся и сколько после этих мытарств )) будет мне стоить Бизнес длинный с Умз или УМЗ (корейским) ????

Обращаться нужно в дилерский центр.

 


а ТС категории А.катит? а то  я б пригнал мопэд карпаты .

Мопед "не катит", т.к. он не автомобиль.

 

Очень много вопросов по требованиям к сдаваемому автомобилю, отвечаю:

Сдаваемый автомобиль - автомобиль любой марки, комплектный и находящийся в исправном техническом состоянии («на ходу»), не менее 6-ти месяцев стоявший на учете в ГИБДД и все это время находившийся в собственности конечного пользователя Программы. 

(т.е. притащить голый кузов на веревке - не вариант).

Продавец старого и покупатель нового автомобиля должны быть одним и тем же лицом (организацией).

Клиент непрерывно владеет подержанным автомобилем, по данным ПТС, не менее 6-ти месяцев.

 


С какого года принимают Газели ?

Год выпуска автомобиля не ограничен.

 

 


Интересно мне одно действо. В связи со своим возрастом, хотел бы свою 2705 поменять ни Ниву. Интересно подойдет ли мое желание под утилизацию.

По Нивам вопрос не ко мне, вам нужно к дилерам ВАЗ обратиться. Программа утилизации у них тоже должна работать.

Изменено пользователем VorobyevDA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

В Москве дилеры "ГАЗ" ещё не знают деталей по программе утилизация , на вопросы как  когда и где  обещали дать ответ в конце недели.


 

 


Мопед "не катит", т.к. он не автомобиль.   Очень много вопросов по требованиям к сдаваемому автомобилю, отвечаю: Сдаваемый автомобиль - автомобиль любой марки, комплектный и находящийся в исправном техническом состоянии («на ходу»), не менее 6-ти месяцев стоявший на учете в ГИБДД и все это время находившийся в собственности конечного пользователя Программы.  (т.е. притащить голый кузов на веревке - не вариант). Продавец старого и покупатель нового автомобиля должны быть одним и тем же лицом (организацией). Клиент непрерывно владеет подержанным автомобилем, по данным ПТС, не менее 6-ти месяцев.
а если я заменил двигатель , и на учет в ГИБДД не ставил , как быть в таком случае???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


а если я заменил двигатель , и на учет в ГИБДД не ставил , как быть в таком случае???

Подробнее пож-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...