Перейти к содержанию
           
Авторизация  
erdna

Программа утилизации 2014

Рекомендуемые сообщения

Jaros

 Подскажите контакты данного Луидора, взяли машину или как?

 

Заказали две! Соболя с будкой и Некста. Правда Некста решили дизельного взять!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StrikE

Для подачи доков на одобрение заводом нужно только свидетельство о регистрации запорожца и птс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Для подачи доков на одобрение заводом нужно только свидетельство о регистрации запорожца и птс?

 

Позвони официальному дилеру, там все расскажут!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_fox

StrikE, + паспорт владельца авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

У товарища ( 45 автобусов а/парк) 6 газелей пассажирских под забором стояли, не знал что с ними делать. Сейчас меняет их на новый ПАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
immortal

ездил в автосалон, если по прошлой утилизации вроде можно было сертификат на утиль сделать первоначальным взносом за кредит, то теперь это просто скидка а первоначальный отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

У товарища ( 45 автобусов а/парк) 6 газелей пассажирских под забором стояли, не знал что с ними делать. Сейчас меняет их на новый ПАЗ.

тогда уж на 6 ПАЗов ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сегодня заезжал разговаривал на Дальневосточном - 175 руб  при покупке Газели, тока термосов нет, 

В салоне принимают утиль или надо самому сдавать на утилизационный пункт и потом с актом за авто идти в салон?

Поменять, что ли Калину на Некст Фермер ? Тыщ 150 дадут наверное за Калину ? В салоне Шкоды давали не глядя 150 , но после осмотра явно дешевле возьмут - меняли капот, бампер, радиатор и по мелочи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

В салоне принимают утиль или надо самому сдавать на утилизационный пункт и потом с актом за авто идти в салон?

Поменять, что ли Калину на Некст Фермер ? Тыщ 150 дадут наверное за Калину ? В салоне Шкоды давали не глядя 150 , но после осмотра явно дешевле возьмут - меняли капот, бампер, радиатор и по мелочи..

а у тебя какого года какашка? Если моложе 6 то куриш бамбук, да и скидка 150-170 кило рублей на газели, на легковые скидка меньше, у нас если верить рекламе от 40 до 80 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

а у тебя какого года какашка? Если моложе 6 то куриш бамбук, да и скидка 150-170 кило рублей на газели, на легковые скидка меньше, у нас если верить рекламе от 40 до 80 тыр.

2008 года какашка ))  Но по моему хоть годовалую можно обменять. 150 на Газель скидка по обмену .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

2008 года какашка ))  Но по моему хоть годовалую можно обменять. 150 на Газель скидка по обмену .

ну тогда можно и сдать, как раз 6 лет уже. На кой тебе некст? Возьми тады какую нить поповозку уж. Промониторь салоны все дают разную скидку( размер утилизации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StrikE

Печаль печальная. Хотел некст борт 3 метра в обычной комплектации с блокировкой з/м, но их просто нету. Предлагают максимальную комплектацию(805тр) и блокировку за около 30тр поставить у них... Привезти с завода якобы не успеют до повышения цен.(1 октября) Привезут, но по новой цене, даже если заплатишь налом сейчас. Хоть на завод в нижний езжай или бизнес с умз бери :( Про евотек неизвестно ничего кроме рекламы. Сармат г.Новосибирск.

Изменено пользователем StrikE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tank3110

В салоне принимают утиль или надо самому сдавать на утилизационный пункт и потом с актом за авто идти в салон?

Поменять, что ли Калину на Некст Фермер ? Тыщ 150 дадут наверное за Калину ? В салоне Шкоды давали не глядя 150 , но после осмотра явно дешевле возьмут - меняли капот, бампер, радиатор и по мелочи..

В салон привозишь машину, потом с док-ми в гаи снимаешь с учета, потом в салон оформлять новую...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

alex134, сколько хочешь за свой 2141 ? )))

продал Люнгину )))) за 25тр )))) оба-два. третий себе оставил с реноматором. лёха, ни один из космичей не стоял на учете на моё имя ((( кто на транзитах, кто на мертвецах ((( сам опечален ! взял бы, можеть, щас газелюку со скидкой. а штаер пока жив - жалко отдавать за 175 :wacko: если до весны продлят, можт и сдам.

Изменено пользователем alex134
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

ну тогда можно и сдать, как раз 6 лет уже. На кой тебе некст? Возьми тады какую нить поповозку уж. Промониторь салоны все дают разную скидку( размер утилизации).

На поповозки скидка 40-80 по обмену , на Газель аж 150 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexandrSolomennik

Вопросов к заводу не имею по теме(но это только по теме :) ) Подал заявку на газель с умз+заводское газовое оборудование,  сэндвич 3 м. Цена с учётом скидки 510 тр.Сдаю Газ 3302 2002 год выпуска(старая кабина)406 мотор, Арзамасский сендвич(таких больше не делают) Покупал за 170 тр в 2012 году.Продать за 170 сейчас, не представляется возможным :).Поэтому решил вот так вот.Сдал копию птс в автосалон(Луидор на Ларина)в среду.Одобрение от "утилизатора" получил в пятницу.Причём позвонил не сотрудник автосалона , а сотрудник "Группа ГАЗ" :) Спрашивал об автосалоне, что обещают и не обманывают ли :) Ну и вообще приятно пообщались .Менеджер салона сказал, что встал в очередь за машиной и что к четвергу должна быть готова(фургон делают).

Жду не дождусь.Беру кредит на 3 года(наверно на 3) удорожание на 145 тыщ.То есть получается беру в рассрочку на 3 года ещё и со скидкой в 30 тыщ.По кредиту:15% первый взнос,паспорт+права+военный билет.По автосалону:внёс бронь 70тр ,чтобы не попасть под "октябрьское удорожание 15%" .В НН ажиотаж на "газель от 420тр"

По программе трейд-ин предлагали  10 тр за машину и скидку в 145 тр , на что я сказал автосалону , что лучше она у меня пополам развалится, но я им её  не отдам за 10.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

Из последнего комментария я правильно понял, что по этой программе можно взять не только за наличку, но и в кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

по этой программе можно взять не только за наличку, но и в кредит?

платишь 15% налом, 175 тр начисляется за утиль, остаток можно в кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

По программе на данный момент следующая информация:

 

Прием заявок на утилизацию временно приостановлен в связи с пересмотром условий предоставления и размеров скидок.

Как только дилерским центрам  будет дано разрешение, прием заявок возобновится в соответствии с квотами, выделенными на регионы. 

 

Буду стараться оперативно вас информировать о дальнейших изменениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kos23

Я утилизировал, сдал документы в салон 19.09.14, внес предоплату по договору. В моем случае все в силе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexandrSolomennik

По программе на данный момент следующая информация:

 

Прием заявок на утилизацию временно приостановлен в связи с пересмотром условий предоставления и размеров скидок.

Как только дилерским центрам  будет дано разрешение, прием заявок возобновится в соответствии с квотами, выделенными на регионы. 

 

Буду стараться оперативно вас информировать о дальнейших изменениях.

Моя сделка может сорваться?На старых условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

kos23, одобренные - в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

Вот мне интересно и заодно вопрос к заводу

 

1. Машин нужных людям НЕТ

2. С 1 октября подъём цены на машины ( с чего вдруг, малая рентабельность или просто жадность)

3. Банки не в курсе проведения программы

4. Некоторые дилеры не готовы к программе trade-in 

Сказанное выше не голословно, Смоленск дилер

1. Некст 4 метра НЕТ И НЕ ПРИДВИДЕТСЯ

2. с 1 октября дороже на 30 килорублей

3. Сбербанк предоставляет обычный кредит 16% при предоплате 30% от стоимости машины причём скидка не предоплата 

4. Чтобы оценить машину по программе trade-in   должен обратится не в салон, а в какую то организацию, которая на прямую не заинтересована в продаже новой машины, а значит и цену старой машины будет сбивать до минимума.

Что думает об этом представитель завода, может стоило бы серьёзней подготовится к такой программе.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StrikE

Только одобренные в силе? Я подал заяку на одобрение вчера утром. Значит ждать пересмотра условий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

AlexandrSolomennik,

Вопросы по ГБО обсуждаются в отдельной теме, здесь утилизация.

 

 


Только одобренные в силе? Я подал заяку на одобрение вчера утром. Значит ждать пересмотра условий?

Буду уточнять, напишу здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...