Перейти к содержанию
           
Авторизация  
erdna

Программа утилизации 2014

Рекомендуемые сообщения

BULAT-02rus

аналогичный вопрос, у меня баргузин старый, но с хорошим 405-м  мотором. Если я его оставлю себе, а на его место поставлю какой-нибудь старый 402-й ??? проканает ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max71

Подробнее пож-та.

в доках у меня написано газ-560 , а приеду на утилизацию на 406 или 405 , сейчас вроде при замене двигателя регистрация не требуется в Гибдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

BULAT-02rus, при замене двигателя нужно вносить его в ПТС, по формальному признаку авто могут признать некомплектным. Вопрос "сверять ли номер двигателя" лежит исключительно на совести организации-утилизатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

короче звонил машина должна быть оформлена через гибдд не менее полгода, просто например на транзитах с договором купли-продажи даже если год прошел, не прокатит, Буду изезжать свой хлам, а потом иномарку или некст

Изменено пользователем sobol 4x4-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULAT-02rus

самым выгодным становится ГАЗон 3309  со скидкой 350 тысяч.  5-метровый борт обойдется в 580 тысяч,  очень интересно

Изменено пользователем BULAT-02rus
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин 29

Вопрос представителям завода   Имеется Газель 2006 комплектна пробит радиатор увело голову от перегрева соответственно требует ремонта ,не заводится , в лучшем случае шлифануть или капиталить в худшем .Получается чтобы сдать автомобиль на вторичную переработку его нужно сначала отремонтировать!!!Любому рациональному человеку это покажется бредом .Тем не менее требования программы утилизации именно такие АВТОМОБИЛЬ НА ХОДУ.Прошу ответить с чем связано такое требование и есть ли варианты кроме ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Вопрос представителям завода   Имеется Газель 2006 комплектна пробит радиатор увело голову от перегрева соответственно требует ремонта ,не заводится , в лучшем случае шлифануть или капиталить в худшем .Получается чтобы сдать автомобиль на вторичную переработку его нужно сначала отремонтировать!!!Любому рациональному человеку это покажется бредом .Тем не менее требования программы утилизации именно такие АВТОМОБИЛЬ НА ХОДУ.Прошу ответить с чем связано такое требование и есть ли варианты кроме ремонта

В первую утилизацию мужик с работы сдал своего москвича 2140(двигатель заклинил) в обмен на новую ВАЗ 21043. Привез на эвакуаторе,проблем не было. А сейчас что ли по другому будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олегач

Сегодня звонил по поводу утилизации дилеру в Самаре. Сказали объявить то её объявили, но на деле она пока не работает, небыло ещё команды сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Написано ДО 175 тыс руб , то есть могут оценить дешевле старую газель ???......дешевле я её и так продам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

Написано ДО 175 тыс руб , то есть могут оценить дешевле старую газель ???......дешевле я её и так продам !

ну да ,очень расплывчато,было бы от ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

Я подожду еще годик. И дождусь выхода грузопасажирки. Тогда сдам свое ведерко. Была бы сейчас грузопасажирка в продаже, сдал бы сейчас. Выдрал бы с нее все ништяки,  ( а ништяков на 300 тыс) и в утиль )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

мне кажется население которое могло купить авто ,купило его в кредит или за наличку,больше желающих мало.то есть пик продаж окончен

Это точно, народ перекредитован (( А так неплохо конечно сэкономить 150, 170 тыс при покупке Газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

жалко конечно своего пирожка. но он может попасть под раздачу)))) Владею им с 2010г, ход такой, что шуба заворачивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

мне кажется население которое могло купить авто ,купило его в кредит или за наличку,больше желающих мало.то есть пик продаж окончен

Каждую субботу сдают на права , так вождение по городу происходит в одном месте , с каждым разом собираются всё больше и больше народу и учебных машин тоже прибавляется , так и представь , что каждый ученик купит по авто , ............, а сдают каждую  неделю несколько десятков человек ! :blink:  .для маленького города это катастрофа , а для большого ????.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Незабываем, как прибывают, так и убывают ! 


Каждую субботу сдают на права , так вождение по городу происходит в одном месте , с каждым разом собираются всё больше и больше народу и учебных машин тоже прибавляется , так и представь , что каждый ученик купит по авто , ............, а сдают каждую  неделю несколько десятков человек ! :blink:  .для маленького города это катастрофа , а для большого ????.....

Незабываем, как прибывают, так и убывают ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

Каждую субботу сдают на права , так вождение по городу происходит в одном месте , с каждым разом собираются всё больше и больше народу и учебных машин тоже прибавляется , так и представь , что каждый ученик купит по авто , ............, а сдают каждую  неделю несколько десятков человек ! :blink:  .для маленького города это катастрофа , а для большого ????.....

многие из учеников решили сдать заранее (до подорожания,до ужесточения процесса сдачи),больше народу может собираться из-за того что многие сдают по второму ,третьему,четвёртому..  .у меня жена сдала с первого раза ,одна из 25 человек,  .   далеко не все женщины сядут в будущем за руль ,не помню какой процент ,но он очень мал. так  что я думаю не всё так плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛС

В стране упали продажи машин на много процентов.Государство решило вести утилизацию,что бы поднять продажи.И тем самым увеличить штат машин.

Сегодня вечером возвращаясь с работы простоял в громадной пробке.Вопрос,куда ещё увеличивать количество машин???Что бы они начали ездить по головам???? :D

По деревьям( тока они и так уже ездят по столбам и деревьям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

В стране упали продажи машин на много процентов.Государство решило вести утилизацию,что бы поднять продажи.И тем самым увеличить штат машин.

Сегодня вечером возвращаясь с работы простоял в громадной пробке.Вопрос,куда ещё увеличивать количество машин???Что бы они начали ездить по головам???? :D

Чем больше машин ,тем больше бензина будут продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Чем больше машин ,тем больше бензина будут продавать.

Для всех плюсы...))) ГАЗ, банки, страховщики, нефтянники.и т.д,,,,,,,..кроме конечного потребителя, его минусы думаю не стоит озвучивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

луидор не пишет что скидка ДО...

Новая программа по утилизации

 

С 1 сентября 2014 года возобновилась государственная Программа по утилизации автомобилей, рассчитанная на все виды транспорта, в том числе и коммерческие. Участие в данной Программе могут принять юридические и физические лица.

Сроки Программы: с 01.09.2014 по 31.12.2014

Всю необходимую информацию Вы можете узнать у наших менеджеров и по телефону:
8-800-2002-402

 

Приобретаемый Клиентом новый автомобиль

Скидка в рамках Программы:

Скидка в рамках Программы при сдаче подержанного автомобиля на утилизацию

Автомобили «ГАЗ», имеющие разрешенную максимальную массу от 2500 кг до 3100 кг

120 000 рублей

Автомобили «ГАЗ», имеющие разрешенную максимальную массу от 3101 кг до 4100 кг

175 000 рублей

Автомобили «ГАЗ», имеющие разрешенную максимальную массу от 4101 кг до 7500 кг

200 000 рублей

Автомобили «ГАЗ», имеющие разрешенную максимальную массу более 7500 кг, кроме автомобилей семейства ГАЗон Next

350 000 рублей

Автомобили семейства ГАЗон Next

100 000 рублей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Получается чтобы сдать автомобиль на вторичную переработку его нужно сначала отремонтировать!!!Любому рациональному человеку это покажется бредом .Тем не менее требования программы утилизации именно такие АВТОМОБИЛЬ НА ХОДУ.Прошу ответить с чем связано такое требование и есть ли варианты кроме ремонта

По программе других вариантов нет. С чем связано - скорее всего с тем, что программа официально называется "Программа обновления парка колесных транспортных средств". Государство заинтересовано в обновлении парка, а не в сборе металлолома. Как оно будет "по факту", будут ли утилизаторы нарушать условия программы - вопрос не ко мне, а к самим утилизаторам, пробуйте. Халява вещь сильная, думаю скоро этот вопрос прояснится.

 

 


Написано ДО 175 тыс руб , то есть могут оценить дешевле старую газель ???

На сайте написано: Соболь и ГАЗель - до 175 000. Во втором посте я расписал точные цифры: Соболь - 120 000, ГАЗель - 175 000.

Будут давать меньше - пишите.


 

 


Сегодня звонил по поводу утилизации дилеру в Самаре. Сказали объявить то её объявили, но на деле она пока не работает, небыло ещё команды сверху.

Программа работает. Видимо, в вашем случае не работает Самара. Присылайте в личку форму с контактами, и какой авто хотите купить - разберемся.


 

 


В стране упали продажи машин на много процентов.Государство решило вести утилизацию,что бы поднять продажи.И тем самым увеличить штат машин. Сегодня вечером возвращаясь с работы простоял в громадной пробке.Вопрос,куда ещё увеличивать количество машин???Что бы они начали ездить по головам????

Модератор, а все туда же. Просил же флуд не разводить. Модераторов отдельно просил. К кому этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Отличная программа!

Мне из Луидора звонили.

Жаль, что не смогу принять участие, поскольку ГАЗу нечего предложить мне: Соболь Некст или, на крайняк, Некст цельнометалл в природе не существует (((((.

 

Вот вам и ещё одна причина падения продаж - завод не может предложить то, что надо покупателю! Причем из стандартного модельного ряда. стандартной комплектации.

Шевелиться надо быстрее -работать, а не только пиариться! ;)

Изменено пользователем Letchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

Отличная программа!

Мне из Луидора звонили.

Жаль, что не смогу принять участие, поскольку ГАЗу нечего предложить мне: Соболь Некст или, на крайняк, Некст цельнометалл в природе не существует (((((.

 

Вот вам и ещё одна причина падения продаж - завод не может предложить то, что надо покупателю! Причем из стандартного модельного ряда. стандартной комплектации.

Шевелиться надо быстрее -работать, а не только пиариться! ;)

 

+ 100500 старый соболь 4х4 ну уж очень не современно смотрится да и по трансмиссии полный пипец. Когда ж наконец соболь некст 4х4 с новым передним мостом заценим. Полный привод у иномарок, кроме пожалуй Ивеко и хэви американцев, на уровне кроссоверов. Подумываю о Садко некст 4Х4. На мостах от шишиги и с новой раздаткой - просто бомба, да ещё ком там с лебедой. Это для России бестселлер будет. Я постройкам и на соболе 4х4 забодался ездить. А тут такой криренс - 315 мм вроде.

Вопрос к заводу:

Бортовой или шасси будет Садко некст 4Х4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Ездили сегодня в Автомаш на Котляковку...оценили наш унитаз 2008г.в. в 220 тыс. в общем не плохо, а даже очень хорошо))) Сказали, что бензиновые Нексты у них в понедельник появятся, хотим именно такую взять! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...