Перейти к содержанию
           
Авторизация  
erdna

Программа утилизации 2014

Рекомендуемые сообщения

Енисей

Где то заканчивается, а у нас ещё не начиналась. Вторую неделю подписывают договор с организацией, которая должна утилизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

Сегодня ездил в Киров, подал заявку. Как мне сказал сотрудник салона что одобрение приходит всем. Теперь сижу-думаю, чё делать со второй газелью. Кироффчане, никаму газель не нужна? Скидку делим попалам! Налетай, торопись - покупай живопИсь! С 1 октября повышение цен на продукцию примерно на 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бери себе, или ищи конкретного покупателя и бери то, что ему надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

С 1 октября повышение цен на продукцию примерно на 5%.

 

Мне сегодня в луидоре сказали, что подорожают АвтоГазы на 30 тыров в среднем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Куда задирают цены ? И так наверное 100% навара имеют . Продажи падают, а они цены поднимают ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Продажи падают, а они цены поднимают ((
санкции однако :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Бери себе, или ищи конкретного покупателя и бери то, что ему надо..

мне надо пирожок посвежее. Новая газель без надобности учитывая мои пробеги. Чё толку если она будет под окном стоять и терять сто штук в год.

 

 

Куда задирают цены ? И так наверное 100% навара имеют . Продажи падают, а они цены поднимают ((

ты же сам понимаешь, 175 надо с чего-то скидывать)) При мне мужик интересовался Некстом 4м в полной комплектации - насчитали 929, с октября около ляма буит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Куда задирают цены ? И так наверное 100% навара имеют . Продажи падают, а они цены поднимают ((

Чем выше цена на машину, тем дороже "входной билет" в грузоперевозки- может хоть конкурентов-новичков станет меньше... а не берут машины, не потому что дорого(если бизнес налажен цена всё равно отобъётся), а потому что бизнес почти умирает, люди уходят и продают своё б/у, а новое покупать некому... в Москве например пошёл массовый сброс эвакуаторов, народ уходит из бизнеса толпами, но работы у оставшихся почему больше не становиться...

 

 

Кироффчане, никаму газель не нужна? Скидку делим попалам!

а смысл тогда этой затеи? ты не забывай что ты должен будешь её сначала оформить на себя, а только потом сможешь продать Изменено пользователем spasatel-77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

При мне мужик интересовался Некстом 4м в полной комплектации - насчитали 929, с октября около ляма буит.

Что то крутовато , может ошибся соточкой ??? Я заказал некста (бензинового) 4.2 х 2.1 х 2.1 будка промтоварка (рязань) стоимость - 804 руб , со скидкой получается 629 тыс ( если в утиль сдам старушку) , никаких предоплат не делал , сейчас вообще наверное не буду брать , передумал , пока пригласят за машиной , может обратно передумаю , хз .

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Что то крутовато , может ошибся соточкой ???

 

За что купил - за то и продаю. Считал не я. У тебя может голый, а там с кондеем и прочим фаршем, будка терма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

За что купил - за то и продаю. Считал не я. У тебя может голый, а там с кондеем и прочим фаршем, будка терма.

Возможно, я не спорю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюх

ну с термой и кондеем и всем фаршем - вполне может под миллион. хотя охренеть - газель за такие деньги!  :o

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Сегодня пришла реклама на телефон с местного дилера... перезвонил, парень сказал так, сдаешь хоть оку, делаем скидку 175 тыр, я интересовался фермером некст, цена 829 тыр. сказали еще, что с первого октября цена вырастит еще на 35 тыр !!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша505

сколько по времени завод вердикт выносит? отсканили доки в субботу утром и пока нет ответа - слова диллера.

Подобная ситуация ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша505

Отставить панику, сейчас все выясним :)

Да уж, интересно, разъясните пожалуйста.

А то я предоплату уже закинул и тишина (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tekhnik

В Питере пока 120 руб у диллеров скидка, в банках предоплата 10-15% от полной стоимости авто <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

Ну Вы как малые дети.

Я это сказал тем кто задал доки и тишина,, или только 120 тыс дают...

 

Пишите в личку Диме свои данные, и какой салон Вас мурыжит. Через день будите уже на новом авто кататься.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tank3110

В Питере пока 120 руб у диллеров скидка, в банках предоплата 10-15% от полной стоимости авто <_<

Сегодня заезжал разговаривал на Дальневосточном - 175 руб  при покупке Газели, тока термосов нет, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StrikE

Уазы и ОкИ:) У меня есть хуже - запорожец 968м(гнилой, на ходу). Неужели сдав его получиш скидку в 175тр на новую Газель..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

вчера вывеску видел в газсалоне:350 тыр!!! эт за газон??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Уазы и ОкИ :) У меня есть хуже - запорожец 968м(гнилой, на ходу). Неужели сдав его получиш скидку в 175тр на новую Газель..?

Это если он у тебя не снят с учета 

вчера вывеску видел в газсалоне:350 тыр!!! эт за газон??))

Да за Газон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Уазы и ОкИ :) У меня есть хуже - запорожец 968м(гнилой, на ходу). Неужели сдав его получиш скидку в 175тр на новую Газель..?

Конечно! Сильно жалею, что год назад не прикупил 2140 за 5000 руб ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Конечно! Сильно жалею, что год назад не прикупил 2140 за 5000 руб ((

ничего...сейчас программа кончится, это рухлять опять будет стоить копейки, вот тогда ты её хватай и жди следующего момента)))) как раз может к тому времени тебе твою 2012 года придёт время менять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Ничафо, нихай усе доберут по утилизации старьё 14 года, а мы, новые, 15 ого возмём, по продлённой утилизации.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

VorobyevDA

Сегодня ездил в Луидор на Байкальской улице в Москве, так огорошили после Автомаша-(там сказали, что уже в грядущий понедельник у них будут живые машинки)...сказали что они бензиновых Некстов раньше чем через два с половиной месяца не ожидают!!!!!  Кому верить???

Зато в Луидоре мою "красавицу" оценили в 270тыс. р. вместо 210-220 в Автомаше! 

 Подскажите контакты данного Луидора, взяли машину или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...