Перейти к содержанию
           
Авторизация  
wolod

Полный привод, блокировки

Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


Стоимость в з\ч будет немного больше озвученных в прошлом году, в зависимости от комплекта.
ну а конкретней по ценам.или ещё не решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

ну а конкретней по ценам.или ещё не решили?

Когда завод озвучил цену в 12000 руб. с работами по замене, некоторые сервисы сказали меньше полтинника не расчитывайте.. Завод говорил, что в продаже не будет, только с заменой на авторизированых сервисах. В итоге получилось "как всегда".

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

AHдрей, вообще я эт и так знаю..мне интересно что озвучит завод.его цену,условия и прочее.. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

тут скорее интересно что озвучат "детали"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


мне интересно что озвучит завод.
"Неповеришь!" - Мне тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

Тишина, никакой дезинформации. Умеет же ГАЗ порадовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skydax

Звонил местным дилерам, блокировки в задний мост имеются в наличии, но без установочного комплекта (провода и кнопка). Установочный комплект ожидается в конце июля. 
А теперь о "приятном"... Цена на блокировку 35 Килоруб!!! Плюс установочный комплект около 3.5 тыщ. Почти сорок рублей. Охренеть!!!

Помниться, кто-то говорил про 12 тыщ... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Звонил местным дилерам, блокировки в задний мост имеются в наличии, но без установочного комплекта (провода и кнопка). Установочный комплект ожидается в конце июля. 

А теперь о "приятном"... Цена на блокировку 35 Килоруб!!! Плюс установочный комплект около 3.5 тыщ. Почти сорок рублей. Охренеть!!!

Помниться, кто-то говорил про 12 тыщ... 

Круто...Похоже у ОД своя инфляция.12 обещали в январе,а сейчас июль 35+3,5=48,5+технологич.мойка+ и - все думают,что владелцы автомобилей ГАЗ деньги рисуют,а не зарабатывают.Оптимисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некто

Дабы быть в рамках правил и не использовать неформатной лексики, скажу так:

"Сказка ложь,
да в ней намек —
добрым молодцам — урок.

Пусть намеков в сказке много,
Не судите ее строго.

Сказка учит всех людей
Быть мудрее и добрей.
Сказка - не обман, а тайна,
Не напутайте случайно.

Сказка – кладезь, ясный свет,
На любой вопрос ответ.
Добрый молодец, давай,
Книгу сказок открывай!

Ты получишь наслажденье
За волшебным этим чтением!"

Я понятно выразился?

Куда же запропал наш главный сказитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou

Новая модель Соболь-Бизнес ГАЗ-2752 была представлена на 2-ой международной специализированной выставке транспортных средств повышенной проходимости «ВЕЗДЕХОД».

 

Выставка прошла в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 21 по 24 февраля 2013 года.

 

Особенности данной модели - подключаемый полный привод, карданные валы с шарнирами равных угловых скоростей (ШРУС), блокируемый дифференциал заднего моста ELocker™, производства всемирно-известной компании Eaton, которая выпускает дифференциалы с 1963 г. и является крупнейшим поставщиком в Северной Америке и Корее.

про тип (1 или 2 вариант) ничего не написано. Да и на обычный соболь-бизнес хорошо бы стандартный кардан со ШРУС-шарнирами (ШРУС-шарниры прикручивающиеся вместо стандартных было бы ещё лучше). Изменено пользователем Clou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

А вот я, хоть убейте, не хочу подключаемый полный привод. На УАЗах наездился вдоволь, и с их управляемостью на скользкой дороге с подключенным передком знаком не по наслышке. Меня устраивает full 4x4, только раздатку доработайте.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou
paul799, хорошо на асфальте управляется только задний привод. передний и полный - не понятно: как им рулить? на последние надо систему курсовой устойчивости, но и она тоже вещь в себе. Изменено пользователем Clou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

paul799, хорошо на асфальте управляется только задний привод. передний и полный - не понятно: как им рулить? на последние надо систему курсовой устойчивости, но и она тоже вещь в себе.

Не знаю!!!Третий год езжу на соболе 4х4 на летней резине зимой,и не нарадуюсь,из минусов только на ней нечем тормозить,а во стольном езжу как на шипах.И трогается и на скорости повороты проходит идеально,и машины вытаскиваю из сугробов без проблем и включения блокировки.Вот только тормозить не очень хочет,но я к этому привык..Да и тормоза шикарные,все таки БОШ. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗеЛёшик

Весь треп про отключаемый полный привод идет от тех кто не ездит на этих машинах с полным приводом, а управляемость у них намного лучше чем у тех же УАЗов. А УАЗы у меня с 16 лет, даже в армии УАЗ и по сей день УАЗ есть, постоянно приходится вкл. выкл делать переднего моста, а иначе большая нагрузка на карданы и раздатку. Тоже жду блокировку на ГАЗель, чтоб поставить в задний мост полноприводной ГАЗели, в УАЗ уже поставил и доволен ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gr2009

   Александр! Есть ли подвижки в полном приводе? Когда же будет новая нешумная конструкция? Я замучился постоянно менять детали в переднем мосте, одни расходы и никакого удовольствия! Нужен комплект полного привода новой конструкции, прошло ведь уже более 2-х лет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou

Последняя информация - комплекты будут продаваться в "Деталях машин". Будет несколько видов - "полный" и "сокращенный". Для машин до 10 года и после 10 года. Стоимость в з\ч будет немного больше озвученных в прошлом году, в зависимости от комплекта.

1. для соболя будет?

2. я так понял, что во время блокиовки дифференциал потребляет ток, а при откючении тока дифференциал разблокируется?

3. как понять"сокращённый"?

Изменено пользователем Clou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

Всё - трёп, пока нет услуги, а только "маркетинг".

Сроки -трёп, стоимость - трёп, реализация - трёп, гарантия - трёп. ГАЗ!

Изменено пользователем Некто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Всё - трёп, пока нет услуги, а только "маркетинг".

Сроки -трёп, стоимость - трёп, реализация - трёп, гарантия - трёп. ГАЗ!

Треп,-это размещение бессмысленных сообщений. П. 5.2 правил.

Я уже говорил, что каждый сейчас может не трепаться, а пойти или позвонить в ДЦ или Детали Машин и узнать... Пока устное предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Треп,-это размещение бессмысленных сообщений. П. 5.2 правил.

Я уже говорил, что каждый сейчас может не трепаться, а пойти или позвонить в ДЦ или Детали Машин и узнать... Пока устное предупреждение

Александр, а что узнать то? Не ставят они и всё тут. Или только полностью с мостом и звонили уже не раз и тебе про это писали, а если завод не в состоянии выполнить свои обещания, извините за прямоту НЕХЕР ТРЕПАТЬСЯ!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

AVC,  все понимают что завод одно,дилеры другое...но если завод не может повлиять на дилеров.пустите в открытую продажу.то же не вариант?а выслушивать околонаучные бредни почему только весь мост в сборе можно поменять,нет не желания не интереса.в очередной раз выслушал свежую мысль...оказывается завод запретил ставить на машины с абс сей девайс.ну типа если вы,ну типа купите у нас весь мост.ну тогда можна! :D поржал..в общем вывод для себя сделал такой,как появится в продаже,будем думать о актуальности приобретения,и установке ВНЕ дилерских центров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Факты обращений есть? Ответы есть? Как только будут конкретные дилеры с конкретными менеджерами и временем звонка конкретного клиента, влиять сразу же можем, однозначно. Я говорил об этом.

Комплекты мы поставили в сеть. Давайте по конкретике общаться. Я, к сожалению, не могу прозвонить каждого дилера с вопросом об установке диффа, если Вы поможете, с моей стороны будет сигнал в Сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Комплекты мы поставили в сеть.
Саш можно узнать адреса магазинов и цену? в деталях не в одних не видел.спрашивал,делают круглые глаза.

 

 


Как только будут конкретные дилеры с конкретными менеджерами и временем звонка конкретного клиента, влиять сразу же можем, однозначно. Я говорил об этом.
будет не лениво если,с диктофончиком нарисуюсь к ним...честно говоря уже нет веры в то что что то особо изменится.больше надежды что купишь и установишь всё сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Саш можно узнать адреса магазинов и цену? в деталях не в одних не видел.спрашивал,делают круглые глаза.

 

 

будет не лениво если,с диктофончиком нарисуюсь к ним...честно говоря уже нет веры в то что что то особо изменится.больше надежды что купишь и установишь всё сам.

 

Олег, с Днем рождения.

Магазины - Детали машин.

Диктофон не обязательно - достаточно имени контактного лица и времени обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Олег, с Днем рождения.

Магазины - Детали машин.

Диктофон не обязательно - достаточно имени контактного лица и времени обращения.

Спасиб за поздравление. :)

в деталях и был.может пока просто не довезли? ^_^ нету.не в одном был.завтра вот заеду ещё в один по пути.поинтересуюсь ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

да.на космонавтов,у дилера вашего в магазине сказали что вообще в продажу они не поступают отдельно,только установка у них.лично не спрашивал про установку,типа не было там мастера.а вот по телефону...смысл всего купите мост,поставим. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...