Перейти к содержанию
           
Авторизация  
wolod

Полный привод, блокировки

Рекомендуемые сообщения

Crady

да,Сань если тебе так интересны подробности,лучше позвони.я не хочу их здесь выкладывать.так что вот и получаются недоговорки в сообщениях.не поймём никак друг друга. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitrybenz

г.Тверь, оф. представители ГАЗ (фио не запоминал)...при мне звонили (сказали на завод)-"ситуация такая,если у вас с завода стоит блокировка,то под ваш вин ,по гарантии привезём...но через 3-4 месяца!!!в розницу купить не удастся..."

 

кто-нибудь в живую покупал?помогите купить...

Изменено пользователем dmitrybenz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек71rus

годок - другой подождем, мож появится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexp76

годок - другой подождем, мож появится :D

Чего ждать то? В Москве уже есть редуктор в сборе цена 31450+3000 монтажный комплект, а с установкой 45000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Цена с обещанной только не сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Цена с обещанной только не сходится.

ну так "сааамую" малость! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biggot

Уточните, пожалуйста, завод (ГАЗ) устанавливает на конвеере при сборке автомобиля под заказ задний мост с блокировкой, или только у дилера это можно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Уточните, пожалуйста, завод (ГАЗ) устанавливает на конвеере при сборке автомобиля под заказ задний мост с блокировкой, или только у дилера это можно делать?

На 4х4 устанавливается 100%.На 4х2 эта функция как опция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimas061

А в ниве разве не так же?

В ВАЗ 2120"Надежда" намного тише. Под днищем отличий от Нивы не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Чего ждать то? В Москве уже есть редуктор в сборе цена 31450+3000 монтажный комплект, а с установкой 45000.

На встрече говорилось, что сам диф можно установить только на главную пару с выпуска 2012 г. Поскольку тогда пошли более тонкие шестерни гл. пары.

Для более ранних машин требуется замена гл. пары либо самостоятельная доработка своей шестерни под блокируемый диф. Какие доработки надо сделать и возможно ли это, сказано не было.

Так что, уважаемые, зря вы возмущаетесь. Для всех до 12 г. цена, видимо, будет 31450+3000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

годок - другой подождем, мож появится :D

поставь в оба моста резанный диф с бтр-80 и уаз если не блокируемый отдыхает .по топливу расход неменяется .управляемость отличная цена вопроса 1 шт-9500.2шт-19000т.р.замена очень простая хвостовик регулировать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

 

 


На встрече говорилось, что сам диф можно установить только на главную пару с выпуска 2012 г.

 

Надо было это сразу для всех и озвучить... вместе с ценами. Вопросов бы и не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

поставь в оба моста резанный диф с бтр-80 и уаз если не блокируемый отдыхает .по топливу расход неменяется .управляемость отличная цена вопроса 1 шт-9500.2шт-19000т.р.замена очень простая хвостовик регулировать не надо.

Возьмёшься сделать???Или просто реклама??

Факты обращений есть? Ответы есть? Как только будут конкретные дилеры с конкретными менеджерами и временем звонка конкретного клиента, влиять сразу же можем, однозначно. Я говорил об этом.

Комплекты мы поставили в сеть. Давайте по конкретике общаться. Я, к сожалению, не могу прозвонить каждого дилера с вопросом об установке диффа, если Вы поможете, с моей стороны будет сигнал в Сеть.

Питер

Газ-Дунайский ответ Нету в продаже и установочных комплектов от завода не получали.

Газ-Земледельческая ответ тот же...

Звонил по телефону... У меня машина новая и мост переделывать под установочный комплект не надо!)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dalnoboi68

Кому интересно . Сделал запрос одному из дилеров. Ответ : Редуктор+ блокировка+провода + установка =48000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

"Факты обращений есть? Ответы есть? Как только будут конкретные дилеры с конкретными менеджерами и временем звонка конкретного клиента" - ГАЗ, как МВД, сам себя не может контролировать.

Правая нога не знает, что делает левая, но обе хором отстали, а рот ( в голове, который) говорит: "Вперёд, к коммунизму, к светлому будущему! Через пятилетку мы будем жить в коммунизме!"

А мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

Возьмёшься сделать???Или просто реклама??

Диф бтр ставили.Все  дело времени и растояние до Дитера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

 

Возьмёшься сделать???Или просто реклама??

Диф бтр ставили.Все  дело времени и растояние до Дитера.

 

Диф какого БТРа?? 60?? Готов кукпить подготовленный комплект к установке!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

Диф какого БТРа?? 60?? Готов кукпить подготовленный комплект к установке!!

Пиленый БТР-80.  .А  БТР-60 можно ли у вас пошукать-цена. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gr2009

Здравствуйте, Александр! Раздатки на новых машинах 4х4 все такие же шумные или Вам с заводом удалось решить этот вопрос за три года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gr2009

Повысилось ли качество изготовления мостов и раздатки? Хотел бы поменять свои шумные детали! А то уровень комфорта на скорости 90 км/ч и выше равен 0!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

Здравствуйте, Александр! Раздатки на новых машинах 4х4 все такие же шумные или Вам с заводом удалось решить этот вопрос за три года?

Я не Александр, но мне кажется никакой Александр этого вопроса не касался, да и ГАЗ тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Я не Александр, но мне кажется никакой Александр этого вопроса не касался, да и ГАЗ тоже :)

На встрече был на покатушках соболь. Пусть ответят участники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

Речь про новый Соболь с отключаемым передним приводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лопух

Поменялось многое... раздатка другая, подвес ее другой, кардан с КПП до раздатки на ШРУСах. Стоит блокировка дифера ЗМ. Правда она долго не проживет.. проводок на нее проложен не очень удачно. В первой же хорошей Попе его оборвать на раз можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

.кардан с КПП до раздатки на ШРУСах...

 

Разве там не самое ненагруженное место. От раздатки к мостам гораздо больший излом.

... Стоит блокировка дифера ЗМ.

Это что - можно поподробнее, пожалуйста.

... раздатка другая..

Какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...