Перейти к содержанию
           
Авторизация  
wolod

Полный привод, блокировки

Рекомендуемые сообщения

Лопух

 

 


От раздатки к мостам гораздо больший излом.
Я констатирую факт. Что вижу то и говорю.

Это что - можно поподробнее, пожалуйста.

На форуме есть инфа. Эл. блокировка дифера

Какая?

С виду другая. Видоизмененная точнее. Что там внутри я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некто

Я констатирую факт. Что вижу то и говорю.На форуме есть инфа. Эл. блокировка дифера С виду другая. Видоизмененная точнее. Что там внутри я не знаю.

Хороший комментарий.

Молодец, не только всё растолковал,

но и запутал.

 

На форуме всё есть.

Тут говорили про всякие блокировки, но вот блокировку от 3M, не читал.

Про Нирфи, про Дак, Eaton E-locker писали. Про 3М не видел.

Кто был на встрече?!

Изменено пользователем Некто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex123

ЗМ - задний мост, блокировка Eaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy52RUS

Электронная блокировка Elocker произ-ва EATON. Можно установить только у оф. дилера ГАЗ. Отдельно в продаже она не появится. Стоимость установки на газель бизнес 27-28 тыс руб. Стоимость такая потому что отдельно блокировку в ваш редуктор никто ставить не будет. Никому не нужен этот геморрой. С завода приходит уже готовый редуктор в сборе с блокировкой и комплектом проводов. Они вытащат старый редуктор и вставят новый. По времени кто в течение дня обещает кто за 3 часа.  Вот так. За 12 000 руб только если вы покупаете новую газель и заказали как опцию эту блокировку! Механику можно установить тыс за 19-20. Но по отзывам не внушает доверия, т.к. срок службы непонятный у кого 10 тыс ходит, а у кого и 50. Да и сложности эксплуатации. Аккуратнее надо быть в поворотах с педалью газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Электронная блокировка Elocker произ-ва EATON. Можно установить только у оф. дилера ГАЗ. Отдельно в продаже она не появится. Стоимость установки на газель бизнес 27-28 тыс руб. Стоимость такая потому что отдельно блокировку в ваш редуктор никто ставить не будет. Никому не нужен этот геморрой. С завода приходит уже готовый редуктор в сборе с блокировкой и комплектом проводов. Они вытащат старый редуктор и вставят новый. По времени кто в течение дня обещает кто за 3 часа.  Вот так. За 12 000 руб только если вы покупаете новую газель и заказали как опцию эту блокировку! Механику можно установить тыс за 19-20. Но по отзывам не внушает доверия, т.к. срок службы непонятный у кого 10 тыс ходит, а у кого и 50. Да и сложности эксплуатации. Аккуратнее надо быть в поворотах с педалью газа.

ее уже вовсю продают на уазы а ты говоришь только у официалов да и цена 22900 это цена для газели на уаз дороже

Изменено пользователем мамонт 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

Почему на боевом нексте пневмо блокировка тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Почему на боевом нексте пневмо блокировка тогда?

Пневмо? Впервые слышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

msv

Наконец, в финале строительства «Газель-Некст» снабдили проверенной пневматической блокировкой «Спрут» не только в заднем мосту, но и в переднем. Алгоритм работы независимый. Можно включить сразу обе или раздельно, главное – молниеносно, в зависимости от быстро меняющихся условий. В этом у «Некста» неоспоримое преимущество перед другими машинами. В ралли-рейде блокировкой придется пользоваться часто. http://www.zr.ru/content/articles/563438-_gazel-nekst_dla_ralli-rejda_diplomnaja_rabota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy52RUS

ее уже вовсю продают на уазы а ты говоришь только у официалов да и цена 22900 это цена для газели на уаз дороже

Это где же ее во всю продают? да еще 22900 это только блокировка? Или с установкой? Дай те конкретный телефон или адрес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gr2009

Поменялось многое... раздатка другая, подвес ее другой, кардан с КПП до раздатки на ШРУСах. Стоит блокировка дифера ЗМ. Правда она долго не проживет.. проводок на нее проложен не очень удачно. В первой же хорошей Попе его оборвать на раз можно.

Когда эта красота будет доступна для Газели 4х4 в Санкт-Петербурге? И сколько будет стоить поменять воющую раздатку и воющий передний мост на Газели 2010 года?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Это где же ее во всю продают? да еще 22900 это только блокировка? Или с установкой? Дай те конкретный телефон или адрес!

есть такое тюнинговое ателье под названием симбат это город ульяновск вот они то и продают это дело на уазбуке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy52RUS

Ну и !? 22500 это за один диф. + доставка, установка. и потом еще гарантии никакой. ))))) А тут за 27 с установкой и гарантией. Еще и старый редуктор тебе в добавок отдадут. У меня к примеру пробег небольшой, как б/у могу продать за 4000 где то. Что то я выгоды не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

http://www.simbat73.ru/ цены на соболиные и на бизнес  редуктора не совсем гуманные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Ну и !? 22500 это за один диф. + доставка, установка. и потом еще гарантии никакой. ))))) А тут за 27 с установкой и гарантией. Еще и старый редуктор тебе в добавок отдадут. У меня к примеру пробег небольшой, как б/у могу продать за 4000 где то. Что то я выгоды не вижу...

выше прочти что ты написал я тебе ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

зашел вчера в автомиг а там ... редуктор с еатоновской електрической  блокировкой в сборе лежит .. новенький блестящий .. цена . 31000 рублев  так что в продажу пошли  ..как и обещалось ..мне б .диф без редуктора .. а то там передаточное 4.3  а у мну 5.125... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

зашел вчера в автомиг а там ... редуктор с еатоновской електрической  блокировкой в сборе лежит .. новенький блестящий .. цена . 31000 рублев  так что в продажу пошли  ..как и обещалось ..мне б .диф без редуктора .. а то там передаточное 4.3  а у мну 5.125... :)

За 31000 пусть на нём сам итон и ездит. Я люблю свой пепелац, но не настолько же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


пусть на нём сам итон и ездит. Я люблю свой пепелац, но не настолько же!

 

это понятно ..но при всем богатстве выбора...альтернатив, качественных, не особо есть  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lehaporolon

здрасте. от бтр подходят на уаз какие после токарки а какие так влазиют эт я читал на уаз форуме а на газельку от какого бтра и подойдут ли, или какая переделка нужна кто знает? у нас сдесь частей немеренно военных мож что найти получится

удлиненка буксует пустая везде кроме асфальта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

зашел вчера в автомиг а там ... редуктор с еатоновской електрической  блокировкой в сборе лежит .. новенький блестящий .. цена . 31000 рублев  так что в продажу пошли  ..как и обещалось ..мне б .диф без редуктора .. а то там передаточное 4.3  а у мну 5.125... :)

Это уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lehaporolon

интересно на сколько герметично будет отверстие для выхода провода из моста. смотрел фоты этого чуда торчали провода из моста и отверстие особо не прикрытое. даже комент был "очередная дырка для воды" чтото типо того. а то будем лить хваленые масла а внутри эмульсия из грязи с маслом. поживем увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Думаю, если что, герметичность можно  и самому доделать(при необходимости). На сегодня чего только нет для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lkjhg

http://www.zr.ru/content/news/573438-_sobol_biznes_s_podkluchajemym_polnym_privodom_nachnut_vypuskat_v_nojabre/

 

На 12-й Международной специализированной выставке Comtrans’2013 «Группа ГАЗ» представила микроавтобус «Соболь Бизнес» (ГАЗ-22177) с новой схемой полного привода. Подключаемый полный привод будет доступен для всех модификаций микроавтобуса с ноября 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миротворец

AVC, Александр, почему нельзя ставить блокировку в передний мост? По крайней мере диллеры мне отказали в такой опции и сами ставить тоже отказываются без объяснений, почему?

Изменено пользователем Миротворец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lkjhg

в прайсах с сайта детали машин газ

 

3302-3770200

комплект для подключения блокир.дифференциала автомобилей "газел (жгут проводов)

2936,91 (руб)

 

330202-3770200

комплект для подключения блокируемого дифференциала автомобилей (жгут проводов удлиненка)

2981,88 (руб)

 

2705.2403011

дифференциал Eaton Corporation

15 646,80 (руб)

 

2705-2400107

комплект установки блокируемого дифференциала (перед.число 4.3)

31596,15 (руб)

 

27527-2400107

комплект установки блокируемого дифференциала(перед.число 4.556)

30866,66 (руб)

 

33027-2400107

комплект установки блокируемого дифференциала(перед.число 5.125)

31290,23 (руб)

Изменено пользователем lkjhg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...