Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Выбор телефона

Рекомендуемые сообщения

СЕГА

Фанат Самсунга, щас 5230, нормально работает и камера хорошая 3.2.

у меня такой...отработал год и начались проблемы с сэнсаром ( по краям экрана не реагирует ).у жены такой 4 года отслужил на ура и батарея родная держала и держит до сих пор.тоже проблема с сэнсаром ( тупо не реагирует ни на что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

у меня такой...отработал год и начались проблемы с сэнсаром ( по краям экрана не реагирует ).у жены такой 4 года отслужил на ура и батарея родная держала и держит до сих пор.тоже проблема с сэнсаром ( тупо не реагирует ни на что).

У меня уже 4 год, проблем нету, одной зарядки на неделю....фотки хорошие, но всё таки телефон нужен для связи...а с этим у него проблем нету, в семье 4 тел. все Самсунги.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

У меня уже 4 год, проблем нету, одной зарядки на неделю....фотки хорошие, но всё таки телефон нужен для связи...а с этим у него проблем нету, в семье 4 тел. все Самсунги.

Андрей.заметь - я не сказал.что самсунг гумно телефон...мне тоже они нравяца . просто.видимо мне попался не очень хорошего качества.

С5212 - отработал 4 года

5230 - у жены отходил 4 года.

у дочери тоже самсунг...марку не помню и ее нет...какой то белый ))) на 2 симки...год уже как.робит норм.

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

что за аппарат?

teXet TM-3204R

Изменено пользователем TAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostovskiy

teXet TM-3204R

спасибо

спасибо. не дешёвый однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


спасибо
Я  реально его в кипятке заваривал ))) Пока нравится. Камера правда до 5 Mp не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Только Самсунг делает телефоны. Хожу с С5212, второй такой же лежит в запасе. Добью этот, возьмусь на него. Очень жаль, что нет больше подобных кнопкофонов, настоящих дуосов. У жены Самсунг Галакси ГИО, прикольно, но кнопок нет. Пробовал юзать Нокию. Не Самсунг, в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Жене заказал с кЕтая Umi X2 (с мартфон 4-е ядра, 2 сим карты, большой экран, хорошая камера), она довольна, до этого был самсунг, тоже с двумя симками (говорит этот лучше). Говорил ей, может айфон взять, говорит мне понты не нужны, наверное повзрослела :)! Сам хожу с билайном смарт, айфон не нужен !! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivan4310

На счет батарейки.. У меня леново p780,емкость 4000мач...

Ну очень сбалансированная мобилка в плане экономичности заряда и мощности!Частенько используется вместо навигатора,зарядку никогда еще не подключал... До этого некоторые мобилки и за пару часов навитела полностью садились...

Я не буду говорить цифры,попросту их не засекал,уж чего всегда хватало так это заряда!При всем этом хороший вид,тонкий при таком мощном акуме,выглядит дорого.

Хочу еще раз сделать упор на один важный факт,а именно подобранных характеристиках!Разрешение 1280х720,могли бы сделать 1920х1080,но акум бы жрало на много больше,из за возросших нагрузок на процессор,а так же пришлось бы увеличить оперативку до 2х гиг (в телефоне 1гиг),но при этом разрешение отличное,невооруженным взглядом пиксели не разглядеть!

Процессор 4х1.2ггц,могли бы с легкостью поставить 4х1.5ггц,но именно версия с 4х1.2ггц имеет очень хорошее энергопотребление,даже с учетом чуть меньшей производительности,энергопотребление не пропорционально лучше!

Вот если интересно почитай тут про него все http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=477330

Ну а так телефон конечно не для работы,а для развлечения и интернета во всем его проявлении.

Моему телефону почти год,каких то падений во времени работы акума не заметил!

Моделька очень популярная,не смотря на то что уже на рынке продается года полтара,все еще пользуется огромным спросом!Правда из за спроса цена и не думает падать!Как была год назад,по такой и продают,потому что берут...

Леново китай!Но заводской китай.И произошла интересная штука,беспрецедентный случай,спустя полтара года после выпуска китайкого телефона,для него выпускают обновления с андройда 4.2 до 4.4,и по сей день приходят обновления системы раз в какое то время!

Это я к тому что в первые произошла такая ситуация,обычно выходят новые мобилки а про старые забывают,не выпускают обновления,лиш бы купили и все,и производитель продолжает клепать новые модели.

Это думаю о многом говорит :)

Изменено пользователем ivan4310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вот это аккум ! Ещё бы камеру получше!

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10858887&hid=91491

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Пользую две штуки. Реально хватает на неделю-полторы http://www.mobime.ru/blog/15626_philips_xenium_x2300.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Пользую две штуки

Зачем тебе 6(шесть)!симкарт?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Зачем тебе 6(шесть)!симкарт?!

три белорусских. Три русских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC

На счет батарейки.. У меня леново p780,емкость 4000мач...

Ну очень сбалансированная мобилка в плане экономичности заряда и мощности!Частенько используется вместо навигатора,зарядку никогда еще не подключал... До этого некоторые мобилки и за пару часов навитела полностью садились...

Я не буду говорить цифры,попросту их не засекал,уж чего всегда хватало так это заряда!При всем этом хороший вид,тонкий при таком мощном акуме,выглядит дорого.

Хочу еще раз сделать упор на один важный факт,а именно подобранных характеристиках!Разрешение 1280х720,могли бы сделать 1920х1080,но акум бы жрало на много больше,из за возросших нагрузок на процессор,а так же пришлось бы увеличить оперативку до 2х гиг (в телефоне 1гиг),но при этом разрешение отличное,невооруженным взглядом пиксели не разглядеть!

Процессор 4х1.2ггц,могли бы с легкостью поставить 4х1.5ггц,но именно версия с 4х1.2ггц имеет очень хорошее энергопотребление,даже с учетом чуть меньшей производительности,энергопотребление не пропорционально лучше!

Вот если интересно почитай тут про него все http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=477330

Ну а так телефон конечно не для работы,а для развлечения и интернета во всем его проявлении.

Моему телефону почти год,каких то падений во времени работы акума не заметил!

Моделька очень популярная,не смотря на то что уже на рынке продается года полтара,все еще пользуется огромным спросом!Правда из за спроса цена и не думает падать!Как была год назад,по такой и продают,потому что берут...

Леново китай!Но заводской китай.И произошла интересная штука,беспрецедентный случай,спустя полтара года после выпуска китайкого телефона,для него выпускают обновления с андройда 4.2 до 4.4,и по сей день приходят обновления системы раз в какое то время!

Это я к тому что в первые произошла такая ситуация,обычно выходят новые мобилки а про старые забывают,не выпускают обновления,лиш бы купили и все,и производитель продолжает клепать новые модели.

Это думаю о многом говорит :)

У меня такой же. Оччччень доволен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Сам его имею

И реально устраивает и не глючит? Не верю!

 

 


сколько уже пользуешься этим телефоном ? Мне нужна камера хорошая,с автофокусом и вспышкой, хороший динамик и микрофон , крупный шрифт, яркий экран . Калькулятор и фонарик))

Леха, не бери его, я мучаюсь около года вроде! Камера гавно,и не просто плохая, а именно гавно! Динамик вроде громкий,но собеседник периодически меня не слышит и постоянное эхо.Пробовал прошивать и толку ноль, с нова был никудышным и таким остался :(

Глюков много, если хочешь, то могу все расписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

Philips Xenium обычный для работы удобен, дешевый, держит батарею неделями, пишет на автомате все звонки с нормальным качеством.

С смс есть проблемы, нужно выбирать модель кому они нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я вчера наконец то купил себе телефон - самсунг 5610 за 4500. Вроде всё нормально , звук, экран, шрифт , только бесит , что блокировка клавиатуры включается , когда в меню , что то настраиваешь . Ещё кнопка включения камеры сделана не в тему - сбоку , примерно напротив кнопок . Когда вставляю в держатель , то включается камера , если не успела блокировка сработать. А так удобная кнопка - нажал и камера включилась, причём сразу в альбомном режиме . И затвор спускаешь этой же кнопкой.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


пишет на автомате все звонки с нормальным качеством.

Это очень интересная функция. На днях реально помогла, когда один собеседник начал говорить, что я якобы обещал сегодня, а отдал через день. Была предЪявлена запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

 

 


Это очень интересная функция. На днях реально помогла, когда один собеседник начал говорить, что я якобы обещал сегодня, а отдал через день. Была предЪявлена запись.

Бывает такое, как правило мне лень выискивать - клиент прав если есть деньги. и проще не брать и не давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Бывает такое, как правило мне лень выискивать - клиент прав если есть деньги. и проще не брать и не давать.

Купил EXPLAY FRESH установил программку ,,запись разговора,, сейчас на ходу нечего не записываю . Можно предьявить запись заказчику в вопросах оплаты.На планшете она стоит по умолчанию ,но нужно включать самостоятельно .Тут же автоматом как только нажал вызов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Это очень интересная функция.

Только из за нее и пользуюсь филипсом,но в х5500 она работает некорректно, постоянно сбивается выбор куда записывать и вместо карты памяти пишет на внутреннюю, которая моментально забивается и разговор не пишется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Телефон фотик с оптикой, для блогеров вроде меня ))

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10682003&hid=91491

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

сдуру купил летом http://highscreen.org/portfolio/highscreen-alpha-rage/
камера хуже моего старого китайца, нет датчика компаса, на 2-й месяц стал греться у кнопки включения, ремонт по гарантии... а так хороший девайс
Второй девайс http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10553483&hid=91491
нет компаса, камера ниже плинтуса, зарядки хватает на долго, GPS ловит не хуже Гарминовских девайсов, включил и в течении 30 секунд результат
Оба девайса сеть держат хорошо, даже при 3G, динамики громкие, батареи на обоих ёмкие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

 

 


Купил EXPLAY FRESH установил программку ,,запись разговора,, сейчас на ходу нечего не записываю . Можно предьявить запись заказчику в вопросах оплаты.На планшете она стоит по умолчанию ,но нужно включать самостоятельно .Тут же автоматом как только нажал вызов

На мой вкус смартфон как рабочий телефон требует другого отношения к себе, более геморно - а зачем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

По мне дак телефон выше 3тр это извращение, разве только если камера нужна хорошая. Я с год назад в мегафоне взял за 1900р год работает прекрасно алкатель не помню циферки на андройде 4.1 до этого был флай на андройде 2.3 то же отпахал 1.5 года да и сейчас работает, просто нужна была трубка с 3G вот и поменял. Мне дак приоритет обязательно 2 сим, хотя уже нужно три )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...